новый год совиньен



Очередной пожар в «климовском квартале»


Сегодня в районе рынка «Привоз», в доме на улице Куйбышева, в так называемом «климовском квартале», возник очередной пожар. Сейчас там работают пожарные подразделения.










Страшный кошмар
Гурвиц мстит?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 13:39     +22      
Не-а, это не жаба, Климов продолжает керувать в городе! Кактус, ждем комментов из мэрии по поводу беспредела Климова в городе!  
   Ответить    
Страшный кошмар
100 %! Власть не должна отмалчиваться в такие нелегкие для города моменты!!!  
   Ответить    
NJB
NJB 29 декабря 2010, 13:58     +21      
Ответ прост: бомжи виноваты. Другого объяснения не будет. Ох уж эти бомжи, все палят и палят. И районы выбирают злодеи как на заказ)
   Ответить    
Страшный кошмар
Нет! Это гурвицевская шайка умалчивала такие преступления, но сейчас, когда у власти в городе оказалась команда професионалов во главе с Алексием Алексеевичем, все преступники будкт наказаны!  
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 14:04     +12      
Лучше бы они были «заказанны»!
   Ответить    
Korsar black
Климов — в Киеве. Подельники — здесь. Долго и искать не нужно. На бомжей списать — проще пареной репы. И — дешевле. Дом Руссова — тоже «бомжи» сожгли. Да и не только его.
   Ответить    
bomba
Видать проект созрел-))
   Ответить    
Korsar black
Похоже.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Вить, ответ напрашивается сам собой — «Климов и Ко« — бомжи и потому палят всё до чего дотянуться могут!  
   Ответить    
Страшный кошмар
Ребят, которые плюсовали!!! Неужели стёба не почувствовали???
   Ответить    
Sonny Burnett
А может кто-то из отморозков Марадоны сработал «под Клима», чтобы поднять против него шумиху. Ничуть этому не удивлюсь, ведь в городе уже начался не просто банальный передел собственности а настоящая война за остатки раздерибаненной Одессы.Этот кусок возле Привоза — лакомое место для многих, не только Клима. Многие очень недовольны что Леня там отхватил такой шмат территории и царствует один. Во всяком случае не думаю чтобы Клим сейчас захотел бы так откровенно подставиться с этими поджогами, — не гурвицевские времена, может выйти боком. В любом случае будет ждать дальнейших сводок с театра военных действий, в который регионалы превратили наш город. Продолжение обязательно будет. Эх, чувствую, новый год в Пальмире будет действительно веселый, банкет по-костусевски со всеми вытекающими последствиями
   Ответить    
Sonny Burnett
Не думаю что это дело рук известного «специалиста по самовозгораниям» Тарпана. Его сейчас немного нагнули ( лишь чуть-чуть ), он тоже не будет так борзо переть буром. Надо искать кому выгодно, qui prodest.
   Ответить    
Sonny Burnett
Только после Янека, Яныча, Матвея и Кактуса. А так — я только за!  
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 13:56     +8      
Климовский подчерк просматривается, таким образом очищает квартал…
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 14:08     +6      
Если бы был на большой площади сразу, то это навело бы не мысль о поджоге. Надеялись на деревянные конструкции в доме, по которым огонь расширяется очь быстро, не прошло.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 14:33     +5      
Какой людный район! Там не с канистрами по улице бегали. На чердаке, с несколькими бутылками бензина тебя никто не увидит, технология поджога не сложная.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 15:03     +6      
Какая толпа на чердаке? Горит чердачное помещение. Одному человеку, с бутылками в пакете, легче затеряться в толчее и проникнуть туда куда ему нужно. Это аксиома которой обучают на спецкурсах, тем более в предпраздничной суматохе никто ни на кого не обращает внимания.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 15:10     +3      
Оно и видно ты слышал где звон но не знаешь где он… Так что умничай дальше по поводу людного места.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 15:30     +11      
Версий может быть много, но слишком часто в Одессе происходят пожары, а в климовском квартале и подавно+были избиения жильцов и мошеннические действия с квартирами. Так что вывод напрашивается сам собой:-«Кому это выгодно». А для возгорания на большой площади в безветренную погоду нужны лишь химические средства и грамотное расположение точек возгорания. При деревянных конструкциях этого дома, пожарные могли только локализовать место пожара, на что и был рассчет.
   Ответить    
novik
У тебя есть опыт?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 19:47     +1      
Хочешь предложить халтурку?)
   Ответить    
novik
Нет. Это к Климову.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 21:18     +1      
Тогда твой вопрос не к месту!
   Ответить    
NJB
Это от трения- район людный))
   Ответить    
Korsar black
Дома старые. Перегородки из камыша. Там и бензина не надо. Окурок в перегородку воткни — через час-два все гореть будет.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 15:22     +5      
На окурок надежды мало в этом случае, требуется 100% результат. Но что то у них пошло не по сценарию, возможно спугнули или спешили, масштабного возгорания не произошло одно задымление.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 15:39     +4      
Ночью люди более осторожны чем днем, тем более что звуки в тишине слышны более отчетливо и всегда вызывают настороженность. Днем намного проще туда проникнуть, сказав к примеру в случае обнаружения, что ошибся адресом… Да вариантов совершения поджога не один или два. Просто нашли тупых которые согласились за мизерные деньги, грамотный поджог с результатом в 100% и отсутствием поджигателя стоит не мало.
   Ответить    
Korsar black
Да все может быть. Потом автоматом для удобства все на бомжей списывают. Во-первых, их в городе намного меньше стало, во-вторых — среди них вряд-ли найдутся поцы, чтобы свою «хату» палить на зиму глядя. Почерк везде — один и тот же. Расчистка плацдарма для очередного строительства.Проследить хронологию — где именно горело за все это время — так именно там, где тут же начинали строить. Концы в «Инкор», «Консоль» и еще десятке фирм того же разлива.
   Ответить    
Мефодий
Гори, гори его звезда…
   Ответить    
Odessit45
Видно Климов с «того света» продолжает дело это!
Климов! Лавочку закрой!

Скажи-ка, Климов! Ведь не даром Одесса, спаленная пожаром, дяде будет отдана?
Дому Либмана приготовиться…
   Ответить    
Odessit45
Самое время соседям по дому прямо сейчас организовывать круглосуточные дежурства на крышах своих домов!
Ничего страшного. Ведь во время войны фугасы гасили! А так расправятся, как с тюленями…
Думаем прошли выборы, все стало спокойно.
Да не тут то было!  
   Ответить    
barmaley
поразительно, что ни у кого даже не возникает сомнений чьих это рук дело. тут уже даже не важно случайность или таки климов, важно другое — именно это и есть первые люди ПР в Одессе, это серые крысы-кардиналы рвущие город на куски. именно такие как климов и кивалов олицетворяют ПР в Одессе, а костусев так, для отвода глаз. ему разрешили кресло греть
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 17:21     +7      
Не могу не согласиться. Но выбирать то не из кого, вот и выбрали, пока… А там будем посмотреть.
   Ответить    
BROOKLYN NEW YORK
надо блять спалить  гостиницу климова черное море на ришельевскои сгорит ета коробка  и тогда клим может задумается  ублюдок красномордыи как город уничтожать
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 29 декабря 2010, 19:35     +4      
Гостинница не виновата что ее хозяин ворюга. Его самого-бы сжечь живьем за то что в Одессе натворил.
   Ответить    
BROOKLYN NEW YORK
а кучук тока в киев мотанулся его уже и там ругают
   Ответить    
Avatarxis
Гори ясно чтобы не погасло. Опять жгут, Климов оборзел, поджигатель хренов.  
   Ответить    
распутин
Пожар в декабре — к урожаю петрушки…
   Ответить    
Avatarxis
Не знаю как петрушки, а бананов или ананасов точно.
   Ответить    
Avatarxis
А казачок та засланный )
   Ответить    
Avatarxis
А казачок та засланный )
   Ответить    
Adreano
Могу раскрыть тайну, это маленький сынуля поджог кровать пока мама спала всё просто.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2