sov4



24 августа 2011, 23:05

Одесситы оставили свои пожелания Украине


Сегодня, в рамках «Вышиванкового фестиваля» все желающие смогли написать свои пожелания Украине в День ее рождения на разноцветных альбомных листах, который затем были вывешены на заборе Приморского бульвара.

























Khmer
Khmer   страна по ip - od 24 августа 2011, 23:15     +12      
судя по сегодняшнему дню последующие комментарии позитивными не будут в отличие от данной информации.Жаль
Ответить
Fox Mulder
Fox Mulder 25 августа 2011, 11:42     +3      
Вот это «лублю» на первой фотке и есть коллективный продукт нашей нЭзалЭжности. Выросло поколение 20-летних дебилов которые ни на каком языке писать правильно не умеют. Стыдобища! Вонючая банановая республика, в которой дебилы ходят в вышиванках и поют свидомые песни! Вот уже Медведев грозится Украину раком поставить с поставками газа, а наши вожди танцуют гопака и травят байки о «незалежной Украине».Лично я вчера весь день провел на море и клал на вашу долбаную нэзалежнисть! Потом вечерком посмотрел пять минут по телеку на этих укромузыкантов, которые выступали в Киеве, так меня аж чуть не вывернуло! Сплошной попсовый сброд, ни слов ни музыки. Хорошо хоть военный парад не додумались проводить, все равно бабки были бы украдены а техника в полном отстое, нельзя ее лишний раз для показухи из частей выводить. И на том спасибо. ТАКУЮ страну, которую я вчера видел по телевизору, можно брать как ту б…дь тепленькой и готовенькой. Румыны, вперед! Считайте что дряхлый мост в Затоке уже принадлежит вам.
Ответить
VAR
VAR 28 августа 2011, 19:33     0      
так в чем проблема, стран в мире вон как много, бывших республик тока 14 + дофигища остальных(правда терпеть там вас не будут с таким то отношением к чужей культуре ), выбирайте любую и в путь дорожку…
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 25 августа 2011, 14:25     +2      
Это вирш из учебника украинской литературы, где-то 5 — 7 класс. Сын учил, я запомнил. Не знаю позитивный ли он с Вашей точки зрения, но детей изначально учат, что наша страна ни к богатым, ни к хорошим не относится:
В мире різні е країни,
гарні е, е и богаты,
но найкраща Україна,
бо найкраща рідна мати
Ответить
kitsor
kitsor 26 августа 2011, 19:49     +1      
То что просят люди, уже написано в конституции, просто нужно ее выполнять — властям! При чем тут украина?
Ответить
O-Nick-1
O-Nick-1 24 августа 2011, 23:29     +13      
Хорошо-Одесса The Best-без Кактуса…
Ответить
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 25 августа 2011, 08:12     +10      
Интересно хоть кто-то написал \«Одесса без кактусов\»?
Ответить
pig&wing
pig&wing 24 августа 2011, 23:46     +7      
фото №1-5 баллов!!!
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 24 августа 2011, 23:56     +7      
Послания в бутылке). А я иду и у меня дежавю — что за стена плача?
Ответить
Evgeniy625
Evgeniy625   страна по ip - ua 25 августа 2011, 00:01     +8      
Хорошие фото, позитивные…
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 25 августа 2011, 09:31     +3      
Как кто то сказал о патриотизме — он как нижнее бельё, должен быть, но показывать его всем нельзя!
Ответить
rabinovich
rabinovich 25 августа 2011, 08:36     -1      
На каком языке надпись на первой фотке?
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 25 августа 2011, 09:43     +4      
На каком мог ребенок 6-й написать — на таком и написал. А ты смотрю готов зацепиться за любую мелочь лишь бы обгадить все, что содержит слово Украина.
Ответить
rabinovich
rabinovich 25 августа 2011, 10:06     +5      
Вот так  и рождается замечательный язык«суржик»
«На каком мог ребенок 6-й написать»???
Сйчас это слово в лучшем случае ничего не значит.Раньше это были ученые, высокотехнологические производства, и разработки.А сейчас воровство, и попрошайничество!
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 25 августа 2011, 11:14     +2      
Это ты пример-то? Носитель великорускаго, загони свои тексты в любой текстовый редактор и оцени кол-во ошибок. Могу только представить, как ты писал в первом классе, то, наверное даже суржиком тяжело было назвать. Тоже мне эталон.
Ответить
VAR
VAR 28 августа 2011, 19:40     0      
посмотри на нижний правый угол, ( 1-Н )  и если это класс в котором учится ребенок, то дай ему бог ума не вырасти таким как ты! 
Ответить
стелс
стелс 25 августа 2011, 10:58     -3      
придуманный западенский! это какой то диалект из племен!
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 25 августа 2011, 11:18     +4      
Учи албанский, еще один грамотей. «Какой-то» пишется через дефис. Собрались тут неучи и гадят в каментах, хоть бы один язык выучили на троечку.
Ответить
стелс
стелс 25 августа 2011, 11:21     -5      
ты бы лучше своих западенских сородичей научил писать! вот позорище!
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 25 августа 2011, 11:24     +4      
Пожалуй, лучше начну с таких, как Вы — неучей, позволяющих оценивать то, чем сами не владеете.
Ответить
стелс
стелс 25 августа 2011, 11:28     -6      
запомни здесь главная неуч ты!!! мне еще раб будет рассказывать как жить!! вот это прикол! что та вас тягнибок сильно надрессировал!
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 25 августа 2011, 11:31     +6      
Теперь уж точно ясно, что ты отсталый в умственном развитии подросток. Я с таким уже давно не спорю и даже не пытаю объяснить, что они дураки.
Ответить
стелс
стелс 25 августа 2011, 11:34     -5      
ты по своим мозгам не подросток а отросток!! вы у тягнибока уже команду апорт проходили? или пока  первый курс сидеть и лежать?
Ответить
rabinovich
rabinovich 25 августа 2011, 11:37     -3      
пока только, даже как то сказать неудобно, и то не всем, тягнибок боится, что откусят.
Ответить
rabinovich
rabinovich 25 августа 2011, 11:35     0      
Дурачек, почитай правила, на личности переходить неельзя.
Ответить
kitsor
kitsor 28 августа 2011, 19:13     +3      
Так ты яшо кричи: — Милиция! Убивают! Помогите! « 
За базар надо просто отвечать! А то один умными красноречивыми словами оскорбляет… А простой парень, сразу отвечает не церемонясь — матом и точно описывающий личность «культурнописца»… А то по вашей дерьмократии яму мона, а другим молчать…
Ответить
rabinovich
rabinovich 25 августа 2011, 11:34     -2      
Он не запомнит, не дано.Еще и с вчерашнего бодуна, и варенники где то застряли.
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 25 августа 2011, 11:36     +2      
После слова «запомнит», должно стоять тире, перед «и» в данном случае запятая не нужна, «где-то» тоже пишется через дефис.
Ответить
rabinovich
rabinovich 25 августа 2011, 11:39     +2      
Деточка, тебе сколько лет?
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 25 августа 2011, 11:43     +3      
Какая разница? Вопрос ведь в другом: почему у тебя в твоем возрасте так мало серого вещества в черепе, так много желчи и какашек?
Ответить
rabinovich
rabinovich 25 августа 2011, 11:47     +2      
Ты, что свой возраст скрываеш, не стесняйся, озвуч.
Ответить
Od_in
Od_in 25 августа 2011, 08:59     +4      
вот мне интересно, Думская рассказала о вышиванках, о губернаторе и т.п. но я не нашел ни слова о большом концерте, который устроили «Фронт Змин» и Стальканат. а его сложно было не заметить, учитывая, что их звук перекрывал вышиванок…
Ответить
Чел80
Чел80 25 августа 2011, 09:58     +3      
Новость про вышиванки намного резонанснееЖ -( Такие вот вырастили в наших головах преференции :-) 
Ответить
Od_in
Od_in 25 августа 2011, 10:08     +6      
лично я совсем не против вышиванок, просто такая избирательность наводит на нехорошие мысли..
Ответить
rabinovich
rabinovich 25 августа 2011, 10:12     +3      
И это хорошО, что наводит, ), правильно.
Ответить
Чел80
Чел80 25 августа 2011, 10:18     +2      
Ну сами посудите, что принесет бОльший рейтинг этому ресурсу — гиволт с вышиванками и озвучка  бредятины губернатора и т.п.б или рассказ про концерт имени Сени :-) 
Ответить
rabinovich
rabinovich 25 августа 2011, 10:11     +1      
Кролик сеня, и владельцы Стальканата идут в разрез с политикой думской.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 25 августа 2011, 13:47     +3      
А причем тут политика «Думской»? Здесь ведь каждый только свое мнение высказывает.
Ответить
stasukevich
stasukevich 25 августа 2011, 09:49     -2      
стену плача устроили..
Ответить
rabinovich
rabinovich 25 августа 2011, 10:24     -2      
Стену и плачу
реве та стогне
ще не вмерла
Ответить
Sapiens
Sapiens 25 августа 2011, 10:40     +1      
Ще не вмерла Украина, а уже смердит!
Ответить
Lumar
Lumar   страна по ip - od 25 августа 2011, 10:52     +6      
Родина.
Еду я на родину,
Пусть кричат — уродина,
А она нам нравится,
Спящая красавица,
К сволочи доверчива,
А ну, а к нам -- тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля…
Эй — начальник! … 
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 25 августа 2011, 13:51     +1      
Все-таки вы очень нудные! Ну ооочень!! Люди придумывают себе праздники для веселья, акции для развлеченья, и другие мероприятия, чтоб отвлечься от политики, а вы опять за свое. Щас еще и Призрак Коммуняк придет, скажет: идите работать, быдло воровское! Сколько бумаги наворовали! В тюрьму!
Ответить
8888
8888 26 августа 2011, 00:18     -4      
anubis 25 августа, 11:36

100 балллов!!
Ответить
kitsor
kitsor 28 августа 2011, 19:29     +1      
Те кто ратуют за нэзалэжнисть и дэржаву? А где успехи? Ну в чем смысл? Вы покупая самое дорогое молоко, поставили на три дня на столе, а оно в стакане не прокисает? А если и стало с кисоецой, то ядовитое… Вы купили лимонад, а он год простоял на полке и не испортился… Вы купили колбасу, а в ней 10% мяса… Да любой продукт питания — отстой, ГМО, химия и краситель! Вы оплатили услуги ЖКХ, электроэнэргию, газ, … А вам горячей воды нет, в квартире холодрыга, газ такой бадяжный, еле тлеет, а от электричества, сгорели электро приборы, лампочек два ведра… Вам дали зарплату» подачку, в конверте, а если не дай бог кто умер, вы пробовали похоронить? Сколько стоит умереть?
От всего этого и коррупции, от бесправия, лицемерия и обмана, я украину ненавижу! И поэтому она только с маленькой буквы! Тьфу бл…
Ответить