sov6



Пляж — не место для отдыха!


Как сообщили в муниципальном управлении информации, Одесское городское управление инженерной защиты и развития побережья проведет конкурс на заключение договора аренды пляжа «Золотой берег».

Победитель получит в аренду участок искусственного пляжа площадью 1000 квадратных метров. На вопрос зачем и почему это делается, вы не услышите ничего, кроме фраз о «рациональном использовании имущества, принадлежащего территориальной громаде Одессы».





Мери
Мери 16 сентября 2009, 09:33     +8      
И как тут не возмущаться??
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 16 сентября 2009, 11:53     +1      
зато у нас все \«безкоштовне\»
Ответить
username
username   страна по ip - od 16 сентября 2009, 12:32     +1      
а в чем проблема?
Ответить
LSV
LSV   страна по ip - od 16 сентября 2009, 16:42     +1      
Проблема в том, что как у нас проводятся конкурсы — мы все знаем. А арендатор пляжа, впоследствии, имеет возможность хапнуть его в собственность. Как это делается — тоже известно.
В итоге у города пляжа не будет, а на этом пляже новый собственник на законных основаниях может строить все, что угодно, и посылать всех куда-угодно.
Ответить
username
username   страна по ip - od 16 сентября 2009, 16:47     +1      
я часто бываю на этом пляже, и вижу, что значительная его часть уже сегодня находится в аренде. По крайней мере, я так понимаю. Из заметки же непонятно, о каком именно участке пляжа идет речь (что именно нужно считать пляже «Золотой берег»), может это будет всего лишь переоформление (пролонгация) действующего договора. Аркадия, 13-ая фонтана, Отрада  и т.д. — они разве не в аренде?

мне вот это непонятно.
Ответить
одесситка
одесситка 16 сентября 2009, 12:42     +9      
А чего б не сдать в аренду здание Мэрии на Думской площади? Цель -«рациональное использование имущества, принадлежащего территориальной громаде Одессы». Районы престижные!  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 16 сентября 2009, 20:16     +4      
В яблочко.
Ответить
Fill
Fill 16 сентября 2009, 14:57     +5      
ОДЕССИТКА — УМНИЦА ИЗ УМНИЦ!!!
Ответить