sov4



9 декабря 2009, 17:30

Почти на 90% увеличился уровень коррупции в Одесской области  


Как сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области, в 2009 году значительно активизирована работа правоохранительных органов относительно выявления правонарушений, предусмотренных ст.1 Закона Украины „Про борьбу с коррупцией», которые составляют наибольшую общественную опасность. На протяжении года составлен 91 протокол, что на 89.5 % больше, чем в прошлом году.








сулейман
сулейман   страна по ip - ru 9 декабря 2009, 17:50     +3      
это про конкурентов?
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 9 декабря 2009, 18:33     +2      
Прокуратура решила увеличить показатели.
Ответить
VISIT
VISIT 9 декабря 2009, 18:44     +3      
Прокуратура на2м месте по коррупции после судов.
Ответить
Doc
Doc   страна по ip - od 9 декабря 2009, 19:19     +3      
Должно быть не 91 протокол, а как минимум 9 100!
Ответить
Митяй
Митяй 9 декабря 2009, 21:11     +4      
Смешно, торварищи, когда о борьбе с коррупцией говорят те, на ком пробы ставить негде — суды и прокуратура.Ведь они  и есть самая главная коррупция в Украине.
Ответить
Елена (Одесса)
Елена (Одесса) 9 декабря 2009, 22:33     +9      
страна погрязла в коррупции и как говорит Тигипко искоренить ее не удастся сразу так как само законодательство создано так чтоб она процветала
Ответить
killbill
killbill 10 декабря 2009, 19:36     -5      
Оооо, опять Тигипко. Прямо «Так говорил Заратустра». Дамочка, повторяю — очень неаккуратно работаете, пиарить работодателя надо более тонко. Кстати, зачем вы взяли такой ник — айпи у вас не одесский? ) 
Ответить
mityak
mityak 9 декабря 2009, 22:44     +8      
законодательство создают политики и создают так чтоб было выгодно им так что в этом нет ничего удивительного
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 9 декабря 2009, 23:41     -4      
Сирожа не отстаёт от остальных — боты работают.
Ответить
Сан Саныч
Сан Саныч 10 декабря 2009, 02:02     +3      
Тигипко еще не президент, и не премьер, чтоб бороться, он предлагает свою программу и в ней есть стратегия борьбы с коррупцией.
Пока что это делает прокуратура-тоже молодцы!  
Ответить
Мари
Мари 10 декабря 2009, 02:04     +6      
ой! это все показуха! кто там че там делает?
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 10 декабря 2009, 09:32     0      
Не все в прокуратуре коррупционеры, есть и порядочные люди!
А Тигипко — предатель ещё тот, когла после выборов Вы увидите за ним уши Тимохи — всё станет ясно.
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 10 декабря 2009, 09:32     +1      
Не все в прокуратуре коррупционеры, есть и порядочные люди!
А Тигипко — предатель ещё тот, когда после выборов Вы увидите за ним уши Тимохи — всё станет ясно.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 10 декабря 2009, 10:37     +1      
Насчет порядочных в прокуратуре не знаю… А по поводу Тигипко ты прав точно.
Ответить
Цитаев
Цитаев 10 декабря 2009, 11:01     0      
Ну ты и перегнул — в прокуратуре есть порядочные люди!
Там только порядочные негодяи!!!  
Ответить
killbill
killbill 10 декабря 2009, 19:38     +2      
Есть в прокуратуре порядочные люди!!! Уборщицы, например.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 10 декабря 2009, 21:30     +1      
Не учли…)
Ответить
Цитаев
Цитаев 10 декабря 2009, 11:03     +2      
Просто у этих прокурорских козелов под выборы срочно становятся чистые ручки.
Хоть раз в пять лет нужно их помыть???!!!  
Ответить
Митяй
Митяй 10 декабря 2009, 17:41     +3      
В Украине на 95% не увеличилась коррупция.Украина это и есть сегодня сплошная коррупция.
Ответить