sov4



8 сентября 2010, 16:55

Под Одессой пьяный депутат устроил ДТП, а его друг побил милиционера


«Из милиции поступила информация, что местный депутат, возглавляющий отдел по делам молодежи и спорта Ананьевской райадминистрации, в состоянии алкогольного опьянения врезался на «Жигулях» в «Опель». После того, как на место происшествия прибыли милиционеры, депутат со своими друзьями начали с ними скандалить, хватать их за одежду. А один из товарищей депутата даже ударил по лицу старшего лейтенанта милиции!» — рассказал начальник отдела по связям с правоохранительными органами Одесской облгосадминистрации Сергей Тронько.

«Сейчас мы проверяем данные об инциденте. Если они подтвердятся, то виновного строго накажут, вплоть до увольнения с должности», — заявил он.

Кроме того, водитель пострадавшей иномарки Павел Волощук утверждает, что после аварии депутат Франчук накинулся на него с кулаками.

«Около 11 вечера я припарковал свою машину у обочины в центре Ананьева. Вдруг из-за поворота вылетела красная «шестерка» и врезалась в мой Opel. Из «Жигулей» вышел сильно выпивший депутат Франчук со своими друзьями. Он начал меня избивать и говорить, мол, я виноват в том, что поставил авто «не в том месте», — сообщил он, пишет «Сегодня».

«Когда же приехала милиция, Франчук с друзьями начали и их бить», — заявил Волощук и добавил, что на следующий день после инцидента депутат приезжал к нему и настаивал, чтобы он забрал из милиции заявление об аварии и побоях.








Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 8 сентября 2010, 16:58     +24      
Пусть менты с депутатами хоть в клочья друг друга порвут — сволочи и те, и другие.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 сентября 2010, 17:07     +11      
Да. Чем меньше их, тем лучше нам. Захребетники и те, и те…
Ответить
killbill
killbill 8 сентября 2010, 20:37     +16      
Ага, ага.

— Алло, это скорая? Тут у нас мент с пожарником дерутся, я что–то даже и не знаю, куда позвонить…
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 8 сентября 2010, 17:04     +8      
Посмотрю на вас, куда вы побежите, если не Дай Бог у вас ограбят квартиру, обворуют итд… Куда вы пойдете? Неужели к «сволачам ментам»? Если есть в милиции сволочи, то это не означает, что все кто работают в органах, и те адекваты, которые защищают народ сволочи.  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 сентября 2010, 17:35     +17      
А тебе никто и не говорит что поголовно все сволочи. Но то что 70% я думаю отрицать не будешь.  
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 8 сентября 2010, 17:42     +13      
100% — сволочи, прочих оттуда выживают всеми возможными средствами.

А то, что менты иногда действуют и в интересах граждан тоже — вовсе не говорит о их порядочности, просто они не упускают возможности поиметь еще и с преступников. Им все равно, кого поиметь, главное — бабки. А заплатит их студент, который преступно попил пива на лавочке, или наркоша, который стырил из иномарки пм3-систему, им плевать. Им плевать на наши беды, несчастья и горести, просто своими заявлениями мы даем им возможность заработать. Не более, и не менее.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 сентября 2010, 17:49     +10      
Не. Я знаю пару человек нормальных, но остальные-фуфло. Если бы большинство было такими как те двое, то поверь что порядок в органах был бы. 
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 8 сентября 2010, 17:50     +15      
Если там есть двое нормальных, то тут одно из двух: или из них сделают ненормальных, чтобы не выделялись, или их выпрут из органов.

Нормальные там не задерживаются.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 сентября 2010, 17:54     +14      
Согласен на все 100%
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 9 сентября 2010, 08:13     +4      
у моих хороших друзей родственник в свое время (еще советское) был большим ментом (В ЦАДе главным начальником), так вот он мне как-то в подпитии сказал — никогда не верь ментам, даже мне. Так, что они цацы, говорите? Он всю жизнь там проработал и точно знал, что говорит… А побегу я в случае (не дай бог) чего не к ментам, а к авторитетам, те за деньги слово сдержут и найдут всех кого надо.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 8 сентября 2010, 17:08     +13      
Что вы хотите, он же депутат из Ананьева. Как в старом анекдоте у Вовочки: «Марь Иванна у Маркса был марксизм, у Ленина — ленинизм. А как моё учение будет называться? Садись, Анаьев.» (нормальные жители этого городка, без обид)
Ответить
kkleo
kkleo   страна по ip - od 8 сентября 2010, 17:42     +14      
Спорим, что откупится??!  

И окажиться, что ОПЕЛь, сам покатился и повредил дяди-депутата симейные «Жигули»?!  
Ответить
Рыжак
Рыжак 8 сентября 2010, 18:54     -2      
Ребята, этот депутат живет с матерью и отцом в одной комнате уже 15 лет, не имеет своей квартиры, ездит на 20-летнем \\\\\\\«жигуле\\\\\\\» отца и пострадал только из-за того, что начал воевать с милицией.Прежде чем обсуждать, вы хотя бы что-нибудь узнайте о этом человеке.А если есть желание — перезвоните.Его номер телефона 0979751917.
Ответить
РОМАНТИК
РОМАНТИК 8 сентября 2010, 20:37     +14      
Как-то уже писал, теперь опять удивляюсь! И не ментам и депутатам, а «страшной мере наказания»! Могут «даже уволить»! Ух, как папугали…А почему-бы не от 5 до 15? И почему-то все это, в смысле наказание, воспринимают вполне серьезно? Ну подумаешь, уволили, ты же мужчина, пойди в село на трактор!!! На кусок хлеба (с солью) будешь иметь.Или что-то не так?
Ответить
Елена Антоновна
Елена Антоновна 8 сентября 2010, 21:20     +13      
Ха! На трактор! Кто? Депутат?
Кто "…ты же мужчина»? Депутат? А чего ж тогда они в Раде как бабы-истерички дерутся?
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 8 сентября 2010, 21:37     +10      
А тут искали куда делись 100 пОциентов из интерната для дуриков. Пусть а Ананьевской райадминистрации поищут. Да и в Киеве наверное тоже.


Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 8 сентября 2010, 22:28     +9      
Если депутат ездит на Жигулях (к тому же 6-й модели) значит в Ананьеве коррупции — нет. Слава Анани…анцам!  
Ответить
Рыжак
Рыжак 9 сентября 2010, 09:00     0      
Депутат в Ананьевском районе — это не депутат в Одесском горсовете или облсовете.Тут депутатство не дает ничего кроме головной боли:ни денег, ни должности, ни личных привилегий.Тут не делят дорогую землю, недвижимость и т.д.Так что одно название — депутат.И иронизировать не надо.В такую ситуацию может попасть любой из вас, кто открыто встанет на борьбу с милицейской коррупцией как Франчук.Если у вас, конечно, хватит духу, о чем я очень сомневаюсь…
Ответить
OldNick
OldNick 10 сентября 2010, 10:48     +3      
Тут депутатство и коррупция ментов не причем!
Речь идет о поведении человека: выпил, сел за руль, ударил припаркованную машину :) и вдобавок мордобой — 100% виновен и в первую очередь за причиненный ущерб хозяину Опеля!  
Ответить