ЗАРС



1 июля 2009, 12:54

Дорошенко назначил Гурвицу день дуэли


Не дождавшись ответа на вызов или извинений от мэра города Одессы Эдуарда Гурвица перед Лилией Томашевской, зачинщик дуэли Валентин Дорошенко во вторник 1 июля сам назначил дату поединка, направив чиновнику послание следующего содержания:

Сыну иудейскому

Одесскому голове

Гурвицу Эдуарду

Уведомление о дне поединка

Мною, сударь, в ваш адрес был направлен вызов, коим вам было предписано в трехдневный срок принести извинения в адрес оскорбленной вами, оболганной и униженной Лилии Томашевской.

Однако, сударь, вы не сочли нужным принести извинения, тем самым вы пытаетесь утвердить в Одессе и присутственных местах города отношения лжи, хамства, низости и вседозволенности, что вызывает здоровое чувство брезгливости и негодования к вашей персоне сударь.

Поскольку вы не направили до настоящего времени своих секундантов и не выполнили предписанные условия вызова, я назначаю вам на 18.00час 15 июля 2009г. от Р.Х. поединок.

По законам мужской чести, если у вас от нее что-то осталось, вы обязаны явиться на Думскую площадь в указанное время.

В течение трех дней до начала объявленного поединка, сударь, вам следует направить своих секундантов для согласования оружия, на котором мы будем c вами драться, в противном случае, я, как оскорбленная сторона, оставлю выбор оружия за собой.

Ваше неприбытие на Думскую площадь будет расцениваться, как трусость и малодушие! Вы навсегда покроете свое имя и весь род иудейский несмываемым позором бесчестия. С этой минуты каждый будет иметь моральное право сказать вам в лицо — Трус! Вор! И подлец!

Честь имею, Дорошенко В.В.

Итак, зачинщик дуэли назначил дату поединка на 15 июля. Активисты нескольких общественных организаций в это же время планируют провести пикет против хамского поведения городских властей.






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото


Комета
Комета 1 июля 2009, 13:09     -6      
Дорошенко всегда отличался неадекватностью! Пусть расскажет, как он у нас в 122 сш. избивал бабушек, так как ему некому было дать за это в наглую лысую морду! А потом уже к Гурвицу бежит… Получается, что один подонок уличает другого!  
Ответить
Галлактика
Галлактика 1 июля 2009, 21:39     -3      
Вот вот. Сколько у нас хороших женщин, а он не одну не захотел осчастливить! А за какую-то б он заступился. В морду ему!!! ((((((
Ответить
Гюрза
Гюрза 1 июля 2009, 22:34     +1      
Люди Гурвица шезой страдают по всей программе.
в 122 школе в 1-м классе бабушки учатся!
Шеза косит гурвицойдов!  
Ответить
Сирена
Сирена 2 июля 2009, 12:01     +1      
Комета, тебе мужа мало, и любовника, так ты еще и  Валентина захотела! А теперь его грязью поливаешь. Какая низость! (((((((((((((  
Ответить
Нямка90
Нямка90 1 июля 2009, 14:48     -7      
Еще кто-то продолжает спорить, что он клоун?
Ответить
Migrich
Migrich 1 июля 2009, 14:51     +8      
Кто? Гурвиц?
Ответить
Нямка90
Нямка90 1 июля 2009, 17:34     -6      
Нет. Дуэлянт.
Ответить
vlad
vlad 1 июля 2009, 17:46     +8      
Если до мэра не доходит, что нужно извиниться перед женщиной за произнесенные слова, то ему напоминают об этом пусть и такими методами.
Вы, кстати, не учитываете, что…Активисты нескольких общественных организаций в это же время планируют провести пикет против хамского поведения городских властей…
Ответить
Нямка90
Нямка90 1 июля 2009, 18:04     -6      
Таких же сумасшедших общественных организаций? С напыщенными названиями типа «око диаманта», о котором никто никогда не слышал?
Ответить
vlad
vlad 1 июля 2009, 18:29     +7      
Но людей-то они приведут…
Ответить
Нямка90
Нямка90 1 июля 2009, 18:36     -7      
Если деньги есть, чего не дать людям заработать? Тоже верно.
Ответить
vlad
vlad 1 июля 2009, 18:40     +5      
А то, что люди сами могут захотеть рассказать, что мэру следовало бы извиниться Вы, значит, в рассчет не берете?:)
Не судите по СО! Не все делается за деньги!  
Ответить
Нямка90
Нямка90 1 июля 2009, 18:46     -4      
Увидите этих убогих.
Впрочем, посмотреть, как клоун будет прохаживаться у барьера я, может, и тоже приду.

Я себе уже предвкушаю, какие камеры будут возле него вертеться )) 
Ответить
Просто милый мужчина)
Просто милый мужчина) 2 июля 2009, 07:52     -4      
Дорошенко — просто недекват, причем полный.
ЗЫ. Тебе действительно 19 лет?
Ответить
vlad
vlad 2 июля 2009, 09:28     +2      
Меня умиляет позиция ГЭЙефилов: значит, тупые перфомансы с бутылями зеленки — это то, что надо, а перфоманс с дуэлью, где нужно хоть чуть-чуть подумать мозгами — это ерунда.
Ну-ну, господа. Уровень, однако же, у Вас…:(
Ответить
Нямка90
Нямка90 2 июля 2009, 12:59     -4      
Где в это клоунаде с дуэлью нужно «подумать мозгами»?

И где я сказала, что зеленка — это то, что надо? Такая же клоунада, только направленная против еще одного клоуна, а не против действующего мэра.
Ответить
vlad
vlad 2 июля 2009, 13:12     +2      
Вы же уже попрощались?! И сайт — полная брехня, как Вы заявили…
А подумать мозгами нужно в том, что в этой клоунаде, как Вы правильно выразились, мэру указывают на то, что он ХАМ и должен извиниться перед женщиной. Других подсказок он, к сожалению, не понимает…
Может, хоть так дойдет? Хотя, если человек умер, то это надолго, но если он ХАМ — это навсегда:(
Ответить
vlad
vlad 2 июля 2009, 13:16     +1      
А вообще-то, коммент писался не Вам. Так что нечего лезть в чужие разговоры…:)
Ответить
Нямка90
Нямка90 2 июля 2009, 12:56     +2      
Будет осенью. А что?
Ответить
Просто милый мужчина)
Просто милый мужчина) 2 июля 2009, 23:03      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Просто милый мужчина)
Просто милый мужчина) 3 июля 2009, 14:42     -2      
Сказал, что я тебя поддерживаю, а меня удалили… Мда..
Ответить
Нямка90
Нямка90 3 июля 2009, 14:48      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
vlad
vlad 3 июля 2009, 17:01     0      
Высказывайте свои мысли нормально и не будут удалять ваши комментарии. Или у защитников мэрии проблемы с нормальным языком?
Ответить
Нямка90
Нямка90 3 июля 2009, 17:05     -1      
А откуда эта привычка вешать ярлыки?
Если я назвала клоуна клоуном, при чем здесь «защита мэра»?
Ответить
vlad
vlad 3 июля 2009, 17:20     0      
Я говорю о словах о сайтах…
Ответить
Нямка90
Нямка90 3 июля 2009, 17:28     -4      
Хорошо.
Другой вопрос. Если я назвала сайты говном, какое они и есть, при чем ЗДЕСЬ «защита мэра»?

Ответить
vlad
vlad 3 июля 2009, 17:48     0      
Я Вам уже говорил по поводу зеркала. Там Вы увидите кто на самом деле есть Вы. А защита мэра при том, что все, кто его защищают, не могут выражать свои слова нормальным языком.
Впрочем, это не удивительно. Как ведет себя сам ГЭЙ, так ведут себя и его защитники.
А вообще, когда научитесь вести нормально беседу, а не влезать в чужие разговоры, тогда и к Вам нормально будут относиться…
Ответить
Нямка90
Нямка90 3 июля 2009, 17:52     -3      
Вы, красавец писаный, почитайте, какими словами общаются опа-зиция тут )
Бревно в глазу.
Ответить
vlad
vlad 3 июля 2009, 17:54     0      
Оппозиция тут конкретно говорит о ХАМЕ, овкорбившем женщину. Других слов в этом он просто не заслуживает:(
Ответить
Нямка90
Нямка90 3 июля 2009, 18:02     -1      
Я искть не буду — лень мне.
Может, вы и только о хаме. А опа-зиция (не коверкайте слово — только так! ) в других лицах — несет не просто ужас, а такое, что читать стыдно.

И разговор тут не о хаме и женщине, а о клоуне, который пиарится.
Ответить
vlad
vlad 3 июля 2009, 18:22     0      
Это Вы пытаетесь свести разговор к тому, что Дорошенко клоун. А новость о том, что ХАМУ таким образом говорят прямо в лицо: ГУРВИЦ! ТЫ ХАМ!
А по поводу, что в других новостях проходят какте-то комменты, нарушающие правила, так их, на сколько я вижу, админы тоже удаляют…

Не будем далеко ходить. Коммент в этом же обсуждении. Гюрза (сторонник ОППОЗИЦИИ).
Гюрза    1 июля, 22:28   +3       

Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.  
Ответить
Нямка90
Нямка90 3 июля 2009, 18:27     -3      
Повторяю. Не оппозиции, а опа-зиции. У нас в Одессе она только такая.
Да, согласна. Насчет Гюрзы — приятное исключение. Случается же такое!!!  
Ответить
vlad
vlad 3 июля 2009, 18:34     0      
Это не только Гюрзы касается. Мне тоже лень искать, но могу привести кучу примеров. А к Вашим комментам, если Вы еще раз исковеркаете слово ОППОЗИЦИЯ, может быть применено правило «- Комментарии, содержащие большое количество ошибок»:) Это шутка.
А вообще, Вы думаете так, а другие по-своему думают. И переубеждать, особенно сеня, не стоит. У Вас это все равно не получится. Словарный запач литературных слов мал очень…
Ответить
Нямка90
Нямка90 3 июля 2009, 18:54     -1      
Я вас уверяю, что вы бы сильно удивились, если бы были хоть как-то в состоянии оценить величину моего словарного запаса.
До свидания, прекрасное создание.
Ответить
Просто милый мужчина)
Просто милый мужчина) 3 июля 2009, 20:06     -2      
Хахах, красиво уела)) +10000  Жаль только, что тебя сейчас снова удалят…
Ответить
Нямка90
Нямка90 3 июля 2009, 20:15     -2      
Я не сомневалась. Они иначе не могут.
Ответить
vlad
vlad 3 июля 2009, 20:25     0      
В чем красиво? В том, что эта малолетняя сквернословка утверждает, что у нее большой словарный запас? Не сомневаюсь, что запас сквернословия у нее очень большой, а вот с литературным языком лажечка вышла…
Ответить
Нямка90
Нямка90 3 июля 2009, 20:44     -1      
Вы прекрасны!
Смотритесь в зеркало, г-н пенсионер.
Ответить
vlad
vlad 3 июля 2009, 20:52     -1      
Свободна, селянка! Ты уже попрощалась!
Ответить
Нямка90
Нямка90 3 июля 2009, 20:59     -1      
Что вы, я не из села, к сожалению.
А у вас там много родственников, да?
Жаль, конечно, но пейзанским происхождением я похвастаться не могу ) 
Ответить
vlad
vlad 3 июля 2009, 21:08     -1      
Так Вы еще и классики не знаете?!
Это цитата из фильма «Формула любви»…
Ответить
Нямка90
Нямка90 3 июля 2009, 21:14     0      
Что вы говорите?! Я и не знала!
Это известное кино, да? Там Хабенский играл? А Гоша Куценко?
Ответить
vlad
vlad 3 июля 2009, 21:18     +1      
Нет. Там играли Абдулов и Фарада! Это классика кино. А фраза уже давно стала крылатой:)
Ответить
Нямка90
Нямка90 4 июля 2009, 11:17     0      
Что, даже Сереженька Безруков не играл?

А что такое фарада? Я из физики что-то такое помню — его майкл звали, да? 
Ответить
vlad
vlad 4 июля 2009, 11:33     0      
Вы уже проснулись? Хорошо, что хоть знаете кто такой Абдулов. А в физике был Фарадей, а не Фарада. Так что девушка, когда выучитесь нормально, тогда и лезьте в умные споры:)  
Ответить
Нямка90
Нямка90 4 июля 2009, 11:56     -1      
Ой, а я зато помню Абдулова! Он играл в этом… В «Ярком солнце пустыни», да? Которое космонавты смотрят.

А, нет… Там был Саидов, кажется. Или Петрухин… Не помню уже.
Ответить
vlad
vlad 4 июля 2009, 12:01     0      
Далеко пойдете с такой памятью:)
Ответить
Нямка90
Нямка90 4 июля 2009, 12:06     0      
Ой, а песенка про память в Штирлице была. Это я точно смотрела! ..
Классная такая, мелодичная. Почти как у «Ранеток».
Ответить
vlad
vlad 4 июля 2009, 12:07     0      
Браво! :)
Ответить
Нямка90
Нямка90 4 июля 2009, 12:14     0      
Нет, серьезно! Очень крутая.
Посмотрела даже только что, кто автор. Какой-то Таревердиев. Нерусский, значит.

А он еще чего-то писал, не знаете?
Ответить
vlad
vlad 4 июля 2009, 12:19     0      
Композитор Микаэль Таривердиев. Тогда он был советский.
У него много хороших песен. Как минимум, песни из «Иронии судьбы-1». http://kinoplay.narod.ru/compose_tariverdiev.htm

Кстати, «Формула любви» действительно классный фильм. Если сможете скачать в инете — посмотрите, не пожалеете…
Ответить
Нямка90
Нямка90 4 июля 2009, 12:22     0      
Я не очень люблю фильмы про формулы, если честно.
Ответить
vlad
vlad 4 июля 2009, 12:27     0      
Да там не о формуле. Это комедия, причем, очень классная. Там о похождениях шарлатана графа Калиостро, выдавшего себя за великого предсказателя и т.д.:)
Ответить
Нямка90
Нямка90 4 июля 2009, 12:30     0      
Да? Тогда почему оно так странно называется? Назвали бы «Граф Калиостро», как «Леся+Рома», всем бы было все понятно.

А «Иронию судьбы» я пыталась как-то посмотреть. Нудотина какая-то. Известных актеров нет — Во второй хоть Сереженька играет и Хабенский. Фильм про алкоголика.
Выключила.
Ответить
vlad
vlad 4 июля 2009, 12:37     0      
Назвали как назвали. Это задумка режиссера. А первая Ирония… — это культовый фильм тех, кто хоть как-то застал то время. Да и просто шутки там хорошие…
Время в данном случае, к сожалению, меняется.
В песнях раньше пели об алых и белых парусах — символ мечты, а сейчас о вишневой девятке и белом мерсе — символ золотого тельца.
Поэтому общество и стало таким бездушным, что даже высокий чиновник позволяет себе публично оскорблять женщин:( Это действительно болезнь общества…
Ответить
Нямка90
Нямка90 4 июля 2009, 12:46     +1      
А зачем алые паруса? Они ж яркие, на солнце морякам неудобно будет.

И ну какие там шутки в «Иронии» первой? Напился мужик, проснулся черти где. ЧТо его, любить за это? Это смешно?
Ответить
vlad
vlad 4 июля 2009, 13:00     0      
Там шутки были в бане, а потом уже и в Питере, и когда он вернулся в Москву. Но они, в основном, понятны тем, кто жил в той действительности.
«Алые паруса» — рассказ А.Грина. Ассоль ждала, что за ней приплывет принц под алыми парусами, и Грэй, влюбившись в нее пошил на свой корабль алые паруса. Так исполнилась мечта. Потом об этом сложили песню:
Ребята, надоверить в чудеса:
когда-нибудь весенним утром ранним
над океаном алые взметнутся паруса,
и скрипка пропоет над океаном…

и т.д.
Ответить
Нямка90
Нямка90 4 июля 2009, 13:26     0      
А у девочки все в порядке с психикой было?
Алые паруса… Чего не лиловый якорь?
А Грин — это кто? Зеленый какой-то. Псевдоним, да? 
Ответить
vlad
vlad 4 июля 2009, 13:36     0      
Грин — это псевдоним. А вот на счет психики — каждый думает в меру своего мировоззрения:)
Ответить
Нямка90
Нямка90 4 июля 2009, 13:42     +1      
Не, псевдоним прикольный, мне нравится. Короткий, звучный. И значение хорошее — зеленый.

Как Бонд, например.
Ответить
Нямка90
Нямка90 4 июля 2009, 12:32     -1      
А зачем они в «Иронию судьбы» нерусского композитора приглашали? Не мог кто-то из наших спеть? Как Пугачева, например, во втором.
Или кто там еще постарше — «Иванушки»…
Ответить
vlad
vlad 4 июля 2009, 12:40     0      
Да тогда это одно государство было! :)
Кстати, он только композитор, а не певец. Женские песни, как раз пела Пугачева:)
Ответить
Нямка90
Нямка90 4 июля 2009, 12:44     +1      
Как одно? С Таревердиевыми одно?
Если Пугачева — она на себя непохожа как-то. Блондинка…
Ответить
vlad
vlad 4 июля 2009, 12:54     0      
Таривердиев, по-моему грузин, а Грузия входила в состав СССР. А Пугачева озвучивала Барбару…
Ответить
Нямка90
Нямка90 4 июля 2009, 12:58     -1      
Какую Барбару?
Что вы мне мозги пудрите? Там Надя. Нету там никакой Барбары.

А что Грузия входила, я в курсе, конечно! Только у грузин все фамилии на «-дзе» и «-швили».
Ответить
vlad
vlad 4 июля 2009, 13:05     0      
Барбара Брыльских — актриса, игравшая Надю. Полячка (единственная зарубежная актриса в этом фильме). Петь она не может нормально. Поэтому Пугачева озвучивала песни…
Я точно не помню грузин ли Таривердиев, но то, что тогда республика, из которой он, входила в СССр — это точно…
Ответить
Нямка90
Нямка90 4 июля 2009, 13:27     0      
Слушайте, вы меня разыгрываете!
Если это какой-то иностранное кино — Брыльських, Таревердиев, — то при чем здесь Пугачева?
Ответить
vlad
vlad 4 июля 2009, 13:37     0      
А фамилия Убирия в Одессе Вас не смущает?:)
Ответить
vlad
vlad 4 июля 2009, 13:40     0      
Я же уже объяснил, что Брыльских — единственная зарубежная актриса в этом фильме. Остальные — СОВЕТСКИЕ. Была такая нация — СОВЕТСКИЙ НАРОД (это в те времена в школе преполавали):):):)
Ответить
Нямка90
Нямка90 4 июля 2009, 13:44     0      
Советские — это не нация. Это люди договорились просто так.
А, Убирия. Да, правильно. Если Берия — грузин, то значит на «-ия» тоже грузинские фамилии. Точно.

Кстати, я в Израиле была. Там в Храме Гроба Господня — есть такое здание — капулькия. Оно тоже от грузин пошло, да? 
Ответить
vlad
vlad 4 июля 2009, 14:05     0      
Ага! :) Как Галилея от Галичины:)
Ответить
Нямка90
Нямка90 4 июля 2009, 14:09     0      
При чем здесь Галилей?! Я его знаю прекрасно — в его честь даже познавательную передачу «Галилео» назвали. И даже американский спутник, кажется.

Я с вами серьезно говорю, а вы издеваетесь! .. 
Ответить
vlad
vlad 4 июля 2009, 14:38     0      
Галиллея — область в Израиле. Украинские, с позволения сказать «ученые», пытаются доказать, что эта область устроена выходцами из украинской Галичины. Я сам за украинское государство, но подобного бреда, извините, выдержать не могу…:(
Просто, в посте провел аналогию. Капулькия никак не связана с Грузией. Поверьте. К сожалению, сам не знаю точно, что это такое. Надо погуглить…
Ответить
Нямка90
Нямка90 4 июля 2009, 14:45     0      
А почему они тогда одинаково называются?
Нет, вы меня точно разыгрываете!

Хотя с вами интересно. Вы столько всего знаете…
Ответить
vlad
vlad 4 июля 2009, 14:49     0      
Да не одинаково они называются… Разные же понятия. Кстати, название Галиллея идет еще с библейских времен. Она существовала еще до Р.Х.
А название Галичина появилось попозже.  
Ответить
Нямка90
Нямка90 4 июля 2009, 14:53     0      
А Галилей?
Ответить
vlad
vlad 4 июля 2009, 15:00     0      
Галилей к этому не имеет никакого отношения. Ученый, живший в средние века. Он впервые доказал, что земля вертится и является шаром, а не плоскостью, покоящейся на трех китах или четырех слонах (различные легенды).
На него начала давить инквизиция. Чтобы остаться в живых он отрекся от своего учения. Однако, состарившись, перед смертью заявил: «И все-таки она вертится! "
Короче, развел церковников…
Ответить
Нямка90
Нямка90 4 июля 2009, 15:02     0      
Все хорошо, только я не очень поняла, при чем здесь граф Калиостро со своей формулой и Грин со своей сумасшедшей, которой паруса именно красного цвета нужны были.

Я б такую дуру просто убила бы!  
Ответить
vlad
vlad 4 июля 2009, 15:09     0      
Ну, Калиостро, просто, действительно фраза крылатая оттуда была. Ты же на тот момент уже попрощалась:):)
А Грин — у него алые паруса — это символ мечты (неважно кто как их оценивает, но это символ мечты). Раньше мечту воспевали в песнях. А сейчас воспевают деньги. От этого наше общество и деградирует. Люди становятся хамами, а это очень плохо…:(
Ответить
Нямка90
Нямка90 4 июля 2009, 15:13     0      
Хамами — это, конечно, плохо. Не спорю.
Но и клоунов развелось…
Ответить
vlad
vlad 4 июля 2009, 15:19     0      
Кто же спорит? Каждый выражает свои мысли и эмоции как может…
Ответить
Нямка90
Нямка90 4 июля 2009, 15:22     0      
Да многие спорят тут.
Ответить
vlad
vlad 4 июля 2009, 15:25     0      
Просто, Дорошенко решил устроить эту клоунаду, чтобы показать всем на сколько мэр не прав в этой ситуации… Кстати, мэру — в первую очередь показать…
Ответить
Нямка90
Нямка90 4 июля 2009, 15:29     0      
Для самопиара он все это решил.
Ответить
vlad
vlad 4 июля 2009, 15:37     0      
И это тоже. А кто Гурвицу виноват, что он дает такой повод для самопиара других?
Ответить
vlad
vlad 3 июля 2009, 17:00     0      
Читайте правила: там есть пункт о комментах, не относящихся к теме…
Ответить
Галлактика
Галлактика 1 июля 2009, 21:43     +5      
А я слышала они православных поддерживают и против фашиков всегда. А что дуэлянт тоже с ними!  
Ответить
Галлактика
Галлактика 1 июля 2009, 21:50     +5      
Да Гурвиц влип, а Дорошенко этим воспользовался!
Это его выходка рекошетом ударила и по нашей деректрисе. После совещания ее хватил удар.
Ответить
Нямка90
Нямка90 1 июля 2009, 15:03      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Нямка90
Нямка90 1 июля 2009, 17:28      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
username
username   страна по ip - od 1 июля 2009, 18:30     -1      
господи, какой бред…
Ответить
Нямка90
Нямка90 1 июля 2009, 18:35     0      
Сейчас вас тоже удалят…
Ответить
vlad
vlad 1 июля 2009, 18:37     +3      
Не, он не угрожает и не ругается:)
Ответить
Нямка90
Нямка90 1 июля 2009, 18:40     -4      
Я тоже не угрожала.
Ответить
vlad
vlad 1 июля 2009, 19:00     +5      
…Не долго вам осталось… Или это было в комментах под другой новостью?
Ответить
Нямка90
Нямка90 1 июля 2009, 19:05     -5      
Посмотрите значения слов ПРОГНОЗ и УГРОЗА в энциклопедии какой-нибудь.
Ответить
username
username   страна по ip - od 1 июля 2009, 19:23     -4      
мне кажется, абсурдность обсуждаемого события очевидна всем. А городские чудаки всегда был обьектом внимания окружающих. Вот так и в этот раз.
По крайней мере, мне так кажется.  
Ответить
Нямка90
Нямка90 1 июля 2009, 19:28     -5      
Самопиар и чудачество — немного разные вещи.

Да и неочевидна всем. Тут вон некоторые мне уже сказали в другой ветке, что человек честь имеет, а ты, дура…
Ну-ну, сказала я. 
Ответить
vlad
vlad 1 июля 2009, 20:06     +5      
Процитирую себя из другой ветки: "…ему напоминают об этом ПУСТЬ И ТАКИМИ методами…».

Я не говорю о том, что это метод нормальных людей в общепринятом смысле. Я говорю о том, что ГЭЙ — ХАМ и не хочет этого признавать.

Впрочем, ему, видимо, это нравится, так как окружил себя такими же хамами (Убирия и Ворохаев).

О том, как ведет себя с неугодными обществениками г-жа Чайчук я вообще промолчу…
 
Ответить
Нямка90
Нямка90 1 июля 2009, 20:10     +3      
Я согласна с вами лишь в той части, что было сие некрасиво.

Однако тезис «с уродами разговаривать на понятном им языке» мне тоже близок.
Ответить
vlad
vlad 1 июля 2009, 20:11     +1      
А урод в данном случае кто?
Ответить
Нямка90
Нямка90 1 июля 2009, 20:18     -4      
И слово ТЕЗИС тоже в энциклопедии посмотрите.
Ответить
vlad
vlad 1 июля 2009, 20:37     +4      
Я вижу, что Вы с удивлением узнали о существовании такой униги и черпаете там все новые и новые для себя понятия:)
Ответить
Нямка90
Нямка90 1 июля 2009, 20:39     -4      
Очень смешно.
Вы не секундант того клоуна? Могли бы чудесную антрепризу забацать (забегая вперед: и слово антреприза тоже изучите)
Ответить
vlad
vlad 1 июля 2009, 20:43     +4      
Это слово Вам тоже было незнакомо?
Ну, надеюсь, хоть слово секундант Вы знали до прочтения энциклопедии:)
Ответить
Нямка90
Нямка90 1 июля 2009, 20:52     -3      
До свидания.
Пиарьте клоунов-бретёров и старушек-секундантов, которых подкормят.

Кстати…
«дуэль, как отомщение за нанесенное оскорбление, возможна и допустима только между лицами равного, благородного происхождения. В противном случае дуэль недопустима и является аномалией, вторгаясь в область судебной компетенции»
П. 6 Дуэльного кодекса 1912 года.

Ответить
vlad
vlad 1 июля 2009, 21:03     +5      
Ух ты! Вы не только энциклопедию читали!
А если серьезно, то на что Вы обижаетесь? Вы первая начали перепалку: не ответив по сути вопроса, попытались меня уколоть. В ответ получили то, что получили.
Кстати, как учит наш Основной Закон (Конституция то бишь), у нас все граждане равны. Поэтому ставить кого-то выше в данной ситуации — значит — нарушать Конституцию Украины. А это, знаете ли, чревато…:)
Ответить
Нямка90
Нямка90 1 июля 2009, 21:37     -5      
Да кто вас колоть-то собирался? Не льстите себе.
Скучно с вами. И сайт — говно, насквозь лживое, и апологеты гончаренковские такие же.

Баньте. Иначе не умеете.
Ответить
vlad
vlad 1 июля 2009, 22:09     +6      
На себя в зеркало давно смотрели?
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 2 июля 2009, 12:31     +2      
Ну, так валите отсюда. Что здесь забыли? Может вы поскучать суда заходите, и с говном смешаться?
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 1 июля 2009, 21:39     +4      
А у Гугвица благородное происхождение? Вот это шутка так шутка.10 с огромным плюсом. Спасибо, от души посмеялся!  
Ответить