sov6



Сегодня работники ЖКХ отмечают свой праздник


Сегодня в Одессе большой праздник, День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения, который отмечается в Украине ежегодно в третье воскресенье марта.

Редакция «Думской» поздравляет всех работников коммунальной сферы — сотрудников ЖКСов, дворников, сантехников, рабочих и прочая-прочая — с профессиональным праздником, и желает им дальнейших успехов на этом нелегком поприще.

Спасибо Вам за ваши  труды, услуги, за вежливость, за заботу! За свет,  тепло, чистоту! От  души желаем вам новых успехов в труде, здоровья и  счастья!

В этот знаменательный день необходимо исполниться гордости за нашу коммунальную сферу — поэтому даже если вам на улице встретятся пьяные дворники, не спешите их укорять. Сегодня им можно. Праздник как-никак.





Туман
Туман 20 марта 2011, 12:41     -3      
Присоединяюсь к «Думской». Но мы, по-моему, уже третий раз поздравляем работников ЖКХ.
Ответить
Gerakl
Gerakl 20 марта 2011, 12:42     +2      
как-то в лом почему-то поздравлять…
Ответить
grifon
grifon 20 марта 2011, 12:59     +9      
В лифте сегодня лучше не застрявать
Ответить
Пётр55
Пётр55 20 марта 2011, 14:54     -1      
Да что там пьяные дворники! И нам всем в Одессе и Ильичёвске не грех на грудь принять по поводу долгожданного окончания реконструкции канализационных насосных станций. Сколь лет ждали этого, хоть при Матвийчуке дело с места сдвинулось.
Ответить
Gerakl
Gerakl 20 марта 2011, 16:10     +3      
а когда день асенизатора?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 20 марта 2011, 22:15     0      
то то я смотрю — дерьмо  гавновозки а во все люки сливают- это  при матвийчуке- а милиция в упор не видит- пришлось мне вместо дебила матвитйчука- заявления по этому поводу написать- а когда мусарня решила мне отказать в возбуждение дела — подал в суд жалобу! а твой  матвийчук — сидит — гадит  и балаболит только!
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 20 марта 2011, 16:38     +6      
Шоб они жили на одну зарплату! Особенно начальники ЖКС
Ответить
Justice...
Justice... 20 марта 2011, 17:20     -5      
Шоб Вы мозги бараньи купили на Привозе…
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 21 марта 2011, 11:49     +2      
Вы, уже наверно себе купили, а меня и свои устраивают
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 20 марта 2011, 20:13     -4      
Поздравляю с праздником!  Платят вам копейки, поэтому вас и ругают. Но вы одни из нас, и потому вам самые лучшие пожелания!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 20 марта 2011, 22:16     -3      
платят им много- почти все -кроме меня и таких как я — по суду- но нас мизер! а то что их городские власти обкрадывают — это их проблемы!
Ответить
Jojo
Jojo 20 марта 2011, 20:21     +2      
А директор ЖКС «Хмельницкий» БУЙМОВИЧ С.И. еще не сидит? Не долго ему осталось!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 20 марта 2011, 21:10     +4      
Слов нет, остались только слюни что бы плеваться…
Ответить
Moldavanka
Moldavanka 21 марта 2011, 02:08     0      
[URL=http://pixant.ru/00L2/rekonstruktsiya][IMG]http://s1.pixant.ru/00/rekonstruktsiya.jpg[/IMG][/URL]
реконстуркция дома переулок Ониловой 6! ЖКС молчит!
Ответить
Moldavanka
Moldavanka 21 марта 2011, 02:11     0      
http://pixant.ru/00L2/rekonstruktsiya вобщем так и не вставилось!
Ответить