sov1



15 мая 2011, 18:55
Эксклюзив Думской.net

Подчиненный Костусева и заместитель Тягнибока о Гончаренко — подонок, тварь и психически больной человек


Так прокомментировали член партии «Родина» Григорий Кваснюк и националистка из «Свободы» Ирина Фарион слова Гончаренко, сравнившего «Свободу» и «Родину» за то, что те пользуются темой Великой Отечественной войны для собственного пиара, ничего не делая для выполнения своих предвыборных обещаний в Одессе и на Галичине, назвав их «практически братьями-близнецами»

В прямом эфире телеканала АТВ глава одесской городской организации партии «Родина» Григорий Кваснюк, главный редактор муниципальной (полностью принадлежащей Одесскому горсовету) газеты «Одесский вестник» назвал Алексея Гончаренко подонком и тварью.

«Просто ограничиться тем, чтобы сказать ему, что он подонок, этого мало……увидели козла…
Вы думаете, он ненавидит Костусева за то, что там, в далеком детстве что-то случилось? Нет, он ненавидит Костусева за то, что не он стал мэром»




Ирина Фарион

Ирина Фарион

«Все, что приходит из области я тебе отправляю. А ты еще пасть открываешь, что в городе что-то не то… Сколько у нас времени осталось? 3 минуты? Ну мне этого хватит, чтобы сделать из него (Гончаренко) обезьяну». (…) «Ну, теперь Леша, ты попал под трактор, гаденыш… (…) Для такой твари, как этот…» и т.д.  

В то же время в комментарии «Думской.net» правая рука лидера «Свободы» Олега Тягнибока – депутат Львовского областного совета Ирина Фарион говоря про Гончаренко заявила «Ця істота не підлягає ідентифікації як людина, вона загубилась в просторі і часі. Я не коментую людей, яки мають проблеми з психічним і розумовим станом».









vladdd777
vladdd777 15 мая 2011, 19:05     +33      
…всё сказано… с обоих сторон баррикад…:-(
Ответить
Peacemaker
Peacemaker 15 мая 2011, 19:16     +53      
И сколько можно терпеть это необразованное, невоспитанное быдло занимающее главную должность в официальном СМИ муниципалитета. В дешевой бульварной газетенке его место с тиражом сколько оторву, столько и читаю. Есть такое понятие-порядочность. Противника нужно уважать. Ваша вульгаршина уже надоела и кроме отвращения к вам не вызывает никаких эмоций. И уверен, посулят вам более доходные условия в лагере противника-перебежите, опыт есть.
Ответить
бриз
бриз 15 мая 2011, 19:50     +4      
Какие они противники? Разыгрывают комедию…
Ответить
Белый
Белый 15 мая 2011, 23:02     +21      
Понятно ваше возмущение, но не стоит оскорблять
человека только за то что его взгляды вы не приемлите, в таком ключе, вы выглядите намного хуже, так как делаете его из под тишка…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 16 мая 2011, 08:01     +5      
Махно..ты б хоть по- русски писать научился..или у кумира учишься безграмотности?
Ответить
Deskjet
Deskjet 16 мая 2011, 10:12     -4      
ЯЯЯЯ    16 мая, 08:01

Да махно не знает имя кумира, а Вы говорите писать учиться…
Ответить
advocat
advocat 16 мая 2011, 10:20     +3      
Он никогда не научиться, ибо сознательно ошибается))
Ответить
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 16 мая 2011, 08:40     +9      
Думается, что так народ НЕ СЧИТАЕТ!!! Кваснюк БРЕХЛО!!!
Ответить
rif
rif 16 мая 2011, 09:48     -9      
Кваснюк -М О Л О Д Е Ц! 
Иак их, прогурвицких выкормошей…
Вспомните что творила ваша вонючая местечковая просионисткая газетёнка во времена вседозволенности жабы…ю
Так их Г.В.!!!
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 16 мая 2011, 15:02     +1      
Где старается?
Ответить
pan4
pan4   страна по ip - od 16 мая 2011, 15:43     0      
Пожалуйста, приведите примеры, где старается?
Ответить
Салкост
Салкост 16 мая 2011, 06:24     +18      
Сцепились словно оранжевые, когда те пришли к власти. сцепились на радость Гурвицу и другим проходимцам. Включите тормоза с обеих сторон.
Ответить
lych
lych 15 мая 2011, 23:28     +33      
такую гидоту как фарионша еще поискать нужно! националистка проклятая! им не нравится, то что наши деды отстояли Родину, они хотят жить с немцами? скатертью дорожка! там этих голожопиков как раз ждут в качестве рабов.
Ответить
Mahno
Mahno 16 мая 2011, 00:53     +13      
Хорошо подмечено.А фамилия Фонарь  более звучит
по украински чем Фарион.Позор!
Ответить
Иван77
Иван77 17 мая 2011, 17:08     +2      
Они уже давно там зады подтирают и утки моют. Их Родина — уже там… Теперь им нужна евроинтеграция, чтобы проще было на работу ездить.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 19 мая 2011, 10:12     -5      
Вчера Медведев выступал, сказал, что им тоже нужна евроинтеграция.
Над Украиной подсмеиваются, мол в Европу собралась, а сами очень даже напрашиваются.
Ответить
Vasna
Vasna   страна по ip - od 16 мая 2011, 11:46     +17      
А я считаю, что Гончаренко в самую точку попал, раз они так задёргались. Именно правда вызывает самое большое сопротивление.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 16 мая 2011, 05:10     -7      
То, что сказал ты, Алексей Гончаренко, прежде всего направлено на раскол страны.Мне сложно сказать с какой точки зрения были сказаны эти слова, но то, что они не идут на воссоединение и без того полярных лагерей это ясно младенцу.Есть версия, что Алесксей Гончаренко просто чувствует, что его начинает забывать электорат, потому захотелось нового салюта, так сказать «Чтобы помнили», по названию программы покойного Леонида Филатова.И это «чтобы помнили» и прозвучало в качестве сравнения этих антогонистических партий.Жду новых минусовок…
(stepp.steppler@mail.ru)
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 16 мая 2011, 17:58     -5      
Мне интересно знать, а Алексей Гончаренко озвучил лично свое мнение, как частного лица или он это заявил, как представитель Партии Регионов.Если первое, то это лишнее подтверждение, что он подонок и мразь и лично для меня резюме, что правильно сделал, что за него не голосовал, как избиратель.После сего действтия понял, что он обыкновенный провокатор, который сталкивает лбами протвоборствующие силы, а сам сторонне наблюдает, потешясь над содеянным…Если же Гончаренко сделал заявление, как должностное лицо, то и отвтетсвенность за это должна быть как к должностному лицу.Соответственно все обращения должны быть не к нему, а в Партию к числу которой он принадлежит.Пусть руководящее звено партии объяснит, что имел в виду их далеко не рядовой сотрудник…
Ответить
Vasna
Vasna   страна по ip - od 16 мая 2011, 19:39     +5      
Кто как ни его однопартийцы знают, что никому в этой стране делить на самом деле нечего, кроме кресел и бабла.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 16 мая 2011, 18:13     +8      
Судя по реакции из обоих лагерей, Гончаренко таки объединил их. Реакция была ОДИНАКОВОЙ! Давайте, родинцы, объединяйтесь со свободовцами и айда Гончаренко мачить!
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 16 мая 2011, 10:06     +13      
Кваснюка, это не речь журналиста, а вопли пьяного конюха из очень отстающего колхоза.

Что касается высказываний Фарион, то в любой цивилизованной стране, ей бы пришлось отвечать за них в суде.

Правда, в цивилизованном обществе до этого и дело не дошлобы, т.к. там их и близко не подпустилибы к работе на телеканалах.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 18 мая 2011, 23:00     +2      
Кто бы говорил за речи журналиста и пьяного конюха только не вы, престарелая Леди. Ваши завывания на Думской, ничем не отличаются от воплей пьяной доярки которую имеет тот-же пьяный конюх в телятнике… «Одним мирром мазаны…» Говорю так, потому что побывав по службе в одной из деревень, имел «счастье» слышать такую галиматью, что уши «вяли»!
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 18 мая 2011, 23:33     -3      
Вы написали «престарелая леди», видимо сами решили умереть молодым, недожив до старости :-)

Меня впечатлили ваши познания в области поведения пьяной доярки, «которую имеет» пьяный конюх в телятнике.

Т-34 — хорошая машина, но техника в руках дикаря, только кусок железа.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 19 мая 2011, 18:50     +1      
Эти «дикари» оставили автографы на стенах Рейхстага, дойдет до дела, не посрамлю памяти ветеранов-танкистов.
Ответить
VSerios
VSerios 15 мая 2011, 19:07     +61      
Психически нездоровые люди еще что-то комментируют…Вот бы женить Кваснюка на Фарион
Ответить
Чатланін
Чатланін 15 мая 2011, 19:24     +29      
Эт-та пя-ать, пять!
Ответить
Антон Павлович
Антон Павлович   страна по ip - ua 15 мая 2011, 20:05     +31      
Поддерживаю. «Родина» точно такая же фашистская партия как и «Свобода». Русский фашизм от украинского не отличается.
Ответить
Терешко Сурма
Терешко Сурма 15 мая 2011, 20:56     +3      
Щира правда!
Ответить
Салкост
Салкост 16 мая 2011, 06:31     +4      
Фашизм это дискриминация по национальному, расовому и ЭКОНОМИЧЕСКОМУ признакам.
незалежна Украина по своей сути есть фашистское государство.
«Свобода» выступает за установление фашизма, как по ЭКОНОМИЧЕСКОМУ, так и по расово-национальному признакам.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 16 мая 2011, 09:34     -1      
«незалежна Украина по своей сути есть фашистское государство.»

Сегодня независимая Россия имеет гораздо больше признаков фашизма, чем незалежна Украина.
Ответить
Horton
Horton 16 мая 2011, 11:50     +2      
Ну да, хоть одну-единственную, но нашли (в своем воображении) страну фашистее, чем Украина! Небось от радости всю туалетную бумагу израсходовали?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 18 мая 2011, 23:03     +1      
В запасе «Правду» и «Известия» всегда держит, хотя раньше оформляла подписку…
Ответить
Ангелина
Ангелина   страна по ip - od 15 мая 2011, 21:58     -1      
При чем здесь русский фашизм? Какое Родина имеет отношение к русскому фашизму. Вообще, сколько в Родине русских?
Ответить
Duku
Duku 15 мая 2011, 22:20     -5      
вопрос не в количесттве русских, а в кол-ве ПРО-русских, читпй про-российских…
Ответить
Ангелина
Ангелина   страна по ip - od 15 мая 2011, 22:25     +13      
Я тоже «про-российская», так что, я фашистка?
Ответить
Ющенкович
Ющенкович 15 мая 2011, 23:16     +9      
Да бред ты собачий несеш!! Ты вообще понимаеш что такое фашизм?Люди вы что с ума сошли, откуда такая поддержка этого бреда?
Ответить
sunbeam
sunbeam 15 мая 2011, 23:52     +7      
Вот тут несколько справедливых слов о «Свободе» и «Родине»: http://ru.indymedia.org/newswire/display/24972/index.php
Ответить
gid
gid 16 мая 2011, 00:26     +8      
Мне интересно когда бандерлоги приедут громить Одессу, с кем будет Лёха??
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 16 мая 2011, 09:05     +6      
он не обратит внимания.
Ответить
НастюФка
НастюФка   страна по ip - od 16 мая 2011, 10:55     +1      
Алексей будет со своей командой! Команда молодых, сильных, смелых, образованных, умных людей, которые не допустят войны и отстоят свою свободу и честь города, в котором живут.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 16 мая 2011, 01:01     +5      
Высказывания Кваснюка, это не речь журналиста, а вопли пьяного конюха из очень отстающего колхоза.

Что касается высказываний Фарион, то в любой цивилизованной стране, ей бы пришлось отвечать за них в суде.

Правда, в цивилизованном обществе до этого и дело не дошлобы, т.к. там их и близко не подпустилибы к работе на телеканалах.
Ответить
Mahno
Mahno 16 мая 2011, 01:52     +4      
Почему фашизм?
Просто Русские наконец то научились самоорганизовываться против провакаций.

Русские долга запрягают но быстро едут (с) 
Ответить
Ангелина
Ангелина   страна по ip - od 16 мая 2011, 09:14     +7      
Махно, но почему Вы говорите русские? В Родине не больше русских, чем у Яценюка.
Ответить
Horton
Horton 15 мая 2011, 20:09     +32      
Не надо!!! А вдруг у них дети будут?! Жуть…
Ответить
Evgeniy625
Evgeniy625   страна по ip - ua 15 мая 2011, 21:16     +16      
Их надо кастрировать… Перед свадьбой.
Ответить
Horton
Horton 16 мая 2011, 11:55     -3      
А зачем же тогда свадьба?
Ответить
Lislis
Lislis   страна по ip - od 2 июня 2011, 03:22      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 15 мая 2011, 22:40     +19      
«Вот бы женить Кваснюка на Фарион "
Ага, и чтобы они усыновили Льошу. Семейка Адамсов бы получилась. Кактус в роли дяди Фостера.
Ответить
Юстас-Алексу
Юстас-Алексу 15 мая 2011, 23:08     +3      
UPS — молодца!
Ответить
НастюФка
НастюФка   страна по ip - od 16 мая 2011, 11:00     +2      
Алексей не нуждается в усыновлении. Он сам кого хочешь усыновит и перевоспитает.
Ответить
lych
lych 15 мая 2011, 23:30     +4      
да вы шо! вы себе представляете какая истота у них родится?
Ответить
Ющенкович
Ющенкович 15 мая 2011, 23:48     -8      
А что Кваснюк не правду говорит?Такое впечатление что провокаторы завладели сайтом! Так никтож не поведется)
Ответить
lych
lych 16 мая 2011, 00:55     +10      
а вы знаете, какая она, правда? но сама форма подачи информации совершенно не приемлема для человека с интеллектом!
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 16 мая 2011, 01:08     +6      
Да, шокирующее зрелище: ни интеллекта, ни культуры, ни воспитания…
Одно только хамство.
Ответить
Horton
Horton 16 мая 2011, 12:12     +6      
Кваснюк? Интеллект? Not available
Ответить
Ping
Ping 15 мая 2011, 19:08     +27      
Ну вот, точно близнецы-братья. Даже лексика та же. Тварь и істота — это же одно и то же. 
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 15 мая 2011, 21:08     -5      
А может, если двое говорят, то это правда?
Ответить
Ping
Ping 15 мая 2011, 21:13     +16      
О, так для вас Ирина Фарион — эталон или мерило правды? Вау…
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 15 мая 2011, 19:11     +11      
Все они из одного теста замешаны и Леха тоже.
Ответить
бриз
бриз 15 мая 2011, 19:13     +28      
И ломают перед нами комедию. А мы жуём, жуём её как «Санту-Барбару».
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
T-34
T-34   страна по ip - ua 16 мая 2011, 08:27     +13      
Ой, да не смешите за Чекову, профессионализм выражается в подаче информации без предвзятости, она этим не страдает. Просто старенькая бабушка отрабатывающая заказуху и соответственно оплачиваемая, оцень на кусать хоцеца…
Ответить
advocat
advocat 16 мая 2011, 10:24     +2      
Здесь я вынужден с вами согласиться, но мастерство риторики у неё отточено на самом высоком уровне.Она возвышается над многими.
Ответить
Антон Павлович
Антон Павлович   страна по ip - ua 18 мая 2011, 16:21     -4      
Даешь фан-клуб Людмилы Чековой!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 18 мая 2011, 23:08     -3      
advocat, Знаете-ли, звиздеть, это не мешки тягать, это по поводу ее риторики. Во благо бы ее риторику а не на отработку унитазов или еще чего…
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 15 мая 2011, 19:19     +34      
Когда я много бухал, мог и похлеще Кваснюка выдавать перлы. Потом неожиданно вырос, повзрослел и начал следить за своим здоровьем.
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 15 мая 2011, 22:26     +10      
Наплюй на здоровье, начни бухать, и будешь нам перлы выдавать!!!
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 16 мая 2011, 09:08     +13      
Вы и сейчас нам удивительный перл выдали. :))
Ответить
бриз
бриз 15 мая 2011, 20:14      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
prostoy
prostoy 15 мая 2011, 19:25     +17      
Сценарий заточен под следующие выборы еще давно..На следующие выборы Костусев пролетает, а кто же будет вместо него?..Видимо, сильный лидер оппозиции--а давайте из Гончаренко оппозиционера сделаем.. а потом обратно помирятся..
Ответить
Чатланін
Чатланін 15 мая 2011, 19:25     +27      
Значит Лёша попал в десятку! Показания этих подследственных совпали неспровоцированно.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 15 мая 2011, 19:28     +50      
По-моему, Григорий Кваснюк выходит из длительного «творческого кризиса» после Эдика.

А как там с Лермонтовским санаторием?
Что с лифтами? А как с домами, ободранными тарпаном? Почем ныне кило капусты?
Ответить
1patriotka
1patriotka 16 мая 2011, 09:46     +6      
Что значит ободранные Тарпаном, пока не пришел Костусев, Тарпан работал, потом ему сказали что денег нет, чтобы сворачивался и теперь дома стоят ободранные, а власть делит деньги и территорию! заметьте, трубы пришли, а в новостях тишина…!!
Ответить
Фёдор Иванченко
Фёдор Иванченко   страна по ip - od 16 мая 2011, 18:10     +6      
Слышал сегодня про трубы в Лузановке. Все нормально, будут устанавливать. Без паники_
Ответить
Deskjet
Deskjet 17 мая 2011, 00:10     +2      
Odessit45    15 мая, 19:28

Вы про парк «Победы» забыли.
Ответить
Iceberg
Iceberg 15 мая 2011, 19:39     +17      
хахахаха смехота))
Ответить
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 15 мая 2011, 19:40     +19      
ух и плотно же видать правда глаза заколола
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 15 мая 2011, 19:40      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Sportif
Sportif   страна по ip - od 15 мая 2011, 19:45      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 15 мая 2011, 19:46      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Я с молдаванки здрасьте
Я с молдаванки здрасьте   страна по ip - od 15 мая 2011, 19:43     +19      
по моему вы все забыли кваснюк не фамилия кваснюк диагноз
Ответить
Dolly25
Dolly25 15 мая 2011, 19:47     +33      
Очень стыдно за Одессу…
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 16 мая 2011, 09:11     +22      
разрешите поправить: скорее противно за одесских политиков.
Ответить
Антон Павлович
Антон Павлович   страна по ip - ua 15 мая 2011, 19:59     +29      
Сколько пытался смотреть «передачи» Кваснюка, столько раз ничего не понял. А в журналистских кругах ходит шутка, что фамилию свою он получил потому что любит «квасить». Кваснюк — это, извиняюсь за выражение, обычное быдло.
Ответить
advocat
advocat 16 мая 2011, 02:24     +5      
А вы не Чехов!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 мая 2011, 20:10     +37      
Фарионшу  давно нужно изолировать от общества, мозг первобытного человека!
Ответить