новый год совиньен



7 марта 2011, 11:24
Эксклюзив Думской.net

Одесскую мэрию может покинуть главный «дорожник» города


По пока неподтвержденной информации, одесскую мэрию планирует покинуть начальник городского департамента дорожного хозяйства Сергей Подгайный, назначенный на эту должность в конце ноября 2010 года.

Связано это с назначением на пост директора коммунального предприятия «Городские дороги» Виталия Батурина, с которым у Сергея Подгайного существует давний конфликт.



Сергей Григорьевич Подгайный
Сергей Григорьевич Подгайный
экс-вице-мэр Одессы, начальник УДХ
63 новости, 9 фото


Новости по этой теме:


Наивный
Чехарда продолжается!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 марта 2011, 11:59     +8      
И судя по всему не закончится еще долго.
   Ответить    
стучу в мозг
Я так понял, что уйдет из-за конфликта, а как же «Не важно какой партийной принадлежности человек, главной чтоб он был профессионалом»?
   Ответить    
MisterMAC
Это все миф!
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Батурин — ворюга редкостная!
   Ответить    
Tol
Tol 7 марта 2011, 12:22     +12      
мда, прогнило что-то в датском королевстве.
Мож кому то надо в церковь сходить, покаяться?
Или батюшку пригласить, освятить здание, святой водой  окропить?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 марта 2011, 12:33     +10      
Нет, посыпать голову пеплом и пойти босиком на покаяние в Иерусалим, потом принять постриг…
   Ответить    
Чатланін
Да хоть в синагогу! Результат один и тот же будет. Тут приходится задуматься, почему это Марков с Бовбаланом наперегонки пытаются подмять под себя как можно больше автосервисов. Уже стало слышно, что упрор идёт на тех, кто умеет делать ходовую. К чему бы это?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 марта 2011, 14:31     +6      
Будут брать почту и телеграф…
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Не понятно? Дороги делать никто не собирается!
   Ответить    
Rashard
Rashard 7 марта 2011, 12:33     +5      
Подгайный мужик толковый. Хорошо идет на контакт. Видно, что специалист — пользуется уважением у многих дорожников из разных предприятий
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 марта 2011, 12:36     +3      
Батурин — дорожник от «сохи», а Подгайный кроме ношения сдачи Кучуку больше ничем себя не зарекомендовал.
   Ответить    
BrettonWoods
Батурин — человек вице-губернатора Малина. Малин как бывший начальник городского управления торговли близок к Ворохаеву, Яценюку и оранжевым. Думаю ситуация с нашими дорогами нисколько  не изменится. Дырки у пересыпского моста никто не думает латать
   Ответить    
Alex2011
Alex2011   страна по ip - od 7 марта 2011, 19:17     +4      
Судя по всему у тебя опыт огромный…обливать грязью всех. Или может ты присутствовал при ношении сдачи кучуку? Что нибудь лишь бы языком ляпнуть
   Ответить    
BrettonWoods
Пардон, кому адресован этот коммент? Мне или все-таки урвасу? Он наверное видел как Подгайный заносил чего-то Кучуку, я не видел. Только видел как выносил, хе-хе!
   Ответить    
Alex2011
Alex2011   страна по ip - od 7 марта 2011, 20:30     -1      
Урвасу… Мой ответ под Его коментом
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 марта 2011, 22:34     +1      
Если для тебя Подгайный — это все..? Рекомендую послушать песню Маши Распутиной «Ты упал с Луны».)
   Ответить    
Alex2011
Alex2011   страна по ip - od 8 марта 2011, 09:42     0      
Свои рекомендации оставь себе и своей семье. Если она есть у тебя
   Ответить    
cfif
cfif   страна по ip - od 7 марта 2011, 13:05     +7      
цирк на дроти
   Ответить    
novik
novik 7 марта 2011, 13:11     -3      
Костусев не разрешает воровать поэтому и бегут.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 марта 2011, 14:01     +3      
Не смешите мои тапочки. Он настолько глуп, что не знает где воровать.
   Ответить    
novik
novik 7 марта 2011, 16:24     +2      
О глупости это вопрос спорный, а то, что не знает где воровать это очень хорошо.
   Ответить    
Призрак коммунизма
«ПРоФФеСионалы»
   Ответить    
VSerios
VSerios 7 марта 2011, 18:31     +3      
Cсуки! Иных слов нет. Откат им в дупу! (от имени и по поручению портала 4road.net)
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Польуясь случаем хочу сказать, что дольчики — чертовски хороши!
   Ответить    
Ирина Якущенко
Ну катились бы они все! Конфликт у них, вишь ли, бездельников!
   Ответить    
   Правила


Эксимер2