ЗАРС



22 января 2010, 12:46

По мнению Гурвица, Людмила Чекова недостойна быть членом комиссии по морали


В ходе сегодняшней сессии, во время обсуждения вопроса о создании в Одессе общественной Коллегии по морали, депутат от фракции Партии регионов Михаил Шмушкович иронично предложил дополнить список членов этой Коллегии, практически полностью состоящей из прямых подчиненных или соратников Эдуарда Гурвица, «заслуженной журналисткой Украины» Людмилой Чековой, помощником городского головы Игорем Хотиным, поломавшим  видеокамеру оператору телеканала «ГРАД»…

Кем еще, журналистам и депутатам узнать не удалось, потому что Эдуард Гурвиц оборвал его, назвал «бездельником» и не дал договорить.




Коллегу поддержал Георгий Селянин, посоветовавший Эдуарду Гурвицу обязательно включить в список таких моральных людей, как Анатолий Ворохаев, Вахтанги Убирия и Михаил Кучук.


Шмушкович передал свои дополнения в состав одесской комиссии по морали в бумажном виде

Шмушкович передал свои дополнения в состав одесской комиссии по морали в бумажном виде




Наверх ↑

Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1271 новость, 931 фото
Михаил Владимирович Шмушкович
Михаил Владимирович Шмушкович
член исполкома Одесского горсовета, глава Одесской городской организации партии "Солидарность" Блок Петра Порошенко
154 новости, 180 фото


3333
3333   страна по ip - od 22 января 2010, 16:26     +4      
А Кваснюка забыли чтоль??
Ответить
rrrr
rrrr 22 января 2010, 16:51     +3      
И Перевалову в состав комиссии!!!
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 22 января 2010, 18:43     +3      
а в рыло надо было дать. сука ну когда это шоу закончится! ? 
Ответить
gena1969
gena1969 22 января 2010, 19:54     +2      
Да что такое, Думская?Я про Чекову могу рассказать, но не буду.Что Вы стераете мои коментарии, там же нет крамолы, мата(который)Вы поддерживаете.Хорошо Чекова достойна быть в комисси
Ответить
ник111
ник111 22 января 2010, 20:46     -2      
ГЕША9691 :

В комиссии она может и недостойна, но она оч хорошошо умеет объяснить му..кам — что они му..ки )) 
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 22 января 2010, 22:32     -1      
Ник! Тебе наверно эти разъяснения понравились и ты с ходу всё это понял…
Ответить
ник111
ник111 22 января 2010, 22:41     0      
АААА _ мицик появился )
Ну ты помнишь насчёт раззявленого багажника… )
Я имел в виду что ты понял кто ты такой ))

ЗЫЖ — как там запаска? ) 
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 22 января 2010, 23:35     -2      
А всё-таки, что ешь? Как не появишься — воняет и воняет…
Ответить
ник111
ник111 22 января 2010, 23:41     +1      
МИЦ :
От меня меньше чем от твоей «выхлопной трубы» )
И вообще :
«Запах чем хорош — не хочешь, чтоб пахло, отойди.
Многие спрашивают: как бороться…?
Очень простой метод. Отойди. И запах вместе с тобой» (С) 
Ответить
doktor
doktor 23 января 2010, 00:48     +1      
честно говоря, это г…но уже напрягает.
ну когда мы будем жить как люди, без этого какашкометания?!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 23 января 2010, 23:21     -2      
Как доктор — доктору! По секрету… На ушко… Отвечаю — когда все кушать перестанут! И судя по происходящим событиям и уровню жизни, может случиться уже при нас…
Ответить
Аполинария
Аполинария 26 октября 2010, 13:50     0      
Овца тупая эта ваша Чекова! Хрень несет вечно! толкового ничего сказать не может, так на личности переходит — БАБА БАЗАРНАЯ!  
Ответить
Аполинария
Аполинария 26 октября 2010, 13:53     0      
Сколько, интересно, Гурвиц тебе платит за каждый эфир, патриотка хренова.Тебе только семечек не хватает, ТВОЕ МЕСТО НА ПРИВОЗЕ, в рыбном ряду там тебя поймут!  
Ответить