sov2



12 октября 2011, 00:25
Эксклюзив Думской.net

Правоохранители отрабатывают еще нескольких чиновников Одесской мэрии


 Внимание правоохранителей привлекли еще несколько фигур в Одесской мэрии. Об этом «Думской» сообщают источники в правоохранительных органах.

В частности, силовики интересуются одним из первых лиц Приморской райадминистрации. По данным правоохранителей он может быть замешан в незаконном оформлении служебных квартир на своих земляков из Одесской области.




«Этих людей фиктивно оформляют на работу в ЖКС, после чего выделяют им служебное жилье», — говорит нам источник.

Также, правоохранителей интересует начальник управления капитального строительства. Дочь чиновника оказалась связана с родным братом Алексея Костусева, Георгием. В связи с этим начальник УКСа опасается, что его может постигнуть судьба Николая Ильченко, который так же очень близок Костусеву. Чиновник уже превратил помещение городского УКСа в подобие режимного объекта — в частности, в помещениях управления за счет бюджета установили множество камер наблюдения.








нейтралитет
нейтралитет 12 октября 2011, 10:41     +6      
Это что новый бизнес под названием«отработали»?Интересненько узнать какова судьба отработанных Позднякова, Черненко, Еремеенко, Сошенко, Кухтея, Сайфудинова, Гоцуляка и т.д.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 12 октября 2011, 10:48     +6      
Вот этих точно нужно «отработать», и чтобы не могли откупиться.
Ответить
sunbeam
sunbeam 12 октября 2011, 13:20     +1      
Наверное Регионы перед следующими выборами Костусева посадят, чтобы мэром избрать «чистых» Матвийчука или Гончаренко. И снова пошли по следующему кругу :) 
Ответить
Йааазь!
Йааазь! 12 октября 2011, 00:33     +22      
Давайте, отрабатывайте… Крупнее птицы не предвидится? Хотим шоу)
Ответить
Evgeniy625
Evgeniy625   страна по ip - ua 12 октября 2011, 00:43     +16      
Круг сужается…
Ответить
Дядя Дима
Дядя Дима 12 октября 2011, 03:59     +16      
Достаточно снять самого Лешу-кокса! Остальные сами разбегутся! И сажай хоть всех подряд на нары!
Ответить
Из подворотни
Из подворотни 12 октября 2011, 06:54     -6      
не рой другому яму сам в неё не попадешь дядя ))
Ответить
зяма
зяма 12 октября 2011, 07:31     +8      
Согласен вся его команда должна уйти, но так как у него команды нет, все остануться на местах.
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 12 октября 2011, 05:34     +14      
А что дворникам или работникам ЖКС уже выдают служебное жильё?
Ответить
Ст
Ст 12 октября 2011, 07:31     +3      
Наверное речь идет о Кис-кисе?
А процветало это при Тельваке!!!
Ответить
maksriter
maksriter 12 октября 2011, 08:06     +5      
да, мистер тельвак перелопатил весь малиновский район
Ответить
25 кадр
25 кадр 12 октября 2011, 08:19     +3      
Блин президент зэк, премьер министр зэк,

УКР воистину страна Гулаг!


Чередой за вагоном вагон,
С мерным стуком по рельсовой стали
Спецэтапом идет эшелон
С Украины в таежные дали.

Припев:

Не печалься, любимая,
За разлуку прости ты меня.
Я вернусь раньше времени,
Дорогая, клянусь.
Как бы ни был мой приговор строг,
Я вернусь на родимый порог.
И тоскуя о ласках твоих,
Тихо в дверь постучу.

Здесь на каждой площадке конвой,
Три доски, вместо мягкой постели,
А на крыше сидит часовой,
Положив автомат на колени.
Ответить
Владимир77
Владимир77 12 октября 2011, 09:28     +11      
«Вор должен сидеть в тюрьме…»
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 12 октября 2011, 10:53     +6      
Честные люди возмутятся! Им и так тесно в тюрьмах, а Вы туда еще и воров хотите загнать.
Ответить
Хыров-Десантура
Хыров-Десантура   страна по ip - od 12 октября 2011, 10:03     +3      
Может и до Кактуса дойдёт очередь, и сбудется мечта простого одессита – посодють!
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 12 октября 2011, 10:07     +9      
Да, один чёрт застолбится и сразу выезжает банда из дЭрЭвни:кум, сват, заловка, свояк и т.д.А потом мы говорим, что День города прошёл по-быдляцки.А как ему пройти, если там этих 90%.Захват города идёт давно.Если Вы проверите прибрежные склоны-кто их забрал, то увидите-Одесситов там мало, всё залётная шушера.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 12 октября 2011, 10:56     +7      
Я думаю, что у Убирии бизнес до сих пор процветает, и он исправно отстегивает сколько надо и кому надо. Кто ж его посадит?
Ответить
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 12 октября 2011, 14:23     +5      
Смысле сидит?За что?Ну шмальнул на свалке из пистолета в воздух, по какой статье судить то???Злостное хулиганство, статью угроза жизни хрен притянешь.
Ответить
GreenFriday
GreenFriday 12 октября 2011, 10:59     -4      
А то вы не в этой стране живете и не знаете как у нас судят, садят… На наивных не похожи значит просто злорадствуете по поводу нерпиятностей у более удачливых.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 12 октября 2011, 12:12     +5      
GreenFriday, какие же они удачливые? В свое время украли, потом с этих денег заплатили за должности, теперь воруют сильнее. А когда обнаруживается нехватка в бюджете, то поднимают тарифы для населения. Нас много, мы пополним казну. Это они так думают.
Ответить
25 кадр
25 кадр 12 октября 2011, 15:58     0      
Вами кстати озвучена самая правильная форма управления, ненужно ничего изобретать, дои
безмолвное население, рассказывай сказки что тебе тяжело и построй для себя домик в хайфе.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 12 октября 2011, 16:00     -1      
Ну и рожа у тебя, Шарапов…
Ответить
Охреневающий
Охреневающий 12 октября 2011, 13:02     +3      
Епт) Гоша выплыл)) Не сбухался, решает вопросы при брате)) вот это номер)
Ответить
Cenia
Cenia   страна по ip - od 12 октября 2011, 13:31     +2      
Это просто проффесионалов забирают на курсы повышения квалификации
Ответить
vostochnaya
vostochnaya   страна по ip - od 12 октября 2011, 17:03     0      
акже, правоохранителей интересует начальник управления капитального строительства.
так ком собственость или кап строительство, это как-бы разные ворюги, и Орлов ничем не лучше этого, как его, на П 
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 12 октября 2011, 18:36     +1      
В УКС  дано строжайшее указание охране — меня не впускать!!  По  какому праву сволота костусевская??
Ответить
нео
нео 12 октября 2011, 23:21     +2      
отрабатывают родственников Маркова?
Ответить