sov6



Последствия вчерашней непогоды — в Одесской области обесточены 103 села


Как сообщает сегодня МЧС Украины, из-за бушевавшей ночью непогоды без электричества остались 103 населенных пункта в Одесской области.

Они обесточены из-за срабатывания автоматической защиты линий электропередачи.






vladdd777
vladdd777 13 февраля 2011, 12:32     +7      
…да, ужжж! дунуло вчера-знатно…ховайся Дуся… Слава богу без потерь…
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 13 февраля 2011, 12:55     +17      
а у меня одеяло с балкона сорвало… ветер крылья ему пределал, а какой-то нехороший человек ноги
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 13 февраля 2011, 13:30     +11      
Одеяло убежало, улетела простыня… Следующая, подушка?
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 13 февраля 2011, 19:15     +5      
Я представляю что творится в маминой спальне!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 13 февраля 2011, 21:07     +3      
Это за кривоногого и хромого мысли?)
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 18:24     +1      
А что, есть альтернатива?
Ответить
Елена  Антоновна
Елена Антоновна   страна по ip - od 13 февраля 2011, 13:07     +11      
А что ж вы своему одеялу руки раньше не приделали, чтоб оно крепко за верёвку держалось?
Жалко одеяло. Но, может, ему никто ноги и не приделывал, а просто ветром далеко унесло. А, может, какому-то бомжу показалось, что ему «Бог послал».
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 13 февраля 2011, 13:08     +7      
А у меня даже свет не пропал!
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 13 февраля 2011, 13:29     +9      
У меня тоже не пропал. Но в одном их районов Одессы (пожалуй микрорайонов) свет был обесточен с 9:00 до 13:00. Так что не только область страдает, но и город.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 февраля 2011, 13:47     +7      
У нас, слава Богу — без потерь. Даже со светом проблем не было. Правда, где-то оторвало лист железа с крыши и о-о-о-очень долго со свистом и грохотом мотыляло по двору.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 13 февраля 2011, 14:12     +11      
да, Слава Богу мой район пронесло, хотя акацию здоровенную вырвало с корнями. Хорошо хоть без жертв. Потому что упала туда, где обычно стоят люди. Я как раз встал в 4 утра, чтобы лицезреть по интернету турнир, ждал его  несколько месяцев, было бы обидно, если бы света не было)
Ответить
Silent-mik
Silent-mik 13 февраля 2011, 14:07     +9      
Район Нового рынка без света. Обещают включить \\\«в светлое время суток\\\». Ну т.е. до вечера починят.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 февраля 2011, 14:26     +4      
Это, видать от Торговой — вниз, к Ольгиевской. От торговой до Тираспольской площади свет не вырубался ни вчера, ни сегодня.
Ответить
kava
kava 13 февраля 2011, 18:39     +5      
у соседа с болкона всю вагонку сорвало
Ответить
Marsel
Marsel   страна по ip - od 13 февраля 2011, 23:47     +5      
Благо, что не первый ураганный ветер. Предыдущие порывы все незакрепленное или сухое/гнилое сдули. Меньше потерь. Хотя и довелось наблюдать ту же вагонку во дворе и несколько веток. Ничему предыдущие ситуации не научили..
Ответить
Елена  Антоновна
Елена Антоновна   страна по ip - od 14 февраля 2011, 14:43     +1      
После такой же бури с сильным ветром встречаются два одессита
- Ну как, сильно ты от бури пострадал?
- Ой, прилично! Веткой по башке стукнуло, рекламный щит мимо пролетел, чуть не сшиб, напугал до смерти, глаза пылью запорошило — еле промыл. А ты как?
- А я относительно ничего. Только штаны ветром сорвало и унесло.
-Та, штаны! Ну и х… с ними.
-Так в том-то и дело, что с ними!
Ответить