sov2



8 июля 2010, 16:53

Под Одессой 17-летний отморозок изнасиловал 4-летнюю девочку   


В дежурную часть Белгород-Днестровского городского отдела милиции поступило телефонное сообщение от 25-летней Любови о том, что в тот момент, когда ее с мужем не было дома, была изнасилована их малолетняя дочь, 2006 г.р.

Известие об изнасиловании 4-летней девочки облетело все село. Пока родителей не было дома, неизвестный попал в дом, где спал ребенок и поиздевался над ней. В ужасном преступлении сразу заподозрили ранее судимого бездельника.

Как сообщает пресс-служба главного управления МВД в Одесской области, сотрудниками милиции было установлено, что преступник в тот день по месту своего проживания пьянствовал со своим ранее осужденным знакомым, 1993 г.р. и соседями. Свою причастность к изнасилованию он сначала отрицал. Его алиби подтверждали его знакомые и соседи.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что после приема большого количества спиртного Владислав пошел в дом отца маленькой девочки, чтобы пообщаться и еще выпить. Зайдя в дом и увидев, что в нем нет никого, кроме малолетней девочки, совершил половой акт в извращенной форме, после чего скрылся.

Испугавшись наказания, развратник пытался найти себе алиби, поэтому рассказал правоохранителям, что всю ночь пьянствовал с бывшим ранее осужденным знакомым. Подозрения правоохранителей упали на старшего приятеля. Но когда оба стали путаться в показаниях: кто, когда и насколько отлучался, — вмешались следователи. Они и установили личность настоящего насильника.

Задержанному молодому человеку — всего 17. Односельчане говорят, что из дома его выгнали родители. Поэтому бездомный в селе шатается без дела, гуляет и пьет.

Между тем в милиции не снимают вины и с родителей девочки. Мама с папой пьянствуют, перебиваются эпизодическими заработками, младших детей тем временем оставляют дома.
Кстати, пока следователи выясняли обстоятельства преступления, горе-отцу в состоянии тяжелого алкогольного опьянения пришлось оказывать квалифицированную медицинскую помощь. Кроме пострадавшей девочки, в семье воспитывается еще трое детей.








Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 8 июля 2010, 17:10     +26      
Зачем? В зону лет на 10.
Из него такую Машу сделают —
Моисеев сможет разве что за углом постоять.
Другие зеки позаботятся о том, чтобы каждый
из долгих дней его 10 лет жизни за колючкой
запомнился ему на всю жизнь.
Ответить
Морячок
Морячок 8 июля 2010, 17:20     +18      
Согласен полностью!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 8 июля 2010, 19:57     +8      
Это не он отморозок, это наши учителя, система образования, телевидение и всераспущенность.
Отморозками не рождаются,  их система делает!  
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 8 июля 2010, 20:02     +16      
Не надо, не надо. Я тоже учился в советской школе, а потом в уже украинской, и никто мне не рассказывал, что надо детей насиловать!
Вина целиком лежит на этом падонке, и я думаю с ним многие годы будут совершать то, что он совершил с ребенком.
Ответить
Лора
Лора 8 июля 2010, 17:11     +9      
И родителей девочки заодно. Таким рожать нельзя. И лишить родительских прав.
Ответить
Лёлик
Лёлик 8 июля 2010, 17:14     +8      
Убивать таких надо и точка!
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 8 июля 2010, 17:26     +17      
Не факт.
Я бы предпочел, чтобы меня сразу быстро убили, чем по такой статье в зону на 10-15 лет попасть.

Так что в зоне он получит намного более суровое наказание.
Ответить
Морячок
Морячок 8 июля 2010, 17:40     +18      
Сначала надо кастрировать потом отправить в зону для превращения в Машу-а после этого уже и о крайней мере воздействия можно подумать.
Ответить
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 8 июля 2010, 17:33     +23      
«Мама с папой пьянствуют, перебиваются эпизодическими заработками, младших детей тем временем оставляют дома»

Вот где трагедия! А эта новость — одна из последствий этого. Вот что нужно искоренять.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 8 июля 2010, 17:41     +14      
1. Из текста понятно одно — все перепились до беспамятства. Таких родителей надо лишать родительских прав!
2. Как некоторые сотрудники органов (повторюсь — некоторые) относятся к своим обязанностям и как они «дают % раскрываемости» — известно всем! Кое кого за преступления Чикотило даже расстрелять умудрились.
3. Какое бы наказание не понес ублюдок, совершивший это преступление, все равно оно будет недостаточным — ребенку кроме тела и душу изуродовали. А такое искупить невозможно!
4. ;-) откуда такие познания обычаев «мест не столь отдаленных», а? ;-) 
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 8 июля 2010, 17:51     +15      
Дык во первых не на луне живет, у нас даже дети знают, что петух — это не только птица.

И потом — выросшие в СССР, а потом успевшие хлебнуть «лихие девяностые» уж никак не могли остаться неосведомленными о базовых принципах существования «по ту сторону забора».
Ответить
vladdd777
vladdd777 8 июля 2010, 18:52     +13      
…всё зто страшно…но логика неоспорима: Бытие — определяет сознание. Увы!  
Ответить
Papahin
Papahin 8 июля 2010, 19:10     +13      
4-х летнюю девочку (моей 10)??? та курица с тушканчиком  в огороде больше по размерам
пипец
хоть в милицию восстанавливайся…и гасить этих уродов (хотя кто то ща вякнет про ментовский беспредел)
мдя…я бы такого грохнул в секунду…тварь такую
опыт есть
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 8 июля 2010, 19:30     +15      
Угу, и тебе бы дали года 3, учитывая состояние аффекта, а ребенок бы сиротой 3 года рос…

Нет, зажать, надолго, в колонию общего режима (чем мягче режим, тем больше беспредельничают заключенные). И там уже народ отомстит по полной.
Ответить
Papahin
Papahin 8 июля 2010, 21:28     +7      
НЕТ
таких как диких собак
при попытке к бегству…на воспроизведении (кто знает поймет)
Ответить
...
... 8 июля 2010, 22:13     +10      
Закопать заживо! Тварь!
Ответить
Papahin
Papahin 8 июля 2010, 22:52     +9      
блин
не успею восстановиться так быстро
завтра у пацанов узнаю когда воспроизведение
далее дело техники
ибо я тож могу выпить…бывает всякое…но Ребята ведь следующей может быть и Ваша дочь.Что эта тварь могла насиловать если девочке ЧЕТЫРЕ ГОДА?
ну злости у меня уже нет
у меня как в фильме «Чародеи» — "…вижу цель…не вижу препятствия…»
а Вы клавы так и тарабаньте дальше
плесень офисная…либо просто балаболы
Ответить
badboy
badboy 9 июля 2010, 00:17     +5      
Papahin
На словах ты Лев Толсой
а на деле х** простой
Ответить
shaga
shaga 9 июля 2010, 00:46     +3      
Ты такой столица Чечни
Ответить
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 12 июля 2010, 09:51     +1      
Такой умный… Будто бы все здесь простые лузеры сидят, а ты один такой Д'артаньян!  
Ответить