sov1



15 октября 2009, 12:10

Дело о нападении на журналистов «АТВ» раскрыто


По сообщению МВД Украины в Одесской области, 3 октября сотрудниками Киевского районного отдела за совершение разбойного нападения на телеоператора телекомпании «АТВ» задержаны: Артур, 1988 г.р., студент 3-го курса одного из одесский вузов и неработающий Андрей, 1989 г.р.

Проведено опознавание подозреваемых потерпевшим, Дмитрием Докуновым.

В данное время задержанные находятся в изоляторе временного содержания.

Напомним, что 29 сентября 2009 года под стеной Одесского административного суда были ранены двое журналистов телекомпании «АТВ». Оператора Дмитрия Докунова ранили ножом и отобрали видеокамеру, а журналистку Олесю Клинцову ударили по голове.








Iron_L@dy
Iron_L@dy 15 октября 2009, 12:52     +3      
Ураааааааааа!!
Ответить
АИ
АИ 15 октября 2009, 12:54     +4      
интересненько) а из каких побуждений?
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 15 октября 2009, 13:07     -6      
только из благих
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 15 октября 2009, 13:02     +5      
О, а это уже интересно.
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 15 октября 2009, 13:06     -6      
я считаю, что теперь все, кто не верил в бескорыстие и профессионализм нашего МВД, должны будут принести публичные извинения. в том числе и сами сотрудники АТВ.
Ответить
юрий
юрий   страна по ip - od 15 октября 2009, 14:18     +10      
а я считаю, что извиняться должны те, кто кричал, что это саморез. а ментам деваться некуда-сдали своих, чтоб собственные ж. прикрыть. да и обвинения в пособничестве я бы не снимал и добивался бы, чтоб посадили кое-кого, тогда и происходить  такое перестанет. так что извините, но извиняться не за что.
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 15 октября 2009, 14:28     -6      
совершенно предсказуемая реакция в свете последних событий.
вот смотрите. когда марков избил сопляка перед обладминистрацией и его вызвали в прокуратуру, сторонники тоже кричали, что грядет несправедливый суд. марков бежал, показав истинное лицо. система сняла обвинения за недостатком улик, показав тем самым демократический подход, обязывающий действовать в рамках правового поля, а не основываясь на домыслах.
сейчас опять. кто-то порезал журналиста. пока МВД честно делало свою работу, сторонники криком кричали, что всё пропало и все кругом подлецы.
и теперь естественно, в очередной раз увидев конструктивную работу аппарата, они придумывают историю вселенского заговора о том что свои сдают своих, потому что… и тут возникает вопрос: зачем своим сдавать своих, когда свои — это «кровавый режЫм», который «творит что хочет»? когда такой беспредел, чего бы им убояться?
Ответить
ukraine2eu
ukraine2eu 15 октября 2009, 22:41     -3      
Похоже, что так. Те, кто громко кричит о \\\\\\\\\\\\\\\«кровавом оранжевом режиме\\\\\\\\\\\\\\\», ничего не имеют против \\\\\\\\\\\\\\\«суверенной демократии\\\\\\\\\\\\\\\» Путина. А многие из них в душе оправдывают репрессии Сталина, а нередко и открыто.
Ответить
Цитаев
Цитаев 16 октября 2009, 00:12     +6      
Менты просто стали прикрывать свою задницу.
Потому, что Одесситы стали требовать снятие начальника городской милиции Эдуарда Добрынина!  
Ответить
Iron_L@dy
Iron_L@dy 16 октября 2009, 11:18     +1      
Если бы АТВ оставило заявления и не напрягали бы муссоров, они бы положили это на полочку и забыли бы об этом, благодаря АТВ их активной деятельности в этом, муссорам ничего не оставалось делать, как исправлять своё бейздейственное положение и об этом знают все, какая у нас «милиция»!  
Ответить
Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 18 октября 2009, 21:09     +1      
 Может и так, но когда нужно было действовать т. е. раскрытие по горячему, то со стороны правоохранительных органов был полный тормоз и не понимание того что вообще случилось и что надо при этом делать… Честно говоря давно не видел милиционера БЕГУЩИМ за правонарушителем со свистком в зубах..! ?
 
Ответить
marysia
marysia 15 октября 2009, 13:09     +7      
ху…иц решил слить несколько мальчишек.
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 15 октября 2009, 13:13     -5      
согласно теории вселенского заговора — это кто-то сливает его самого.
Ответить
Rom
Rom 15 октября 2009, 13:29     +7      
Опять 25, кто-то у вас пишет заголовки??? кто вам сказал, что дело раскрыли??? вы про Янчука тоже писали заказчик, организатор, а теперь???  
Ответить
АИ
АИ 15 октября 2009, 14:00     +5      
И этих тоже выкупят?)
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 15 октября 2009, 14:03     -4      
Их не выкупят, ими заплатили.
Ответить
АИ
АИ 15 октября 2009, 14:20     +7      
кому и за что?)
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 15 октября 2009, 14:29     -7      
им и за это.
Ответить
jek
jek   страна по ip - od 15 октября 2009, 16:44     +5      
наши влстьимущие, за своё место друг друга сольют! а сдесь какаято пацанва…
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 15 октября 2009, 17:14     +4      
Козлика отпущения нашли. Посмотрим, чем всё кончится.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 15 октября 2009, 22:44     +8      
Вроде опознали тех, кого поймали. Значит реально виновных нашли.
Для тех, кто ходит на эти мероприятия подзаработать — на заметку. Вас сдадут мгновенно в случае каких-либо инцидентов. Зарабатывайте.
Ответить
vostochnaya
vostochnaya   страна по ip - od 16 октября 2009, 10:50     +2      
интересно на них посмотреть
насколько они крепкие, высокие, спортивные, арабы/чеченцы/русские
Ответить
АИ
АИ 16 октября 2009, 11:06     +1      
светловолосые блондины, скорее всего)
Ответить
АИ
АИ 16 октября 2009, 11:55     +2      
весом — до 50 кг, а ростом — метр с кепкой)
Ответить
l.u.d.a
l.u.d.a 23 октября 2009, 22:18     +1      
этих парней подставили…
Они не виновны…
Есть доказетельства, но милиция не разбирается… им бы дело скорее закрыть…
А настоящие  нападавщие, наверняка еще в тот день нужным людям денюжку в кормашек бросили, вот и остались не при делах…
Досадно(
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 24 октября 2009, 01:54     +1      
Да опознали же их.
Ответить
l.u.d.a
l.u.d.a 24 октября 2009, 10:37     -1      
Сотрудник АТВ мог просто ишибиться, назвав похожего человека…
Вы пройдитесь по улице и посмотрите насколько в наше время парни лет двадцати похожи.( одежда, походка, прическа, манера разговора)
Особенно в том районе, где все это произошло.
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 24 октября 2009, 17:17     -1      
суррогаты
Ответить
DEd
DEd 27 октября 2009, 22:40     +1      
\«Люди  мира  на  минуту  встаньте,  слушайте,  слушайте,  гремит  со  всех сторон,  это  раздаётся  в  Бухенвальде  колокольный  звон,  колокольный  звон, это возродилась и окрепла\»
Наша сила жажду утолить, не позволим  доводить  себя до пепла, всяким бандам, чтобы мир  губить.  
Ответить