Захват Адама Осмаева. В квартире боевика беспорядок и следы крови (Фото)
Захват Адама Осмаева. В квартире боевика беспорядок и следы крови (Фото)
В Одессе «Альфа» штурмовала квартиру, где укрывался «террорист с Тираспольской»
В Одессе «Альфа» штурмовала квартиру, где укрывался «террорист с Тираспольской»
Прогулки по воде. Одесситы массово гуляют по замерзшему морю (Фоторепортаж)
Фотографии: Прогулки по воде. Одесситы массово гуляют по замерзшему морю (Фоторепортаж)
Аферисты-парковщики захватывают частные дворы одесситов (Фото)
Аферисты-парковщики захватывают частные дворы одесситов (Фото)
от Маристеллы на 2 недели
Реклама

Депутат горсовета сделал то, чего не смог сделать мэр

2 марта 2010, 09:40 Распечатать

На прошлой неделе, 22-23 февраля, в столице Великобритании — Лондоне — произошло знаковое событие — в Парламенте Великобритании прошли Дни Одессы. Это событие стало результатом сотрудничества депутата Одесского городского совета Алексея Гончаренко с парламентской группой Великобритания-Украина.

Отметим, что никакой поддержки со стороны одесского городского руководства это мероприятие не получило. Видимо, нынешний мэр города не очень-то заинтересован в налаживании тесных связей с Европой.











Бывший губернатор Одесской области Иван Плачков тоже был членом делегации, возглавляемой Алексеем Гончаренко
Бывший губернатор Одесской области Иван Плачков тоже был членом делегации, возглавляемой Алексеем Гончаренко






Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
зам. председателя облсовета
447 новостей, 163 фото


Новости по этой теме:

Реклама
Комментарии размещаются сторонними пользователеми нашего сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением пользователей.
Комментарии:

василий84
василий84 2 марта 2010, 09:50     +7      
круто)
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка 2 марта 2010, 20:10     +7      
И очень большой плюс, что Гончаренко может свободно общаться на международном языке. Самому можно что-то обговаривать без посредников и лишних ушей.
Ответить
tango71
tango71 2 марта 2010, 11:39     +12      
Наш пострел, везде поспел)
Ответить
r
r 2 марта 2010, 11:47     +10      
Вот интересно, появиться ли об этом сообщение ф
Ответить
r
r 2 марта 2010, 11:48     +14      
на каком-нибудь гурвицевском телеканале или сайте? Почему-то думаю, что нет)) хотя событие нерядовое в самом деле
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 2 марта 2010, 15:05     +8      
Или проигнорят, или обгадят. Вон ниже по ветке уже гадить начали.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка 2 марта 2010, 20:07     +6      
Ну да, признать по залепушной общественной организации, что Одесса- лучший город Украины для ее жителей, а Парламент ВБ им не показатель… А еще мы 4-й европейский город еще по одному залепушному опросу)) Кроме слов никаких дел. Было бы это реальностью…
Ответить
tip_top
tip_top 2 марта 2010, 12:01     +1      
Я с детсва помню дни нашего города в далеких странах, новые города-побратимы и прочее мыло. А толку с того? Инвестиции? Банан. Один только пиар. И Леха это прекрасно понимает.
Ответить
Секретик
Секретик 2 марта 2010, 13:11     -7      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
зоркий глазз
зоркий глазз 2 марта 2010, 14:02     +1      
Секретик Гончаренко умный и проворный, просто его поддерживают в основном люди с низким достатком, не способные отличить черное от белого, реальной работы от популистских бредней
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 2 марта 2010, 18:36     -5      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
агент 007
агент 007 2 марта 2010, 13:58     +8      
Секретик- зависть это плохо! Займитесь лучше делом, или кишка тонка?

Ответить
scarlet
scarlet 2 марта 2010, 14:03     +9      
СЕКРЕТИКУ.Кто ВАМ дал право оскорблять людей.Кто Вы такой или такая? ВЫ, похожи на БЕСПОРДОННУЮ и ХАМОВИТУЮ ЧЕКОВУ. Она какая то заслуженная, а ведёт себя на своей программе, как женщина с ПРИВОЗА торгующая рыбой, но и там уже стали более воспитанные. ЧЕКОВОЙ вместе с гурвицем пора на покой или ей надо поучиться вести себя воспитанной женщиной, а не ХАМКОЙ.
Ответить
Spy
Spy 4 марта 2010, 10:51     -1      
Продажных привластных «СМИ-торговок» — на базар!
Там им и место!
Ответить
nikkin10
nikkin10 2 марта 2010, 15:49     -1      
Да никто не оскорбляет этого пацана…А его бред пусть рассказывает своему папе Костусеву…
Ответить
h/m/
h/m/ 2 марта 2010, 15:58     +6      

Интересно девки пляшут…

Хорошо бы ссылочку НА ХОТЬ КАКОЕ-ЛИБО СЕРЬЕЗНОЕ ИЗДАНИЕ (наше ли, британское ли)- кое б одним словцом упомянуло о сем событии — а то окромя доморощенных сайтов и депутатского отчета героя — более нигде — ни гу-гу!

Опять же — что там исполняет г-н Плачков???
Неужто он и есть главный закоперщик???

Разъясните, please…
Ответить
бриз
бриз 2 марта 2010, 16:05     +14      
Да, да… А что там делает бывший одесский губернатор Плачков?
Ответить
r
r 2 марта 2010, 16:26     +12      
ну если Леша был главой делегации, значит Плачков в него поверил и подмазался
Ответить
Артемий
Артемий 2 марта 2010, 16:29     +11      
Верно-верно! И СОСТАВ делегации — тож интересен!
Огласите весь список, пожалуйста!
Ответить
1969gena
1969gena 2 марта 2010, 16:52     +5      
Я хоть и не сильно за Лёху, может молодец, что имеет такие связи.Что бы ещё толк был.Но по английски, как по русски.Всё пошёл на Чкаловские курсы записываться.
Ответить
Seaman
Seaman 2 марта 2010, 18:37     +9      
А Плачков теперь какого цвета?
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка 2 марта 2010, 20:08     +8      
деньги не пахнут и бесцветны))
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 2 марта 2010, 22:48     +5      
Бизнесового :) Он туда как предприниматель приехал.
Ответить
Spy
Spy 4 марта 2010, 10:53     0      
Хамелеоны всегда удобного цвета, ибо многоцветны! …
;-)
Ответить
Witamin_A
Witamin_A 2 марта 2010, 22:06     +8      
берут меня смутные сомнения — что-то не чисто здесь (сладко поют). Свои обдирают, ещё и британцы прийдут обдирать? В России они побывали в 90-х., еле сдыхались от них — теперь в контрах. Знакомый сюжет.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A 2 марта 2010, 22:25     +6      
не фиг минусовать! — не верю я англичанам, своего не упустят.
Ответить

bomba
bomba 2 марта 2010, 23:03     +6      
с Англией надо поокуратней заигрывать, уж больно любят с пятой коллоной дружить, а это вечные предатели Березовский вам пример, денег в России натырил а теперь главный страдалец за Российскую демократию.правда бздит с туманного альбиона отуда безопасней.
Ответить
суперраспутин
суперраспутин 2 марта 2010, 22:06     +2      
А все таки у Алексея приятное светлое лицо и мысли, думаю, тоже не черные! Красота спасет мир! Кто не согласен — любуйтесь Гурвицем (бог шельму метит).
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa 9 марта 2010, 22:15     +2      
вы путаете мЕрские выборы и конкурс красоты :))
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa 2 марта 2010, 23:01     -7      
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 2 марта 2010, 23:53     +3      
А кто вам сказал, что «за счет города»? Вот так прям Гурвиц ему билет на самолет и купил. Самому не смешно?
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa 3 марта 2010, 00:20     +5      
Ой извините… наверное за счет папы, а папка деньги из киева привозит…
Ты правильно подметила что смешно когда люди с опытом работы один год медсестрой пытаются управлять городом да еще и на перегонки с папкой хотят стать мэрами!
Разве это не смешно?!
Не смешно что Украина превратилась в театр абсурда?! Что по местному и центральному тв показывают политиков предлагающих себя на различные государственные должности, политиков которые взахлеб рассказывают о своих мнимых успехах, о том как много они сделали для людей, хотя на самом деле люди каждый день становятся беднее и обозленнее на власть?!
Не помню кто сказал ну это про наших деятелей у них у всех одна цель и задача: Чтобы быть хозяином жизни, надо стать слугой народа!
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 3 марта 2010, 10:54     +3      
Зависть?
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa 3 марта 2010, 12:14     +4      
нет не зависть, а надоело вранье!
Как послушаешь старшего и младшего, то получается что они не причем ко всему что происходит в городе, виноваты не они а те другие, но если вы выберите нас мЕрами то мы вам наделаем много хорошего и будет вам счастье :))
а вы представитель любителей лапшы или прихлебателей?
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 3 марта 2010, 13:17     -1      
Я агент ЦРУ, разве вы не в курсе? :)
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa 3 марта 2010, 13:18     0      
а теперь узнал :)) у вас штаб квартира в александровке…
Ответить
bomba
bomba 3 марта 2010, 21:28     +3      
это правда, покайтесь
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 10 марта 2010, 14:34     +1      
Та дайте ж до пенсии дослужиться :)
Ответить
Witamin_A
Witamin_A 2 марта 2010, 23:08     +1      
и вообще это смахивает больше на пиар.
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa 2 марта 2010, 23:19     +2      
100%
Ответить
bobba
bobba 2 марта 2010, 23:57     +2      
Папка наверно с дивана упал, когда сына в парламенте Великобритании увидел :) Завтра на АТВ будет получасовой доклад, как сына опередил делегацию и на день раньше остальных оппозиционеров вылетел в Лондон.
Ответить
michelle
michelle 3 марта 2010, 01:02     +3      
Честно? А он меня смешит (:… нет, ну всё нормально, но как-то знаете)… слегка смешно))
Ответить
r
r 3 марта 2010, 09:47     +5      
Гонсаренко в Лондоне — а Гурвиц. увидев это, сразу поедет в Кышынеу, будет налаживать партнерство с молдаванами) И телеканал «Круг» преподнесет это, как огромный успех европейсмко-интегрированной дипломатии!
Ответить
Able Archer
Able Archer 4 марта 2010, 03:01     +4      
Молодец Алексей! Привлечь инвестиции на этом этапе конечно не реально. Во первых в Европе по прежнему серьёзный кризис, во вторых в плане коррупции у Украины ужасная репутация. Но идти этим курсом нужно. Если ты вменяемый мэр и сможешь последовательно показать, что инвесторов местным волкам кушать не позволишь, то будет интерес. На это нужны время, терпение и последовательность.
Ответить
bobba
bobba 4 марта 2010, 23:17     0      
А какже Костусев? И этот антимонопольный комитет и все эти фонды, детские конкурсы? Что все это напрасно? Почему Алексей не отводит никакой роли отцу?
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa 4 марта 2010, 21:30     +3      
судя по по вашему ком-ю депутат гон-ко уже мэр? я что то пропустил или в городе мЕрских выборов уже не будет?
Ответить
buba_13
buba_13 16 марта 2010, 22:58     -1      
так это же очевидно, что он мэр, выборы это уже формальность, все ж рейтинги в пользу Алешки, если другую прессу не читать кроме Думской.нет, то Лешка безоговорочный лидер. С чем я его торжественно поздравляю и Палата Лордов тоже и палата с Наполеонами тоже присоединяется :)
Ответить
Секретик
Секретик 5 марта 2010, 19:54     -7      
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ответить
Sasha Одесса
Sasha Одесса 9 марта 2010, 18:01     -3      
Что он там делал не понятно…Это назавается «ППР» По Пиз-ли и Разошлись!
Не очем, просто Пиар для Гончерука и все!
Он мне кажется пустышка и Балобол.
Ни чего конкретного он там не сделал!
ПУСТЫШКА и одна Болтавня!
Ответить
Sasha Одесса
Sasha Одесса 9 марта 2010, 18:07     -3      
Какой успех международній? Єто же бред…он там біл у какойто не известной партии, а взял микрофон и стал у парламента…показать какой он «бєтмен»
Я считаю, что он не кто, так как он вместе с партией Родина (а там козлы базарные и урки)
Ну его пусть там и сидит!
Ответить
Гоша
Гоша 5 апреля 2010, 16:54     0      
В отличии от жидка, хоть приятный вид и молодой.
Ответить