sov6



31 декабря 2009, 11:36

Поздравление с Новым Годом от Сергея Тигипко


Новый год - наш самый любимый праздник. И единственный, который нас всех действительно объединяет. Всю страну — с Востока на Запад и с Юга на Север.

Мы прожили очень непростой 2009 год. Год, полный экономических потрясений и неопределенностей. 
Но я верю в силу и мудрость нашего народа. Я верю, что мы сможем преодолеть все невзгоды. 
Всем желаю здоровья, личного счастья, благополучия и успеха. А из успехов и достижений каждого из нас сложится успешная судьба всей страны.


Сергей ТигипкоСергей Тигипко

Сергей Тигипко.







Migrich
Migrich 31 декабря 2009, 11:40     +9      
Желаем стать Президентом Украины в 2010 году!
Ответить
Леонид К.
Леонид К. 31 декабря 2009, 21:06     +2      
присоединяюсь к пожеланию
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 31 декабря 2009, 11:44     -6      
Сказал бублик тимохи и размечтался…
Эх, в новом бы году до нацбанка бы добраться…
Ответить
Калина
Калина 31 декабря 2009, 13:03     +4      
и будем надеяться, вопреки все плохим коментам, что Т станет президентом!  
Ответить
Леонид К.
Леонид К. 31 декабря 2009, 21:07     +4      
не смотря на недоброжелателей рейтинг Тигипко растет
Ответить
АИ
АИ 31 декабря 2009, 11:53     +4      
ну как же без Тигипко и Новый год)
Ответить
Калина
Калина 31 декабря 2009, 13:02     +6      
Спасибо за поздравления и вам, Сергей Т, всего наилучшего!
Ответить
Galagura
Galagura 31 декабря 2009, 16:35     -2      
Подскажите, пожалуйста, новичку: а Тигипко под каким ником здесь постит? ;) 
Ответить
Сан Саныч
Сан Саныч 31 декабря 2009, 19:42     +4      
он только мечтает как бы на думской. нет написать пару коментов :) 
Ответить
Мари
Мари 31 декабря 2009, 20:00     +4      
:) особенно под новый год
Ответить
Елена (Одесса)
Елена (Одесса) 31 декабря 2009, 21:01     +3      
ему же больше нечем заняться
Ответить
Приморский район за Тигипко
Приморский район за Тигипко 31 декабря 2009, 16:52     +9      
Всех поздравляю с Новым годом!
Желаю в Новом году стране нового президента — успешного, грамотного, прагматичного и желанного!
Желаю в Новом году Одессе такого же нового мэра!
Всем жителям Одессы — здоровья, счастья и удачи!  
Ответить
Елена (Одесса)
Елена (Одесса) 31 декабря 2009, 21:02     +3      
спасибо нового президента мы выберем сами и мэра тоже, так что наше счастье только в наших руках!  
Ответить
Сергей1
Сергей1 31 декабря 2009, 19:18     +5      
МИР! ТРУД! МАЙ! тоже объединяет :)
Ответить
Сан Саныч
Сан Саныч 31 декабря 2009, 19:43     +4      
Поздрвляю всех кто за Тигипко с Новым годом! Ё:)
Ответить
Мари
Мари 31 декабря 2009, 20:01     +7      
а кто не за него?
Я поздравляю всех!
Ответить
Ирина Павловна
Ирина Павловна 31 декабря 2009, 20:03     +3      
Спасибо, СЛ, вы как всегда очаровательный мужчина :)
Ответить
Ирина Павловна
Ирина Павловна 31 декабря 2009, 20:05     +6      
И я вас поздравляю, с надеждой на то что вы станете нашим президентом и выведете страны из кризиса! Успехов вам на выборах и в дальнейшей работе! а главное здоровья-со здоровым президентом и нация здоровая будет!  
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 31 декабря 2009, 20:26     +5      
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья, любви, благополучия всем нам!!!  
Ответить
Леонид К.
Леонид К. 31 декабря 2009, 21:08     +2      
спасибо и тебя с наступающим
Ответить
Елена (Одесса)
Елена (Одесса) 31 декабря 2009, 21:04     +5      
Поздравляю всех с Новым годом!!!
Желаю чтоб все ваши мечты сбывались! Удачи вам!  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 1 января 2010, 15:29     -4      
Новый год местами таки «соединяет» — народ на западенщину лаве везёт. На лыжах пошустрить… А Рождество — разъединяет. Большинство у них его уже отметили… Нужен презик? Да нет его и не будет. Одной задой на несколько стульев — седалища не хватит!  
Ответить
циник с Мельниц
циник с Мельниц 1 января 2010, 21:04     +1      
сколько желчи! :-(

на лыжи не взяли или резина летняя? там большинство грекоткатоликов, так что с Рождеством все буде ОК 
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 1 января 2010, 22:40     -5      
Желчи ровно столько, сколько заслужили. К лыжам абсолютно равнодушен, летняя резина зимой не пугает. А единства как небыло, так и не будет, ибо для этого надо нагадить на память своих предков. А кто на это способен тот и есть серое быдло.
Ответить
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ   страна по ip - ua 3 января 2010, 23:49     0      
«Гадить на память своих предков» у некоторых  получается в каждом слове своих постов, ибо внутренняя злость и ненависть ко всем — это и есть «ГАДСТВО».
Так, между прочим, из практики поколений — для освобождения и защиты своих интересов всегда наши предки объединялись и не считали это зазорным. А вот если всех, без разбора и понимания, считать врагами — тогда точно «крышка» ибо «один в поле не воин». А при объединении желчь плохой помощник.
 
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 4 января 2010, 01:18     -2      
Я, в отличие от многих, не предаю память своих предков. И не буду искать единства с теми кто стрелял в спину моим предкам. Я не собираюсь подчиняться тем, кто отметился двуручничеством с врагами земли, народа и веры. Напомню это — промазепинцы, пробандеровцы, прошептицевцы, короче — у меня своё понятие о памяти поколений, исходящее из моего увлечения историей, не замызганой гнидой грушевским, на коего с 1914 года было заведено розыскное дело как на австрийского агента. Так что читайте как минимум «Историю государства Российского» Н.Карамзина. Человек поработал над европейскими архивами плотно перед написанием, при этом не пользовался поддержкой Императорской семьи.
Ответить
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ   страна по ip - ua 5 января 2010, 23:57     0      
Хоть и не совсем по теме…
Вот именно — европейские архивы. Я не принимаю \«скалигеровскую\» историю, по которой так или иначе писал свою книгу Карамзин.
Попробуйте поискать источники об истории нашей земли, не только датируемые, но и составленные  ранее чем 18 век.
У Карамзина (как и у многих \«уважаемых\» составителей нашей истории) все переписано из \«трудов петровских найманцев\» — немцев.
Тогда и у Вас может измениться мнение.
P.S. Например, почему у меня (украинки) должно быть какое-то \«особое\» отношение к человеку, который перешел от одного захватчика к другому захватчику (разве есть разница между отношением к Украине со стороны Петра и Карла — для меня этой разницы нет).
Я тоже занимаюсь историей, если интересно — пишите в личку, но только с добром и желанием общаться, а не \«тупо пхать\».  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 6 января 2010, 01:46     -2      
Человек по Европе покатался, делая записи для книги из различных архивных источников. А как по-вашему писал Грушевский? Ведь его «историю» сейчас преподают в школах…
Ответить
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ   страна по ip - ua 6 января 2010, 02:25     +2      
Скажите, я говорила что-то о Грушевском?
Вы не спрашивали меня о том как я отношусь вообще ко всему, что сейчас в школе преподают и к школе в целом. Так почему на любую реплику, Вы отвечаете одно и тоже — Груш, Ющ, Тим и ище с ними. Это называется — уход от ответа и поворот в сторону пустой полемики, от которой, как правило, толку нет.
Уточните для себя о каких архивных источниках идет речь при разговоре о Карамзине, я имею в виду период создания этих источников и датировку. Я не говорю, что Карамзин плохой. Я говорю, что я не совсем, о чем он писал согласна, т.к. встречала материалы других авторов (не единичные) с альтернативным взглядом на события тех и ранее лет. Интересно начать с \«истории в монетах\», т.к. монеты сильнейший артефакт, который трудно скрыть и с \«этим приходится что-то делать\». Вот и выкручиваются. Иногда смешно выглядят современные  и не очень историки. Альтернативные взгляды на историю далеко не во всем согласуются с взглядами Карамзина.
Я не сторонник все отрицать, но с некоторыми альтернативными данными трудно не согласиться, уж больно они обоснованны.
Вот и все, и давайте больше не совать друг другу в лицо неприятные физиономии наших политиков и псевдоученых (хотя Вам не прикажешь… свобода и демократия)
Кстати, хоть и не по теме, но на мой взгляд (сугубо женский и серый, как вы заметили) интересная книга (не совсем по истории, а больше по экономике) Николай Стариков \«Кризис: как это делается\». Я до этого много встречала достойной литературы, но эта мне понравилась. Ее правда почти не рекомендуют в России, очень трудно скачать в нете, но можно скопировать. В общем, если заинтересовала, то найдете.
Удачи.
Ответить