Депутат горсовета сделал то, чего не смог сделать мэр


На прошлой неделе, 22-23 февраля, в столице Великобритании — Лондоне — произошло знаковое событие — в Парламенте Великобритании прошли Дни Одессы. Это событие стало результатом сотрудничества депутата Одесского городского совета Алексея Гончаренко с парламентской группой Великобритания-Украина.

Отметим, что никакой поддержки со стороны одесского городского руководства это мероприятие не получило. Видимо, нынешний мэр города не очень-то заинтересован в налаживании тесных связей с Европой.











Бывший губернатор Одесской области Иван Плачков тоже был членом делегации, возглавляемой Алексеем Гончаренко
Бывший губернатор Одесской области Иван Плачков тоже был членом делегации, возглавляемой Алексеем Гончаренко








Новости по этой теме:



Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 2 марта 2010, 20:10     +7      
И очень большой плюс, что Гончаренко может свободно общаться на международном языке. Самому можно что-то обговаривать без посредников и лишних ушей.
Ответить
tango71
tango71 2 марта 2010, 11:39     +12      
Наш пострел, везде поспел)
Ответить
r
r 2 марта 2010, 11:47     +10      
Вот интересно, появиться ли об этом сообщение ф
Ответить
r
r 2 марта 2010, 11:48     +14      
на каком-нибудь гурвицевском телеканале или сайте? Почему-то думаю, что нет)) хотя событие нерядовое в самом деле
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 2 марта 2010, 15:05     +8      
Или проигнорят, или обгадят. Вон ниже по ветке уже гадить начали.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 2 марта 2010, 20:07     +6      
Ну да, признать по залепушной общественной организации, что Одесса- лучший город Украины для ее жителей, а Парламент ВБ им не показатель… А еще мы 4-й европейский город еще по одному залепушному опросу)) Кроме слов никаких дел. Было бы это реальностью…
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 2 марта 2010, 18:36      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
агент 007
агент 007 2 марта 2010, 13:58     +8      
Секретик- зависть это плохо! Займитесь лучше делом, или кишка тонка?

Ответить
scarlet
scarlet 2 марта 2010, 14:03     +9      
СЕКРЕТИКУ.Кто ВАМ дал право оскорблять людей.Кто Вы такой или такая? ВЫ, похожи на БЕСПОРДОННУЮ и ХАМОВИТУЮ ЧЕКОВУ. Она какая то заслуженная, а ведёт себя на своей программе, как женщина с ПРИВОЗА торгующая рыбой, но и там уже стали более воспитанные. ЧЕКОВОЙ вместе с гурвицем пора на покой или ей надо поучиться вести себя воспитанной женщиной, а не ХАМКОЙ.
Ответить
Spy
Spy 4 марта 2010, 10:51     -1      
Продажных привластных «СМИ-торговок» — на базар!
Там им и место!  
Ответить
h/m/
h/m/ 2 марта 2010, 15:58     +6      

Интересно девки пляшут…

Хорошо бы ссылочку НА ХОТЬ КАКОЕ-ЛИБО СЕРЬЕЗНОЕ ИЗДАНИЕ (наше ли, британское ли)- кое б одним словцом упомянуло о сем событии — а то окромя  доморощенных сайтов и депутатского отчета героя — более нигде — ни гу-гу!

Опять же — что там исполняет г-н Плачков???
Неужто он и есть главный закоперщик???

Разъясните, please…  
Ответить
r
r 2 марта 2010, 16:26     +12      
ну если Леша был главой делегации, значит Плачков в него поверил и подмазался
Ответить
1969gena
1969gena 2 марта 2010, 16:52     +5      
Я хоть и не сильно за Лёху, может молодец, что имеет такие связи.Что бы ещё толк был.Но по английски, как по русски.Всё пошёл на Чкаловские курсы записываться.
Ответить
Seaman
Seaman   страна по ip - ua 2 марта 2010, 18:37     +9      
А Плачков теперь какого цвета?
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 2 марта 2010, 20:08     +8      
деньги не пахнут и бесцветны))
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 2 марта 2010, 22:48     +5      
Бизнесового :) Он туда как предприниматель приехал.
Ответить
Spy
Spy 4 марта 2010, 10:53     0      
Хамелеоны всегда удобного цвета, ибо многоцветны! …
;-) 
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 марта 2010, 22:06     +8      
берут меня смутные сомнения — что-то не чисто здесь (сладко поют). Свои обдирают, ещё и британцы прийдут обдирать? В России они побывали в 90-х., еле сдыхались от них — теперь в контрах. Знакомый сюжет.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 марта 2010, 22:25     +6      
не фиг минусовать! — не верю я англичанам, своего не упустят.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 2 марта 2010, 22:51     +6      
Климов, как инвестор, вас походу больше устраивает.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 марта 2010, 22:59     +2      
»..британские бизнесмены очень заинтересовались проектами развитие тепло- и водоснабжения Одессы, переработка мусора, реконструкция аэропорта, сельское хозяйство.»
И при чём тут Климов? То на что цены приравнены к европейским их не интересует, а на чём ещё можно сделать бизнес?  
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 2 марта 2010, 23:43     +6      
Цены нынешние и уровень сервиса вас, очевидно, тоже не напрягают :) 
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 марта 2010, 23:49     +5      
цены кусаются и сервис никакой, но это не значит, что приедут издалека дяденьки со своимуровнем жизни навязывать свои стандарты.. Самим развиваться надо, «плавно».
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 2 марта 2010, 23:51     +1      
Успехов в «плавности». Вот только боюсь до результата не дожить.
Ответить
bomba
bomba 3 марта 2010, 00:22     +3      
да уже не до плавности, как бы на плаву остатся
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 марта 2010, 23:06     +2      
… и Климов — г..но, но наше и он в любом случае останется, а прибавится и иностранное г.., с другим сервисом и другими ценами. Вы готовы платить по европейски за коммунальное обслуживание?
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 2 марта 2010, 23:49     +2      
Вы имеете хоть малое представление о том, ЧТО ТАКОЕ платить за коммуналку по-европейски? Вы хоть раз ту Европу видели?
И уровень сервиса, и насколько дотошно считается каждая копейка — не дай Боже недодать услугу на два цента, тебя ж по судам затаскают и ты миллионы потеряешь.

Такие коммунальные халявщики, как наши, в любой цивилизованной стране обанкротились бы в первый же месяц. И это в лучшем случае: в худшем еще и сели бы в тюрьму.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 3 марта 2010, 00:00     +4      
правильно! затаскают! но для этого судебную систему надо реставрировать. А считают каждый центик — дорого всё! и Вам завтра подними цену хотя бы за воду (пусть чистейшую)- заплачите так же (потому как — английская технология))
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 3 марта 2010, 08:01     +5      
Влада Вы! Вы считаете себя продвинутой в европейских социальных вопросах отталкиваясь от туристической поездки?))или от гостевой к подружке? об социальной помощи тоже небось слышали?
Ответить
Spy
Spy 4 марта 2010, 10:55     +1      
Не стоит право же путать
туризм с эмиграцией! (с)
;-)
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 4 марта 2010, 18:37     -2      
Вы Влада?
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 3 марта 2010, 00:52     +5      
Это тот Климов что однопариец г-на Гончаренко и его отца? :))
что то я не слышал что семья кандидатов в мЕры имеет что то против климова и его бизнеса в одессе…
может вы знаете что то, что не знают другие! не поделитесь с нами?
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 3 марта 2010, 10:52     +3      
Погуглите на этом сайте на слова \«Морской музей\», и будет вам счастие.
И о \«семье кандидатов\» не надо, да? Тупо же, согласитесь.
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 3 марта 2010, 11:56     +4      
Согласен это тупо, но это правда, согласитесь?
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 3 марта 2010, 13:13     0      
Неправда, конечно. Они совсем разные люди.
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 3 марта 2010, 13:17     +3      
конечно о чем речь… у них все разное, тока менталитет и п.р. одна на двоих
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 3 марта 2010, 00:54     +5      
Это тот Климов что однопариец г-на Гончаренко и его отца? :))
что то я не слышал что семья кандидатов в мЕры имеет что то против климова и его бизнеса в одессе.
может вы знаете что то, что не знают другие! не поделитесь с нами?! … 
Ответить
bomba
bomba 2 марта 2010, 23:03     +6      
с Англией надо поокуратней заигрывать, уж больно любят с пятой коллоной дружить, а это вечные предатели Березовский вам пример, денег в России натырил а теперь главный страдалец за Российскую демократию.правда бздит с туманного альбиона отуда безопасней.  
Ответить
суперраспутин
суперраспутин 2 марта 2010, 22:06     +2      
А все таки у Алексея приятное светлое лицо и мысли, думаю, тоже не черные! Красота спасет мир! Кто не согласен — любуйтесь Гурвицем (бог шельму метит).
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 9 марта 2010, 22:15     +2      
вы путаете мЕрские выборы и конкурс красоты :))
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 2 марта 2010, 23:01     -7      
Ну и что дальше? ну прокатился на шарик, за счет города, в ангельскую страну. ну напишет на Бих Бене «здесь был льеша сын льешинный из одэсы», а нам то что? какие вопросы решил и за чем ездил? с кем налаживал тесные связи? с МИ-6 что ли :)) 
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 2 марта 2010, 23:53     +3      
А кто вам сказал, что «за счет города»? Вот так прям Гурвиц ему билет на самолет и купил. Самому не смешно?
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 3 марта 2010, 00:20     +5      
Ой извините… наверное за счет папы,  а папка деньги из киева привозит…
Ты правильно подметила что смешно когда люди с опытом работы один год медсестрой пытаются управлять городом да еще и на перегонки с папкой хотят стать мэрами!
Разве это не смешно?!
Не смешно что Украина превратилась в театр абсурда?! Что по местному и центральному тв показывают политиков предлагающих себя на различные государственные должности, политиков которые взахлеб рассказывают о своих мнимых успехах, о том как много они сделали для людей, хотя на самом деле люди каждый день становятся беднее и обозленнее на власть?!
Не помню кто сказал ну это про наших деятелей у них у всех одна цель и задача: Чтобы быть хозяином жизни, надо стать слугой народа!  
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 3 марта 2010, 10:54     +3      
Зависть?
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 3 марта 2010, 12:14     +4      
нет не зависть, а надоело вранье!
 Как послушаешь старшего и младшего, то получается что они не причем ко всему что происходит в городе, виноваты не они а те другие, но если вы выберите нас мЕрами то мы вам наделаем много хорошего и будет вам счастье :))
 а вы представитель любителей лапшы или прихлебателей?
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 3 марта 2010, 13:17     -1      
Я агент ЦРУ, разве вы не в курсе? :)
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 3 марта 2010, 13:18     0      
а теперь узнал :)) у вас штаб квартира в александровке…
Ответить
bomba
bomba 3 марта 2010, 21:28     +3      
это правда, покайтесь
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 10 марта 2010, 14:34     +2      
Та дайте ж до пенсии дослужиться :)
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 2 марта 2010, 23:08     +1      
и вообще это смахивает больше на пиар.
Ответить
michelle
michelle 3 марта 2010, 01:02     +3      
Честно? А он меня смешит (:… нет, ну всё нормально, но как-то знаете)… слегка смешно))
Ответить
r
r 3 марта 2010, 09:47     +5      
Гонсаренко в Лондоне — а Гурвиц. увидев это, сразу поедет в Кышынеу, будет налаживать партнерство с молдаванами) И телеканал «Круг» преподнесет это, как огромный успех европейсмко-интегрированной дипломатии!
 
Ответить
Able Archer
Able Archer 4 марта 2010, 03:01     +4      
Молодец Алексей! Привлечь инвестиции на этом этапе конечно не реально. Во первых в Европе по прежнему серьёзный кризис, во вторых в плане коррупции у Украины ужасная репутация. Но идти этим курсом нужно. Если ты вменяемый мэр и сможешь последовательно показать, что инвесторов местным волкам кушать не позволишь, то будет интерес. На это нужны время, терпение и последовательность.
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 4 марта 2010, 21:30     +3      
судя по по вашему ком-ю депутат гон-ко уже мэр? я что то пропустил или в городе мЕрских выборов уже не будет?
Ответить
buba_13
buba_13 16 марта 2010, 22:58     -1      
так это же очевидно, что он мэр, выборы это уже формальность, все ж рейтинги в пользу Алешки, если другую прессу не читать кроме Думской.нет, то Лешка безоговорочный лидер. С чем я его торжественно поздравляю и Палата Лордов тоже и палата с Наполеонами тоже присоединяется :) 
Ответить
Гоша
Гоша 5 апреля 2010, 16:54     0      
В отличии от жидка, хоть приятный вид и молодой.
Ответить
buba_13
buba_13 18 апреля 2010, 01:32     +2      
однозначно молодой, даже слегка зеленоватый
Ответить