sov2



18 января 2010, 20:44

Практически 100%: ЦИК подсчитала результаты


Центральная избирательная комиссия Украины обработала 99,31% электронных протоколов участковых избирательных комиссий, сообщают «Подробности».

Согласно последним данным, за Виктора Януковича проголосовали 35,41% избирателей, за Юлию Тимошенко — 24,98%, за Сергея Тигипко — 13,05%, за Арсения Яценюка — 6,95%, за Виктора Ющенко — 5,46%, за Петра Симоненко — 3,54%, за Владимира Литвина — 2,34%.

По результатам первого тура президентских выборов Юлия Тимошенко побеждает в 15 областях и городе Киеве, Виктор Янукович — в 9 областях, Крыму и заграничном избирательном округе.


Коллаж podrobnosti.ua

Коллаж podrobnosti.ua








Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 18 января 2010, 21:10     +19      
Только не Жюля!! -ой-ой-ой…Тигипчане! — за Янека!!!  
Ответить
распутный распутин
распутный распутин   страна по ip - od 18 января 2010, 22:34     +7      
А теперь можете судиться!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 19 января 2010, 00:20     +8      
Ну что? Теперь самое интересное! Скоро все узнаем кто кому и как будет голоса «сливать» и кто чей «технический кандидат»…
Ответить
Seemann
Seemann 19 января 2010, 00:28     +6      
Очень блин интересно…что два «Достойных» политика лидируют…
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 19 января 2010, 04:46     +7      
Я говорил за кандидатов… Приходит время открывать карты…
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 19 января 2010, 08:58     +6      
Надеюсь таких баранов немного найдется.
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 19 января 2010, 09:14     +3      
Fich!
«сливать голос«-это бесполезно, на первый взгляд отдать его… но не юли или федоровичу!!!
реальных кандидатов 2!!! отдать голос за Тигипко, это забрать у Януковича!!!
за юлю были и есть все отупленные купленные и заблудшие!!! )
а вот за Януковича были…и к Тигипко сплыли!!! вот задача врагов! это как СССР победить-надо развалить на части!!! это про веник притча! помните?! главное теперь 2 тур!
ЗА помэранчевых и ПРОТИВ померанчевых!
к сожалению пока так!!!  
Ответить
Goodman
Goodman 19 января 2010, 06:34     +5      
Зайдите на сайт ЦВК. Анализ можно сделать уже. 16-3-4=9. Это и есть количество техкандидатов. Не спашивайте методику, не скажу.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 19 января 2010, 22:30     +2      
Уже сегодня жЮля пообещала Тигипко «венец» премьера, в случае избрания её президентом, в ответ на сотрудничество во втором туре…
Ответить
Goodman
Goodman 20 января 2010, 07:26     +2      
Есть старая политическая аксиома. Все, кто привел царя к власти будут разогнаны в течение полугода.
Тут командный метод работы исключается.  
Ответить