sov2



29 декабря 2010, 13:29

Очередной пожар в «климовском квартале»


Сегодня в районе рынка «Привоз», в доме на улице Куйбышева, в так называемом «климовском квартале», возник очередной пожар. Сейчас там работают пожарные подразделения.














T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 13:39     +22      
Не-а, это не жаба, Климов продолжает керувать в городе! Кактус, ждем комментов из мэрии по поводу беспредела Климова в городе!  
Ответить
Страшный кошмар
Страшный кошмар 29 декабря 2010, 13:52     +14      
100 %! Власть не должна отмалчиваться в такие нелегкие для города моменты!!!  
Ответить
NJB
NJB 29 декабря 2010, 13:58     +21      
Ответ прост: бомжи виноваты. Другого объяснения не будет. Ох уж эти бомжи, все палят и палят. И районы выбирают злодеи как на заказ)
Ответить
Страшный кошмар
Страшный кошмар 29 декабря 2010, 14:01     +3      
Нет! Это гурвицевская шайка умалчивала такие преступления, но сейчас, когда у власти в городе оказалась команда професионалов во главе с Алексием Алексеевичем, все преступники будкт наказаны!  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 14:04     +12      
Лучше бы они были «заказанны»!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 декабря 2010, 15:12     +16      
Климов — в Киеве. Подельники — здесь. Долго и искать не нужно. На бомжей списать — проще пареной репы. И — дешевле. Дом Руссова — тоже «бомжи» сожгли. Да и не только его.
Ответить
bomba
bomba 29 декабря 2010, 21:24     +5      
Видать проект созрел-))
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 декабря 2010, 21:29     +4      
Похоже.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 30 декабря 2010, 00:11     +5      
Вить, ответ напрашивается сам собой — «Климов и Ко« — бомжи и потому палят всё до чего дотянуться могут!  
Ответить
Страшный кошмар
Страшный кошмар 30 декабря 2010, 00:44     +3      
Ребят, которые плюсовали!!! Неужели стёба не почувствовали???
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 29 декабря 2010, 21:51     +1      
А может кто-то из отморозков Марадоны сработал «под Клима», чтобы поднять против него шумиху. Ничуть этому не удивлюсь, ведь в городе уже начался не просто банальный передел собственности а настоящая война за остатки раздерибаненной Одессы.Этот кусок возле Привоза — лакомое место для многих, не только Клима. Многие очень недовольны что Леня там отхватил такой шмат территории и царствует один. Во всяком случае не думаю чтобы Клим сейчас захотел бы так откровенно подставиться с этими поджогами, — не гурвицевские времена, может выйти боком. В любом случае будет ждать дальнейших сводок с театра военных действий, в который регионалы превратили наш город. Продолжение обязательно будет. Эх, чувствую, новый год в Пальмире будет действительно веселый, банкет по-костусевски со всеми вытекающими последствиями
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 29 декабря 2010, 21:54     +4      
Не думаю что это дело рук известного «специалиста по самовозгораниям» Тарпана. Его сейчас немного нагнули ( лишь чуть-чуть ), он тоже не будет так борзо переть буром. Надо искать кому выгодно, qui prodest.
Ответить
Sonny Burnett
Sonny Burnett 30 декабря 2010, 23:56     +2      
Только после Янека, Яныча, Матвея и Кактуса. А так — я только за!  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 13:56     +8      
Климовский подчерк просматривается, таким образом очищает квартал…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 14:08     +6      
Если бы был на большой площади сразу, то это навело бы не мысль о поджоге. Надеялись на деревянные конструкции в доме, по которым огонь расширяется очь быстро, не прошло.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 14:33     +5      
Какой людный район! Там не с канистрами по улице бегали. На чердаке, с несколькими бутылками бензина тебя никто не увидит, технология поджога не сложная.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 15:03     +6      
Какая толпа на чердаке? Горит чердачное помещение. Одному человеку, с бутылками в пакете, легче затеряться в толчее и проникнуть туда куда ему нужно. Это аксиома которой обучают на спецкурсах, тем более в предпраздничной суматохе никто ни на кого не обращает внимания.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 15:10     +3      
Оно и видно ты слышал где звон но не знаешь где он… Так что умничай дальше по поводу людного места.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 15:30     +11      
Версий может быть много, но слишком часто в Одессе происходят пожары, а в климовском квартале и подавно+были избиения жильцов и мошеннические действия с квартирами. Так что вывод напрашивается сам собой:-«Кому это выгодно». А для возгорания на большой площади в безветренную погоду нужны лишь химические средства и грамотное расположение точек возгорания. При деревянных конструкциях этого дома, пожарные могли только локализовать место пожара, на что и был рассчет.
Ответить
novik
novik 29 декабря 2010, 19:16     -1      
У тебя есть опыт?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 19:47     +1      
Хочешь предложить халтурку?)
Ответить
novik
novik 29 декабря 2010, 21:07     +2      
Нет. Это к Климову.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 21:18     +1      
Тогда твой вопрос не к месту!
Ответить
NJB
NJB 29 декабря 2010, 15:01     +8      
Это от трения- район людный))
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 декабря 2010, 15:15     +9      
Дома старые. Перегородки из камыша. Там и бензина не надо. Окурок в перегородку воткни — через час-два все гореть будет.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 15:22     +5      
На окурок надежды мало в этом случае, требуется 100% результат. Но что то у них пошло не по сценарию, возможно спугнули или спешили, масштабного возгорания не произошло одно задымление.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 15:39     +4      
Ночью люди более осторожны чем днем, тем более что звуки в тишине слышны более отчетливо и всегда вызывают настороженность. Днем намного проще туда проникнуть, сказав к примеру в случае обнаружения, что ошибся адресом… Да вариантов совершения поджога не один или два. Просто нашли тупых которые согласились за мизерные деньги, грамотный поджог с результатом в 100% и отсутствием поджигателя стоит не мало.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 29 декабря 2010, 15:32     +8      
Да все может быть. Потом автоматом для удобства все на бомжей списывают. Во-первых, их в городе намного меньше стало, во-вторых — среди них вряд-ли найдутся поцы, чтобы свою «хату» палить на зиму глядя. Почерк везде — один и тот же. Расчистка плацдарма для очередного строительства.Проследить хронологию — где именно горело за все это время — так именно там, где тут же начинали строить. Концы в «Инкор», «Консоль» и еще десятке фирм того же разлива.
Ответить
Мефодий
Мефодий 29 декабря 2010, 14:19     +1      
Гори, гори его звезда…
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 14:44     +4      
Видно Климов с «того света» продолжает дело это!
Климов! Лавочку закрой!

Скажи-ка, Климов! Ведь не даром Одесса, спаленная пожаром, дяде будет отдана?
Дому Либмана приготовиться…
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 14:48     +8      
Самое время соседям по дому прямо сейчас организовывать круглосуточные дежурства на крышах своих домов!
Ничего страшного. Ведь во время войны фугасы гасили! А так расправятся, как с тюленями…
Думаем прошли выборы, все стало спокойно.
Да не тут то было!  
Ответить
barmaley
barmaley   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 17:16     +7      
поразительно, что ни у кого даже не возникает сомнений чьих это рук дело. тут уже даже не важно случайность или таки климов, важно другое — именно это и есть первые люди ПР в Одессе, это серые крысы-кардиналы рвущие город на куски. именно такие как климов и кивалов олицетворяют ПР в Одессе, а костусев так, для отвода глаз. ему разрешили кресло греть
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 17:21     +7      
Не могу не согласиться. Но выбирать то не из кого, вот и выбрали, пока… А там будем посмотреть.
Ответить
BROOKLYN NEW YORK
BROOKLYN NEW YORK 29 декабря 2010, 19:12     +9      
надо блять спалить  гостиницу климова черное море на ришельевскои сгорит ета коробка  и тогда клим может задумается  ублюдок красномордыи как город уничтожать
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 19:35     +4      
Гостинница не виновата что ее хозяин ворюга. Его самого-бы сжечь живьем за то что в Одессе натворил.
Ответить
BROOKLYN NEW YORK
BROOKLYN NEW YORK 29 декабря 2010, 19:43     +5      
а кучук тока в киев мотанулся его уже и там ругают
Ответить
Avatarxis
Avatarxis 29 декабря 2010, 19:50     +4      
Гори ясно чтобы не погасло. Опять жгут, Климов оборзел, поджигатель хренов.  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 20:23     +5      
Пожар в декабре — к урожаю петрушки…
Ответить
Avatarxis
Avatarxis 29 декабря 2010, 21:04     +4      
Не знаю как петрушки, а бананов или ананасов точно.
Ответить
Avatarxis
Avatarxis 29 декабря 2010, 21:03     +2      
А казачок та засланный )
Ответить
Avatarxis
Avatarxis 29 декабря 2010, 21:03     +2      
А казачок та засланный )
Ответить
Adreano
Adreano 4 января 2011, 11:31     -1      
Могу раскрыть тайну, это маленький сынуля поджог кровать пока мама спала всё просто.
Ответить