artville1



26 марта 2009, 14:06   

Подожгли офис Алексея Гончаренко. Дополнено.


1

Этой ночью была совершена попытка поджога офиса Алексея Гончаренко. Сам оппозиционный депутат связывает поджог со своей деятельностью по борьбе с беспределом на парковках и Вахтанги Убирией, который, напомним, публично угрожал ему расправой. Алексей Гончаренко заявил, что его запугать не получится. Масштабного пожара удалось избежать благодаря неизвестному прохожему, который потушил огонь, видимо, автомобильным огнетушителем.

На месте преступления работает милиция и МЧС





Дополнение. Как выяснилось, огонь потушили проходившие мимо солдаты внутренних войск. Огнетушитель они попросили в соседнем офисе.

Алексей Гончаренко с юмором отнёсся к случившемуся:

Если это была попытка поджога, то представьте, до какой степени беспомощности докатились мои оппоненты, что даже поджечь мой офис они не смогли нормально. Они - просто шпана. Либо это банальная провокация с целью превратить то реальное давление, которое происходило на меня в течение последнего времени, в фарс.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1381 новость

Новости по этой теме:





asdffdsa
Нормальный человек не додумается поджигать офис. Значит это дело рук промэрских идиотов.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 26 марта 2009, 10:32     0      
Зеленка кончилась, но в карманах еще остались спички.
   Ответить    

Тимур
…а не его нормальный папа себе квартиру обстрелял в свое время? Не забывайте о генах! Кровь — великая сила! (цитата)
   Ответить    
Верю в Одессу
гончаренко и его штаб — просто «гении» собственного черного пиара
   Ответить    
vlad
vlad 26 марта 2009, 10:47     0      
Учитывая, что 2 дня назад тоже самое было с офисом Азарова, а также учитывая то, что Курвиц, как и все его прихлебатели, просто озлоблены на тех, кто указывает на их недостатки, а в туалетной газетенке «Свободная Одесса» их постоянно поливают грязью, то пиар таким, как Гончаренко делает как раз команда защитников ГЭЙя.
Работайте, ребята! Продолжайте оказывать медвежьи услуги ГЭЙю! Так держать! Благо, не долго вам осталось!  
   Ответить    
Helena
Как все-таки удачно \«случайный прохожий\» прихватил на вечернюю прогулку автомобильный огнетушитель ))  
   Ответить    
Ping
Ping 26 марта 2009, 11:03     0      
Пока его не убьют вы будете продолжать фантазировать, что это он сам всё устраивает, да? 
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 26 марта 2009, 11:33     0      
Похоже это не «случайный прохожий», а тот кто поджигал — тот и потушил. Пугают.
   Ответить    
ЫМЗ
Никто Гончаренко не тронет. Он парень из анекдота про Неуловимого Джо, который на самом-то деле никому и не нужен был) А то, что Гончаренко-Костусев пиарится… Так это правда. Я вот только одного не могу понять — неужели все же есть такие ненормальные, которые верят этому мальчику??? Он же ещё ребёнок! Сынок)) Хех… Страна непуганых идиотов! ) 
   Ответить    
vlad
vlad 26 марта 2009, 13:43     0      
Если бы не был никому нужен, то не кидали бы в него зеленкой и не поджигали бы офис
   Ответить    
Тимур
Этих ненормальных можно по этим форумам посчитать, наверняка одноклассники Алеши, который калачи наивным пообещал.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 26 марта 2009, 12:08     0      
Как мы знаем, исторические события имеют обыкновения повторяться — первый раз в виде трагедии, а во все последующие — в виде ФАРСА.
Два последних поджога — фарс «чистейшей воды»!
Что будет дальше?…
   Ответить    
Марта
Может Гончаренко пиарится, но у него ЗДРАВЫЕ мысли…Ведь сколько можно обкрадывать народ? пускай каждый депутат так пиарится: один отстаивает КАЧЕСТВЕННОЕ бесплатное здравоохранение, другой право на бесплатное образование,  третий проводит операцию «чистые руки», четвертого пускай беспокоит судьба памятников, пятых проблемы инвалидов и т.д. до бесконечности. Потому что проблем скопилось, наверное, больше, чем депутатов и когда отвечают все- это значит, что никто не отвечает…Так что побольше бы таких Гончаренок-Костусевых всяких и разных, малых и больших!  
   Ответить    
Ст
Ст 26 марта 2009, 13:17     0      
Марта-респект!
   Ответить    
ЫМЗ
А народ по-прежнему верит в доброго царя! ) Мне тебя не жаль, Марта почему-то… Я давно перестал жалеть глупых людей)
   Ответить    
non grata
вот именно, что то, что пару дней назад тоже самое пытались сделать с офисом азарова и тот, и другой кричат, что это провокации, и все указывает на то, что это спектакль
   Ответить    
Ping
Ping 26 марта 2009, 12:59     0      
смысл?
   Ответить    

Ст
Ст 26 марта 2009, 13:26     0      
Давайте обсудим такую новость. Похоже правдоподобно. В Приморских ЖЭКах  ( и др.) появилось много мастеров ( не дворников) с 7 км и других лакомых мест. Представляете и это до кризиса. Почему? Так как у мэрии много квартир от застройщиков, то дают «бесплатно» квартиры этим делягам за полцены (представляете, стоит 100 тысяч, а купил за 50). Чиновнику выгодно, и покупателю.
Предлагаю, Алексею Гончаренко напечатать все 9000 квартир. которые горисполком выделил при Гурвице, а мы прокомментируем.
   Ответить    
Ping
Ping 26 марта 2009, 13:27     0      
У исполкома нет и никогда не было такого фантастического количества квартир
   Ответить    

Maxim
Maxim   страна по ip - od 26 марта 2009, 15:14     0      
А я полностью поддерживаю как идеи, так и мужество за реализацию проектов  Гончаренко.
Пиариться- это ходить на передачи и «свистеть» какой в стране кризис. А он действительно предлагает и доказывает решения, организовывает жизнь и заставляет думать о том, что вокруг нас творится. Ни кто же не заставляет идти и голосовать, задача чтобы мы перестали быть равнодушными к городу и не пропускали уже откровенно глупых и корыстных решений власти.
Дай Бог бы нам с десяток таких мужественных, настойчивых и при этом интеллигентных депутатов в горсовет и город бы стал меняться. А одесситы сами показывают, что народ не глупый и видит реальность его действий.
Я поддерживаю Марту в ее комментариях!
 
   Ответить    
Helena
А как удачно все-таки ночью работал соседний офис, в котором солдаты внутненних войск попросили огнетушитель. Одесса все-таки — это нечто! ))  
   Ответить    
Helena
читаю-читаю новость и мучительно соображаю — «ну что же мне все эти дополнения напоминают?»… ВСПОМНИЛА! Фильм «День выборов». Последняя пресс-конференция. «Сегодня на нашего кандидата совершено покушение. Нападавший был в маске. Но кандидат героически отиблся. Вопрос журналиста — А где была ваша охрана? — Охрана отбивала атаку второго нападавшего. Журналист: Так все-таки нападавших было два? — Да. Они подобрались на надувном матрасе… И т.д…»  Одесса — это НЕЧТО! …)  
   Ответить    
Тимур
5 баллов! :)
   Ответить    
Helena
какая страна, такие и терракты :))
   Ответить    
бормоголот
плохо то, что подобные события не вызывают адекватной реакции у силовиков!
А ёрничать в Одессе умеет каждый.
   Ответить    
Mira
Mira 27 марта 2009, 01:21     0      
Побольше бы таких как Гончаренко! А этих МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ стоящих у власти гнать надо на \«историческую родину\».Они от бессилия только и могут что угрожать и обзываться-на большее мозгов просто не хватает!  
   Ответить    
Тимур
… ты представляешь сколько в Одессе пожаров будет?! может быть все-таки поменьше таких как Гончаренко?
   Ответить    

Ст
Ст 27 марта 2009, 12:05     0      
читай про Одессу
http://www.2000.net.ua/a/62212
   Ответить    
Dima
Dima 27 марта 2009, 15:12     0      
Был уже один, который обещал с 3 короба! Дороги убил, побережье с пансионатами РАЗДАЛ корешам.
И этот обещает цены на комуслуги не повышать и так далее и далее, а что дворников и работников у них не хватает за такие зарплаты он молчит! Это он потом скажет, что расценки надо поднять в 4-5 раз, как сделал Боделан с хлебом и др. Помните про лохотрон!!! / Дмитрий  
   Ответить    
Мари, дочь Хуана
Типичный чёрный пиар. Причём даже не самого гончаренки, а  каких-нибудь благожелателей, которые потихоньку стравливают и оппонентов и, непосредственно, мэра. Мало ли желающих залезть на мэровское кресло? Читаю посты и обалдеваю. Народ реально считает, что гончаренко из себя что-то представляет. Да он даже не для себя старается! А для любимого папы, которому куска пирога в своё время не хватило.  
   Ответить    
Katia
Katia 27 марта 2009, 23:20     0      
Мари! Вам же уже сказали по поводу Хуана и политики! Народ реально считает, что ГУРВИЦ ИЗ СЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ!!!  
   Ответить    

Katia
Katia 27 марта 2009, 23:33     0      
Футболист Игорь Беланов: «Украинскую и одесскую власть точно пора менять. Если власть таким образом, как сейчас, репрессиями демонстрирует свою силу, то она только показывает собственное бессилие».  
   Ответить    
Sereg@
Класс Катя вот кого нам надо слушать Беланова
   Ответить    

соловьев
Да, у Гурвица и его братчиков совсем нет ни ума ни фантазии, и руки из попы растут, ни подпалить не могут, зеленкой по своим бросаются, каких-то инвалидов насобирал..
   Ответить    
non grata
удивительно не правда ли…совершенно случайно пожар потушили, видно денюжек на ремонт мало осталось после такого мощного пиара)
   Ответить    
AlexWarrior
идиоты как вам не стыдно? страдаите словоблудием? Гончаренко отличный депутат! Возраст не играет роли если человек идиот то это распростроняется на весь период его жизни. Вы сами тут пиара больше устроили чем предположительный самоподжог. если нечего сказать лутше молчите и не флудите.
   Ответить    
anima
anima 31 марта 2009, 18:50     0      
И прекрасно.что молодой энергичный умный депутат встал на сторону одесситов и города.Он единственный.кто. несмотря ни на что. борется с горсоветсткими лгунами.аферистами.ворами и отстаивает интересы нашего города и его жителей.В свое время я была на стороне тех.кто возвращал Гурвица в Одессу.И какое же горькое разочарование постигло меня и многих одесситов теперь!!! Пусть побольше будет Алексеев Гончаренко!!! И перестаньте обливать человека грязью от нечего делать.Он все говорит и делает правильно!!!  
   Ответить    
non grata
скажите, а AlexWarrior и вы — это одно лицо, или у вас спичрайтер один на двоих?))
   Ответить    
anima
Можно увидеть.что Я-Anima.а то что у нас единое мнение-не удивительно.Где-то больше 50 % одесситов имеют такое же мнение о Гончаренко.
   Ответить    
Inna
интересно, те, кто защищают нынешнюю команду мэра, наверное, или очень близко стоят у кормушки мэрии, или просто не сталкиваются с реальными делами.. очень хотелось бы услышать мнение предпринимателей, которые могут сравнить уровни беспредела бывшей власти и нынешней..
это так, офф..
а по сути: те, кто так охаивают Алексея.. Вы что, вот против того о чём он говорит? Вы согласны платить в чьи-то карманы за услуги, которые не получаете? Наверное вам очень легко деньги достаются..
при чём здесь скрытые мотивы, родственные связи этого конкретного депутата и суть вопроса, который он отстаивает? человек за всех нас задает вопрос власти.. а вы ещё тут ехидничаете.. ему в лицо угрожает человек, который раза в 2 превышает его в \«весовой категории\» (и его папу, в придачу).. побудьте на его месте, ага..
спрашивать надо нынешнюю власть за конкретные дела, слава Богу, есть ещё люди, которые имеют характер противостоять.. а вообще-то, не депутат Гончаренко должен один задавать неудобные вопросы, а каждый из нас: интересоваться, отстаивать свои права, требовать отчёта от властей! и тогда, не важно, кто будет следующим мэром — станет им Гончаренко, что ж, тогда ОН уже будет перед НАМИ отчитываться..
а то здесь всё равно спор между приверженцами \«старого царя\» и нового \«чёрного принца\»… а по Конституции вообще-то, власть принадлежит нам, членам территориальной громады, все ОНИ — исполнители, у нас на службе
   Ответить    
   Правила



18 апреля
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
2
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
3
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии