ЗАРС



3 декабря 2009, 16:54

«Социальные» аптеки обманывали одесситов


Как сообщает пресс-служба Антимонопольного комитета Украины, Одесское областное отделение Комитета возбудило дела относительно ПП «АКС» и ООО «ПОЛИМЕД» по признакам недобросовестной конкуренции.

Антимонопольщикам удалось установить, что предприятия использовали вывески со словосочетанием «аптека социальная», не имея никаких подтверждающих документов. Поскольку такие действия могли привести к введению потребителей в заблуждение, одесское отделение АМКУ проводит расследование.





Наверх ↑


Жизненный
Жизненный 3 декабря 2009, 18:01     -1      
Наконец то! Эти падлюки грабят народ, особенно которые АКС. А фармацевты не то, что грубы — прсто с Привоза!  
Ответить
killbill
killbill 4 декабря 2009, 22:04     +1      
Не знаю насчет Акса, но в Полимеде работают достаточно приятные тетки. И цены у них дешевле, чем в других аптеках (сужу по филиалам на Канатной и на Садовой).
Ответить
Цитаев
Цитаев 3 декабря 2009, 22:33     -2      
Дурили, дурят и дурить будут! Мы сами этого хотели!
Сталин это порядок!
Почему олигархи его боятся — он их к стенке ставил и тайгу валить посылал!
А сейчас они народ дурят!
А говорят Сталин плохой был!
Да был плохой для всякой нечисти!  
Ответить
Doc
Doc   страна по ip - od 3 декабря 2009, 23:33     -1      
А Гитлер?
Ответить
Цитаев
Цитаев 3 декабря 2009, 23:45     -1      
А гитлер это немецкий порядок!
Это порядок для немецких олигархов!  
Ответить
Цитаев
Цитаев 3 декабря 2009, 23:50     0      
При гитлере вся страна работала, как часовой механизм на немецких олигархов!
Им этого было мало и они захотели, что бы на них работал весь мир!
А при Сталине все работали на страну!
Когда он умер он не оставил своим детям никакого наследства, даже свечного заводика. Все было государственным — общенародным!  
А теперь все ихнее! поэтому им и нужен фашизм!  
Ответить
Korsar
Korsar 4 декабря 2009, 08:29     0      
Ты говоришь — при Сталине был порядок. Был. А теперь вспомни, какой ценой этот «порядок» был создан? ГУЛАГ и 1935-1938 годы забыл? Или не знал?
Ответить
Цитаев
Цитаев 4 декабря 2009, 10:34     0      
Корсар! ты когда поймешь, сам будешь кричать Слава великому Сталину!
Я сам был ярый антисталинист!
Только со временем понимаешь он был прав! и многое про него придумал Хрущев!
Поскольку на его фоне он был микробом плюм месть за второго сына — предателя, который к немцем перелетел!
Ты об этом знаешь? Думаю нет! Но это факт!  
Ответить
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 4 декабря 2009, 10:38     +2      
Быть ЛИДЕРОМ и РУКОВОДИТЕЛЕМ, и оставаться при этом ЧЕЛОВЕЧНЫМ тяжело…не каждый человек может быть ЛИЧНОСТЬЮ, но каждая личность-это человек…
да и понятие порядок-каждый воспринимает по своему…
Ответить
Цитаев
Цитаев 4 декабря 2009, 10:29     +1      
Теперь, что бы навести порядок новый ГУЛАГ строить надо Для вити, юли и их прихвостням за уничтоженных 15млн. человек за 18 лет незалежности!  
Ответить
Убейянки
Убейянки   страна по ip - od 4 декабря 2009, 10:38     +2      
Почитайте Суворова, Сталин зрил в корень! При Юще бы Советская Республика кердыкнулась в первый же день!!!  
Ответить
Цитаев
Цитаев 4 декабря 2009, 10:41     +1      
Фактически эти негодяи уничтожили 60 млн жизней.
Поясняю! Все что было создано за послевоенные годы в промышленности в науке и С/Х Демократами все уничтожено. На все это люди положили свои жизни.
ИХ результаты труда уничтожены и разворованы.
Значит люди жили напрасно, общество отброшено на послевоенный уровень! разве это не уничтожение! Многие из 60-ти млн. умерли дважды.
некоторые еще живые, а их вся трудовая жизнь перечеркнута! Ты это понимаешь!
 
Ответить
топограф
топограф 4 декабря 2009, 11:09     -2      
Социальный в переводе с латыни- «общественный» «имеющий отношение к общественному строю».
Причём, здесь, недобросовестная конкуренция?
Кто кого, вводит в заблуждение? Ценники на витрине перед тобой. Нравится цена- покупай и лечись.Не нравится- ищи подешевле.
  
Ответить
Убейянки
Убейянки   страна по ip - od 4 декабря 2009, 11:33     -1      
Не нравится — ищи по-дешевле и умирай…
Ответить
Убейянки
Убейянки   страна по ip - od 4 декабря 2009, 13:57      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить