sov7



17 июля 2009, 14:04

После визита М. Кучука жильцы дома №23 по Малой Арнаутской решили не перекрывать дорогу


Напомним, жильцы дома по адресу Малая Арнаутская №23 сообщили прессе, что в знак протеста против незаконного строительства в их дворе они собираются перекрывать улицу. Стройка должна была замуровать одно из окон, и нескольким другим существенно перекрыть поступление света.

По словам жильцов, несмотря на многочисленные заявления в различные органы городской власти, во дворе уже появился фундамент будущей пристройки. После публикаций в СМИ о намерениях жильцов перекрывать дорогу их двор сегодня утром посетил зам. городского головы Михаил Кучук. Он в присутствии начальника участка ЖКС и других должностных лиц пообещал жильцам, что незаконное строительство будет остановлено и запрещено.




Жильцы рассказали о конфликтах с зачинщицей стройки. В частности, о том, что вчера они не пустили во двор строителей, и машина со стройматериалами и сейчас стоит на улице перед входом во двор.


Злополучный фундамент

Злополучный фундамент






















blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 14:38     +6      
«Он придет и молча поправит все«©
Человек-Кучук.
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 17 июля 2009, 14:56     +2      
На последней фотке у машины спущено колесо. ;)
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 15:20     +3      
Пороиски чОрного карлика…
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 17 июля 2009, 23:46     +5      
Это кучукмобиль.
Ответить
Игорь
Игорь 17 июля 2009, 14:55     +4      
Надо кучуком перекрыть дорогу
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 17 июля 2009, 16:16     +3      
кучуками вымощена дорога в ад…
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:20     +3      
не всё то золото, что кучук
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 17 июля 2009, 16:16     +3      
кучуками вымощена дорога в ад…
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:21     +2      
не плюй в кучука, пригодится водицы напиться
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 17 июля 2009, 18:12     +4      
Кучук он такой кучук
Ответить
vlad
vlad 17 июля 2009, 20:50     +2      
Кому пригодится? Насвалку его, нафиг!
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 17 июля 2009, 16:16     +3      
кучуками вымощена дорога в ад…
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:21     +3      
висит груша нельзя скушать. кучук повесился
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:22     +2      
дружба дружбой, а кучук врознь
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:22     +4      
кучук кучука видит издалека
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:23     +3      
кучук кучуку не товарищь
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:23     +3      
товарищ
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:24     +3      
сколько кучука не корми, а он всё равно в лес смотрит
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:24     +3      
без окон, без дверей, полна горница кучуков
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:25     +3      
два кольца, два конца, а по середине кучук
Ответить
vlad
vlad 17 июля 2009, 20:52     +2      
Я знаю! Это ГЭЙисполком! Там Кучук на Кучуке сидит и Кучуком погоняет!!!  
Ответить
vlad
vlad 17 июля 2009, 21:37     +2      
Это не к тому комменту было, а выше…
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:26     +3      
сидит девица в темнице, а кучук на улице
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 17 июля 2009, 21:51     +3      
А девица у нас кто? Вернее кто из?
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 17 июля 2009, 21:55     +2      
Что Кучук?
Где Кучук?
Когда Кучук?
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 17 июля 2009, 22:29     +4      
Что? Где? Кучук?
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:26     +3      
не лает, не кусает, а в дом не пускает. кучук
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:27     +3      
и кузнец, и жнец и на дуде…кучук
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:28     +1      
и иже, и с ними, и во веки веков. кучук!
Ответить
vlad
vlad 19 июля 2009, 16:27     +2      
На Дуде???
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:29     +2      
святый кучук, святый крепкий, святый бессмертный. помилуй нас.
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:29     +3      
взялся за гуж, не говори, что не кучук
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:31     +3      
дважды два кучук
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:32     +4      
шла саша по шоссе и сосала кучука
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 17:10     +3      
или кучуку
Ответить
vlad
vlad 17 июля 2009, 20:53     +3      
У какого молодца что-то капает с конца? (ответ, думаю, понятен:))
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 18 июля 2009, 07:53     -3      
Леонов Алексей Владимирович?
Ответить
vlad
vlad 18 июля 2009, 10:32     +2      
А это кто?
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 20 июля 2009, 10:51     0      
in google we trust
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 20 июля 2009, 10:59     +2      
http://revisor.od.ua/spravka/Infoksvodokanal/
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:34     +4      
мышка кучук насушила, мышка мышек пригласила, мышки кучук кушать стали, зубы сразу же сломали
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:35     +4      
кучуки низко летают — к дождю. Народная мудрость
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:35     +4      
Чем больше кучук, тем громче падает
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:36     +4      
если в кране нет воды, значит кучук тут не при чём.
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:37     +4      
Идет кучук качается, вздыхает на ходу
Ой, досточка кончается, сейчас я упаду
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 17:13     +4      
каденция у эдика заканчивается, сейчас я упаду
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:38     +4      
Наша Таня громко плачет, уронила в речку кучук
Тише Танечка, не плач, такое в воде не тонет
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 17:15     +4      
без труда не выловишь и кучука из пруда
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:41     +5      
«Кучук не в клозетах, а в головах» ©
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:42     +4      
всяк сверчок знай свой кучук
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:43     +4      
всяк кучук знай свой шесток
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 17:19     +5      
всяк кучук знай свой кучук
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:43     +5      
назвался кучуком, полезай в кузовок
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:43     +7      
кучук и гек
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:44     +2      
кучук всему голова
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:44     +4      
на кучуке и шапка горит
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:45     +4      
мартышка и кучук
Ответить
vlad
vlad 17 июля 2009, 20:55     +3      
Жаба и кучук!!!
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:46     +5      
в споре рождается кучук
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 16:50     0      
«Маленькому кучуку холодно зимой.
Их лесу кучука взяли мы домой…»
«Трусишка кучук серенький
Под ёлочкой скакал.
Порою ворохаев, или сердитый гурвиц,
Рысцою пробегал…»  
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 17:00     +4      
Я кучука себе воздвиг нерукотворного,
не заростет к нему народная тропа.
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 17:43     +3      
кучук, как много в этом слове
для сердца русского сплелось
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 17 июля 2009, 21:25     +4      
Нет, Кучук.
Ответить
Eva
Eva 17 июля 2009, 17:35     -6      
Вам подключили вай-фай в палате?
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 17 июля 2009, 17:51     +6      
blue_water   
было бы больше плюсов- поставила бы…
» я сижу на вишенке- не могу накушаться,
  дядя Миша (Кучук) говорит: «надо Эдю   
  слушаться! « 
Ответить
Игорь
Игорь 17 июля 2009, 18:14     +4      
Молодец blue_water. Поржал от души.
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 17 июля 2009, 18:18     +4      
Кучук Гурвицу глаз не выколет?
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 17 июля 2009, 18:21     +2      
А вот ещё, моё любимое:

Х.й! П…да! Кучук!
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 17 июля 2009, 21:48     +3      
Это вместо Мир, труд, май? (июнь, июль, август)
Ответить
Гуга
Гуга 17 июля 2009, 18:21     +4      
Жара Кучуки пошли
Ответить
Эсмеральда
Эсмеральда 17 июля 2009, 18:22     +6      
Это, похоже, сам Кучук и пиарится :)
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 18:28     -1      
Кучук — это наше всё!
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 17 июля 2009, 18:40     +3      
Чёрный Кучук — тоже Кучук!
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 18:48     +3      
кучук на кучуке и кучуком погоняет
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 17 июля 2009, 23:54     +3      
Всё что не некролог — Кучук, хотя и некролог иногда тоже может быть кучуком.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 17 июля 2009, 18:31     +3      
с кучуком и яйцами- не пирожок!
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 18:50     +4      
не пойман — не кучук
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 17 июля 2009, 18:36     +2      
Важнейшим из искусств является Кучук
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 19:08     +4      
скажи мне кто твой кучук, и я скажу тебе кто ты
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 17 июля 2009, 18:36     +3      
Veni! Vidi! Kuchuk!
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 17 июля 2009, 18:37     +3      
Без Кучука не вытянуть и рыбку из пруда
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 19:10     +4      
старый кучук борозды не портит
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 17 июля 2009, 20:38     +4      
но и глубоко не кучукует!
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 17 июля 2009, 21:24     +3      
Мёрзни, мёрзни Кучуков хвост!
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 17 июля 2009, 19:01     +3      
Кучуки ксех стран-Кучкуйтесь!
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 19:10     +3      
старый кучук лучше новых двух
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 17 июля 2009, 19:03     +3      
не ходите девки в лес — Кучуки кусаются, не за руки, не за ноги — за… хватаются!  
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 19:12     +2      
девки в озере купались, кучук резиновый нашли, целый день они…кучкувались, даже в школу не пошли
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 17 июля 2009, 19:16     +3      
собаки воют- к Кучуку!
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 19:38     +3      
однажды, в студеную зимнюю пору, я из лесу вышел, был сиьный кучук
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 17 июля 2009, 19:38     +4      
Кукчук мглою небо кроет, вихри снежные крутя. то как Гурвиц он завоет, то заплачет как…жирняк.
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 19:40     +3      
кучук на оба ваши дома
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 17 июля 2009, 19:41     +3      
С Кучуковым рылом да в калашный ряд.
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 17 июля 2009, 19:54     +3      
Если друг оказался вдруг
И не друг и не враг, а кучук…
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 17 июля 2009, 19:44     +5      
шаланды полные фекалий Кучук в Одессу приводил и все (гурвиц, убирия, ворохаев и…) вставали когда на «биржу» он входил.
Ответить