sov3



Победа Алексея Гончаренко спасла тысячи одесских детей от извращенцев и аферистов


Депутат Одесского городского совета Алексей Гончаренко и возглавляемая им общественная организация «Качество жизни» одержала очень важную победу, которая непосредственно касается каждого одессита, имеющего ребенка школьного возраста — вчера прокуратура Одессы приостановила действие договора о внедрении «турникетов» в рамках скандально известного проекта «Безопасная школа».

Напомним, что проект «Безопасная школа», вызвавший резонанс в городе и массу вопросов встревоженных родителей, начал реализовываться в Одессе в марте этого года.




26 апреля 2010 года депутат Одесского городского совета Алексей Гончаренко и лидер Интернет партии Украины Дмитрий Голубов совместно обнародовали результаты расследования деятельности фирмы «Интел Секьюрити Украина», которая занимается внедрением проекта «Безопасная школа» в одесских учебных заведениях.

Однако не следует думать, что победа далась легко. Для этого была проделана огромная работа. Сначала Алексей Гончаренко направлял депутатские запросы в прокуратуру, СБУ и правоохранительные органы. Позже, в ходе специального расследования, инициированного Алексеем Гончаренко, удалось установить, что на технического директора Интел Секьюрити Украина, фирмы, которая занимается внедрением проекта «Безопасная школа» в Одесских школах — Артёма Иренкова — зарегистрирован сайт, который является крупнейшим русскоязычным сайтом садомазохистов! Также оказалось, что деятельность компании «Интел Секьюрити» заморожена в Соединенных Штатах Америки, что уставной фонд этой фирмы, которая якобы будет бесплатно дарить многомиллионное оборудование — всего лишь 31 тысяча гривен, а настоящая стоимость электронных карточек, которые насильно заставляют покупать родителей, вовсе не 48, а не больше 4 гривен.

К тому же в ходе расследования выяснилось, что оборудование, устанавливаемое в одесских школах, не получило одобрения в МЧС и может нарушать правила пожарной безопасности, угрожая безопасности школьников.

К счастью, с каждым днем к поискам правды присоединялись все больше и больше одесситов, и к этой вопиющей ситуации удалось привлечь, в конце концов, и православную церковь, и прокуратуру.

«Возмущает, что никто в Одесской мэрии даже не удосужился проверить фирму, которая будет заниматься нашими детьми. — сообщил Алексей Гончаренко. — «Турникетный скандал» приобрел в городе огромные масштабы, вызвал большой резонанс, однако на многочисленные возмущения одесситов со стороны мэра не последовало никакой реакции. К Гурвицу с просьбой не подвергать опасности жизнь и здоровье учеников и отменить установку «турникетов» в школах обратился даже митрополит Агафангел, однако мэр нагло заявил, что такого обращения не получал».

В итоге, после резонансных действий «Качества жизни» скандалом с турникетами наконец-то заинтересовалась прокуратура, и своим предписанием приостановила внедрение проекта «Безопасная школа».

Однако точка еще не поставлена. Алексей Гончаренко, представляющий новое поколение политиков Украины, обещает продолжать расследование «деяний» действующего мэра, чтобы не только добиться полного запрета проекта «Безопасная школа», но и решить множество других проблем, остро стоящих перед одесситами. Всем одесситам предстоит приложить все усилия, чтобы до конца своей каденции действующий мэр Гурвиц не успел еще сильнее «нагадить» Одессе.









Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото
Дмитрий Иванович Голубов
Дмитрий Иванович Голубов
Народный депутат Украины VIII созыва
143 новости, 233 фото



Starik
Starik   страна по ip - od 11 июня 2010, 20:18     +9      
Молодей, Алексей, не давай наших детей в обиду, не позволим этим уродам распоряжаться судьбами наших деток! Ради «откатов» наше руководство готово на любую подлость. Создается впечатление, что они не боятся ни суда Божьего, ни, тем более, суда человеческого!
Да и судьи кто, такие же взяточники и уроды!  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 11 июня 2010, 23:23     +4      
Алексей это ваша и наша победа, победа всех одесситов.
Но в то же время у этой победы есть один отец -это ВЫ!  
Ответить
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 11 июня 2010, 20:45     +5      
Я надеюсь, с этим абсурдом порешали?

В Одессе, похоже, нет других проблем, кроме этой «проблемы».
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 11 июня 2010, 21:40     +8      
Гончаренко молодец!
Сделал хорошее нужное дело.
Вот блин хоть и молодой еще, но работает!
Давай, Леша, надо кому-то жабу из кресла извлекать!  
Ответить
Papahin
Papahin 13 июня 2010, 08:02     +6      
А вот тут Респект Алексей
Моя дочь закончила 4-й класс и я (идиот) эти данные дал…а потом прочитал и абалдел
наксерил и всем родителям раздавал под 69 школой.
даже с работы отпросился
Ответить
killbill
killbill 11 июня 2010, 22:21     +7      
Няшке респект, гурвицу засунуть в зад электровибратор и подключить к 220.
Ответить
pyilyar
pyilyar 11 июня 2010, 22:31     -3      
Ну-ну-ну! Прямо-таки «Победа Алексея Гончаренко…». Эту проблему подняла, изучила, осветила и отреагировала, помнится мне партия «Родина» по раньше Гончаренко. Я хорошо помню их сюжеты и заявления во все инстанции по поводу незаконности установки турникетов в школах. Материалов по этому поводу в интернете полно — и заявления, и сюжеты, и ответы контролирующих органов на адрес Бовбалана С.И.. Будем объективны. А Алексею Гончаренко, конечно, спасибо за дополнительную информацию по садо-мазо. Она помогла в общем деле — скорее положить конец произволу курвицовской шайке.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 11 июня 2010, 22:50     +8      
Вообще-то Гончаренко получил информацию не только про садомазо. Про нарушение пожарной безопасности — ответ на запрос от Гончаренко. Про запрет деятельности фирмы в США — откопал Гончаренко. Письмо Агафангела — благодаря Гончаренко. Коммерческие предложения на копеечное производство карточек — нашёл Гончаренко.
Ответить
resident007
resident007 11 июня 2010, 22:55     +1      
Ни одного (!!! ) выступления Кваснюка по поводу турникетов не было, так что не надо ля-ля.
А молодые атв-шные шавки просто нет в счет, в виду их беспрецендентного непрофессионализма. Впрочем и они тявкали насчет турникетов как-то слишком нейтрально и безо всякого интереса.
Создавалось впечатление, что АТВ старается обойти эту тему стороной. И где та Родина?!
 
Ответить
negg
negg 11 июня 2010, 23:02     +5      
Лёха- наш мер!
Ответить
T@T@
T@T@ 12 июня 2010, 14:34     +7      
Какая разница, кто первый поднял тему?
Но признать надо, Гончаренко бился до конца!
Молодец! Уважаю таких упорных людей!  
Ответить
Papahin
Papahin 13 июня 2010, 08:05     +4      
обоснуй
Ответить
Urkor 28
Urkor 28   страна по ip - od 12 июня 2010, 00:25     +8      
 Вы можете не любить АТВ, но нельзя же быть настолько неоъективным, ВЫ как угодно можете относиться к Кваснюку (тон его передачи, с моей точки зрения, недопустимый), но, простите, он говорит правду, и совершеено не случайно с ним отказался встречаться в прямом эфире изолгавшийся журналист ТВ «Круг», да ещё в такой бездарно-хулиганской форме:это было его полное саморазоблачение:если тебя приглашают на ТВспор и ты не хочешь (а это твоё право), обоснуй свой отказ, чтобы зритель тебя понял, а не ругайся, иначе получается: ты сердишься, Юпитер, значит ты неправ! Я полагал, что «Круг» смелее и готов отстаивать свою позицию = не ожидал такой беспомощности.Журналисть должен уметь отстаивать свою позицию — иначе это купленный «рупор» хозяина.Я не понимаю, почему они все так боятся Кваснюка?Чекову приглашал — отказалась, Гурвиц отказался и вся его камарилья.Видимо, чувствуют свою бсспомощность в прямом эфире, да ещё когда против тебя неоспоримые документы.Значит, можно сделать нелицеприятный для власти и для слепо её защищающих журналистов вывод: власть окончательно завралась и запуталась, а её «защитнички», простите великодушно, стольже бесчестны и продажны.ПОлучается, что нами правят люди бесчестные и безнравстенные, которых защищает такая же команда журналистов, А они не подумали, что они будут делать, когда время Гурвица кончится? Правда, такие, как правило, не думают — это занятие не для них, зато они прекрасно умеют приспосабливаться.
Ответить
T@T@
T@T@ 12 июня 2010, 14:38     +4      
Кваснюк озвучивает, то что говорят все, или почти все. Вам тон не нравится? Это стиль анфан-террибль.
А вот то, что делает Чекова, это полный абзац!
Вот о ней есть инфо: http://obozrenie.cc/v-mire-zhivotnykh/babushka-russkogo-mineta
Ответить
Papahin
Papahin 13 июня 2010, 08:06     +4      
А где вчера был Кваснюк? Не его царское дело по 411 ходить?
Ответить
Papahin
Papahin 13 июня 2010, 08:10     +5      
Ну так Чекова «заслуженный» журналист Юкрэйны. Как заслужила конечно вопрос, но слушать её больше двух минут невозможно
Ответить
Papahin
Papahin 13 июня 2010, 13:42     +2      
T@T@
ну поп…ла и де факты?
Я закончил эту школу при Романенко(Щуке)и не позволю ее трогать!
Моя дочь несла «первый звонок» только по тому, что я попросил…кто Ваш классный руководитель? Любовь Тимофеевна? Татьяна Григорьевна, или кто? не надо тупо балаболить

 
Ответить
Papahin
Papahin 14 июня 2010, 06:15     +3      
пардон…мой мэсэдж был для Дарины
Ответить
яяяяяяяяя12
яяяяяяяяя12 12 июня 2010, 08:53     +9      
Я вот считаЮ, что это действительно  дело, которое завершилось победой благодаря его усилиям. Остальные, как ОПЗ — это смех, но вот здесь — это действительно его заслуга. Тут он молодец!  
Ответить
darina
darina   страна по ip - od 12 июня 2010, 13:32     +9      
А вот у нас в 69 школе директор М.А.Романенко продолжает давить на родителей и детей по поводу турникетов. Вчера на родительском собрании классный руководитель поднимала вопрос оплаты турникетов.Только один человек возмутился, а все остальное быдло молчало.
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 12 июня 2010, 13:49     +4      
—  «Быдлу» по-видимому «стойло» необходимо…
с «загородками»…
Ответить
Papahin
Papahin 13 июня 2010, 08:13     +3      
наши дети в одной школе…хм…давайте встретимся и не трожте Марию Алексеевну
мой тел.701 93 17
и не несите пургу…Романенко (Щука) М.А никогда и не у кого ничего не вымогала
Ответить
Papahin
Papahin 13 июня 2010, 16:41     +2      
короче Дарина
я так понял питюкать…не мешки ворочать!
Бог Вам судья
Ответить
Papahin
Papahin 13 июня 2010, 08:14     +5      
Ну раз возмутился ОДИН и это не Вы то значит БЫДЛО Вы и про себя сказали?
Ответить
darina
darina   страна по ip - od 12 июня 2010, 14:32     +5      
Вы правы-«быдло» готово платить за все, что им скажут, лишь-бы из стойла не выгнали!  
Ответить
Papahin
Papahin 13 июня 2010, 08:23     +2      
Вот не надо «гнать» на 69 школу…не нравится валите в 25/36//38/45/ или на терешковой (не помню номер)
А то гоните фигню всякую…факты в студию
Ответить
ja.vjacheslav
ja.vjacheslav 13 июня 2010, 02:18     +8      
молодец парень хороший депутат полезный для людей.
Ответить
buba_13
buba_13 13 июня 2010, 10:31     -7      
Сегодня будет организовано паломничество детей к место проживания героя — Гончаренко! Тысячи школьников придут поблагодарить Алешку за то что он спас детишек от извращенцев из горсовета! Чуть позже будут сожжены карточки от турникетов, потом приступят к топтанию фотографии гурвица, далее раздадут всем жвачки и отпустят по домам!  
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 13 июня 2010, 10:36     +2      
Лучше бы тебе мама уже купила ту жвачку, потому как иногда лучше жевать, чем говорить.
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 13 июня 2010, 11:16     +4      
Лучше б она купила резинку еще раньше, — папе!
в аптеке!  
Ответить
bormotun
bormotun 15 июня 2010, 12:06     +2      
Резинки бывают с дефектами, вот Костусеву попалась такая резинка в свое время, теперь отпрыск городу покоя не дает!  
Ответить
resident007
resident007 19 июня 2010, 13:05     +4      
Между тем вчера Иренков под ником «Юрист+» вновь
появился на одесском форуме (forum.od.ua) с угрозами и очередной наглой демагогией.
(Одесский форум — Тематические форумы — Дети  -Школы-Электронные и пластиковые карточки в школе).
Фактически утверждает что заплатил взятку СЭС, МЧС  и теперь все разрешительные бумажки у него. Типа в понедельник Савельева возобновит установку турникетов.
Хотел бы я повстречать иренкова в городе. Я то думал, что это чмо хоть чуточку адекватно и уже слиняло. Но нет, оно продолжает активничать. Видно сие чмо просто никогда страха не знало — надо учить.

Ответить
ja.vjacheslav
ja.vjacheslav 24 июля 2010, 10:31     +3      
Считаю пора главных извращенцев  и их соучастников, главного Учителя и «мера», а также всех дававших разрешение надо под суд.  
Ответить
ja.vjacheslav
ja.vjacheslav 24 июля 2010, 11:17     +3      
хотел бы отметить роль директора школы, давшего согласие на распространение мазохизма в школе, думаю он решил заработать на учениках, а моральная сторона его не интересовала или это его близорукость.В любом случаи такой человек по всем законам не может работать в школе.НАМ НЕ НАДО ИЗ НАШИХ ДЕТЕЙ ДЕЛАТЬ ГОЛУБЫХ И РАЗНЫХ ОТТЕНКОВ.
Ответить