Новий год



Под Одессой 17-летний отморозок изнасиловал 4-летнюю девочку   


В дежурную часть Белгород-Днестровского городского отдела милиции поступило телефонное сообщение от 25-летней Любови о том, что в тот момент, когда ее с мужем не было дома, была изнасилована их малолетняя дочь, 2006 г.р.

Известие об изнасиловании 4-летней девочки облетело все село. Пока родителей не было дома, неизвестный попал в дом, где спал ребенок и поиздевался над ней. В ужасном преступлении сразу заподозрили ранее судимого бездельника.

Как сообщает пресс-служба главного управления МВД в Одесской области, сотрудниками милиции было установлено, что преступник в тот день по месту своего проживания пьянствовал со своим ранее осужденным знакомым, 1993 г.р. и соседями. Свою причастность к изнасилованию он сначала отрицал. Его алиби подтверждали его знакомые и соседи.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что после приема большого количества спиртного Владислав пошел в дом отца маленькой девочки, чтобы пообщаться и еще выпить. Зайдя в дом и увидев, что в нем нет никого, кроме малолетней девочки, совершил половой акт в извращенной форме, после чего скрылся.

Испугавшись наказания, развратник пытался найти себе алиби, поэтому рассказал правоохранителям, что всю ночь пьянствовал с бывшим ранее осужденным знакомым. Подозрения правоохранителей упали на старшего приятеля. Но когда оба стали путаться в показаниях: кто, когда и насколько отлучался, — вмешались следователи. Они и установили личность настоящего насильника.

Задержанному молодому человеку — всего 17. Односельчане говорят, что из дома его выгнали родители. Поэтому бездомный в селе шатается без дела, гуляет и пьет.

Между тем в милиции не снимают вины и с родителей девочки. Мама с папой пьянствуют, перебиваются эпизодическими заработками, младших детей тем временем оставляют дома.
Кстати, пока следователи выясняли обстоятельства преступления, горе-отцу в состоянии тяжелого алкогольного опьянения пришлось оказывать квалифицированную медицинскую помощь. Кроме пострадавшей девочки, в семье воспитывается еще трое детей.




Дмитрий из Одессы
Зачем? В зону лет на 10.
Из него такую Машу сделают —
Моисеев сможет разве что за углом постоять.
Другие зеки позаботятся о том, чтобы каждый
из долгих дней его 10 лет жизни за колючкой
запомнился ему на всю жизнь.
   Ответить    
Морячок
Согласен полностью!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ЕвреиПротивГурвица
Это не он отморозок, это наши учителя, система образования, телевидение и всераспущенность.
Отморозками не рождаются,  их система делает!  
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Не надо, не надо. Я тоже учился в советской школе, а потом в уже украинской, и никто мне не рассказывал, что надо детей насиловать!
Вина целиком лежит на этом падонке, и я думаю с ним многие годы будут совершать то, что он совершил с ребенком.
   Ответить    
Лора
Лора 8 июля 2010, 17:11     +9      
И родителей девочки заодно. Таким рожать нельзя. И лишить родительских прав.
   Ответить    
Лёлик
Лёлик   страна по ip - od 8 июля 2010, 17:14     +8      
Убивать таких надо и точка!
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Не факт.
Я бы предпочел, чтобы меня сразу быстро убили, чем по такой статье в зону на 10-15 лет попасть.

Так что в зоне он получит намного более суровое наказание.
   Ответить    
Морячок
Сначала надо кастрировать потом отправить в зону для превращения в Машу-а после этого уже и о крайней мере воздействия можно подумать.
   Ответить    
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 8 июля 2010, 17:33     +23      
«Мама с папой пьянствуют, перебиваются эпизодическими заработками, младших детей тем временем оставляют дома»

Вот где трагедия! А эта новость — одна из последствий этого. Вот что нужно искоренять.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 8 июля 2010, 17:41     +14      
1. Из текста понятно одно — все перепились до беспамятства. Таких родителей надо лишать родительских прав!
2. Как некоторые сотрудники органов (повторюсь — некоторые) относятся к своим обязанностям и как они «дают % раскрываемости» — известно всем! Кое кого за преступления Чикотило даже расстрелять умудрились.
3. Какое бы наказание не понес ублюдок, совершивший это преступление, все равно оно будет недостаточным — ребенку кроме тела и душу изуродовали. А такое искупить невозможно!
4. ;-) откуда такие познания обычаев «мест не столь отдаленных», а? ;-) 
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Дык во первых не на луне живет, у нас даже дети знают, что петух — это не только птица.

И потом — выросшие в СССР, а потом успевшие хлебнуть «лихие девяностые» уж никак не могли остаться неосведомленными о базовых принципах существования «по ту сторону забора».
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 8 июля 2010, 18:04     +9      
;-)
   Ответить    
vladdd777
vladdd777 8 июля 2010, 18:52     +13      
…всё зто страшно…но логика неоспорима: Бытие — определяет сознание. Увы!  
   Ответить    
Papahin
Papahin 8 июля 2010, 19:10     +13      
4-х летнюю девочку (моей 10)??? та курица с тушканчиком  в огороде больше по размерам
пипец
хоть в милицию восстанавливайся…и гасить этих уродов (хотя кто то ща вякнет про ментовский беспредел)
мдя…я бы такого грохнул в секунду…тварь такую
опыт есть
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Угу, и тебе бы дали года 3, учитывая состояние аффекта, а ребенок бы сиротой 3 года рос…

Нет, зажать, надолго, в колонию общего режима (чем мягче режим, тем больше беспредельничают заключенные). И там уже народ отомстит по полной.
   Ответить    
Papahin
Papahin 8 июля 2010, 21:28     +7      
НЕТ
таких как диких собак
при попытке к бегству…на воспроизведении (кто знает поймет)
   Ответить    
...
... 8 июля 2010, 22:13     +10      
Закопать заживо! Тварь!
   Ответить    
Papahin
Papahin 8 июля 2010, 22:52     +9      
блин
не успею восстановиться так быстро
завтра у пацанов узнаю когда воспроизведение
далее дело техники
ибо я тож могу выпить…бывает всякое…но Ребята ведь следующей может быть и Ваша дочь.Что эта тварь могла насиловать если девочке ЧЕТЫРЕ ГОДА?
ну злости у меня уже нет
у меня как в фильме «Чародеи» — "…вижу цель…не вижу препятствия…»
а Вы клавы так и тарабаньте дальше
плесень офисная…либо просто балаболы
   Ответить    
badboy
badboy 9 июля 2010, 00:17     +5      
Papahin
На словах ты Лев Толсой
а на деле х** простой
   Ответить    
shaga
shaga 9 июля 2010, 00:46     +3      
Ты такой столица Чечни
   Ответить    
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 12 июля 2010, 09:51     +1      
Такой умный… Будто бы все здесь простые лузеры сидят, а ты один такой Д'артаньян!  
   Ответить    
Линч
Линч 9 июля 2010, 16:07     +3      
..хватит надеяться на восстановление справедливости там, за колючкой…там такой гнили накопилось уже столько, что на всех потенции не хватит(почитайте-каждый день какой-то случай..)..да и \\\«кумовья\\\» принимая к себе такую плесень подменяют им статьи в копиях приговоров, что б у себя в учереждении статистику и показатели не портить..а вот людской суд(если хотите-самосуд) никто не отменял..пару лет назад была история, кто помнит-в Питере отец-боксер на месте забил кулаками подобную мразь..его посадили-но по совести и по мнению настоящих людей-он ПРАВ..
   Ответить    
   Правила


Эксимер2