sov6



27 апреля 2011, 12:47

Губернатор Одесской области отмечает день рождения


Сегодня исполняется 48 лет председателю Одесской областной государственной администрации Эдуарду Матвийчуку. Редакция «Думской» присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес именника и желает ему дальнейших успехов на ниве развития Одесской области.

Эдуард Матвийчук родился 27 апреля 1963 года в селе Великие Лучки Мукачевского района Закарпатской области.

Образование — Ужгородский государственный университет, физический факультет.

Работал  учителем в школах Раховского района и Ужгорода, старшим инспектором  Чопской таможни, президентом ФК «Верховина», шеф-редактором газеты  «Евро-Центр».

С 2002 года Народный депутат Украины.

Член  Комитета Верховной Рады Украины по вопросам прав человека, национальных  меньшинств и межнациональных отношений. Член Временной следственной  комиссии по вопросам расследования случаев вмешательства органов  государственной власти и органов местного самоуправления, их должностных  лиц в деятельность средств массовой информации, а также сообщений в  средствах массовой информации о давлении на свободу слова в Украине.  Соавтор закона «Про свободу передвижения и свободный выбор места  жительства в Украине».

С 19 марта 2010 года Глава Одесской областной государственной администрации. С 11 июня 2010 года  - глава Одесской областной организации Партии регионов.






Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, народный депутат Украины
521 новость, 720 фото



Туман
Туман 27 апреля 2011, 13:03     +12      
Яркий, насышенный путь прошел наш именинник. Учитель, таможенник, спортсмен, редактор, депутат, член комиссий, соавтор и губернатор. Глава областной организации ПР. С Днем рождения!
Ответить
rabinovich
rabinovich 27 апреля 2011, 13:21     +14      
Вот нам поперло!
Ответить
Морузов
Морузов 27 апреля 2011, 14:31     +4      
Яка країна, такий і теракт. Який поп, така і парафія.
Ответить
Черчилль
Черчилль 27 апреля 2011, 13:06     +10      
Чтоб ты был здоров!
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 27 апреля 2011, 13:07     +10      
И не кашлел на нас!
Ответить
Туман
Туман 27 апреля 2011, 13:09     +7      
Это Вы ему или мне?
Ответить
Ольга.Я
Ольга.Я 27 апреля 2011, 13:13     0      
По-моему, он это и есть вы, в каком-то смысле=)
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 27 апреля 2011, 13:12     +4      
Достоинств убогого не вижу!  Щас вот Алексин, Петр 55,  и прочая распишут!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 27 апреля 2011, 13:16     +3      
Будь!
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 27 апреля 2011, 13:16     +1      
Только положительные пожелания, все таки Лехи босс, а то уволит еще его. Хотя он все равно забанит  негатив про гюбернатора.
Ответить
Черчилль
Черчилль 27 апреля 2011, 13:17     +3      
Это-Эдуардику.
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 27 апреля 2011, 14:09     +1      
Ему самому, только хвалебные оды!!!
Ответить
rabinovich
rabinovich 27 апреля 2011, 13:20     0      
Так это, что, ..опять фашистюги сегодня по городу маршеровать будут, или как?
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 27 апреля 2011, 13:49     +2      
)) они во Львове к Дню Победы баррикады готовят.
Ответить
rabinovich
rabinovich 27 апреля 2011, 13:56     +2      
Интересно, гиде он фестивалить будет, уж не в музкомеди или?
Ответить
Черчилль
Черчилль 27 апреля 2011, 14:09     +6      
В Доме приёмов на Французском.
Ответить
rabinovich
rabinovich 27 апреля 2011, 14:14     +4      
Тогда может ребята перепутали, не по тому адрессу выезжали..?
Ответить
Морузов
Морузов 27 апреля 2011, 14:47     +6      
Оно — это здоровье или сам Матвийчук?
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 27 апреля 2011, 17:38     +6      
Да, Лариса, Вы правы.Работа у именинника очень тяжелая.Давайте пожелаем ему здоровья, что бы не дай бог, не сел типун на язык.Ведь язык у него хоть и без костей но то же, как и любой инструмент имеет свой ресурс и от частого употребления может придти в негодность.Придется ему возвращаться но свою родину и пасти овец.
Ответить
Rainbow
Rainbow 27 апреля 2011, 14:21     +8      
Cауна будет? Кактус прийдет со своим стульчиком и мочалкой? А Света Ф будет??? Слезы по жертвам Чернобыля высохли? можно погулять с размахом? Скромнее надо быть, нехорошо как-то. А новость то какая!
Ответить
Морузов
Морузов 27 апреля 2011, 14:25     +7      
Комсомолец, спортсмен, и мужчина ну-у-у в полном расцвете сил. Согласен с Призраком. Сейчас Алексин с Петром и Шашиной откинутся с праздничного фуршета и начнут нам представлять справку пресс-службы облгосадминистрации о достижениях нашего губера после достижения им половой зрелости.
Ответить
Славянская Сила
Славянская Сила 27 апреля 2011, 20:59     +3      
Закарпатского селянина в губернаторы Донецкой области!
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 27 апреля 2011, 21:18     +4      
Лучше на родину, в горы к Тягнибоку!
Ответить
Freedman
Freedman 27 апреля 2011, 22:19     -7      
Неплохой лидер и довольно грамотный мужчина с хорошими идеями. Я считаю, что последний год его работы стал большим достижением для Одесского региона. А губернатору желаю крепкого здоровья, нечеловеческого терпенья и немного СОВЕСТИ!
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 27 апреля 2011, 22:23     +2      
В каком отделе работаете, товарищь?!
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 27 апреля 2011, 22:32     +2      
Что они такие перепуганные эти чинуши, только спросишь фамилию, должность, обсираю..ся сразу. Тьфу на вас!!!
Ответить
Туман
Туман 28 апреля 2011, 05:39     +2      
Так Ник говорит «Вольноотпущенник».
Ответить
Морузов
Морузов 28 апреля 2011, 08:47     +2      
А может «вольноопущенник»?
Ответить
Славянская Сила
Славянская Сила 27 апреля 2011, 22:28     +3      
А Болградский район кто придумал расформировать и включить в Измаильский?
Ответить
stifler_ya
stifler_ya 28 апреля 2011, 08:22     +3      
Так где фотки с мероприятия??
хотим посмотреть как гулял свою днюху наш губернатор…
Ответить
shade
shade 28 апреля 2011, 10:01     +1      
А как же следующую неделю одесская область проживёт без губернатора нашего дорогого?Ведь наверняка будет похмелятся с коллегами по партии!
Ответить