sov4



6 октября 2010, 12:26

Полный список кандидатов в депутаты горсовета по мажоритарным округам от ПР - Боделан, Луценко, Марков


Избирательный список кандидатов в депутаты Одесского городского совета по одномандатным мажоритарным округам от Одесской городской организации Партии регионов.

Один из нижеперечисленных кандидатов, Геннадий Труханов, также баллотируется по мажоритарному округу, несмотря на то, что он идет под проходным пятым номером в избирательном списке ПР в горсовет.  Он объясняет это желанием избраться непосредственно одесситами.

1. Боделан Володимир Русланович —  Одеське міське Управління Головного управління МЧС України в Одеській області, начальник
2. Пєструєв   Дмитро  Миколайович — ТОВ «Реммебель», директор
3. Сафін  Ігор  Вікторович - ДП «Ві Шипс» (Україна), директор
4. Чернов Михайло Георгійович — ТОВ «Авант Буд», директор
5. Глембовський  Вадим  Миколайович —  ВАТ «Трейд», засновник
6. Скобленко Валентин Анатолійович — компанія «Форекстин» генеральний директор
7. Скомороха  Роман   Миколайович — Інспекція по контролю за цінами, заступник начальника
8. Матвєєв  Олександр   Вікторович — ПП «Інтерінвестстрой», заступник  директора
9. Ніколаев  Дмитро Вікторович  - ПП «Фаворит», директор
10. Одинець   Володимир   Илліч - Жіноча консультація  № 14, завідуючий
11. Кіктенко Олег Михайлович —  Інспекція державного архітектурно-будівельного контролю в Одеській області, заступник начальника
12. Жданов Андрій Павлович — КП «Автосервіс», директор
13. Труханов  Генадій  Леонідович — Державний комітет України у справах ветеранів, головний спеціаліст
14. Одношивкін Владлен Анатолійович - ВАТ  СКТБ «Елемент»,  голова наглядової ради
15. Косован Віктор Миколайович - Одеська обласна лікарня, завідуючий відділом хірургії
16. Мозолев Ілля Васильович, ТОВ «Консул — Плаза»
17. Дудник   Олег   Олександрович — ПП «Діком-Юг»,  директор
18. Дорофєєв  Віталій  Степанович — Одеська державна академія будівництва та архітектури,  ректор
19. Луценко   Олександр   Генадійович — Одеський комітет ветеранів війни в Афганістані , голова
20. Наумчак   Віктор   Анатолійович — ТОВ «Одетекс», директор
21. Корольов Марат Валентинович — ТОВ «Міський адрологічний центр» «Андромед», директор
22. Вугельман  Павло   Володимирович - «Морський бізнес центр»,  директор
23. Лобан   Олег  Леонідович — Військовий комісаріат  Приморского району  м.Одеси, військовий комісар
24. Гоцуляк   Олег   Анатолійович — СК ПП «Солекс»,  директор
25. Стоянов Олександр Анатолійович — будівельна фірма «Вікторія», генеральний  директор
26. Оборський   Генадій    Олександрович — Одеський національний політехнічний університет,  ректор
27. Головатюк-Юзефпольская  Ирина Лионельевна — Родильний будинок №1,   головний лікар
28. Неугодніков Андрій Олександрович - Одеська національна юридична академія,  декан факультету
29. Осауленко Светлана Викторовна — Одеська національна юридична академія, асистент кафедри
30. Подгородинський Вадим Миколайович — Одеська національна юридична академія, декан факультету
31. Терновський  Андрій  Юрійович — ТОВ  «Мебтекс» , директор
32. Кот Дмитро Генадійович — Одеський міський нотаріальній  округ, нотаріус
33. Звягін Олег Сергійович — ПП «Одеспромстройторг»
34. Козырь Олександр Олександрович — ТОВ «ТРК Здоровья»,  директор
35. Рагулін Анатолій Володимирович — КП «Міське капітальне будівництво», директор
36. Совик Олег Михайлович — ВАТ  «Спецавтоматика»,  директор
37. Беляєв Дмитро Олександрович — КП «Прохідник»,  гірничий майстер
38. Омельчук Євген Володимирович — Федерація профспілок працівників водного транспорту та павскладу України, генеральний секретар
39. Дучинський Павло Георгійович — Одеський завод інженерного обладнання, замісник директора
40. Распоровський Владислав Игоревич - Фірма «Кавес»,  директор
41. Журавель Костянтин Петрович — ТОВ «Системотехніка»,  директор
42. Етнорович Олег Володимирович —  «Академія спорту»,  директор
43. Ананьев Олександр Миколайович — ПП «АМА»,  директор
44. Гапуніч Валентин Вікторович — ЗАТ «Одеське спеціалізоване монтажно — наладочне підприємство «Піщепроавтоматика», голова правління
45. Копилов Дмитро Олександрович —  Охороний комплекс «Патріот»,  консультант
46. Серебреник Павло Владиславович —  ТОВ «Промікс»,   замісник директора
47. Білоус Віталій Григорович — ТОВ «Сигарний Дом Фортуна», директор
48. Бовсуновський Сергій Васильович — ТОВ «БС Електронікс», директор
49. Клюєва   Марина   Анатолівна - ТОВ «Укрімпорт  KV»,  замісник Голови ради директорів
50. Фірсов Андрій Анатолійович - ФОП
51. Улибишев  Костянтин  Олегович — ТОВ «Французький бульвар білдінг», голова правління
52. Марков Олег Олегович — ТОВ «Біля моря», замісник директора
53. Науменко Олександр Михайлович — Департамент транспортного комплекса и связи Одесcкого городского совета, виконуючий обовязки директора
54. Гончарук Оксана Віталівна — ФК «Чорноморець»,  віце-президент
55. Череп Олександр Миколайович — ТОВ «УкрКава»,  голова наглядової ради
56. Косьмін Олексій Миколайович — ГО «Одеса-Ростов»,  голова правління
57. Кирєєв   Володимир Анатолійович — ВАТ «Спартак»,  голова правління
58. Преснов Юрій Олександрович — Чорноморська аграрна група,  президент
59. Шишовський Андрій Олексійович — ТОВ «ПЗРГ» , директор
60. Заводовський Олександр Геннадійович -ТОВ «Аліса плюс», голова наглядової ради






Олег Дудник
Олег Дудник
депутат горсовета
5 новостей
Виктор Анатольевич Наумчак
Виктор Анатольевич Наумчак
депутат Одесского горсовета VII созыва, секретарь фракция ПАРТИИ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО "СОЛИДАРНОСТЬ"
19 новостей, 5 фото
Светлана Викторовна Осауленко
Светлана Викторовна Осауленко
депутат Одесского горсовета VII созыва, председатель депутатской фракции "Украинская морская партия Сергея Кивалова"
30 новостей, 104 фото
Павел Владиславович Серебреник
Павел Владиславович Серебреник
профессиональный пострадавший от коррупции
43 новости, 8 фото



7929
7929 6 октября 2010, 12:34     +18      
Один ком-состав, директора, президенты и.т.д.
Ответить
Нитман
Нитман 7 октября 2010, 02:18     +6      
Один мусор и пена
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 6 октября 2010, 12:44     +18      
Сказать нечего, полный «ПИПЕЦ»
Ответить
"Дед Мороз"
"Дед Мороз" 6 октября 2010, 12:50     +13      
А по остальным партиям тоже самое?
Ответить
Alexx
Alexx 6 октября 2010, 12:51     +20      
«Ребята» идут обеспечивать свой бизнес
Ответить
Станочница
Станочница 6 октября 2010, 12:53     +19      

53. Науменко Олександр Михайлович — Підприємство транспортного комплексу та звязку, виконуючий обовязки директора

Гы, гы, это начальник управления транспорта мэрии! Неужто, регионы поддерживают транспортрую стратегию Гурвица
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 6 октября 2010, 12:56     +15      
+ 1000000 ;)
Бабло побеждает…
Ответить
zyama
zyama 6 октября 2010, 13:03     -3      
Кстати, очень порядочный человек, знаю его не один год! Мехалыч мужик что надо…
Ответить
Сайрам
Сайрам 6 октября 2010, 21:56     +5      
А Ваша фамилия не Дулин?
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 6 октября 2010, 13:00     +10      
Список на 100% состоит из бизнес-элиты.
Пацаны идут защищать свой бизнес, это понятно.
Ощущение не очень приятное, плюс я вижу только один — они все — управленцы и бизнесмены, и своя работа для них (надеюсь) будет интереснее воровства. Лан, поживем-увидим, в любом случае это лучше, чем хапуги-однодневки, у которого ничего нет за душой, и которому только бы урвать прямо сейчас, потому что иначе завтра не наступит. Лучше голосовать за наших бизнесменов и управленцев, чем за нациков и чинуш из фронта перемент, маргиналов от ВИтренко, балаболов от зеленых, старых маразматиков от коммунистов.
Ответить
Laura52
Laura52 6 октября 2010, 17:52     -6      
Дмитрий из одессы- засланный казачок!
Ответить
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 6 октября 2010, 13:01     +13      
)
Есть в этом списке и другие фамилии.
Становится непонятно, а что вообще меняем.
Ответить
женщина
женщина   страна по ip - od 6 октября 2010, 13:13     +15      
Куча бывших и нынешних депутатов, плюс детки чиновников и депутатов.
Это не выборы а сплошное разводило плебса.
Вот когда возникает четкое ощущение, что без люстрации дальше выбирать просто бессмысленно. Сперва часть из них на пенсию, кого-то в свободное плавание, кого-то в тюрьму, а потом уже можно организовывать выборы.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 октября 2010, 15:24     +11      
Ну, так и пустить их сквозняком мимо кассы. Голосовать все равно нам придется. Здесь уж — какую музыку закажем. Все гладко, конечно, не пройдет. Но кое-что подпортить сможем.
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 6 октября 2010, 16:29     -2      
Посмотрим, если не исправят свой косяк с законом о языках — будем их прокатывать. А что делать? Надюсь у Родины список будет более-менее нормальный.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 октября 2010, 17:07     +10      
Блин. Как в сказке — чем дальше, тем страшней.Кажется, после этих «выборов» опять будем плеваться дальше, чем видим.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 6 октября 2010, 17:28     +6      
Давайте, меняйте «шило на мыло» Шо Матвей, шо Марков — оба цвай.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 октября 2010, 17:31     +8      
Ну, чо? Иван Говно сменит имя на Петра. Уже событие. Наши дети потом нам же в чайник настреляют.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 6 октября 2010, 17:28     +2      
Давайте, меняйте «шило на мыло» Шо Матвей, шо Марков — оба цвай.
Ответить
Laura52
Laura52 6 октября 2010, 17:54     +8      
Женщине- Вы умная женщина! Единственный разумнный коментарий!  
Ответить
Игогоша
Игогоша 6 октября 2010, 13:46     +11      
22номер- Вугельман, человек из мэрского молодежного совета).
Ответить
Станочница
Станочница 6 октября 2010, 16:02     +12      
и бывший нунсовец
Ответить
konsani
konsani 6 октября 2010, 16:49     +14      
Скажем дружное НЕТ кандидатам от этой типо партии и покажем им средний палец, а я потом и нужду справлю на них.
Ответить
Laura52
Laura52 6 октября 2010, 17:55     +10      
konsani- поддерживаю на 100%
Ответить
Добрый ангел
Добрый ангел 6 октября 2010, 16:59     +9      
Вот депутат под номером 31 Андрей Юрьевич Терновский и тут же его «история болезни» http://www.odessaglobe.com/our-digest-full.php?id=730
Ответить
Добрый ангел
Добрый ангел 6 октября 2010, 17:04     +16      
Скажите, а чем славен депутат Вугельман? Тем, что в начале своего пути был за Януковича до костей мозга, а затем за Ющенко, а теперь снова за Януковича?Может, источник следует искать в его родственнике, а точнее в отце, одним из членов совета директоров МТБ, который вел  пацана.Скажите, а пацан нужен Одессе?
Ответить
Добрый ангел
Добрый ангел 6 октября 2010, 17:07     +12      
Уж не слишком ли странная карьера для Вугельмана?То директор израильского культурного центра, то директор морского бизнес-центра? Может, всякие Вугельманы перестанут влиять на сознание одесситов?
Ответить
Сайрам
Сайрам 6 октября 2010, 21:59     +7      
Вугель-ман — исконно шахтерская фамилия. Зрите в корень!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 октября 2010, 05:31     +7      
Еврей-шахтер? Это уже что-то новенькое. Типа — еврей-землекоп?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 октября 2010, 06:47     0      
Фима Звягильский — то исключение. Не надо за Фиму.
Ответить
Добрый ангел
Добрый ангел 6 октября 2010, 17:14     +12      
Поехали дальше.Номер 18 Дорофеев Виталий Степанович.Ну, может ему уже хватит того, что его сын Александр Витальевич был поставлен начальником одесской государственно-архитектурной комиссии(ГАСК)и все безобразия в сторительной отрасли проходили при его преступном безучастии.Снова папашу в горсовет? А что в строительной академии все зашибись с финансами?
Ответить
Добрый ангел
Добрый ангел 6 октября 2010, 17:17     +13      
Едем дальше.34 Козырь Александр.О его гомосексуально прошлом и настоящем я промолчу.Только скажите почему в списках нет его идейного вдохновителя и по совместительству откровенного ВОРА Азарова Андрея, который возглавлял кредитный союз.Теперь они идут разными путями? а кто будет отмывать бизнес Андрюши? Саша? Через канал «Здоровье»???
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 6 октября 2010, 17:46     +13      
Азаров Андрей, от имени своей ПНД, на днях подписал с Кактусом меморандум о партнерстве.
Вот и думайте, если ПР поддерживают такие подонки как Дюша Азаров, кровосос из Первого кредитного…
Ответить
Добрый ангел
Добрый ангел 6 октября 2010, 17:58     0      
Ну, тут бабка надвое казала.Просто Андрюша ищет защиты везде…а Алексею нужны деньжата.Посмотрим как дальше будут идти дела.Пусть меня посчитают казачком, но больше всего доверяю «Родине»…
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 6 октября 2010, 18:02     +6      
Ну это Вы, наверное, сгоряча или от недостатка информации! По мне, так, перефразировав известную американско-бледнолицую мудрость, «хороший бандит — мерьвый бандит»! ;) 
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 6 октября 2010, 18:02     +4      
Ну это Вы, наверное, сгоряча или от недостатка информации! По мне, так, перефразировав известную американско-бледнолицую мудрость, «хороший бандит — мерьвый бандит»! ;) 
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 6 октября 2010, 18:03     +5      
Пардон -«мертвый» ;)
Ответить
Добрый ангел
Добрый ангел 6 октября 2010, 18:11     -4      
Я не буду обелять Маркова.Да, возможно какие-то грехи молодости дают о себе знать.Возможно…больше того я не знаю его с преступной стороны.А слушать слухи не хочу…но по делам и по действиям могу смело сказать, что они и тогда(в период оранжевой узурпации) и сейчас отстаивают одну и ту же позицию.И это похвально…
Ответить
Добрый ангел
Добрый ангел 6 октября 2010, 17:29     +13      
движемся далее 46 Серебреник Павел.Это тот, который утверждал, что его якобы домогается Лилия Томашевская(начальница КРУ).Домогается или не домогается вопрос второй.Но достойно ли его поведение мужчины?Следующий эпизод…это дача взятки в Киевском РОВД…опять полетели чины, а Серебреник на плаву.Он нужен Одесситам?
Ответить
Добрый ангел
Добрый ангел 6 октября 2010, 17:33     +12      
Далее 57.Кирееев.Ну, о тесном контакте Киреева и Михаила Кучука даже говорить не приходится.Все крупные строительные катавасии он прятигивал с лихвой.И греков(Механики Украины) познакомил с руководством опять же он.Сам по себе он мужик неплохой, но нужен ли он одесситам…  
Ответить
Добрый ангел
Добрый ангел 6 октября 2010, 17:35     +9      
Номер 55.Череп…Ну, связать несколько слов во единое целое он не может.Это ясно из его речи.Хорошо.А что в структуре ЦСС так все замечательно??? И вообще не отцу ли своему он обязан.в том числе и продвижению в карьере? А?  оН СНОВА НУЖЕН ОДЕССИТАМ???
Ответить
Добрый ангел
Добрый ангел 6 октября 2010, 17:39     +12      
57.Преснов…бывшие друзья, святая троица…Крук, Коробчинский, Преснов…Три белых коня, эх, три белых коня…чем известен? Кроме того, что имел отношение к штрафплощадке на которую свозили весь конфискованный транспорт, оказавшийся в зоне запрещающих знаков на Пушкинской, Ришельевской, Преображенской, Канатной…горожане почувствовали свою заботу от него? Он нужен Одессе???
Ответить
Добрый ангел
Добрый ангел 6 октября 2010, 17:42     +11      
Хочется пожелать одесситам не избирать никого(подчеркиваю, никого!!! )ктоприслуживает сейчас Эдураду Гурвицу из списка Партии Регионов.А прислуживает там 95 процентов.Теперь они снова рвутся туда-же.Чаще из других партий.Но снова хочется задать риторический вопрос.Они нужны Одессе и одесситам в целом???
Ответить
Laura52
Laura52 6 октября 2010, 17:58     +10      
Все кандидаты-приспособленцы и прилипалы в наихуджем случае. У каждого в прошлом… потому и бизнес у них видите ли.  
Ответить
Добрый ангел
Добрый ангел 6 октября 2010, 18:02     +4      
Тут сложно ответить.Мы не об этом говорим.Мы говорим о том нужны ли эти кандидаты одесситам.Естественно, что каждый будет думать о себе в первую очередь.Но не хочется, чтобы эта очередь была единственной.Вот потому я не понимаю не не хочу принимать тех, кто служил ЖАБЕ от имени Партии регионов…скорее приму тех кто должен был ему служить из его карманных партий, потому как таким образом они отрабатывали перед ним своё место вэтих партиях.А как можно было прислуживать идеологическому врагу?
Ответить
Добрый ангел
Добрый ангел 6 октября 2010, 18:31     +6      
Это мажоритарный список
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 6 октября 2010, 20:37     +8      
Это не мажоритарный список, а мажорный список.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 октября 2010, 19:42     +9      
Однозначно всем списком нах! Прокатить их со свистом мимо горсовета!  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 6 октября 2010, 20:51     +10      
Надо сказать просто нет всей этой банде регионалов.Они то точно ничего хорошего нам не принесут.А матвийчук со своими обещаниями еще раз показал, что он проходимец и верить его словам нельзя, как и всей ПР. 
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 6 октября 2010, 21:56     +7      
Не знал — не знал, что Андрюша Жданов — директор КП «Автосервис»… Звякнуть что-ли…
Ответить
думал,думал.
думал,думал. 6 октября 2010, 23:58     +1      
а каково мнение о сильной украине?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 октября 2010, 05:29     +6      
Если бы не Тигипко с дебильными молдавскими реформами — мнение может какое-то и появилось бы. А так — одни многоточия.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 октября 2010, 05:56     +5      
Те же яйца только в профиль…
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 7 октября 2010, 00:18     +5      
Мажоритарщикам от ПР — болт. Их наверное в наказание распихали на мажоритарку — чтобы люди оценили их работу по заслугам.
Ответить
Капрал
Капрал   страна по ip - ua 7 октября 2010, 10:30     +2      
Полностью согласен с большинством выразивших свое мнение в отношении некоторых мажоритарщиков от ПР.К примеру в списке №19 Луценко А.Г., при всем том крутился возле жабы, с помощью таких как сам избрался главой Одесского комитета ветеранов войны, раздерибанил дом на Жуковского угол Польской, дом строился для «афганцев»(раздеребанил не без помощи ребятишек из «жабской» мэрии), для пущей важности купил себе орден Боевого Красного Знамени, якобы полученый за подвиги в Афгане (областной комитет афганцев проверил по архивам Министерства Обороны России, т.к.все сведения о награжденных в период СССР находятся там, так вот- в Указах Президиума ВС СССР таковой не значится), в общем прохиндей еще тот.Да и вообще, за тех кто из партии регионов был депутатом горсовета при «жабе»голосовать ни в коем случае нельзя.Мне очень жаль, что в списки кандидатов в горсовет от ПР включены на эти выборы в основе своей проходимцы.Неужели руководители городской и областной организации ПР не изучали людей включаемых в список мажоритарщиков от партии что в городской, что в областной советы.А если проанализировать партийные списки от ПР в городской и областной советы то там тоже море прохиндосов.Если я, мои друзья, знакомые всегда голосовали за ПР то сейчас мы определимся, но за кандидатов от  ПР однозначно голосовать не будем.Поддержим только Костусева, что бы «жаба»не смогла пройти.А депутатов, как мне кажется, нужно избирать от Сильной Украины, Родины, компартии и др.(главное не от «оранжевых» и «националюг»)от тех кто сможет контролировать мера, его замов, нач.управлений, горисполком и принимать решения неоходимые для одесситов, а не для одиозных Климовых, Кравцов и им подобных.  
Ответить
Одессит2
Одессит2 7 октября 2010, 13:27     0      
Согласен с Капралом на все 100, ПР прокатить, голосовать только за Родину, комуняк, и Сильную украину, в мэры Костусева  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 октября 2010, 18:26     +2      
А зачем ПР проверять своих выдвиженцев-мажоритарщиков? Деньгу в партийную кассу скинули и все! Судя по спискам, идут продвигать свой бизнес, такая она правда.
Ответить
Честь
Честь 7 октября 2010, 13:29     -1      
Развели демагогию…
Кто за правду, свободу, и тп…всё громкие слова…
имеем то, что имеем, а значит выбирать надо из того, что дают. Лично у меня в округе кандидат от ПР не вылезает из наших ЖКХ, помог моей соседке старухе, починил дорогу, во дворах площадки поставил, дорогу начали асфальтировать. Зачем объясните мне эти громкие слова? да пусть хоть молчат все, но хоть что-то делают. Если бы таким деятельным был представитель другой партии проголосовала бы и за него…мне не до идеологии если во дворе нет скамейки и фонаря, а его и не будет, если я опять пойду за «идею» голосовать. Не собираюсь больше совершать такой глупости. Буду голосовать за того, кого тут выше в списке уже охаяли, а мне пофигу я даже ссылки не лезла смортреть, это всё предвыборная пена, чернуха одна, мне важно, чтобы мужик был башковитый, трудовой, хозяйственный, хорошо у нас такой появился, тьфу-тьфу не сглазить его :) Удачи и вам всем, сделайте правильный выбор, не ведитесь на слова, за мажоритарщиков надо голосовать смотря в окно, кто район подымает за того и голосовать, а не за тех, кто всё пальцами по сторонам тычет и у других в глазах брёвна ищет. Фамилий не называю и так все прекрасно видят кто поливает, а кто делает :)) 
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 октября 2010, 18:30     +2      
Ага. Бабушке сегодня помог, а пришедши в гор или облсовет начисто забывают и о бабушках, и о дедушках, и вообще про все о чем обещал. И давай рубить «капусту» с города где только можно. С той же бабушки путем поднятия тарифов на все комуслуги.
Ответить
Честь
Честь 8 октября 2010, 12:03     +2      
ну я не настолько наивна, чтобы хоть кому-то из них предъявлять такую претензию…ОНИ ВСЕ до единого лезут к кормушке, все одинаковые, все борются за власть…какие бы идеи не толкали впереди себя…все до единого…
так, что если хоть одна сука поможет хоть одной бабушке, это будет в любом случае лучше, чем поливать толпу заумными речами о том, как всё плохо…враньё всё..никто хорошо не сделает..не на чем…экономики НЕТ…

да и чот мне сложно понять как конкретно заинтересован депутат поднимающий тарифы в деньгах бабушки на оплату жкх…которые к депутату этому всё равно не придут.?..
тем паче что мы здесь всё же говорим о мажоритарке…у неё свои проблемы…это освещение во дворе и угаженный мой подъезд…нет управы на Жеки…никакой..никто ничего не делает…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 октября 2010, 19:26     +3      
А он не заинтересован. Он в партийном списке. Партийная дисциплина обязывает голосовать так как ему укажет лидер фракции в совете! Пальчик Кравца помните вероятно. А у мажоритарки одна задача, пролезть к кормушке, и после достижения этой цели загаженные подъезды и освещение отойдут в дальние дали.
Ответить
думал,думал.
думал,думал. 7 октября 2010, 21:58     +3      
что то сильная Украина очень напоминает бют, уж очень быстро разрослась партия и все патриоты хоть куда и такая же многонациональная, жаль только цыганское население ни кто не представляет а так вообшем то ладушки.так вот к юле прыгали когда у неё были бабки и рейтинг.ну ещё без национализма но только почему то национализма шароварного.да и последние события на привозе.вот как народ думает по этому поводу?
Ответить
Zopa
Zopa 7 октября 2010, 22:46     +3      
№40 Распоровский В.И. этож 1-й зам начальника управления коммунального строительства исполкома! УКС — это храм коррупции и взяточничества! Написал, что он директор фирмы Кавес…шо за фирма такая? Это же обман избирателей. Куда смотрит прокуратура?
Ответить
Кнехт
Кнехт   страна по ip - od 8 октября 2010, 02:46     +3      
нужно хотя бы по мажоритарке протащить в горсовет приличных, независимых от крупных клик людей. вот, например, на Слободке выдвигается парень — местный житель, успешный бизнесмен, не замазан в политике. бизнес у него в Киеве, так что идёт не для того, чтобы здесь воровать. кампания у него не хати, но вот страничка недавно появилась.
http://schukin2010.od.ua/
страшно не хочется, чтобы от нас сын этого упыря пролез или тигипковская бабка, которой надо в младшую школу идти работать, а не городом управлять. :( 
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 8 октября 2010, 19:38     +4      
Ага. А другое дерьмо лезет по той-же мажоритарке в горсовет! Мне товарищ рассказал какая сцука лезет под №5 в горсовет. Людей дурит по зарплате по черному! Да еще и угрожает расправой, а глаза такие добрые-добрые… И че, пропускать такую сволочь в советв всех уровней? Все идущие в советы от бизнеса, идут туда для продвижения собственного бизнеса, и многие прикрываясь улыбками и сладкими обещаниями преследуют только свои цели. Волки в овечьей шкуре! Вся история нэзалэжности на этом построенна! Хватит быть овцами на закланье!  
Ответить
Кнехт
Кнехт   страна по ip - od 9 октября 2010, 23:33     +4      
Т-34, не поспоришь. Я сам в центре живу и отлично знаю, что за люди идут от нас по мажоритарке. Просто этого кандидата, как Вы догадались, я знаю лично, уважаю и болею за него. Вот и пропиарил его слегка. Но это, конечно, шаг был опрометчивый. Я и должен был ожидать встречный негатив.
Могу с Вами в одном согласиться: хватит быть овцами на заклание. Вот только должно это высказывание стать не просто отговоркой разочарованного в жизни обывателя, а сигналом к действию. Что это означает? Это означает, что пора взять ситуацию в свои руки. Ходите на встречи с кандидатами, посмотрите на них, послушайте, поговорите. Сформируйте мнение о каждом. Голосуйте осознанно!
Не смотря на распространённое среди людей мнение, ситуацию в городе можно изменить. Мы действительно можем это сделать. Пусть за одни выборы мы и не добьёмся кардинальных изменений. Но мы же не временщики, мы здесь живём. Нужно двигаться вперёд и лучше медленно, чем никак. Давайте будем работать на перспективу. Я считаю, что граждане могут сами управлять городом и время пришло.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 октября 2010, 00:00     +3      
Согласен на 100%, а вот некоторые типа Zif пытаются рассказать что от нас ничего не зависит. Еще как зависит, и действительно пора уже ситуацию не пускать на самотек. Аморфность должна закончится, чем раньше, тем лучше, для нас-же.
Ответить
шериф
шериф 11 октября 2010, 12:02     +3      
Обратим внимание на № 45, Копылов Дмитрий Олександрович- столько было сказано про него и по АТВ и по каналу КРУГ, попрошу заметить, рейдер, вор, ни один скандал не с Южном, ни в Б. Днестровском без него не прошел о чем оповещалось- а он теперь в Депутаты рвется, и что противнее всего о Партии Регионов, ну вот куда смотрит комиссия.  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 11 октября 2010, 19:48     +4      
А комиссии паралельно, деньгу в парт.кассу отстегнул и вперед, на баррикады… Пусть люди смотрят за кого они голосуют и что они с этого будут иметь. Люди маловероятно что поимеют с этих депутатов, но депутаты на 100% поимеют с этих-же людей!  
Ответить
Просто правда
Просто правда 7 января 2013, 10:53     -1      
А мне фирма Патриот и лично Копылов очень сильно помогли. Куда не обращалась, даже в милицию, никакой помощи, даже наоборот. А Патриот поддержал в трудную минуту, работаю с ними уже около двух лет. Ничего кроме благодарностей в их адрес сказать не могу.
А негатив и различный бред про них распускают мошенники и завидники.
Удачи Вам господа.
С Рождеством Христовым!!!
Ответить
TIM
TIM 4 ноября 2010, 21:46     -4      
Если по АТВ показывают про кого-то плохо, или говорят гадости, то скорее всего это порядочные люди. Как лесбиянки и педера… могут говорить хорошо о нормальных людях.
Ответить
xyliganka
xyliganka 14 февраля 2011, 00:49     0      
№40 Распровский В.И.Хроший человечек! И совсем не нужна тут прокуратура кто это сказал?Владик рада за тебя!
Ответить