sov4



13 апреля 2011, 17:24

По уголовному делу Юлии Тимошенко будет допрошен премьер Росссии Владимир Путин  


 

Премьер-министр России Владимир Путин может быть допрошен в рамках расследования нового, возбужденного позавчера, уголовного дела против Юлии Тимошенко о заключенных газовых контрактах в 2009 году, заявил адвокат Тимошенко Бoгдан Ференц.

«Во время предъявления постановления об обвинении следователю Генеральной прокуратуры по особо важным делам Нечвоглоду был задан вопрос: будет ли в этом деле допрошен премьер-министр России Владимир Путин как соучастник «преступления», — рассказал адвокат Тимошенко. — Нечвоглод ответил так: «Путин будет допрошен обязательно, в ближайшее время, поскольку без этого дело будет невозможно передать в суд».

Однако адвокат сомневается, что допрос Путина является самостоятельным решением следователя.

«По опыту мы знаем, что все решения по этому делу принимаются в кабинете у Януковича», — отметил Богдан Ференц.

Как сообщалось, 11 апреля Генпрокуратура возбудила еще одно уголовное дело в отношении Тимошенко по газовым контрактам 2009 года — за превышение власти и служебных полномочий при заключении этих контрактов.









adamesku
adamesku 13 апреля 2011, 17:27     +7      
Свободу Вове Путину!!!
Ответить
Шип
Шип 14 апреля 2011, 00:14     -1      
А, тебя на их место?
Ответить
LSV
LSV 13 апреля 2011, 17:28     +10      
Из ответа Нечвоглода можно сделать один вывод — дело Тимошенко никогда не будет передано в суд.
Ответить
никита 07
никита 07 13 апреля 2011, 17:28     +10      
КИШКА ТОНКА ПУТИНА ДОПРОСИТЬ, А ЕСЛИ И ДОПРОСЯТ, ТО РЕЗУЛЬТАТ -ОТСУТСТВИЕ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ…
Ответить
maksriter
maksriter 13 апреля 2011, 17:28     +11      
да-да! держите карман шире! и допросите его, и посадите! мечтатели херовы
Ответить
abc
abc 13 апреля 2011, 23:33     -4      
а ведь придет время, и допросят, и посадят.
хотя скорее всего просто «ликвидируют» как отработанный материал. как у них это принято.
неправдоподобно? время покажет.
Ответить
maksriter
maksriter 13 апреля 2011, 23:42     +2      
дружище, откуда ты такой осведомленный взялся?
Ответить
abc
abc 19 апреля 2011, 18:30     -3      
для тебя, сритер, господин. дружище оставь себе.
Ответить
Tol
Tol 13 апреля 2011, 17:32     +10      
Думаю, что  исходя из принципа  симметричных ответов в дипломатии — ждем возбуждения  уголовного дела в России, свидетелем по которому пройдет В.Ф.Я.
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 13 апреля 2011, 17:32     +12      
Они не боятся ему рассказать чего-нибудь лишнего?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 апреля 2011, 12:18     +1      
Не боятся. Потому что Вовочка переобул тапки и побежал на допрос. Щас!
Ответить
vladdd777
vladdd777 13 апреля 2011, 18:00     +7      
…кабздец! возьмут Вову и Юлю по газовому делу и посадят по приговору в газовую камеру…:-)
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 13 апреля 2011, 18:07     +8      
Бу-га-га. Не, ну такой юмор Дима и Вова не пропустят. Оба приедут поржать. А по поводу комментария Анубиса — согласен. +1 
Ответить
On-Off
On-Off 13 апреля 2011, 18:08     +9      
Интересно, а Путин об этом знает??!!
«Ах, Моська…» Дальше вы сами все знаете.
Ответить
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 13 апреля 2011, 18:11     +9      
ни сынку цэ — фантастика :)
Ответить
Товарищ Сталин
Товарищ Сталин 13 апреля 2011, 22:23     +6      
И Шо, кто-то поверит в эту шутку?
Ответить
Pal
Pal   страна по ip - ua 13 апреля 2011, 22:44     +4      
Вовочка сам напросится дать показания, чтобы посадить Тимлшенко. Хотя и без этого решение суда предопределено. власть только не отдает себе отчет, что она не вечна. И за все, что она делает, ей воздастся.
Ответить
Jojo
Jojo 14 апреля 2011, 01:41     +5      
И шо ви думаете, шо тот, кто прикручевает газ до Украины, будет соучастником? Так я буду смеяться! Если кто-то скажет смешнее-говорите!
Ответить