29_4



Админресурс одесской мэрии в действии (фотофакт)


После «всенародного митинга» в поддержку курса Эдуарда Гурвица, который состоялся сегодня на Думской площади, мы решили проследить за тем, куда отправятся все эти «простые одесситы» (а вернее, в основном одесситки).

И что же выяснилось? Мы прошли с частью участниц митинга — принудительно согнанными сегодня на Думскую бюджетницами — до Сабанеевского моста, где, как и следовало ожидать, увидели «боевую конницу админресурса» — автобусы, на которых их привезли и которые ожидали их возвращения. Конечно, можно предположить, что люди просто настолько любят городскую власть, что даже вскладчину сняли автобусы, но это - нечто из области фантастики…




Мы же, со своей стороны, скажем одно — если на митинги в поддержку властей никто по собственной воле не приходит, а приходится насильно сгонять туда зависящих от власти людей, то дни такой власти действительно сочтены. Это уже без всякого сомнения.











Новости по этой теме:


vlad
vlad 28 ноября 2009, 22:28     +9      
О, в Севертрансе автобусы заказывали…
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 28 ноября 2009, 22:40     +8      
Это называется «субботник» у водил. По аналогии.
   Ответить    
prvt
prvt 28 ноября 2009, 22:44     +8      
сколько веревочке не вейся, а всё конец близок..
   Ответить    
DamonHill
Да не надо винить людей. У них конечно есть выбор, но пока они не набрались смелости. Надо просто им время дать, они ведь тоже Одесситы. Да и самое главное, что среди них есть много людей которые не думают так, как им говорят думать.
   Ответить    
ODESSA  +
Гурвиц --- а Конец то, близко-близко!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Цитаев
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Игорь
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Одесская Улыбка
стадо безвольных людей… а их же деды боролись за их свободу!  
   Ответить    
Цитаев
У ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕТ РОДОСЛОВНОЙ!
ЭТО РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ В ЛЮБОМ РОДУ!  
   Ответить    
Цитаев
Вот видите, Гурвиц не так плох, о своих овцах заботится!
   Ответить    
Одесская Улыбка
неа, это чтоб не разбежались… стадом собрали и стадом привезли, увезли..хотя конечно можно было и не увозить, а только привезти.. он что-то здесь просчитался…
   Ответить    
Sova
Sova 29 ноября 2009, 10:08     -8      
Таким же стадом привел людей и «Гончаренко унд папа Ко»
   Ответить    
Цитаев
ЗА ГОНЧАРЕНКО ЛЮДИ САМИ ИДУТ!
В ЭТОМ ИХ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА!  
   Ответить    
Sova
Sova 29 ноября 2009, 19:11     -6      
Вы хотите кого-то рассмешить? Вам это удалось.
   Ответить    
Одесская Улыбка
А он не просчитался! Он их повез голодомор праздновать! Именно праздновать, тк на флагах не было черных лент как в день скорби! Моральные уроды!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Цитаев
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Владимыч
Всем нескольком тысячам платят?
   Ответить    
Sova
Sova 29 ноября 2009, 19:11     -8      
А что мало наворовано? На медикаметах, сахаре, колбасе, НДСе?  
   Ответить    
Владимыч
Ваши слова о том, что всем, пришедшим против Гурвица платят — пустой треп. А пустомель никто не уважает.
Вот то, что гурвицевский митинг собрался при помощи админресурса — вполне достаточные доказательства представлены в данной новости.
 
   Ответить    
Comrade Ambassador
Некоторые на коне приезжают даже
   Ответить    
vlad
Улыбноло:)
   Ответить    
Sova
Sova 29 ноября 2009, 19:15     -7      
Если костусев будет мэром, то город получит еще одно обремененное интеллектом лицо. болтун.
   Ответить    
killbill
Вам подобных интеллект действительно обременяет — поэтому вы им не пользуетесь.
   Ответить    
Sova
Sova 29 ноября 2009, 22:17     -4      
Ребята, а здесь как в анекдоте. Пишите — не пишите, а только никто из этой сладкой парочки не будет мэров. Не тешьте себя. Мэр уже определен. Дождемся мая.
   Ответить    
killbill
Узнаю дешевый бульварный стиль Свода. Сколько платят за провокации вам? Просто интересуюсь — за какую сумму денег нонче проституируют совестью?
   Ответить    
Sova
Sova 29 ноября 2009, 19:12     -7      
Ну к боку того коня надо было справку из ПНД приклеить.
   Ответить    
irina
Когда читаю ответы некоторых посетителей Думской.
net, радуюсь.Их давит жаба! Жаль только, что ответы нормальных людей Думская.net не показывает. А это проявление слабости и подлога. С вами переписываться уже неинтересно.
   Ответить    
Comrade Ambassador
это не их давит жаба, это они давят жабу
   Ответить    
Sova
Sova 29 ноября 2009, 22:20     -4      
Вопрос не в том, чтобы где-то что-то почитать. Вопрос в том, чтобы можно было свободно писать и поднимать полемику.
Форумчане такие недальновидные, что минусуют то, что не нравится. А надо было бы просто анализировать, брать на вооружение и исправляться или что-то усиливать.
А так, получается как в песочнице. «Я на тебя обиделся и заминусовал».
На обиженных…воду возят.
   Ответить    
Цитаев
Оказывается их автобусами на праздник голодомора повезли к скверику на конечной 2-го троллейбуса!  
   Ответить    
Sova
Sova 29 ноября 2009, 23:29     -6      
Придурки. Заигралтсь и утратили реальность.
   Ответить    
Able Archer
Кого может убедить эта дешевая показуха? Не сомневаюсь что многие из этих подневольных людей далеко не восторге от Гурвица и будут голосовать соответственно.
   Ответить    
   Правила


Kador fitness