sov1



2 сентября 2010, 10:38

Похитителей «одесского Караваджо» задержали в Киеве — среди них «отморозок, похожий на Валуева»


Заместитель начальника Печерского райуправления милиции Киева Леонид Кирьян заявил, что к похищению картины Караваджо «Поцелуй Иуды» из одесского музея имела прямое отношение крупная преступная группировка, задержанная два месяца назад в Киеве.  

 «Бандиты обносили особняки состоятельных жителей столицы и других городов. Члены ОПГ сознались, что на их совести — и кража из одесского музея. Сейчас под стражей — 7 участников банды», — цитирует слова Леонида Кирьяна  «Украинская Правда» — Группировка, в которую на момент ареста входило четверо злодеев, в том числе похожий на боксера-тяжеловеса Николая Валуева «отморозок», специализировалась на серийных разбойных нападениях и ограблениях зажиточных людей. Вламываясь в вечернее и ночное время в особняки и квартиры, преступники применяли насилие и угрожали хозяевам расправой, разбойники вымогали деньги и ценности, которые им безропотно отдавали».

В данный момент решается вопрос об объединении уголовных дел в одно производство с делом о похищении картины Караваджо.

Напомним, во время визита Президента Украины Виктора Януковича в Германию ему вернули картину Караваджо «Поцелуй Иуды», которая была похищена из музея в Одессе в августе 2008 года.








Bolda
Bolda   страна по ip - od 2 сентября 2010, 10:49     +11      
Да уж, если товарищ, похожий на Валуева, что-нибудь «попросит», придется отдать. Перочинный ножик тут не поможет.
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 2 сентября 2010, 11:32     +5      
сознались или заставили сознаться?

за такой «план выполнения мероприятия по розыскной деятельности» дают внеочередное звание, так что есть толк выбивать признане! ) 
Ответить
vladdd777
vladdd777 2 сентября 2010, 12:09     +7      
…попались и правильно, но \«жирных\» мне не жалко…
Ответить
killbill
killbill 2 сентября 2010, 15:02     +7      
а Жирных Ублюдков?
Ответить
Одессит Евгений
Одессит Евгений 2 сентября 2010, 17:36     +5      
А где же фотография этого что на Валуева похож? Хотелося посмотреть на него. Тем более мне скоро с ним дратся! А если серьездно то хорошо сработала милиция. Я не ожидал!!  
Ответить
таки да
таки да 2 сентября 2010, 18:40     -7      
Кличко набей морду валуеву и этому в кепке!! И вообще че ты лыбишся?? Бери своего братана жирного и вали отсюда пока не позно.! И вообще я бокс не люблю! Мне нравится футбол! И сборная Украины!!!  
Ответить
Одессит Евгений
Одессит Евгений 2 сентября 2010, 18:50     +6      
таки нет, когда же ты угомонишься? Сделай нам всем праздник, не появляйся сегодня на сайте! И почему я должен как ты говоришь ВАЛИТЬ ОТСЮДА! ? Я имею такое же право как и ты находится на этом сайте! И никуда валить не буду. Не нравится сам уходи!  
Ответить
таки да
таки да 2 сентября 2010, 22:48     -4      
А ваши поросятка как поживают! УБОГОЕ СОСДАНИЕ А КЕПКЕ!! ??
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 3 сентября 2010, 08:41     +5      
КАКИЕ ВЫ ВСЕ ПОЦЫ, АШ ПРОТИВНО ЗАХОДИТЬ НА САЙТ.И ЭТОГО ДОБИВАЕТСЯ КАК РАЗ БАНДА РЕДИСКИ, В СМЫСЛЕ ПЛОХОГО ЧЕЛОВЕКА.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 сентября 2010, 08:58     +6      
Тоже пришел к выводу, то на сайте шустрит пару засланных козачков-провокаторов. Не стоит заводиться. Игнорировать. Сами усохнут.
Ответить
таки да
таки да 3 сентября 2010, 23:18     -3      
а ты один из них!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 сентября 2010, 13:59     +1      
Можно. Но это вопрос к админам. Я — один из форумчан, не более.
Ответить