sov4



22 июня 2010, 12:50

Последователь Убирии — мэр украинского города расстрелял отдыхающего на пляже



Городской голова Терновки (Днепропетровская область) Евгений Бондарь во время отдыха на пляже несколько раз выстрелил из травматического пистолета в 22-летнего Дмитрия Лимаренко, сообщает в эксклюзивном материале Комсомольская правда в Украине.

Как стало известно, в воскресенье мэр отдыхал в Павлограде Днепропетровской области на берегу реки Волчьей. По свидетельствам очевидцев, для развлечения он стрелял из пневматического ружья по бутылкам. В это время к реке пришли искупаться трое парней, проживающих неподалеку. Они потребовали, чтобы Бондарь прекратил пальбу. Мэр достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в 22-летнего Дмитрия Лимаренко.

«Мы часто бываем в командировках, а вчера после работы поехали к речке отдохнуть, выпить по бутылочке пива. Когда мы приехали, были трезвыми, а он, Бондарь, палил из воздушки по бутылкам. Я говорю: «Зачем ты это делаешь? Мы тут отдыхаем, я детей вожу сюда». А он: «Да ты знаешь, кто я такой? Я мэр Терновки!» Я ему: «Да мне без разницы, кто ты такой…», — рассказал Дмитрий Лимаренко.

По словам Лимаренко, Бондарь подозвал его к себе и выстрелил в грудь.

«Мы сначала не поверили, он же не в костюме был - в плавках. А если мэр, то веди себя прилично… А потом, когда мы искупались и стали выходить из воды, он позвал меня, достал пистолет и выстрелил несколько раз, но в меня попала только одна пуля…» — сообщил пострадавший.

В 4-й горбольнице Павлограда сообщили, что 20 июня в приемный покой поступил Лимаренко Дмитрий (1988 года рождения), который был ранен неизвестным из травматического оружия в грудь. Поскольку ранение оказалось нетяжелым, его отправили в травмпункт. Там рану обработали, а пострадавшего отпустили домой.

В ЦОС Днепропетровского облуправления милиции сообщили, что Бондарь отбивался от пьяных хулиганов.

«По первичной информации, мэр отдыхал с семьей на берегу реки. К нему пристала пьяная компания, и он из зарегистрированного травматического пистолета отбивался», — сказано в сообщении ЦОС.

Сам Бондарь ситуацию комментировать отказался.

Со своей стороны напомним, что «одесский стрелок», вице-мэр Вахтанги Убирии, ныне временно отстраненный от исполнения должностных обязанностей, находится в больнице. После того, как милиция взяла его под стражу, у него сразу ухудшилось самочувствие, а врачи говорят об инфаркте. Также вчера первый заместитель начальника одесского УМВД Анатолий Бахчиванжи сообщил, что у Убирии и ранее были проблемы с законом — в частности, в советское время он отсидел три года.










Lux Aeterna
Lux Aeterna 22 июня 2010, 13:01     +10      
По ходу, мэр достал пиколь прямо из плавок? ))
Димон, топить его надо было с волыной в руке!!!
  
Ответить
resident007
resident007 22 июня 2010, 17:24     +7      
Перепуганный урод наверняка держал всех на мушке, так что топить не получилось бы. Но земля то круглая… Правда нужно выждать время, шоб не связали одно с другим.  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 23 июня 2010, 00:12     +5      
Что не мэр, то дебил!
Ответить
killbill
killbill 22 июня 2010, 13:08     +8      
«Я Мэр Терновки». Ахренеть важная персона. Что это за деревня вообще — Терновка, где находится?
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 22 июня 2010, 13:14     +7      
Это пригород Кислодрыщенска.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 22 июня 2010, 22:29     +6      
Мухосранска
Ответить
говорит одесса
говорит одесса 22 июня 2010, 13:18     +7      
да председатель сельсовета небось.лымарь
Ответить
Starik
Starik 22 июня 2010, 13:50     +8      
Мочить уродов!!!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 22 июня 2010, 22:28     +7      
Ты ещё не чухнул в свою Белибердуевку? Пора — самое время, скоро за жабой прийдут и тебе станет не вырваться. А Нэдоодэсыт?
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 22 июня 2010, 22:30     +8      
Проснулся…
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 22 июня 2010, 14:11     +9      
Вот такое «дерьмо» и лезет к власти. Оно, видите-ли, мэр! Которого жители даже в лицо не знают!!! Но мне позиция правоохранителей «понравилась» — «отбивался от пьяных хулиганов»
Все таки верно — «перед законом все равны, но некоторые рААвнее! « И для этого достаточно стать в каком-то «Мухосранске» шишкой на ровном месте…  
Ответить
Seaman
Seaman   страна по ip - ua 22 июня 2010, 16:53     +9      
Так что теперь и на пляж в бронике ходить? Хотя есть выход — вживить всем мэрам GPS маячки для того, что-бы нормальные люди могли избежать встречи с такой «элитой» и транслировать ейные перемещения по ТВ, да и не мешало-бы создать специальное подразделение ВВ для защиты народа от «избранников».
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 июня 2010, 17:33     +6      
Ты  патент на изобретение забил бы. А то перехватят, потом будешь свои авторские права отстаивать
Ответить
Seaman
Seaman   страна по ip - ua 22 июня 2010, 17:35     +7      
Такое отдам даром
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 июня 2010, 17:39     +6      
Зря. Глядишь — Шнобелевскую премию отхватил бы.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 июня 2010, 22:23     +8      
Надо бы внимательней читать. Он из пневматики по будылкам стрелял. А в человека их травматического пистолета. Две очень большие разницы. Из травмата в упор такие гематомы набивает — мама не горюй.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 22 июня 2010, 22:32     +8      
Корсар, девочка однажды рядом с тиром проходила…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 июня 2010, 22:34     +8      
Да, видать, косметичку с травматикой перепутала.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 22 июня 2010, 22:31     +8      
Детка, ты пикаль настоящий в ладошках держала хоть разик? Думаю привычней что-то другое…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 июня 2010, 22:32     +7      
Не. Видать на картинке в букваре подсмотрела.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 23 июня 2010, 22:49     0      
А видел меня с бутылкой, недоросль приблудная?
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 22 июня 2010, 23:30     +8      
Из травматика в Питере артисту глаз выбили.
Голуба, мозг напряги!  
Ответить
Black corsair
Black corsair 23 июня 2010, 06:33     +5      
Ты думаешь, там мозг когда-то был? Очень сомневаюсь. ОНО ж — «супер».
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 23 июня 2010, 11:30     +3      
1.Всякий «нормальный мужик» в таком случае «просто дает в морду», а не хватается за ствол.
2. «Травматика» и «пневматика» — две большие разницы.
3. Вы где нибудь видели хоть какого-нибудь «мэрчика», пусть даже и «Мухосранска», который развлекался бы в гордом одиночестве, без свиты и охраны?!
Так что, на мой взгляд, этот «мэр» — просто ЧМО болотное.
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 22 июня 2010, 21:47     +8      
Я не знаю, как именно там обстояло дело, но мне приходилось видеть последствия применения пневматики типа МР-654К со свежим баллоном -итог — крайне малоприятные шрамы и болевой шок, и как следствие — полная невозможность к каким-либо целенаправленным действиям.
Из чего бы там не шмалял «мэрин»…
Жизнь хороша, если есть ППШ!  :))
Берегите себя.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 23 июня 2010, 03:40     +7      
Распоясались что то мэры и их прихлебатели.Совсем потеряли ориентацию в пространстве.Почему и зачем им дают право на владения оружием?От кого эти мрази собираются защищаться?И мэрами чего они вообще являются?
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 23 июня 2010, 09:59     +3      
И ведь утопить нельзя, потому как не тонет.
Ответить
Nata
Nata 24 июня 2010, 14:46     0      
Ха-ха! Молодец, Тата, класный комментарий.
Действительно, не тонет!  
Ответить