новый год совиньен



Последователь Убирии — мэр украинского города расстрелял отдыхающего на пляже



Городской голова Терновки (Днепропетровская область) Евгений Бондарь во время отдыха на пляже несколько раз выстрелил из травматического пистолета в 22-летнего Дмитрия Лимаренко, сообщает в эксклюзивном материале Комсомольская правда в Украине.

Как стало известно, в воскресенье мэр отдыхал в Павлограде Днепропетровской области на берегу реки Волчьей. По свидетельствам очевидцев, для развлечения он стрелял из пневматического ружья по бутылкам. В это время к реке пришли искупаться трое парней, проживающих неподалеку. Они потребовали, чтобы Бондарь прекратил пальбу. Мэр достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в 22-летнего Дмитрия Лимаренко.

«Мы часто бываем в командировках, а вчера после работы поехали к речке отдохнуть, выпить по бутылочке пива. Когда мы приехали, были трезвыми, а он, Бондарь, палил из воздушки по бутылкам. Я говорю: «Зачем ты это делаешь? Мы тут отдыхаем, я детей вожу сюда». А он: «Да ты знаешь, кто я такой? Я мэр Терновки!» Я ему: «Да мне без разницы, кто ты такой…», — рассказал Дмитрий Лимаренко.

По словам Лимаренко, Бондарь подозвал его к себе и выстрелил в грудь.

«Мы сначала не поверили, он же не в костюме был - в плавках. А если мэр, то веди себя прилично… А потом, когда мы искупались и стали выходить из воды, он позвал меня, достал пистолет и выстрелил несколько раз, но в меня попала только одна пуля…» — сообщил пострадавший.

В 4-й горбольнице Павлограда сообщили, что 20 июня в приемный покой поступил Лимаренко Дмитрий (1988 года рождения), который был ранен неизвестным из травматического оружия в грудь. Поскольку ранение оказалось нетяжелым, его отправили в травмпункт. Там рану обработали, а пострадавшего отпустили домой.

В ЦОС Днепропетровского облуправления милиции сообщили, что Бондарь отбивался от пьяных хулиганов.

«По первичной информации, мэр отдыхал с семьей на берегу реки. К нему пристала пьяная компания, и он из зарегистрированного травматического пистолета отбивался», — сказано в сообщении ЦОС.

Сам Бондарь ситуацию комментировать отказался.

Со своей стороны напомним, что «одесский стрелок», вице-мэр Вахтанги Убирии, ныне временно отстраненный от исполнения должностных обязанностей, находится в больнице. После того, как милиция взяла его под стражу, у него сразу ухудшилось самочувствие, а врачи говорят об инфаркте. Также вчера первый заместитель начальника одесского УМВД Анатолий Бахчиванжи сообщил, что у Убирии и ранее были проблемы с законом — в частности, в советское время он отсидел три года.






Новости по этой теме:


Lux Aeterna
По ходу, мэр достал пиколь прямо из плавок? ))
Димон, топить его надо было с волыной в руке!!!
  
   Ответить    
resident007
Перепуганный урод наверняка держал всех на мушке, так что топить не получилось бы. Но земля то круглая… Правда нужно выждать время, шоб не связали одно с другим.  
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Что не мэр, то дебил!
   Ответить    
killbill
killbill 22 июня 2010, 13:08     +8      
«Я Мэр Терновки». Ахренеть важная персона. Что это за деревня вообще — Терновка, где находится?
   Ответить    
сулейман
Это пригород Кислодрыщенска.
   Ответить    
распутин
Мухосранска
   Ответить    
говорит одесса
да председатель сельсовета небось.лымарь
   Ответить    
Starik
Starik   страна по ip - od 22 июня 2010, 13:50     +8      
Мочить уродов!!!
   Ответить    
Лансер-Одесса
Ты ещё не чухнул в свою Белибердуевку? Пора — самое время, скоро за жабой прийдут и тебе станет не вырваться. А Нэдоодэсыт?
   Ответить    
распутин
Проснулся…
   Ответить    
Лансер-Одесса
Обтёрся…
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 22 июня 2010, 14:11     +9      
Вот такое «дерьмо» и лезет к власти. Оно, видите-ли, мэр! Которого жители даже в лицо не знают!!! Но мне позиция правоохранителей «понравилась» — «отбивался от пьяных хулиганов»
Все таки верно — «перед законом все равны, но некоторые рААвнее! « И для этого достаточно стать в каком-то «Мухосранске» шишкой на ровном месте…  
   Ответить    
Seaman
Seaman   страна по ip - ua 22 июня 2010, 16:53     +9      
Так что теперь и на пляж в бронике ходить? Хотя есть выход — вживить всем мэрам GPS маячки для того, что-бы нормальные люди могли избежать встречи с такой «элитой» и транслировать ейные перемещения по ТВ, да и не мешало-бы создать специальное подразделение ВВ для защиты народа от «избранников».
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 июня 2010, 17:33     +6      
Ты  патент на изобретение забил бы. А то перехватят, потом будешь свои авторские права отстаивать
   Ответить    
Seaman
Seaman   страна по ip - ua 22 июня 2010, 17:35     +7      
Такое отдам даром
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 июня 2010, 17:39     +6      
Зря. Глядишь — Шнобелевскую премию отхватил бы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 июня 2010, 22:23     +8      
Надо бы внимательней читать. Он из пневматики по будылкам стрелял. А в человека их травматического пистолета. Две очень большие разницы. Из травмата в упор такие гематомы набивает — мама не горюй.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Корсар, девочка однажды рядом с тиром проходила…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 июня 2010, 22:34     +8      
Да, видать, косметичку с травматикой перепутала.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Детка, ты пикаль настоящий в ладошках держала хоть разик? Думаю привычней что-то другое…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 июня 2010, 22:32     +7      
Не. Видать на картинке в букваре подсмотрела.
   Ответить    
Лансер-Одесса
А видел меня с бутылкой, недоросль приблудная?
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 22 июня 2010, 23:30     +8      
Из травматика в Питере артисту глаз выбили.
Голуба, мозг напряги!  
   Ответить    
Black corsair
Ты думаешь, там мозг когда-то был? Очень сомневаюсь. ОНО ж — «супер».
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 23 июня 2010, 11:30     +3      
1.Всякий «нормальный мужик» в таком случае «просто дает в морду», а не хватается за ствол.
2. «Травматика» и «пневматика» — две большие разницы.
3. Вы где нибудь видели хоть какого-нибудь «мэрчика», пусть даже и «Мухосранска», который развлекался бы в гордом одиночестве, без свиты и охраны?!
Так что, на мой взгляд, этот «мэр» — просто ЧМО болотное.
   Ответить    
Lux Aeterna
Я не знаю, как именно там обстояло дело, но мне приходилось видеть последствия применения пневматики типа МР-654К со свежим баллоном -итог — крайне малоприятные шрамы и болевой шок, и как следствие — полная невозможность к каким-либо целенаправленным действиям.
Из чего бы там не шмалял «мэрин»…
Жизнь хороша, если есть ППШ!  :))
Берегите себя.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 23 июня 2010, 03:40     +7      
Распоясались что то мэры и их прихлебатели.Совсем потеряли ориентацию в пространстве.Почему и зачем им дают право на владения оружием?От кого эти мрази собираются защищаться?И мэрами чего они вообще являются?
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 23 июня 2010, 09:59     +3      
И ведь утопить нельзя, потому как не тонет.
   Ответить    
Nata
Nata 24 июня 2010, 14:46     0