ЗАРС



21 января 2010, 17:27

Планировать экономическое развитие Одессы будет Ворохаев


Как сообщает Одесское управление информации, с целью управления процессом стратегического планирования экономического развития Одессы распоряжением городского головы №26-01р от 21.01.2010 создан экспертный Комитет стратегического планирования экономического развития Одессы.

Комитету поручено разработать Стратегический план экономического развития Одессы и в срок до 15 июня 2010 года предоставить отчет городскому голове относительно результатов работы.

Руководителям исполнительных органов и коммунальных предприятий Одесского городского совета поручено:
- способствовать деятельности Экспертного Комитета, безотлагательно предоставлять всю необходимую информацию по его требованию;
- определить в трехдневный срок лицо ответственное за взаимодействие с Экспертным Комитетом и немедленно представление в его распоряжение необходимых статистических, технических, экономических и других информационных материалов.
Экспертный Комитет будет проводить заседание ежемесячно.

Контроль за выполнением этого распоряжения возложен на первого заместителя городского головы Анатолия Ворохаева, он же и стал председателем Экспертного Комитета.









бык с поселка
бык с поселка 21 января 2010, 17:31     -7      
«Комитету поручено разработать Стратегический план экономического развития Одессы и в срок до 15 июня 2010 года предоставить отчет городскому голове относительно результатов работы.«А вы говорите Гурвиц не победит.У него уже план есть.
Ответить
юрий
юрий   страна по ip - od 21 января 2010, 17:57     +11      
дай дураку стеклянный член- он и член разобьет и руки порежет.
Ответить
Galagura
Galagura 21 января 2010, 21:26     +4      
Юрий, а если дать умному, что он с ним будет делать? ;)
Ответить
Сегеда
Сегеда 22 января 2010, 11:57     0      
А я рад за Ворохаева, скоро у него и братанов по новой классной дачке на канарах будет.
Ответить
Приморский район за Тигипко
Приморский район за Тигипко 21 января 2010, 18:24     +13      
Мечты, мечты, в чем ваша сладость?…
Гурвиц создает вид уверенности своего переизбрания, как это пытался сделать его шеф — Ющенко. Результат известен и Гурвица ждет тоже самое.
После 30 мая всей этой шушере вместе с Гурвицем нужно паковать чемоданы и уносить ноги из Одессы. Поэтому и дату назначили соответствующую, что ничего не надо будет представлять, и Ворохаева ответственным назначили, потому что ничего делать не нужно. 15 июня новый городской голова начнет инициировать возбуждение уголовных дел против мэрской братии и всей ГЭЙ-компании за то, что они натворили в Одессе и с Одессой.
Ответить
gena1969
gena1969 21 января 2010, 18:24     +4      
Поздравте друг друга, борцы!!! Гурвиц вечен как Вселенная
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 21 января 2010, 18:29     +5      
Приморский район за Тигипко -пора имечко поменять! )
…или я скажу так;«Украина весь мир накуй посылает! "
а ворох похож на моржа, неправда-ли?
его в это зимнее время и утопить трудно будет!!! ) 
Ответить
Приморский район за Тигипко
Приморский район за Тигипко 22 января 2010, 10:01     0      
Имя менять не время.
Впереди местные выборы, а с учетом голосов, отданных за Тигипко в первом туре — 32, 18% в Приморском районе Одессы, и в целом по городу, есть большие шансы, что городским головой и значительной частью депутатского корпуса станут представители партии «Сильная Украина», лидером которой является С.Тигипко.
Так что — «покой нам только снится…» и «вновь продолжается бой…».
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 22 января 2010, 12:54     -1      
и шо?! даже деньги не закончатся на улюлюканье за \«честного\» Тигипко?! )
 \«он\» не поддерживаю-значит мало предложили?! и уже готов стать в строй и работать работать-не важно с кем! главное \«залесть\»!!! ?) 
Ответить
Asket
Asket   страна по ip - od 21 января 2010, 18:34     +7      
Лишь бы этот комитет не очень активно начал работать перед местными выборами в плане сбора различной информации «Руководителям… поручено:
- способствовать деятельности Экспертного Комитета, безотлагательно предоставлять всю необходимую информацию по его требованию».
Кто же осмелится информацию не дать?…
Ответить
Гоша
Гоша 21 января 2010, 18:42     +10      
Да дожились, экономикой будет заниматься ВОРохаев.А гур — наша мессия, «вечный жид».
Ответить
женщина
женщина   страна по ip - od 21 января 2010, 19:10     +14      
Экспертный комитет стратегического планирования — руководитель Ворохаев
Ворохаев
- Мне 50%, Йосе — 25%, Мише — 15%,
на планирование — аж 5% и еще 5% на карманные расходы.
-Живи моя одесса, живи и процветай
Ответить
ODESSA  +
ODESSA + 21 января 2010, 19:14     +9      
Пустили *КОЗЛА* ( ВОРохаев! ) в огород, с *капустой*!   Браво!  
Ответить
Гоша
Гоша 21 января 2010, 20:51     +8      
Фиг им! Пусть даже не надеются! Гнидам пора собираться в дальнюю дорогу
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 21 января 2010, 22:09     +8      
Вор Охаев — главный экономический «сратег» Одессы! Мама, Где мои вэщи?!  
Ответить
scarlet
scarlet 21 января 2010, 22:13     +7      
гурвиц на Хайфу, а куда поедет ВОРхаев? убирия кинется в Грузию или останется тута.Прокопенка как всегда на своём месте.
Ответить
Ба. знакомые всё лица
Ба. знакомые всё лица 21 января 2010, 22:46     +6      
Звучит как признание в любви — \«экспертный! .. комитет! .. стратегического! .. планирования! .. экономического! .. развития! .. ОДЕССЫ! ..\». Я недавно побывал во владениях одного нашего особо не  высовывающегося олигарха со скромной швейцарской вывеской на оффисе. Потрясла сногсшибательная дама под табличкой \«отдел стратегического планирования…закупок! \». но когда чуть-чуть разобрался, все стало понятно — дерябанят панове и паненкі \«рідні українські надра\». Что-то и здесь многое совпадает.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 21 января 2010, 22:51     +7      
К 15.06.10г. они будут очень далеко, и только знойный летний бриз будет трепетать на стенах обрывками предвыборных листовок самого великого градоначальника всех времен и народов.  
Ответить
gena1969
gena1969 22 января 2010, 16:03     0      
Во будет хохма, Ворохаев станет мэром.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 23 января 2010, 23:30     0      
Таки да, та где ж они мои вэщи?!
Ответить
gena1969
gena1969 23 января 2010, 23:37     0      
Что ты хочешь от меня?Я занят!
Ответить
ник111
ник111 23 января 2010, 23:45     0      
порнушкой?))
Ответить
gena1969
gena1969 23 января 2010, 23:49     0      
Я знал, я верил в твой мощный, прозорливый, до предела начитанный ум.Федю найди, да порнушкой
Ответить
ник111
ник111 23 января 2010, 23:52     0      
Искал…
Нема ((
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 23 января 2010, 23:54     0      
Плохо искал, ищущий, да обрящет!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 23 января 2010, 23:54     0      
Наверно «ОПИСЬКА» и искать надо ф Эдю… (Не могу придумать что есть «Ф» у Эди…)
Ответить
gena1969
gena1969 23 января 2010, 23:57     0      
Гурвица не трож, а искать надо Федю
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 24 января 2010, 00:03     0      
Шё, даже за ухо потрепать? А из трубочки можно пластилином плюнуть?
Ответить
gena1969
gena1969 24 января 2010, 00:08     0      
Сейчас разбудим Думскую и нас удалят.У них в правилах общения пишется(по теме)Могу ляпнуть, как вчера.Штук 5коментариев стёрли.
Ответить