sov3



27 августа 2009, 10:00

По факту нашумевшего ДТП в Одессе взбуждено уголовное дело


Одесское областное управление внутренних дел возбудило уголовное дело по факту резонансного дорожно-транспортного происшествия, случившегося 22 августа.  

Напомним, что около двух часов ночи субботы, 22 августа на Фонтанской дороге напротив дома №14-г автомобиль Mercedes представительского класса, которым управлял сын депутата городского совета, сбил двух человек и врезался в двигавшийся впереди в попутном направлении автомобиль «ВАЗ-2106». Один из пешеходов — парень — погиб, другой — девушка — находится в больнице в тяжелом состоянии.




Сейчас специалисты проводят ряд экспертиз, которые должны установить причины того жуткого ДТП. По предварительным данным, все участники ДТП находились в трезвом состоянии, а кто стал виновником аварии — пока непонятно.

В областном УМВД уверены пока только в одном — в том, что водителей «жигулей», решивший «покастрюлить»,  нарушил Правила дорожного движения, остановившись в левом ряду, а не возле бордюра. Пострадавшие направлялись к нему, и в этот момент были сбиты автомобилем «Mercedes», вклинившимся между тротуаром и «шестеркой».








Саня
Саня   страна по ip - od 27 августа 2009, 10:24     +7      
Что за муть! Где вы видели, чтобы \«кастрюлии\» в левом ряду? В левом ряду наверное клиентов больше?)
Ответить
Мери
Мери 27 августа 2009, 10:36     +4      
Правильно, кто на жигули всегда не прав, только потому, что он на жигули…
Ответить
ЛЮСЯ
ЛЮСЯ 27 августа 2009, 11:13     +4      
Ага, и жигули резко остановилось перед \«Мерином\» и люди сами бросились под колеса и остальные машины резко материализовались на его пути. Один он, прынц из прынцов, не при делах. Может хватит над людьми издеваться, стрелять их надо, без разбора.
Ответить
Инна
Инна 27 августа 2009, 13:31     -3      
Нельзя так судить, сразу и на месте.
Если Люся водитель и знает ситуацию на дорогах, то должна понять, что наши пешеходы тоже хороши, да и кастрюдьщики не лучше
Ответить
swam2009
swam2009 27 августа 2009, 14:31     +6      
Все хороши и пешеходы и водители, но давайте смотреть разумно, кто гоняет на представительских машинах, да Вы правы дети наших выдающихся людей Одессы — Петросян -младший, Кравец- младший и т.д.Очень будет большой список.Да, водитель «Жигулей» кастрюлил, кто довёл этого водителя до такого, да Вы правы наша жизнь.Я думаю если бы не нужда, он бы не поехал кастрюлить. Я, на 100 процентов уверен, что «МАЖОР» был под феше.Мажоры в трезвом виде в такое время неездят по Одессе.Откупят его так же как и Петросяна.Да.Обидно за державу.
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 27 августа 2009, 15:48     0      
отряды самообороны! вот что уже нужно Одессе!!! поймали и судили на месте…следуйщий!!! точно меньше станет таких резонансных ДТП!!!  
Ответить
midanaal
midanaal   страна по ip - od 27 августа 2009, 16:46     +2      
Больно о таком читать. Больно и неприятно : ( Откупятся. Как есть, откупятся.
Ответить
ЛЮСЯ
ЛЮСЯ 30 августа 2009, 10:10     +3      
Инна, хочу вам возразить.Месяц назад на ул. Ген.Петрова на пешеходном переходе «зебре» джип сбил мать с ребенком в коляске и даже не остановился, хорошо что травм не было.Так о какой ситуации на дорогах Вы говорите?  
Ответить