sov6



28 февраля 2011, 14:31

Уволилась Евгения Абрамова — начальник управления ЖКХ города (обновлено)


Распоряжением Одесского городского головы №204/К-01 р от 24.02.2011г.

АБРАМОВА Евгения Георгиевна

освобождена от должности исполняющей обязанности начальника управления жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Одесского городского совета, по согласованию сторон, п. 1, ст. 36 КЗоТ Украины, 23 февраля 2011 года.

Отметим, что Евгения Абрамова — представитель принципиально другого подхода управления системой ЖКХ города, нежели нынешний вице-мэр Николай Рубля. Скорее всего, увольнение связано с невозможностью совместной работы. Источники нашего издания предполагают, что на эту должность будет назначен кто-то из «пенсионеров ЖКХ».

В свою очередь, как отметил в связи с этим сегодня мэр Одессы Алексей Костусев, отвечая на вопрос журналистов, «Заявление любого чиновника об увольнении, поданное мне, будет удовлетворено. Все те люди, кто работает в мэрии — работают с большим желанием. Если это желание у них пропадает — то я никого не держу».

В  свою очередь, как обьяснили попавшие  под сокращение служащие местного самоуправления, они были письменно предупреждены о реорганизации-согласно КЗоТ за 2 месяца. Во вновь созданные управления,  департаменты и отделы сотрудники переводятся по представлению руководителя. Те лица, на которых представление не подано увольняются с  формулировкой «в связи с реорганизацией».   

 







Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 28 февраля 2011, 14:36     -9      
у нее результатов — было ноль! все правильно — таких гнать- эти воровать идут во власть!
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 28 февраля 2011, 14:37     +9      
по вашей логике нужно всех гнать, кто у власти. Все ведь воруют
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 28 февраля 2011, 14:40      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Tol
Tol 28 февраля 2011, 14:41     +13      
Призрак, предлагайте свою кандидатуру — поддержим. Только если результатов не будет, или украдешь чего — сами понимаете…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 28 февраля 2011, 14:44     -5      
да легко — у меня всегда результаты есть- я всю жизнь сам по себе и со своим жкх разобрался- цивилизованно и через суд. Определенные проблемы остались. — не взирая на суды  — ГЕРЦ по прежнему мне присылает счета за «долги». Но решения судов я не выбрасываю.Так что обломится им- а буду посвободнее еще в суд подам -за моральный ущерб — что счета высылают. У меня от этого настроение портится.
Ответить
Ст
Ст 28 февраля 2011, 15:28     +3      
Воруют в ЖХК легко: написали, что тепла подали на 250 грн.,  а половину сразу украли (газ. уголь просто не доставили на ТЭЦ, а перепродали.. Отапливаем кв. метры! ? Логичнее было бы куб. метры!!! На нагрев  4м квартиру при одинаковой температуре нужно значительно больше, чем 3-метровой!!!
Поэтому не буду платить за отопление, пока не будут поставлены во все дома тепловые счетчики, Дорого??? Берите ТЭЦы, котельные кредиты под это (мне не дадут)…
Ответить
Альдебаран
Альдебаран 28 февраля 2011, 15:47     +1      
Классная тётка была!
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 28 февраля 2011, 16:09     0      
Понравилась?
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 28 февраля 2011, 22:37     +1      
В ЖКХ воровство масштабное! Пример — после 2-х минут слива из крана с горячей водой Т должна быть не менее 50 Ц. на 5 градусов ниже — скидка 5 %, Ещё ниже — ещё скидка. Ниже 40 — вообще за подогрев воды деньги не берут! Теперь идите и померяйте термометром.
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 28 февраля 2011, 22:51     +1      
Извиняюсь, 44-49 град.-10%, 40 -44гр — 30%, ниже 40 за подогрев не платишь!
Ответить