sov1



Полковника СБУ, сбившего насмерть одесситку, оказывается,  «уволили в запас»


Резонансная история, связанная с трагедией, произошедшей на Ленинградском шоссе в Одессе, получила новое продолжение. В пресс-центре СБУ заявили, что «Вячеслав Г. действительно работал в Службе Безопасности, однако на днях он был уволен». Мол, 47-летний полковник подал рапорт об увольнении из СБУ по собственному желанию в связи с достижением пенсионного возраста, и этот приказ был подписан 11 ноября. (Трагедия, напомним, произошла 14 ноября).

В ДТП погибла женщина, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Офицер, сбивший её на «Тойоте Камри», предпочел скрыться с места происшествия и был задержан, когда пытался выехать из города объездными дорогами.

Ранее сообщалось, что офицер являлся сотрудником управления внутренней безопасности (Киев), а в Одессу приезжал с целью инспекции одесских коллег.







Новости по этой теме:

Komandante
Komandante   страна по ip - od 16 ноября 2009, 15:10     +12      
Сдается мне, что в Украине просто негласно объявлен конкурс среди властьимущих, чиновников разных мастей и их отпрысков — кто больше насмерть собьет пешеходов… Вот и соревнуются
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 16 ноября 2009, 16:28     +6      
Для них это мясо.Что на следующем уровне?
   Ответить    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 16 ноября 2009, 16:25     +6      
pravelno podmeceno.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 16 ноября 2009, 16:30     +8      
Вследующем сообщении выясниться что машина была в угоне.А  он шел пешком из бара и обнаружил.Сел и был задержан.
   Ответить    
павел
Кому на Руси жить хорошо! ?Всего лишь полковник, и на Тойоте.На кол убийцу!!!  
   Ответить    
scarlet
Жалко женщину.Но этому ублюдку ничего не будет, где дело Петросяна, Колисниченко, Кравца, где?Всё тихо шито, никто из их не виноват они хорошие ребята, а люди погибли из-за них.Всё равно им со временем воздастся ни здесь так там у котла с чёртиками.
   Ответить    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 16 ноября 2009, 20:10     +4      
SOGLASNA.BOLSE PISAT NE MOGU.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 16 ноября 2009, 20:18     +5      
В новостях по 1+1 сказали что  сбил когда ехал из Одессы.Враньё! Я проезжал  там.Сумка и пакеты лежали на переходе а труп  метров за 100 от перехода В СТОРОНУ ГОРОДА!  
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 16 ноября 2009, 23:27     +3      
нет! он ехал В город!!
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 17 ноября 2009, 10:12     +5      
на зп  ессно. Ці руки нічого не крали.Бандити сидять у тюрмах и тд. 
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 17 ноября 2009, 10:40     +3      
И еще  ни в  одном выпуске новостей не говорилось о возбуждении уголовного дела! Почему? Почему на свободе  до сих пор?
   Ответить    
Инсектоид
обсуждается цена вопроса…
   Ответить    
acer
acer 19 ноября 2009, 13:27     +2      
В Контакте появилась группа против МАЖОРОВ http://vkontakte.ru/club13209149