ЗАРС



Пожар в доме Руссова возник не случайно



В Центре связей с общественностью главного управления МЧС в Одесской области сегодня сообщили, что по предварительным данным причиной пожара в доме Руссова стало «занесение огня извне».




Также в МЧС сообщили, что пожар начался на третьем этаже и быстро распространился на второй и четвертый этажи. Огонь бушевал на площади около 800 квадратных метров.

Напомним, что одесские архитекторы уже заявили, что последствия пожара не катастрофичны, и здание всё-таки можно восстановить. Им вторят и городские власти, заверяя, что дом Руссова будет восстановлен.





Новости по этой теме:



LSV
LSV   страна по ip - od 30 октября 2009, 20:45     +13      
А что, кто-то думал, что это самовозгорание?
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 30 октября 2009, 20:54     +12      
Восстановление 1к1 только. Никаких «фасад мы оставим». Греческую площадь изуродовали уже.
Ответить
vlad
vlad 30 октября 2009, 21:55     +10      
А то непонятно, что дом загорелся по сговору ГЭИ и РСТ!!!
Ответить
Kazbek7
Kazbek7 31 октября 2009, 08:33     +10      
Кто виноват в поджоге дома??? А тот, кто должен был произвести реставрацию.
Руслан Серафимович перенял не очень хороший опыт у Климова. То гостиница «Спартак» у него рухнула, теперь пожар. И это всё рабочие моменты.А власть и правоохранительные органы безмолвствуют.
Ответить
vlad
vlad 31 октября 2009, 08:50     +7      
Этот сволочизм Вы называете «не очень хорошим опытом»?
Да эти 3 гада (мэр вместе с этими недоносками-строителями) просто уничтожают город!  
Ответить
markovt
markovt 31 октября 2009, 15:41     +7      
Все закономерно.Была год назад в моей любимой Одессе.С ужасом видела.во что превратилось великолепное здание в центре города.мне тогда объяснили.что дом не  реставрируют.Ждут.когда он совсем разрушится и его можно будет выкупить за копейки, а потом аостроить такое же убоище.что на Дерибасовской вместо прекрасного  летнего кинотеатра.Ужас!!! .. 
Ответить
полный-0
полный-0 3 ноября 2009, 21:44     +2      
Главные ребята, реально капусту рубят. А потом свалят, им наш город — по барабану.  
Ответить