sov2



26 сентября 2011, 15:17

Павел Серебреник рассказал о своей роли в задержании вице-мэра Одессы


Депутат Одесского городского совета Павел Серебреник в комментарии «Думской» рассказал о своей роли в нашумевшем задержании вице-мэра Одессы Николая Ильченко. Как рассказал депутат, начальник КП «Побережье» Олег Кухтей обратился к нему, как представителю ООО «Сервис связь плюс», с предложением заключить договор с городским советом о взятии в аренду части пляжа на 10-й ст. Большого Фонтана. За это он попросил взятку в 25 тысяч долларов США - поэтапно.

«Кухтей получил 9500$, но не повез их Ильченко, а повез посреднику, которому Ильченко доверил эту опасную функцию. Потом что-то пошло не так и Ильченко на встречу [за деньгами] не пришел, — рассказал Павел Серебреник. — Правоохранительные органы провели операцию по задержанию депутата Гоцуляка. Он признался на камеру, что это был уже шестой раз, [когда он передаёт деньги Ильченко]. Он раскаялся и согласился сотрудничать с правоохранительными органами. После этого он получил подписку о невыезде вместо СИЗО».


Павел Серебреник
Павел Серебреник

«Я обратился в правоохранительные органы, чтобы узнать, кто требует с меня деньги за «вход» на пляж. Я не знал, что это Ильченко. Сейчас я прохожу по делу свидетелем», — добавил Павел Серебреник.

«Когда я узнал, кто фигуранты дела, то всё равно надеялся на лучшее. И даже позвонил утром в день задержания Николаю Ильченко, после чего мы вместе были на мероприятии. Мы дарили подарки детям из 9-ого интерната, — отметил Павел Серебреник. — Гоцуляк рассказал всё на камеру в течении двух часов. Я считаю, что самое интересное будет впереди. Потому что мы не знаем остальных фигурантов, которых назвал Гоцуляк».






Павел Владиславович Серебреник
Павел Владиславович Серебреник
профессиональный пострадавший от коррупции
43 новости, 8 фото



3333
3333   страна по ip - od 26 сентября 2011, 15:21     +28      
Круто!!! Уважаю!!! Я думал они там по-братски землю деребанят, а там оказывается с друг-друга взятки тянут! Клоунсовет!!! Интересно в Антимонопольном тоже так было?
Ответить
Rych
Rych   страна по ip - od 26 сентября 2011, 15:28     +13      
зачетно сказал)
Ответить
Черчилль
Черчилль 28 сентября 2011, 16:02     +1      
Не заводите дружбу с Пашей-сначала подогреет, а потом подставит.
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 26 сентября 2011, 15:30      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Portovik
Portovik   страна по ip - od 26 сентября 2011, 15:33     +11      
Хороший мальчик ))
Ответить
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 26 сентября 2011, 15:35     +14      
с таким послужным не менее чем на президента метит…
бл* кто у власти… уже и не знаешь что больше — страшно или противно
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 26 сентября 2011, 15:43     +20      
нифига себе депутат, трижды судим за тяжкие преступления!!!
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 26 сентября 2011, 17:15     -7      
За тяжкие преступления по 2 года не сидят. А тяжесть преступления определяется именно сроком.
Ответить
Alesss
Alesss   страна по ip - od 26 сентября 2011, 16:02     +5      
откуда дровишки?
Ответить
Амплик
Амплик   страна по ip - od 26 сентября 2011, 16:20     +5      
Кросавчик!! Что сказать )
И никто  это не исправит ) Депутат ведь йоптыть ) 
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 26 сентября 2011, 16:24     +16      
3333    26 сентября, 15:30

А как получилось, что за него с такой характеристикой люди голосовали. И кто допустил такого человека избираться?
Вопрос, конечно, риторический.
Ответить
Kekur
Kekur 26 сентября 2011, 16:41     +9      
Вопрос конечно риторический, но и за гаранта с такой характеристикой люди голосовали. И кто допустил такого человека избираться. Как получилось? Ну а  Олег Гоцуляк, как бывший «мент», слил своим по старой дружбе  остальных и скоро мы узнаем всех  фигурантов.
Ответить
Нитман
Нитман 26 сентября 2011, 22:19     +7      
А почему этого презика Серебряникова по делу не взяли??? Его роль посредника очевидна!  
Ответить
ignat
ignat   страна по ip - od 27 сентября 2011, 08:35     +1      
В Антимонопольном все налажено по европейским стандартам!
Ответить
midanaal
midanaal   страна по ip - od 26 сентября 2011, 15:22     +9      
Как в хорошем фильме, интрига держится до конца : )
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 26 сентября 2011, 15:22     +9      
Могет, слил парочку ментов высокопоставленных теперь шайку из мэрии.
Ответить
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 26 сентября 2011, 15:29     +7      
блин хоть бы постеснялся… депутат-представитель ООО
Ответить
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 26 сентября 2011, 15:33     +8      
«Я обратился в правоохранительные органы, чтобы узнать, кто требует с меня деньги за «вход» на пляж. Я не знал, что это Ильченко»
А из постановления вроде как видно что знал ) 
Ответить
ignat
ignat   страна по ip - od 27 сентября 2011, 08:36     +1      
На мероприятия вместе ходят а полюдски пообщаться не могут.
Ответить
Ст
Ст 26 сентября 2011, 15:35     +13      
А Серебряник провокатор!!! Помню какую-то чушь на руководителя КРУ Томашевскую бездоказательно говорил.
Пора отзывать из депутатов…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 сентября 2011, 15:58     +18      
Пора отзывать из депутатов…
Не то, что отзывать. На пушечный выстрел допускать не надо было. Там шо — один Серебряник такой?
Ответить
316 проект
316 проект 26 сентября 2011, 15:37     +17      
Низость ниже плинтуса. Поп Гапон. Омерзительно!
Ответить
Laura
Laura   страна по ip - ua 26 сентября 2011, 15:50     +10      
Мошенник-рецидивист и при должности снова!
Мэрский горшок потёк и начал вонять! Фу, какая мерзость!!!
Ответить
mentos
mentos 26 сентября 2011, 16:05     +25      
Вот такие Пидары займаються «покращенням життя» нашего народа
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 26 сентября 2011, 16:07     +16      
Серебреник дал взятку Кухтею, тот дал Гоцуляку, тот дал ильченко, а тот дал… кому? Схема не полная, тут нужен еще один. Кто бы это мог быть? Ваши предложения, кто же крышует Ильченко? Кто же его шеф?
Ответить
Я Русский
Я Русский   страна по ip - od 26 сентября 2011, 19:54     +5      
Кактус не при делах ))
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 26 сентября 2011, 20:13     +6      
ВЕРИМ! Леха Коцтусев тащи Одессу!! Вперед наш Мэр! Вперде наш мэр!!!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 сентября 2011, 08:23     +3      
»…Правоохранительные органы провели операцию по задержанию депутата Гоцуляка. Он признался на камеру, что это был уже шестой раз, [когда он передаёт деньги Ильченко].»…
Интересная хренотень. С баблом взяли Гоцуляка, а арестовали Ильченко. ЧТО ему могут инкриминировать? То, что Гоцуляк СКАЗАЛ? Ляпнуть что угодно можно. Доказательства где? Если таки накопают — вопросов, конечно не будет. Пока все это выглядит ка белыми нитками шитое.
Ответить
maksriter
maksriter 26 сентября 2011, 16:09     +15      
знали, что серебрянник ещё та иуда и полезли. да, ребята, жадность фраера сгубила.
Ответить
Я Русский
Я Русский   страна по ip - od 26 сентября 2011, 19:55     0      
Ильченко выходит как Христос, только сумма мала
всего то 1 серебренник))
Ответить
pig&wing
pig&wing 26 сентября 2011, 16:22     +6      
каков поп…
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 26 сентября 2011, 16:30     +6      
Да, у Эди этот номер бы не прошёл.
Видна низкая квалификация.
А, вообще, — типичная провокация! Да и сумма такая у этих жлобов на одну подтирку на золотом унитазе.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 26 сентября 2011, 16:33     -1      
Плохо, негодяи, взносились наверх и не всё сдали донецкой шайке.
Вот Пресмана с чеченской свитой на освободившееся место и дело пойдет…
Ответить
Я Русский
Я Русский   страна по ip - od 26 сентября 2011, 19:56     +2      
Прессман прессует лохов))
Ответить
maksriter
maksriter 26 сентября 2011, 21:00     +8      
пока не найдется среди лохов снайпер
Ответить
YA Kaktus
YA Kaktus 26 сентября 2011, 17:14     +10      
Серебрянник — падло когда ж ты уже отдыхать поедеш — депутат -как ЭТО быдло в депутаты запустили???и не боится эта гнида допрыгыться???
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 26 сентября 2011, 17:18     -1      
А Хто ты такой, что«должен зайти на пляж»?.Что в этом городе это может сделать любой?.Такому вход на городскую свалку.Возомнил себя великим перцем.
Ответить
ignat
ignat   страна по ip - od 27 сентября 2011, 08:42     +3      
Попасть на Городскую свалку? Там такая сумма просто смешной покажется! Вахтанг что зря там с пистолетом бегал!!!
Ответить
venesuela
venesuela   страна по ip - od 26 сентября 2011, 17:42     +12      
Вообще Серебряник редкий ублюдок, и наркоман.
Ответить
Юрий Александрович
Юрий Александрович 26 сентября 2011, 20:30     +8      
честную выдержку из биографии Серебряника из комментариев уже потёрли.
Ответить
Amigito
Amigito 26 сентября 2011, 18:10     +4      
Гитара с треснувшею декой поет, смеется и рыдает,
И зачарованные зеки на нарах пайку доедают…
Кто выбирал этих дегенератов?!!
Ответить
maksriter
maksriter 26 сентября 2011, 18:13     +6      
никто их не выбирал они сами себе все купили
Ответить
Я Русский
Я Русский   страна по ip - od 26 сентября 2011, 19:58     -1      
Гурвинек натаскал корешей с этапа))
Ответить
глубоко
глубоко 26 сентября 2011, 22:07     0      
удивительно, вот хотел зайти на пляж, а кто-то захотел денег. я думал это за топчаны, а оказалось ильченко.
а в другом месте кстати написано что это кухтей узбеже его пригласило зайти на пляж, ноги пополоскать.
монепулируеть, сотона.
а не задрали ли нас это «заходящие» на пляж своей блевотной шаурмой и топчанами? мож какую акцию замутить? самоподдерживающееся термоокисление какоето?
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 26 сентября 2011, 23:01     +4      
детский сад.детские суммы.детский лепет.
Ответить
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР   страна по ip - ua 27 сентября 2011, 06:56     +5      
Паша Серебреник — СБУшный провакатор. Предлагает людям взятки, а потом сливает их компетентным органам.
Ответить
2011
2011 27 сентября 2011, 09:12     +4      
Люди не договорились — пришли к силовому решению вопроса! Это их личное дело!
Но вопрос вот в чем — как в стране с такой вертикалью власти и поставленным Мэром — смогли просто так арестовать его Зама? Это же удар, пощечина можно сказать!!! Не понятно…
Ответить
Zaya
Zaya   страна по ip - od 27 сентября 2011, 11:44     +2      
Как в городе громкий скандал на взятках, так обязательно Серебренник замешан. Он что на подставах специализируется…? Заботливый наш, мало тебе маршруток так на 1о Фонтана потянуло, наверное о людях в пляжный сезон беспокоиться? Причём видимо бескорыстно!
Ответить
Zaya
Zaya   страна по ip - od 27 сентября 2011, 11:49     +2      
«Позвонил… были вместе на мероприятии», а в это время «великий» депутат Серебренник готовил подставу. класс! Партия регионов редкую гадину пригрела, его гнать надо из горсовета, а там и статья найдётся! И живёт же такой, и на своих двоих ещё ходит. Тьфу
Ответить
Consigliori
Consigliori 27 сентября 2011, 14:41     +2      
Хорошая у дяди картинка на мониторе. Скоро ночью пернет и сам в окно с перепугу выбросится. Как с таким диагнозом люди живут?
Ответить
Натан
Натан 27 сентября 2011, 15:10     +1      
барсетка и дяди хорошая, пухлая… там бабло?
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 18:14     +1      
У самого Серебренника рыло в пуху, так что уж чья бы корова мычала. Впрочем, если в этой стране президент дважды судимый, то трижды судимый депутат местного совета — привычное явление
Ответить
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 4 июня 2013, 20:46     0      
Иконами в кабинете еще обставился. Позорище.Позор Одессы
Ответить
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 4 июня 2013, 20:48     0      
Иконками еще обставился.Позорит Одессу.
Ответить