ЗАРС



2 марта 2010, 09:40

Депутат горсовета сделал то, чего не смог сделать мэр


На прошлой неделе, 22-23 февраля, в столице Великобритании — Лондоне — произошло знаковое событие — в Парламенте Великобритании прошли Дни Одессы. Это событие стало результатом сотрудничества депутата Одесского городского совета Алексея Гончаренко с парламентской группой Великобритания-Украина.

Отметим, что никакой поддержки со стороны одесского городского руководства это мероприятие не получило. Видимо, нынешний мэр города не очень-то заинтересован в налаживании тесных связей с Европой.











Бывший губернатор Одесской области Иван Плачков тоже был членом делегации, возглавляемой Алексеем Гончаренко

Бывший губернатор Одесской области Иван Плачков тоже был членом делегации, возглавляемой Алексеем Гончаренко











Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 2 марта 2010, 20:10     +7      
И очень большой плюс, что Гончаренко может свободно общаться на международном языке. Самому можно что-то обговаривать без посредников и лишних ушей.
Ответить
tango71
tango71 2 марта 2010, 11:39     +12      
Наш пострел, везде поспел)
Ответить
r
r 2 марта 2010, 11:47     +10      
Вот интересно, появиться ли об этом сообщение ф
Ответить
r
r 2 марта 2010, 11:48     +14      
на каком-нибудь гурвицевском телеканале или сайте? Почему-то думаю, что нет)) хотя событие нерядовое в самом деле
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 2 марта 2010, 15:05     +8      
Или проигнорят, или обгадят. Вон ниже по ветке уже гадить начали.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 2 марта 2010, 20:07     +6      
Ну да, признать по залепушной общественной организации, что Одесса- лучший город Украины для ее жителей, а Парламент ВБ им не показатель… А еще мы 4-й европейский город еще по одному залепушному опросу)) Кроме слов никаких дел. Было бы это реальностью…
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 2 марта 2010, 18:36      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
агент 007
агент 007 2 марта 2010, 13:58     +8      
Секретик- зависть это плохо! Займитесь лучше делом, или кишка тонка?

Ответить
scarlet
scarlet 2 марта 2010, 14:03     +9      
СЕКРЕТИКУ.Кто ВАМ дал право оскорблять людей.Кто Вы такой или такая? ВЫ, похожи на БЕСПОРДОННУЮ и ХАМОВИТУЮ ЧЕКОВУ. Она какая то заслуженная, а ведёт себя на своей программе, как женщина с ПРИВОЗА торгующая рыбой, но и там уже стали более воспитанные. ЧЕКОВОЙ вместе с гурвицем пора на покой или ей надо поучиться вести себя воспитанной женщиной, а не ХАМКОЙ.
Ответить
Spy
Spy 4 марта 2010, 10:51     -1      
Продажных привластных «СМИ-торговок» — на базар!
Там им и место!  
Ответить
h/m/
h/m/ 2 марта 2010, 15:58     +6      

Интересно девки пляшут…

Хорошо бы ссылочку НА ХОТЬ КАКОЕ-ЛИБО СЕРЬЕЗНОЕ ИЗДАНИЕ (наше ли, британское ли)- кое б одним словцом упомянуло о сем событии — а то окромя  доморощенных сайтов и депутатского отчета героя — более нигде — ни гу-гу!

Опять же — что там исполняет г-н Плачков???
Неужто он и есть главный закоперщик???

Разъясните, please…  
Ответить
r
r 2 марта 2010, 16:26     +12      
ну если Леша был главой делегации, значит Плачков в него поверил и подмазался
Ответить
1969gena
1969gena 2 марта 2010, 16:52     +5      
Я хоть и не сильно за Лёху, может молодец, что имеет такие связи.Что бы ещё толк был.Но по английски, как по русски.Всё пошёл на Чкаловские курсы записываться.
Ответить
Seaman
Seaman   страна по ip - ua 2 марта 2010, 18:37     +9      
А Плачков теперь какого цвета?
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 2 марта 2010, 20:08     +8      
деньги не пахнут и бесцветны))
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 2 марта 2010, 22:48     +5      
Бизнесового :) Он туда как предприниматель приехал.
Ответить
Spy
Spy 4 марта 2010, 10:53     0      
Хамелеоны всегда удобного цвета, ибо многоцветны! …
;-) 
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 марта 2010, 22:06     +8      
берут меня смутные сомнения — что-то не чисто здесь (сладко поют). Свои обдирают, ещё и британцы прийдут обдирать? В России они побывали в 90-х., еле сдыхались от них — теперь в контрах. Знакомый сюжет.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 марта 2010, 22:25     +6      
не фиг минусовать! — не верю я англичанам, своего не упустят.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 2 марта 2010, 22:51     +6      
Климов, как инвестор, вас походу больше устраивает.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 марта 2010, 22:59     +2      
»..британские бизнесмены очень заинтересовались проектами развитие тепло- и водоснабжения Одессы, переработка мусора, реконструкция аэропорта, сельское хозяйство.»
И при чём тут Климов? То на что цены приравнены к европейским их не интересует, а на чём ещё можно сделать бизнес?  
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 2 марта 2010, 23:43     +6      
Цены нынешние и уровень сервиса вас, очевидно, тоже не напрягают :) 
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 марта 2010, 23:49     +5      
цены кусаются и сервис никакой, но это не значит, что приедут издалека дяденьки со своимуровнем жизни навязывать свои стандарты.. Самим развиваться надо, «плавно».
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 2 марта 2010, 23:51     +1      
Успехов в «плавности». Вот только боюсь до результата не дожить.
Ответить
bomba
bomba 3 марта 2010, 00:22     +3      
да уже не до плавности, как бы на плаву остатся
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 марта 2010, 23:06     +2      
… и Климов — г..но, но наше и он в любом случае останется, а прибавится и иностранное г.., с другим сервисом и другими ценами. Вы готовы платить по европейски за коммунальное обслуживание?
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 2 марта 2010, 23:49     +2      
Вы имеете хоть малое представление о том, ЧТО ТАКОЕ платить за коммуналку по-европейски? Вы хоть раз ту Европу видели?
И уровень сервиса, и насколько дотошно считается каждая копейка — не дай Боже недодать услугу на два цента, тебя ж по судам затаскают и ты миллионы потеряешь.

Такие коммунальные халявщики, как наши, в любой цивилизованной стране обанкротились бы в первый же месяц. И это в лучшем случае: в худшем еще и сели бы в тюрьму.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 3 марта 2010, 00:00     +4      
правильно! затаскают! но для этого судебную систему надо реставрировать. А считают каждый центик — дорого всё! и Вам завтра подними цену хотя бы за воду (пусть чистейшую)- заплачите так же (потому как — английская технология))
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 3 марта 2010, 08:01     +5      
Влада Вы! Вы считаете себя продвинутой в европейских социальных вопросах отталкиваясь от туристической поездки?))или от гостевой к подружке? об социальной помощи тоже небось слышали?
Ответить
Spy
Spy 4 марта 2010, 10:55     +1      
Не стоит право же путать
туризм с эмиграцией! (с)
;-)
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 4 марта 2010, 18:37     -2      
Вы Влада?
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 3 марта 2010, 00:52     +5      
Это тот Климов что однопариец г-на Гончаренко и его отца? :))
что то я не слышал что семья кандидатов в мЕры имеет что то против климова и его бизнеса в одессе…
может вы знаете что то, что не знают другие! не поделитесь с нами?
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 3 марта 2010, 10:52     +3      
Погуглите на этом сайте на слова \«Морской музей\», и будет вам счастие.
И о \«семье кандидатов\» не надо, да? Тупо же, согласитесь.
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 3 марта 2010, 11:56     +4      
Согласен это тупо, но это правда, согласитесь?
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 3 марта 2010, 13:13     0      
Неправда, конечно. Они совсем разные люди.
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 3 марта 2010, 13:17     +3      
конечно о чем речь… у них все разное, тока менталитет и п.р. одна на двоих
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 3 марта 2010, 00:54     +5      
Это тот Климов что однопариец г-на Гончаренко и его отца? :))
что то я не слышал что семья кандидатов в мЕры имеет что то против климова и его бизнеса в одессе.
может вы знаете что то, что не знают другие! не поделитесь с нами?! … 
Ответить
bomba
bomba 2 марта 2010, 23:03     +6      
с Англией надо поокуратней заигрывать, уж больно любят с пятой коллоной дружить, а это вечные предатели Березовский вам пример, денег в России натырил а теперь главный страдалец за Российскую демократию.правда бздит с туманного альбиона отуда безопасней.  
Ответить
суперраспутин
суперраспутин 2 марта 2010, 22:06     +2      
А все таки у Алексея приятное светлое лицо и мысли, думаю, тоже не черные! Красота спасет мир! Кто не согласен — любуйтесь Гурвицем (бог шельму метит).
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 9 марта 2010, 22:15     +2      
вы путаете мЕрские выборы и конкурс красоты :))
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 2 марта 2010, 23:01     -7      
Ну и что дальше? ну прокатился на шарик, за счет города, в ангельскую страну. ну напишет на Бих Бене «здесь был льеша сын льешинный из одэсы», а нам то что? какие вопросы решил и за чем ездил? с кем налаживал тесные связи? с МИ-6 что ли :)) 
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 2 марта 2010, 23:53     +3      
А кто вам сказал, что «за счет города»? Вот так прям Гурвиц ему билет на самолет и купил. Самому не смешно?
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 3 марта 2010, 00:20     +5      
Ой извините… наверное за счет папы,  а папка деньги из киева привозит…
Ты правильно подметила что смешно когда люди с опытом работы один год медсестрой пытаются управлять городом да еще и на перегонки с папкой хотят стать мэрами!
Разве это не смешно?!
Не смешно что Украина превратилась в театр абсурда?! Что по местному и центральному тв показывают политиков предлагающих себя на различные государственные должности, политиков которые взахлеб рассказывают о своих мнимых успехах, о том как много они сделали для людей, хотя на самом деле люди каждый день становятся беднее и обозленнее на власть?!
Не помню кто сказал ну это про наших деятелей у них у всех одна цель и задача: Чтобы быть хозяином жизни, надо стать слугой народа!  
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 3 марта 2010, 10:54     +3      
Зависть?
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 3 марта 2010, 12:14     +4      
нет не зависть, а надоело вранье!
 Как послушаешь старшего и младшего, то получается что они не причем ко всему что происходит в городе, виноваты не они а те другие, но если вы выберите нас мЕрами то мы вам наделаем много хорошего и будет вам счастье :))
 а вы представитель любителей лапшы или прихлебателей?
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 3 марта 2010, 13:17     -1      
Я агент ЦРУ, разве вы не в курсе? :)
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 3 марта 2010, 13:18     0      
а теперь узнал :)) у вас штаб квартира в александровке…
Ответить
bomba
bomba 3 марта 2010, 21:28     +3      
это правда, покайтесь
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 10 марта 2010, 14:34     +2      
Та дайте ж до пенсии дослужиться :)
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 марта 2010, 23:08     +1      
и вообще это смахивает больше на пиар.
Ответить
michelle
michelle 3 марта 2010, 01:02     +3      
Честно? А он меня смешит (:… нет, ну всё нормально, но как-то знаете)… слегка смешно))
Ответить
r
r 3 марта 2010, 09:47     +5      
Гонсаренко в Лондоне — а Гурвиц. увидев это, сразу поедет в Кышынеу, будет налаживать партнерство с молдаванами) И телеканал «Круг» преподнесет это, как огромный успех европейсмко-интегрированной дипломатии!
 
Ответить
Able Archer
Able Archer 4 марта 2010, 03:01     +4      
Молодец Алексей! Привлечь инвестиции на этом этапе конечно не реально. Во первых в Европе по прежнему серьёзный кризис, во вторых в плане коррупции у Украины ужасная репутация. Но идти этим курсом нужно. Если ты вменяемый мэр и сможешь последовательно показать, что инвесторов местным волкам кушать не позволишь, то будет интерес. На это нужны время, терпение и последовательность.
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 4 марта 2010, 21:30     +3      
судя по по вашему ком-ю депутат гон-ко уже мэр? я что то пропустил или в городе мЕрских выборов уже не будет?
Ответить
buba_13
buba_13 16 марта 2010, 22:58     -1      
так это же очевидно, что он мэр, выборы это уже формальность, все ж рейтинги в пользу Алешки, если другую прессу не читать кроме Думской.нет, то Лешка безоговорочный лидер. С чем я его торжественно поздравляю и Палата Лордов тоже и палата с Наполеонами тоже присоединяется :) 
Ответить
Гоша
Гоша 5 апреля 2010, 16:54     0      
В отличии от жидка, хоть приятный вид и молодой.
Ответить