sov2



Самые лучшие женщины Одесской области по мнению облгосадминстрации


Сегодня в Доме приемов одесской облгосадминистрации состоялось вручение премии «Женщина года». Одесский губернатор Николай Сердюк во вступительном слове рассказал присутствующим женщинам, что абсолютно не понимает, как мужчины могут жить в Париже, Брюсселе или другом заграничном городе — из тех, где он бывал. «Там даже посмотреть не на кого» — сказал губернатор.

В свою очередь, глава облсовета Николай Скорик считает, что гендерная политика государства идёт в правильном направлении, о чём свидетельствует тот факт, что тремя заместителями главы Администрации Президента являются женщины.


Николай Сердюк
Николай Сердюк

Сегодня приказом Президента были присуждено почётные звания. Отныне Заслуженными работниками стали Могильницкая Галина, Чеботарёва Устина,  Сазонова Тамара.

Кроме того, про женщин нашей области не забыл и Кабинет Министров.

В результате, победительницами областного конкурса «Женщина года 2009» стали:

В номинации «промышленность, строительство, энергетика, транспорт и связь»  победила директор «Горзелентреста» — Наталья Мостовских.

«Культура, искусство» – Чилик Людмила, начальник отдела культуры и туризма Измаильской райгосадминистрации.

«Образование и наука» – Лазарева Татьяна, заместитель начальника управления образования и научной деятельности Одесской ОблГосАдминистрации.

«Охрана здоровья» – Кондратюк Татьяна, заместитель начальника управления охраны здоровья и медицины катастроф Одесской облгосадминистрации.

«Социальная защита населения» – Бородай Ольга, заместитель директора Одесского областного центра социальных служб для семьи, детей и молодёжи.

«Материнство» – Трифан Анна, директор одесской общеобразовательной школы-интерната №4

«Государственное управление» – Гуменюк Галина, заведующая сектором наград организационного отдела ОГА, и Маламанова Ирина – начальник управления персоналом ГНА в Одесской области.

«Правоохранительная деятельность» – Мартиненко Светлана, первый заместитель начальника Главного управления Юстиции в Одесской области, и Бакланова Наталья, начальник Юридического департамента Одесского городского совета.

Т«орговля и услуги» – Герц Виктория, директор свадебного салонам «Виктория» и Кипер Ангелина – директор центра косметологии и эстетики «Эфедра» г. Южный.

«Благотворительная деятельность» – Марчук Надежда, глава общественной женской организации «Женщины Овидиопольщины»

«Сельское хозяйство, фермерство» – Бурыкина Светлана, заведующая научно-технологическим отделом агрохимии и плодородия почв Одесского института агропромышленного производства.

«Физическая культура, туризм, спорт» – Струк Наталья, старший тренер сборной команды Одесской области по спортивной акробатике.

«Средства массовой информации» – Бузиян Анна, заместитель генерального директора по вопросам телевидения Одесской Облгостелерадиокомпании.


Николай Скорик
Николай Скорик














Николай Леонидович Скорик
Николай Леонидович Скорик
Народный депутат Украины VIII созыва
230 новостей, 248 фото


Новости по этой теме:



barbara
barbara 5 марта 2010, 19:30     +5      
я люблю тебя Одесса…эти губоньки…эти грудоньки…праздник трэша!  
Ответить
habir
habir 5 марта 2010, 19:46     +4      
Das ist naturlich! Тільки натуральний… Все натуральне!
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 6 марта 2010, 00:59     0      
НЕ ФАКТ!
Ответить
Vadim Odessa
Vadim Odessa   страна по ip - od 5 марта 2010, 21:01     +8      
самые лучшие женщины области по результатам проведенного кастинга скориком и сердюком :)) 
Ответить
суперраспутин
суперраспутин 5 марта 2010, 21:39     0      
воистину : Одесситка -вот она какая!
           Одесситка — живая, молодая     
Ответить
ROER
ROER 5 марта 2010, 22:47     +3      
ОДЕССИТКА Владимир Рывкин(Одесса-Эрланген)
Её не просто обойти со всех сторон.
Она одарена природными дарами, -
Мне грудь её напоминает Ланжерон -
Одесский пляж с огромными шарами.
Я полюбил её.Моя это беда -
Несоразмерны мы — ни весом, ни обхватом.
Я от неё уже не денусь никуда,
Я не расстанусь со своим «рахум-лакатом».
Она и добрая, и сладкая, как мёд.
Легка на кухне, в доме и в постели,
И как легко по улице идёт -
Как много сил в роскошном этом теле.
Я у неё, что малое дитя, -
Ей ничего поднять меня не стоит.
Как хорошо, что не доходит до битья, -
Она любому «фонари» пристроит…
Мне повезло.И что душой кривить, -
Любил всегда я хилых и тщедушных.
Я отрезвел и к чёрту бросил пить -
В её объятьях сладостных и душных…
2001  Эрланген
«Юбилеи и будни» Владимир Рывкин.
Изд.«Оптимум», Одесса, 2001г.

С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ К ОДЕССКИМ ЖЕНЩИНАМ!
Владимир Рывкин из Эрлангена.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 7 марта 2010, 11:00     0      
Владимир, Вы постоянно меня приятно удивляете!
Большушчее Вам спасибо!!!
С уважением!
Николай.
Ответить
ROER
ROER 7 марта 2010, 16:40     +2      
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА. ОТ МЕНЯ — ПОЗДРАВЛЕНИЯ И САМЫЕ ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ ВАШИМ      ЖЕНЩИНАМ! С УВАЖЕНИЯМ Владимир Рывкин из Эрлангена.
Ответить
ROER
ROER 8 марта 2010, 10:51     -1      
ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИМУЮ ОДЕССУ-МАМУ С ПРАЗДНИКОМ!!!
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И МИРА!!!

АФРОДИТА Владимир Рывкин(Одесса-Эрланген)
Всегда места искали боги,
Чтоб в них в тиши уединиться,
А после в них и воплотиться -
В конце божественной дороги.
Одессе-маме подфартило -
Такое чудо воплотило
Себя во все её обводы,
В глубины, таинства и своды…
Одесса-мама, одесситы -
Произошли от Афродиты!
Тиха украинская ночь.
В ней спит божественная дочь.
2009 Эрланген
» ОДЕССА В НАС И ЭТО — БЕСКОНЕЧНО!!! "
С УВАЖЕНИЕМ Владимир Рывкин из Эрлангена.
8 марта 2010.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 5 марта 2010, 23:57     +4      
А где ж их фото? Я вижу только пару в профиль(
Ответить
Nikler
Nikler   страна по ip - od 6 марта 2010, 01:02     +3      
ПРАВИЛЬНО!!! Не СОВСЕМ красивых и НЕ СОВСЕМ украинок!!!
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 6 марта 2010, 09:59     +2      
\«люблю украiнську природу, гарячий борщ, холодну воду i повну пазуху цицёк! \« 
Ответить
Глухарь
Глухарь 7 октября 2011, 01:43     0      
Вы уверены, что это «нормальные» женщины?  Это, получившая почётную премию «Материнство»  Трифан Анна, директор одесской общеобразовательной школы-интерната 4, которая, насколько я слышал сейчас под следствием за продажу сиротских квартир и её кума Швырёва, кстати, бывший директор школы-интерната 4 (сомневаюсь в том, что она не при делах). Если кто-то знает подробности по этой теме, пожалуйста напишите  очень надо!!!
Ответить
Starik
Starik   страна по ip - od 6 марта 2010, 12:56     +3      
Как всегда, лучшие те, кто поближе к начальству или сами начальники.
Ж…пу  лижут, подстилаются, дают взятки…как же среди них не выбрать лучшую!!
Только они могут быть номинированы на звание, а не простые труженицы.
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 6 марта 2010, 16:35     +1      
Ага лучшие из лучших! Только вопрос а как давно они приехали в Одессу и шо вот о то одесситки-украинки?
Да ну тож придумаете?!! ?! ? Друг другу медальки раздают да наши комунальные платежи дальше делят.
Одно обидно, почему мы платим а музыку заказывают другие!!!   
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 7 марта 2010, 16:13     +1      
«Мисс Админресурс» — 2009?
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 7 марта 2010, 16:35     0      
мисс -«когда у меня стоял и когда Они были молодые»))
Ответить