ЗАРС



21 августа 2009, 18:53

Последствия конфликта на рынке «Северный» — парализована и окружная дорога, люди не могут попасть домой


В связи с сегодняшними событиями, связанными с перекрытием Николаевской дороги предпринимателями рынка «Северный», многие жители поселка Котовского пытаются добраться домой через Объездную дорогу. Сейчас, как сообщает корреспондент Думской.net, там тоже образовалась нескончаемая пробка — автомобили почти не двигаются. Ситуация усугубляется и несколькими авариями, которые произошли на этой трассе.





Депутат Олбсовета от партии БЮТ, тоже не смогла проехать в направлении посёлка Котовского

Депутат Олбсовета от партии БЮТ, тоже не смогла проехать в направлении посёлка Котовского




Наверх ↑



сулейман
сулейман   страна по ip - od 21 августа 2009, 21:24     +3      
вижу знакомое лицо.
Ответить
Tramal
Tramal 21 августа 2009, 22:13     +10      
Стоял сам. И на обьездной и на Фрунзе. В машине моя сотрудница. Абсолютно спокойно обсудили — довели людей, сволочи. И абсолютно спокойно остались в городе. Дома — беременная жена. Ни обиды, ни переживаний. Если люди стоят за честь — я готов простоять в пробке месяц.
Ответить
Stranger
Stranger   страна по ip - od 22 августа 2009, 00:30     +2      
Браво
Ответить
мис
мис 21 августа 2009, 23:25     +10      
вот уроды!
я в шоке!
где власти, слуги народа?
Люди! Власти — слуги народа!!! а не наоборот!!!
менты в доле, это я в шоке…это наша Одесса, они там свои деньги (наши с вами присвоенные ими деньги!!! )поделить не могут…а мы  еще и страдаем!!!
Всех вон!!! мы народ- мы и есть власть!!!  
Ответить
destine
destine 21 августа 2009, 23:29     +10      
Люди не сдавайтесь. Гурвицы Варахаевы и их прихвастни пытаются сделать информационную блокаду но не тут то было гремит вся Одесса.Если прикроют и этот хост на ютубе уже есть видео.Поражают журналюги других каналов, продажные твари стыдитесь.  
Ответить
zoro
zoro 22 августа 2009, 10:10     -2      
http://dumskaya.net/user/Tramal/знаеш, я тоже стояла на объездной и поняла совсем другую истину — таргоши с Северного меня имеют на рынке, так теперь еще по их милости пол бака бензина впустую спалила, а он нынче не 2 копейки стоит — зато они решают свои проблемы…
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 22 августа 2009, 20:21     -3      
Сильно разорилась, бедненькая.Попроси одесситов, может скинемся тебе на пару литров.
Ответить
12345
12345 29 августа 2009, 19:59     +2      
дебил ты
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 30 августа 2009, 07:49     -3      
Взаимно!!!
Ответить
rif
rif 22 августа 2009, 10:24      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
chelovek
chelovek 22 августа 2009, 11:32     +3      
Зоро, сразу понятно, что безграмотен!
Прежде, чем делать такие выводы, вникни в суть конфликта.ПОЗОР ТАКОМУ ОДЕССИТУ!
 
Ответить
haaa
haaa 22 августа 2009, 11:35     +3      
зоро, просто думает о себе, а не о других:) спалило пол бака бензина ой какое горе, зальёш еще :)  
Ответить
Стрекоза
Стрекоза 22 августа 2009, 11:41     +1      
Просто всегда находятся люди, которым на всех наплевать, которые не способны посочувствовать, проникнуться и все, что плохого происходит в мире, происходит с и х  м о л ч а л и в о г о  с о г л а с и я! 
Конечно, не все, кто отписывается под этой статьей, пошли митинговать. Но они хотя бы выражают свою неравнодушную точку зрения!  
Ответить
Да здраствует революция!
Да здраствует революция! 22 августа 2009, 12:03     +5      
Вчера часа 4 полз в этой пробке. И сильно хочу морду набить виноватым. Я думаю тут некоторые идею мордобоя могут и поддержать. Только вопрос кто виноват? Люди не от хорошей жизни начали такое вытворять. Мне кажется сложилась следующая ситуация: Кто-то тупо продал рынок насрав при этом на права и собственность предпринимателей. А недовольных начал гнобить. При этом мер&компания как минимум в курсе и не против этого. Но случилась проблемка, народ запугать толком не успели, а сразу начали последнюю шкуру сдирать. Конечно народ охренел и начал защищать свои права пока еще относительно цивилизованно. Поэтому я поддерживаю бастующих, хоть и сам получил проблемы.
Предприниматели! вы все правильно делаете! если молчать и терпеть будет только хуже! А нехрен терпеть! И это всех касается! Когда в Европе (цивилизованной) права народа нарушают, этот народ громит все на своем пути и жжет автомобили! И там ТАКОЕ чиновники себе не позволяют. А у нас чиновники непуганные и совсем зажрались! За бабло им конкретно на всех вас насрать и вы для них не люди а быдло, которое можно притеснять и оббирать. И с рынка кое-хто поимел хороший профит. А ктото планирует окупит затраты и побольше заработать как раз с этих самых предпринимателей. Выводы делайте сами.  
Ответить
KORF
KORF 22 августа 2009, 13:21     +4      
Я думаю, что с информационной блокадой можно справиться. Копировать информацию с \«Ревизора\» и \«Думской\» — разместить ее на как можно большое количество сайтов. Правда незнаю что об этом скажут \«Ревизор\» и \«Думская\» :)  
Ответить
vlad
vlad 22 августа 2009, 16:40     +2      
Если со ссылкой, то почему и нет?
Ответить
svarog
svarog 25 августа 2009, 18:28     +2      
Конечно громить и жечь это не выход. Но делать с этим что-то надо. Как правило мы действуем когда прижмет, но от перекрытия дорог по большей части страдаем только мы. Да и когда митинг, стоит маленькая кучка людей, а остальные сочувствующие зеваки с лозунгом \«моя хата с краю\». Мы задыхаемся от самих себя и порой готовы придушить друг друга за кусок хлеба, наглядный пример зоро. Ну может хватит молчать и писать на форумах как нам плохо. Надо идти туда от кого это зло исходит. Не забывайте о констутиционном праве снять чиновников.
Ответить
zoro
zoro 26 августа 2009, 10:06     0      
chelovek    22 августа, 11:32    +2    

Зоро, сразу понятно, что безграмотен!
Прежде, чем делать такие выводы, вникни в суть конфликта.ПОЗОР ТАКОМУ ОДЕССИТУ!


Послушай ТЫ!!! грамотрый ты мой, знаю я этих ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ с рынка северный, и очень неплохо (купи — перепродали) они ж не идиоты похать за капейки, их прижали — они весь Поскот домой грубо говоря не пускали, а знаеш ли когда работаеш в городе, а твой ребенок в саду на поселке и воспитатель тоже человек с семьей и не до объяснений что пол сотни критинов ходят по переходу туда — сюда — своих то отпрысков дома возле телека оставили…
так, что давай не будем про высокую мораль…
Ответить
zoro
zoro 26 августа 2009, 10:16     -1      
ося    22 августа, 20:21
я не вешаю замки на заборы рынка «Северный ", когда ЭТИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ находятся на рабочих местах, и не припятствую тому чтоб они имея желание попасть домой, по моей воле из — за моих проблем колбасились по 5-6 часов черти где 
Ответить
zoro
zoro 26 августа 2009, 10:23     0      
haaa    22 августа, 11:35
 если ты существо среднего рода  — это не значит, что я отношусь к этому же розряду, поняло?…это во первых, а во вторых чудо ты, почему я и еще сотни таких как я, должны тратить свое личное время на проведение акции партии «Родина» и почему товарищи с Северного закончив свой рабочий ужасно трудовой день, порешав свои проблемки прогуливались по пешеходке, интересненько а если все поменять местами — и закрыть этих ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ на рынке на часиков 6…
Ответить
zoro
zoro 26 августа 2009, 10:34     -1      
Стрекоза    22 августа, 11:41
что вы говорите   что плохого происходит в мире, происходит с и х м о л ч а л и в о г о с о г л а с и я! 
вы наверняка имеете свой интерес в этой акции, если утверждаете что рынок «Северный» это мир!!
я всю жизнь прожила на поселке Котовского, раньше это был продовольсвенный рынок и туда приезжали колхозники чтоб продать свою продукцию, а теперь что колхозники стоят под электричкой на Восточной, потому что прекупщики на рынке просто выгоняют их и кстати вещевой рынок на поселке находится на Днепродороге, так зачем смешивать все вместо, вот только аренда на вещевом стоит подороже чем на северном…
Ответить
Стрекоза
Стрекоза 28 августа 2009, 11:11     0      
Не перековеркивайте. Вы что фразу такую не слышали, про «с молчаливого согласия»? Я не сказала, что Северный — это мир)) Мне 20 лет, какой там интерес могу иметь? мне там многое удобно покупать — вот мой интерес ;)

А это вам, для справочки:

Эберхард:

Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
Ответить
vlad
vlad 28 августа 2009, 12:40     +1      
А до этого Вы интересовались, пускают ли кое-куда пенсионеров… Так сколько же Вам лет???
Ответить
Стрекоза
Стрекоза 28 августа 2009, 13:31     +3      
Да, интересовалась. Потому что, как и у многих, у меня есть бабушка-пенсионерка. Или вы думаете меня уличить во лжи???))
Ответить
vlad
vlad 28 августа 2009, 13:34     +2      
Не думал:) Просто, отметил тогда для себя, что человек с такой аватаркой интересуется такими проблемами:))
Ответить