sov2



7 февраля 2010, 20:52

Получены первые результаты выборов в Одессе


Приступил к работе параллельный подсчёт результатов выборов Президента Украины в Одессе, проводимый нашим сайтом. Уже получены первые результаты — с трёх спец. участков. По этим предварительным данным лидирует Виктор Янукович — 73%. На втором месте Юлия Тимошенко — 20%. Против всех проголосовали — 7%.

Когда будут получены данные с 30-40 участков Одессы, можно будет уже довольно точно определить результаты выборов в Одессе








распутин
распутин   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 21:02     +14      
Прощай, Юля!
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 8 февраля 2010, 05:24     +7      
сейчас уже 75% обработал ЦИК — Янык на 3.5% больше Тимохи.
Ответить
Аэлита
Аэлита 8 февраля 2010, 12:53     +4      
Рано с Юлей  прощаться. Она на последок так дверью Хлопнет, что хатынка-украина завалится.
Вы лучше обратите внимание, как Гурвиц ей процент с 8 до 19 нагнал. И все благодаря депутатам регионалам, которые не поддержали требование Гончаренко об досрочной отставке Гурвица.
Кровь которая прольется будет на Климове и других уродах депутатах-регионалах.
Ответить
iran
iran 7 февраля 2010, 21:05     -8      
в Україні може бути введена нова форма звертання — «пахан Президент»
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 21:10     +6      
В регионах Украины может быть введена новая форма обращения — «господин…» на русском языке!  
Ответить
Квашнюк герой
Квашнюк герой 7 февраля 2010, 22:51     -6      
«Господа» — с голой жопой. Господа все в 17 остались, ваши комуняки постарались.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 23:07     +8      
Кнурёнок, помой рыльце. Блаженый!
Ответить
bomba
bomba 7 февраля 2010, 23:16     +6      
не может отмыть копыта не дягиваются
Ответить
ODESSA  +
ODESSA + 7 февраля 2010, 21:08     +11      
Бай, бай БЕБИ!!! Курвица забери, плиз!
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 7 февраля 2010, 21:22     +10      
Я хотел бы  чтобы Янукович стал  как Лукашенко в Беларуссии.Ну это моё субъективное мнение.Минусовать пожалуйста аргументированно)
Ответить
Цвелык
Цвелык 7 февраля 2010, 21:26     +6      
Я ничего не поставлю, но выскажу свое мнение. Как Лукащенко Янукович не потянет. Он просто другой.
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 7 февраля 2010, 21:40     +3      
Т.е. ты хочешь что бы он отдал Межгорье назад в государственную собственность?
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 7 февраля 2010, 21:48     -4      
Семен Семеныч Межгорье это семечки, если он прийдет к власти отберут все что можно отобрать, а кто не захочет отдать — рассортируют по пакетам.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 7 февраля 2010, 23:04     +5      
Никогда такого не будет. Ибо Янук — личность несамостоятельная.
Ответить
Семенчик_Ша
Семенчик_Ша   страна по ip - od 7 февраля 2010, 22:05     +10      
Есть сомнения, что косоголовая так просто сдастся.
Ответить
bomba
bomba 7 февраля 2010, 22:10     +7      
посмотрим что звездюля завтра на майдане запоёт
Ответить
ывфывфыв
ывфывфыв 7 февраля 2010, 22:06     -1      
Ху**ц опять поддерживает Януковича((
Ответить
Семенчик_Ша
Семенчик_Ша   страна по ip - od 7 февраля 2010, 22:08     +8      
Что значит — опять?
Он всегда горой стоял за победителей))
Ответить
bomba
bomba 7 февраля 2010, 23:31     +6      
у таких нюх особый на то где можно хапнуть
Ответить
ODESSA  +
ODESSA + 7 февраля 2010, 22:09     +6      
Таким образом, на 20.00 в Закарпатской области проголосовало 59, 63%, Львовской – 78, 31%, Ивано-Франковской – 72, 16%, Тернопольской -79, 81%, Волынской -78, 26%, Ровенской – 75, 08%, Хмельницкой -72, 15%, Одесской -62, 83%, Киевской -65, 62%, Черниговской -68, 08%, Черкасской -63, 51%, Кировоградской – 61, 76%, Николаевской – 61, 06%, Сумской- 67, 31%, Полтавской — 66, 40%, Харьковской – 67, 66%, Днепропетровской, — 67, 42%, Запорожской- 69, 06%, Донецкой- 75, 62%, Луганской -73, 23%, Винницкой – 74, 42%, Херсонской — 59, 51%.  
Ответить
ODESSA  +
ODESSA + 7 февраля 2010, 22:13     +3      
Львовская 78 %, тернопольская 79%, волынская 78%! Донецкая и Луганская 74%! Вопрос, где вбрасывали бюллетени?   Эта ЖАБА будет кричать, что на Востоке!!  
Ответить
ODESSA  +
ODESSA + 7 февраля 2010, 22:30     +4      
По его словам, на участке №229 ТИО №168 в селе Мшанец Теребовлянского района «выдачу бюллетеней без предъявления паспортов мотивировали тем, что они знают тех людей, которым выдают бюллетени».

При этом отдельным людям выдавали бюллетень дважды, чтобы они еще могли проголосовать за родственников, находящихся за рубежом. «Но для этого эти люди приходили дважды, чтобы наблюдатели не зафиксировали факта выдачи сразу двух бюллетеней в одни руки»,  
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 7 февраля 2010, 23:11     -7      
http://ura-inform.com/elections_region2
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 23:18     +8      
Очко, ты классно смотришь! Но зачем же смотреть в дырку, ниже поясницы! ? 
Ответить
bomba
bomba 7 февраля 2010, 23:24     +5      
так как очко в месте с жопой то выше он смотреть не может
Ответить
KyKSA
KyKSA 8 февраля 2010, 09:52     -3      
Поздравляю всех с избранием, проффессора Украинской поэзии!!! Все по понятиям!!!  
Ответить