sov6



Плохую игру «Черноморца» в этом сезоне руководство клуба списывает на реконструкцию стадиона.


Одесский футбольный клуб «Черноморец» в нынешнем сезоне проявил себя слабее в связи с тем, что большая часть финансирования направлена на строительство нового стадиона. Об этом сегодня сообщил журналистам вице-президент ФК «Черноморец» Сергей Сиволап, — пишет ОДЕСИНФОРМ.
По его словам, «если бы мы не остались один на один со стадионом, то, наверное, команда играла бы лучше.






1969gena
1969gena 8 мая 2010, 10:47     +11      
Вот и крайнего нашли.
Ответить
vlad
vlad 8 мая 2010, 10:51     +8      
И олимпийских игр…(этоя о Яне)
Ответить
Цвелык
Цвелык 8 мая 2010, 11:11     +10      
Плохому танц т.е. футболисту-дальше ясно.
Отобрать стадион! Однозначно!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 мая 2010, 15:16     +2      
Ты не из ясновидцев? Мои мысли прочитал как по книге.
Ответить
АИ
АИ 8 мая 2010, 11:14     +9      
Стадион и команду — в собственность горожан! И деньги возвратить за развал старого стадиона!  
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 8 мая 2010, 11:57     +7      
Тоже мне причина)) Причем здесь стадион, к хреновой игре! )
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 8 мая 2010, 14:42     +5      
А тем временем осталась одна игра и разрыв одно очко. Черноморец одной ногой в первой лиге.
PS букмекеры не принимают ставок на последний тур ЧУкра вообще)) Всё куплено) И Кривбасс и Черноморец с 99% вероятностью свои матчи выиграют. Тем более соперникам ничего уже не нужно.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 8 мая 2010, 17:54     +7      
Поверьте, футболисты, играющие в ПЛ Украины — не самые бедствующие люди. И что такое «мировой кризис» они знают исключительно из новостей ;-) 
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 8 мая 2010, 23:50     +6      
Что за чушь несёт этот  вице-президент ФК «Черноморец» Сергей Сиволап. У «Черноморца» прекрасная тренировочная база! Причём здесь стадион? Другие украинские команды на «Спартаке» выигрывать у них могут, а «Черноморцу», видите ли, там неудобно играть. Как говорил М.М.Жванецкий: -…может в консерватории что-то изменить! Климова НА МЫЛО!!!  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 9 мая 2010, 09:35     +6      
Климов тварь уже давно уничтожил Черноморец.У этого урода в голове только одно, какую еще недвижимость и территорию в Одессе отхватить.Черноморцем он давно не занимается.Для него это ширма за которой его холуй и мразь скорик помогает деребанить Одессу.
Ответить
Моисей
Моисей 10 мая 2010, 22:00     +3      
Стадион-нерукотворный памятник Гурвицу и Климову,
Сначала Гурвиц отмусолил Климову недвижимости в счет строительства стадиона немеряно, но мало-дай, теперь Колесников, 500 млн, И этот включился в дерибан, За чей счет 500 млн, ?Плачущих от счастья одесситов? Вот нам шара привалила-ложи
сможем абонировать за 250 тыс, долларов в год!
А не помните, что Гурвиц с Климовым хотели отхватить кусок парка под жилье со стороны Маразлиевской?
А не помните, что сынок Боделана хотел Зеленый театр застроить?
А не видите, что творится в парке Шевченко, как он запущен и загажен?
Паскудная у нас власть есть, была и будет, раз мы
ей позволяем
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 13 мая 2010, 22:00     +2      
Стадион хотят строить класса «Элит». А это означает конец большому куску парка. Если про «Элит» не врут. Стадионы класса «Элит» стоят от 2500 уе за место примерно. Верхний предел неограничен.
Ответить
Моисей
Моисей 13 мая 2010, 22:29     0      
Дело не в том, какого он класса, А в том, что этот прекрасный Александровский парк, названный в честь царя Александра 1, построен был ПРОКЛЯТЫМ ЦАРИЗМОМ ДЛЯ ЛЮДЕЙ! И был по размерам больше, чем сейчас, И никакого стадиона тогда не было, И было это любимое место отдыха горожан, И когда построили стадион-он был полон, тогда не было команды «Черноморец», был «Пищевик», И эту команду любили люди и знали игроков в лицо и здоровались с ними на улицах! И город помогал!
И ПАРК БЫЛ УХОЖЕН! И ВЛАСТЬ БЫЛА НЕ БАНДИТСКАЯ!

  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 14 мая 2010, 15:21     +1      
Стадион заполнялся не только на Пищевик или Местран. На Черноморец тоже яблоку негде упасть было.
А вот то, что хотят построить — именно в этом дело. Ибо 4 звезды и 5 звёзд (Элит) очень разные вещи.
Ответить
Моисей
Моисей 14 мая 2010, 18:39     +1      
Любопытно посмотреть на эту «элиту», и сколько ее будет, У нас в стране спорт для «элиты»?Несчастная страна в таком случае, «Элитного»
Абрамовича английская королева не прием не пригласит, нувориш и вор-он и есть нувориш и вор,
Но нам до этого еще лет двадцать, поколение должно смениться, с чувством собственного достоинства
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 15 мая 2010, 03:22     0      
Абрамович, по сравнению со владельцами Ливерпуля и МЮ в Англии — белый и пушистый, честнейший человек. А аферюги там ходят ууу… Работают по принципу нашего мэра. Кредиты берут себе, а клубы расплачиваются.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 16 мая 2010, 01:45     0      
А там вообще стадион хотят строить?)
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 16 мая 2010, 01:46     0      
Нет, вопрос мой не так звучит) Построят ли там стадион?) Т.к. хотят они точно другого
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 16 мая 2010, 11:40     0      
В наше время понятие «стадион» очень сильно отличается от того, что было 20 лет назад. Стадион сейчас (особенно класса «Элит») это спортивно-развлекательный центр со своей инфраструктурой и огромным количеством возможностей.
Ответить
АИ
АИ 16 мая 2010, 08:36     0      
Перед входом в Городской сад до Революции 1917 года висела табличка: «Нижним чинам и собакам вход воспрещён! « :) 
Ответить