зарс 29 -2



Потемкинскую лестницу накроют государственным флагом


В День Государственного флага Украины, который отмечается 23 августа, на ступеньках Потемкинской лестницы будет развернут «жовто-блакитний»   флаг размером 12 на 18 метров. Об этом сообщили в управлении информации Одесского горсовета.

По задумке организаторов, каждый метр флага будет символизировать год независимости. И с каждым следующим годом длину флага будут увеличивать.

Напомним, 24 августа 2009 года независимая Украина отметит свое 18-летие.





Новости по этой теме:


blue_water
blue_water   страна по ip - od 19 августа 2009, 11:29     +6      
и люди будут по нему топтаться?
Ответить
лжедмитрий
лжедмитрий 19 августа 2009, 12:08     +4      
опять сплошная показуха, нет гордости за свою Родину
Ответить
Domaha
Domaha 19 августа 2009, 14:01     -7      
А я горжусь своей страной. Люблю свою Родину — Украину. Пусть тут еще не все гладко. Но моя любовь и моя честная работа на своем месте изменят ее к лучшему. Вірю! Всем серцем хочу, чтобы беззаветно и безвозмездно любящих Ее было как можно больше. Сподіваюсь! Каждый на своем месте пусть честно работает, не врет ни себе, ни другим и соблюдает Закон. Зможемо! Бережи, Господи, Україну! Слава Україні! Її Героям — слава!     
Ответить
gid
gid 19 августа 2009, 14:22     +4      
Нашли черти, чем гордится езжайте в свой бандерштат и там  мычите на ридной мове.
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 19 августа 2009, 14:28     +4      
это вы зачем здесь написали? нет, я серьезно! напишите ещё это в посте про налоговиков, которые кого-то там уберегли от «паленой» водки. вы, дебилы, уже совсем оскудоумили. здесь кто-то кого-то спрашивал, любит он родину или нет? идите троллить на греческую площадь, там таких жертв аборта много собирается, не будете чувствовать себя в одиночестве. Жалко, «Русский Чай» снесли, для того контингента вы еще лучше подходили.  
Ответить
Молчаливый Боб
Молчаливый Боб 20 августа 2009, 00:39     +3      
Верю что РАЗУМ все таки победит!
ХЕРОЯМ — САЛА!!!  
Ответить
gid
gid 19 августа 2009, 14:14     +4      
У хуторян одно развлечение вышиванка и флаг, только какое отношение к этому имеет ДЮК!!!  
Ответить
rif
rif 19 августа 2009, 15:25     +5      
А почему такой маленький! А то гордости мало будет…
Ответить
Владимыч
Владимыч 19 августа 2009, 19:16     +3      
Вот ублюдки, еще и за счет одесситов, из одесского бюджета.  
Ответить