artville1



20 марта 2011, 12:32   

Сегодня работники ЖКХ отмечают свой праздник


1

Сегодня в Одессе большой праздник, День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения, который отмечается в Украине ежегодно в третье воскресенье марта.

Редакция «Думской» поздравляет всех работников коммунальной сферы — сотрудников ЖКСов, дворников, сантехников, рабочих и прочая-прочая — с профессиональным праздником, и желает им дальнейших успехов на этом нелегком поприще.

Спасибо Вам за ваши  труды, услуги, за вежливость, за заботу! За свет,  тепло, чистоту! От  души желаем вам новых успехов в труде, здоровья и  счастья!

В этот знаменательный день необходимо исполниться гордости за нашу коммунальную сферу — поэтому даже если вам на улице встретятся пьяные дворники, не спешите их укорять. Сегодня им можно. Праздник как-никак.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Туман
Присоединяюсь к «Думской». Но мы, по-моему, уже третий раз поздравляем работников ЖКХ.
   Ответить    
Gerakl
Gerakl 20 марта 2011, 12:42     +2      
как-то в лом почему-то поздравлять…
   Ответить    
grifon
grifon 20 марта 2011, 12:59     +9      
В лифте сегодня лучше не застрявать
   Ответить    
Пётр55
Да что там пьяные дворники! И нам всем в Одессе и Ильичёвске не грех на грудь принять по поводу долгожданного окончания реконструкции канализационных насосных станций. Сколь лет ждали этого, хоть при Матвийчуке дело с места сдвинулось.
   Ответить    
Gerakl
Gerakl 20 марта 2011, 16:10     +3      
а когда день асенизатора?
   Ответить    
Призрак коммунизма
то то я смотрю — дерьмо  гавновозки а во все люки сливают- это  при матвийчуке- а милиция в упор не видит- пришлось мне вместо дебила матвитйчука- заявления по этому поводу написать- а когда мусарня решила мне отказать в возбуждение дела — подал в суд жалобу! а твой  матвийчук — сидит — гадит  и балаболит только!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 20 марта 2011, 16:38     +6      
Шоб они жили на одну зарплату! Особенно начальники ЖКС
   Ответить    
Justice...
Шоб Вы мозги бараньи купили на Привозе…
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 21 марта 2011, 11:49     +2      
Вы, уже наверно себе купили, а меня и свои устраивают
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 20 марта 2011, 20:13     -4      
Поздравляю с праздником!  Платят вам копейки, поэтому вас и ругают. Но вы одни из нас, и потому вам самые лучшие пожелания!
   Ответить    
Призрак коммунизма
платят им много- почти все -кроме меня и таких как я — по суду- но нас мизер! а то что их городские власти обкрадывают — это их проблемы!
   Ответить    
Jojo
Jojo 20 марта 2011, 20:21     +2      
А директор ЖКС «Хмельницкий» БУЙМОВИЧ С.И. еще не сидит? Не долго ему осталось!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 20 марта 2011, 21:10     +4      
Слов нет, остались только слюни что бы плеваться…
   Ответить    
Moldavanka
[URL=http://pixant.ru/00L2/rekonstruktsiya][IMG]http://s1.pixant.ru/00/rekonstruktsiya.jpg[/IMG][/URL]
реконстуркция дома переулок Ониловой 6! ЖКС молчит!
   Ответить    
Moldavanka    Ответить    
Moldavanka    Ответить    
Moldavanka    Ответить    
Moldavanka
http://pixant.ru/00L2/rekonstruktsiya вобщем так и не вставилось!
   Ответить    
   Правила



19 апреля
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
1
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
15
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
29




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber