sov3



26 сентября 2010, 15:30

Правые партии Украины поддержали Гурвица


Лидеры одесских организаций политпартий  национально-демократического, либерального и экологического направлений  призвали однопартийцев и единомышленников выразить «решительную  поддержку на предстоящих выборах кандидату в мэры Одессы Эдуарду  Гурвицу».

Об этом говорится в  Меморандуме «Одессе — мир, стабильность, процветание!», принятом по  результатам «круглого стола», прошедшего в субботу в Одессе при участии  представителей городских организаций партии «Реформы и порядок», УСДП,  НРУ, «За Украину», «Зелена планета», УРП, «Народна самооборона»,  «Українська платформа», Либеральной партии Украины, УНП,  Социально-христианской партии и других.

Лидеры партийных  структур, а также многих общественных организаций, в том числе  «Просвіти», Национального союза писателей Украини, Всеукраинского  обьединения ветеранов, Асоциации козацких товариществ «Січ»,  природозащитной «Мама-86-Одесса», Лиги защиты женщин, Союза поляков,  «Греки Одессы», крайне «обеспокоены тем», что «накануне местных выборов  некоторые небезызвестные личности, преследующие свои узкокорыстные цели,  развернули масштабную кампанию по дискредитации городской власти,  пытаются разжечь политическое противостояние и втянуть в него  одесситов».

«Подобные деструктивные действия наносят ощутимый вред  развитию Одессы, усиливают раскол в обществе, отвлекают людей от  решения насущных материально-бытовых проблем, — акцентируют авторы  Меморандума. — В этих условиях мы выражаем единодушное мнение, что  нашему городу нужен такой мэр, как Эдуард Гурвиц — опытный  руководитель-профессионал, человек большого жизненного опыта, интегратор  общественного мнения, энергичный управленец».






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



Laura
Laura   страна по ip - ua 26 сентября 2010, 15:37     +24      
Ещё одно подтверждение тому, что Гурвиц — это чуждые Одессе махровые националисты!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 сентября 2010, 15:15     +3      
Ниче. В Ирпене их уже начали квасить.Они там фестиваль «Гайдамаки» затеяли. Ну, их и отгайдамачили битами.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Товарищ Че
Товарищ Че   страна по ip - ua 26 сентября 2010, 16:07     +24      
Если бы ГЭЙ был хорошим мэром, он мог бы просто отчитаться. Обещал 100%, выполнено 85% и тогда вечная слава такому мэру!
А здесь идут поиски тех, кто еще, даже за деньги, готов поддержать этого вора.
Сразу видно, весь цвет «приезжих одесситов» — тут как тут.
«Я говорю Гурвиц, подразумеваю ОУН, я говорю ОУН, подразумеваю Гурвица.
Ответить
milgroup
milgroup 26 сентября 2010, 16:09     +34      
Какую партию из этого списка не возьми — все несостоявшие вчерашние проекты, без всякой перспективы, съедающие себя изнутри — типа Народного Руха.
С такими помощниками и опонентов не надо.
Ответить
Товарищ Че
Товарищ Че   страна по ip - ua 26 сентября 2010, 16:10     +29      
Всем выше перечисленным партиям и движениям, как мухам, все равно где срать.
Можно и в Одессе.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 сентября 2010, 16:17     +21      
Может быть — не мания.Наверное — достала уже вся эта камарилья. Реально — год трепали нервы перед президентскими выборами, год гадят на голову с выборами в местные Советы. Кто ж такое выдержит спокойно?
Ответить
думал,думал.
думал,думал. 26 сентября 2010, 16:21     +11      
наверное всё таки прокуратура не даст добро
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 26 сентября 2010, 16:23     +6      
«Белые пришли, грабят, красные пришли, грабят…, куда бедному крестьянину податься. » 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 сентября 2010, 16:26     +15      
Ты еще забыл добавить:-«Дерьмократы пришли — совсем хреново стало:…
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 26 сентября 2010, 16:30     +9      
да уж, при нынешних стало совсем хреново…
Ответить
vladdd777
vladdd777 26 сентября 2010, 16:29     +15      
…да, слетелись мухи на дерьмо… в море гадов, да поглубже!!!  
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 26 сентября 2010, 16:30     +7      
как говорят в Одессе: «начинать надо не с парикмахерской…»
Ответить
думал,думал.
думал,думал. 26 сентября 2010, 16:32     +12      
эдик и сеня были тут
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 26 сентября 2010, 16:32     +21      
Многие из этих «партий» располагают по 5 человек в активе. Так, на бумаге. А кто сомневался что украинские националисты поддержат того, кто сделал Одессу слишком гостеприимной для их маршей?
Ответить
rabinovich
rabinovich 26 сентября 2010, 16:35     +18      
куяльник    26 сентября, 16:10   0   

Особенно греки Одессы и поляки, зелёные и чернобыльцы по вашему — петлюровцы и махновцы и бандеровцы оранжевые и сионисты проклятые.Да обсолютно верно! Вы угадали! Я еще раз повторю-греки Одессы и поляки, зелёные и чернобыльцы -петлюровцы и махновцы и бандеровцы оранжевые и сионисты проклятые.А знаете почему Вы верно высказались?
По одной причине! По тому, что они подерживают эту мразь, по тому, что идут в одном списке с «просвита, социально-христианской партия, и прочаяпрочая нечисть! Благодоря которй, и за наши деньги по городу маршируют фашст. недобитки! Не говоря о прочих их заслугах!!!  
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 26 сентября 2010, 17:52     +12      
Рабинович, сказано в ТОЧКУ!
+100.
Ответить
doktor
doktor 26 сентября 2010, 16:36     +18      
скажи мне кто твой друг…
Ответить
думал,думал.
думал,думал. 26 сентября 2010, 16:36     +7      
у нас по 0, 5 националиста на квадратный км
Ответить
rabinovich
rabinovich 26 сентября 2010, 16:40     +17      
думал, думал. 26 сентября, 16:36  
у нас по 0, 5 националиста на квадратный км
А, что, нужно больше, будет больше, если так дело пойдет, а мы жевать сопли будем!  
Ответить
думал,думал.
думал,думал. 26 сентября 2010, 16:44     +10      
это противоестественно
Ответить
думал,думал.
думал,думал. 26 сентября 2010, 16:45     +9      
просто какое то половое извращение
Ответить
novik
novik 26 сентября 2010, 16:56     +13      
А где же Свобода с Тягнибоком?
Ответить
думал,думал.
думал,думал. 26 сентября 2010, 16:59     +14      
они национальностями не сошлись
Ответить
rabinovich
rabinovich 26 сентября 2010, 17:03     +13      
Расцвела буйным цветом малина
Разухабилась разная тварь
Хлеба нет, а полно гуталина
Да глумится жабатый глaварь
Ответить
rabinovich
rabinovich 26 сентября 2010, 17:13     +16      
В свою очередь, лидер «Фронта перемен» Арсений Яценюк подтвердил, что его политическая сила «будет поддерживать кандидата Гурвица на выборах в Одессе. Это наш первый шаг к объединению демократических сил для создания реальной альтернативы Партии регионов в виде качественно иной политической силы».
Одесинформ
Еще и этот ценный мех! Блин! Собрали всю шелупонь и в Одессу права качать! Подерживать он будет! Подержка под член!  
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 26 сентября 2010, 17:15     +10      
Ну может хоть для этого годиться — *** поддерживать для меньшинств (сексуальных или политических).
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 26 сентября 2010, 23:48     +8      
Рабинович, это уже не поддержка, это уже — подсос!
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 27 сентября 2010, 00:19     +4      
А Яценюк был замом Цушко и он о нём очень неплохо отзывался.
Ответить
Sergius
Sergius 27 сентября 2010, 14:32     +2      
Отсиживался, не высовывался. Чего уж тут плохо отзываться! Главное, под ногами не путался.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 26 сентября 2010, 17:13     +7      
Мне нравится партия Зеленых. На их плакатах точно написано — бла, бла, бла… партия ЗЕлени, с ударнеием на первый слог. Они ещё Ху*вица не поддержали? Видать нема у батьки «золотого запасу».
Ответить
думал,думал.
думал,думал. 26 сентября 2010, 17:17     +9      
тебя бы так напугали, попрятал бы всё и забыл бы куда
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 сентября 2010, 11:10     +6      
Ну, во-первых, еще не поддержали. Только БУДУТ поддерживать. После выборов. Потому что Гоблин-Жаба без поддержки из города самостоятельно не виберется.
Ответить
rabinovich
rabinovich 26 сентября 2010, 17:20     +10      
Союза поляков, «Греки Одессы» крайне обеспокоены…
Обеспокоенны, так валите, нах где вами беспокоиться не надо! Или жаба пообещал место под лжецерковь, и новый греческий дом! Уроды, что вы пазорите своих предков! И нормальных своих соотечествеников!  
Ответить
nat
nat 26 сентября 2010, 17:31     +14      
Т.е. другими словами все вышеуказанные партии, общественные организации за: разворовывание Одессы, за убийства неугодных, за нападения на журналистов, за неисполнение своих многочисленных обещаний Гурвицем, за беспредел во всех сферах экономики Одессы, за связь с преступным миром. Ладно, от Луценко ничего другого не ждали, Но Лига защиты женщин? Там что одни идиотки собрались?
Ответить
миротворец
миротворец   страна по ip - od 27 сентября 2010, 00:23     +3      
Нынешним кабмином за подписью азарова Одесса награждена дипломом, как дучший город по благоустройству в Украине.
Ответить
rabinovich
rabinovich 26 сентября 2010, 17:39     +12      
nat    26 сентября, 17:31
ВЫ обсолютно правы!!!
А Ляпина кто по вашему! ? 
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 26 сентября 2010, 23:51     +6      
Слышь ты, заежжий коричневобрюхий, варежку прикрой!
Ответить
Sergius
Sergius 27 сентября 2010, 16:24     +1      
К кому что относится? Поясните с определениями. Заранее благодарен.
Ответить
jobless
jobless   страна по ip - od 26 сентября 2010, 18:57     -1      
АУ — люди!!! — где найти официальные списки кандидатов- заранее благодарен.
Вообще классно развели — ПРдуны явное дерьмо — оппозиция- реального кандидата не дала — вот и Гурвинек будет опять — сушим вёсла. Уверен на 100%  — семейка регионалов не поделила партию на троих- а, так бы наверняка -кто-то из них стоял бы на подиуме  
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 26 сентября 2010, 19:15     +12      
Еще националисты его б не поддерживали, она же им дал здесь зеленый свет зачем далеко ходить «свободная одесса» «комитетобороны одессы» это и есть нацики они пиарят гурвица обливают говном неугодных взамен гурвиц им марши национастичиские разрешает и все такое.А партия Яценюка от которой он балатируется это и есть коричневые если не приведи Господь он снова пройдет, то Одесса превратится в Бандерстан вся западноукровская шваль будет в Одессе на каждом квадратном метре
Ответить
rabinovich
rabinovich 26 сентября 2010, 19:36     +9      
куяльник    26 сентября, 18:12 +4      

залётные лапотники краснопузые
Это ты кого имел в виду?
Ответить
rabinovich
rabinovich 26 сентября 2010, 19:43     +9      
jobless    26 сентября, 18:57  -2      
Вообще классно развели — ПРдуны явное дерьмо — оппозиция- реального кандидата не дала — вот и Гурвинек будет опять
А опозиция не дерьмо! ? Гурвинек(ласковый ты какой), не дерьмо! ?А сам  ты кто! ?ОФ.списки хочеш, матчасть учи, когда регистрация начинается, когда заканчивается.
Ответить
jobless
jobless   страна по ip - od 26 сентября 2010, 20:02     0      
Вот и западло-КТО-ГДЕ оппозиция. А если в детстве не читал журнал Весёлые картинки — то кликни — Гурвинека и покажет. Матчасть — у ПР закона нет — понял, в натуре? так понятно. А я не хочу, чтобы так. Наш город, твой город, мой город — город наших детей отдавать залетным- местечковым винницким или новым донбасским? НЕТ. а матчасть по оппозиции — покажи публично- не стесняйся — Ваш расклад сэр или?
Ответить
The First
The First 26 сентября 2010, 20:07     +15      
В Одесской области гаишники врезались в свадебный кортеж. Молодожёнов повезли в больницу

В ночь с 24 на 25 сентября на перекрестке в поселке Котовского, что в Суворовском районе Одессы, машина Госавтоинспекции врезалась в свадебный кортеж.

Сотрудники ГАИ на «Daewoo» с включенными мигалками на достаточно большой скорости проехали по Добровольского в сторону Паустовского на красный сигнал светофора. В этот момент «Dacia Logan» с невестой и женихом проезжала перекресток Добровольского — Бочарова. «Daewoo» ударил ее в левую заднюю дверь. Авто с новобрачными отбросило на обочину, и машина врезалась в столб, пишет газета «Сегодня».

Мимо проезжала «скорая», которая доставила молодоженов в областную больницу. По словам очевидцев, пара пострадала несильно. Врачи клиники и представители ГАИ отказываются комментировать ситуацию.

Почему об этом нет новостей???
Ответить
rabinovich
rabinovich 26 сентября 2010, 20:09     +10      
jobless    26 сентября, 20:02
Или, читать внимательно научитесь.
ОФ.списки хочеш, матчасть учи, когда регистрация начинается, когда заканчивается.
Мат часть косательно -АУ — люди!!! — где найти официальные списки кандидатов.
Гурвинек в барвинке был, что то Вы не то несете! ? 
Ответить
jobless
jobless   страна по ip - od 26 сентября 2010, 21:20     +6      
Барвинок был душевный журнальчик для  детей на украинском языке — мы в в Одессе читали Весёлые картинки -и поищите, сэр, образ Вам милый — Гурвинека- это просто и, доступно — образ Гурвинека Вас очень удивит — сходством с персонажем. Зачем долго письма писать за матчасть — напишите народу —   кандидаты будут явлены народу с.. месяца- и всё. Спасибо за Ваше внимание- ждём мат часть -…ждём-с
Ответить
rabinovich
rabinovich 26 сентября 2010, 20:13     +10      
The First    26 сентября, 20:07
Это скорее на одесском форуме освещают.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 26 сентября 2010, 20:16     +8      
Да уж, кандидат от самых авторитетных и почитаемых одесситами партий! Не видать этому кандидату мэрского кресла, если ПРовцы наведут порядок в своих рядах!  
Ответить
rabinovich
rabinovich 26 сентября 2010, 20:16     +8      
jobless
Ну что, понты и хамство на жаргоне закончилось?
Ответить
rabinovich
rabinovich 26 сентября 2010, 20:20     +8      
Могут не навести, и прокакать, уже бывало.
Ответить
Враг ворюг
Враг ворюг 26 сентября 2010, 20:37     +9      
Список  самых отстойных партий…но в этой стране (как показывает опыт) побеждает самое богатое ГОВНО.
  Я думаю, что в этот раз одесситы не простят обмана и выйдут на думскую кострики жечь, греться и жарить мясо.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 сентября 2010, 20:47     +8      
Ага. Жабьи лапки.Только сомневаюсь, что их кто-то есть будет.Не французы, все-таки.
Ответить
VINSENT
VINSENT 26 сентября 2010, 21:00     +5      
да..интересная картина выборов в дермократической стране и ваще прикольно:думская, таймер, ревизор так были едины с пеной у рта доказывая какие наши оппозиционные лидеры самые лидеры в мире, а сейчас прррррррр
обидно то что кто бы не победил на выборах — я проиграю!  
Ответить
DEd
DEd 26 сентября 2010, 21:12     +5      
Удивительное  рядом  9лет  прожили  с  ядом. Есть  возможность  кайфовать, если яды   продлевать
Ответить
rabinovich
rabinovich 26 сентября 2010, 21:52     +10      
если кому надо

КАЛЕНДАРЬ МЕСТНЫХ ВЫБОРОВ-2010

11 сентября
Начало избирательной кампании

11 сентября
Внесение в ЦИК списков кандидатов в территориальные избирательные комиссии. Областные советы и Верховный совет АР Крым определяют общее количество депутатов областных, городских, районных и сельских советов

15 сентября
ЦИК формирует состав избирательных комиссий

19 сентября
Финансирование избирательных комиссий из госбюджета

20 сентября
Открытие счетов в банках для формирования избирательных фондов

23 сентября
Формирование одномандатных избирательных округов

27 сентября
Начало выдвижения кандидатов в депутаты по одномандатному избирательному округу

28 сентября
Создание одномандатных мажоритарных избирательных округов

29 сентября
Начало регистрации кандидатов в мэры городов и глав рай- и сельсоветов

30 сентября
Утверждение формы избирательных бюллетеней

1 октября
Окончание формирования избирательных участков

1 октября
Выдвижение кандидатов по одномандатному мажоритарному избирательному округу

2 октября
Окончание выдвижения кандидатов в депутаты по одномандатным избирательным округам

4 октября
Окончание выдвижения кандидатов по одномандатным мажоритарным избирательным округам

6 октября
Окончание регистрации кандидатов в мэры городов и глав рай- и сельсоветов

9 октября
Территориальные избирательные комиссии передают в ЦИК списки кандидатов в депутаты, мэры городов и глав рай- и сельсоветов

9 октября
ЦИК принимает решение о регистрации кандидатов в депутаты, включенных в списки партий

21 октября
ЦИК высылает избирателям именные приглашения на выборы

30 октября
Окончание избирательной агитации

31 октября
День голосования

5 ноября
Публикация списка новоизбранных депутатов в прессе
Ответить
jobless
jobless   страна по ip - od 26 сентября 2010, 22:19     +9      
спасибо
Ответить
таки да
таки да 26 сентября 2010, 22:05     +7      
Пусть Гурвиц идет в мэры Киева. У них там Леня Космос а он очень похож на Гурвица когда дело касается политики. Разворовал весь Киев, продал киевское море(водохранилище) олигархам так что они с Хурвицем очень похожи. Гурвиц тоже разворовал всю Одессу. А те партии кторые его поддержали, видимо не знают о проделках Хурвица! А может им нравится такой мэр как Гурвиц, потому что Жабой легко манипулировать!  
Ответить
rabinovich
rabinovich 26 сентября 2010, 22:08     +9      
таки да    26 сентября, 22:05
Наивное дитя, они едят из его рук, и за наши деньги, они ему  беспридельничать помогают.Это одно оранжевое шобло.
Ответить
jobless
jobless   страна по ip - od 26 сентября 2010, 22:23     +1      
и за Ваши(деньги?) или за добрые слова.
и всё-таки- когда мы узнаем кандидатов — так всё у Ваших ПР сложно — да и в законах — т.е. у нас 10-14 дней на.. ДА или НЕТ?

ВЫ же в теме — дайте двоечникам понять за кого ставит птичку
Ответить
jobless
jobless   страна по ip - od 26 сентября 2010, 22:26     +5      
и у Вас есть деньги- нет я всё равно против Гурвинека — но предложите кого-то настоящего, чтобы птичка попала в клетку!!  
Ответить
lych
lych 26 сентября 2010, 23:30     +9      
пока система такова, что всё и все продаются, мы не дождемся нормального мэра…никогда! Вопрос — кто будет менять эту корупционную систему? ОНИ? — нет, ИМ эта система выгодна…МЫ?…Но я не вижу человека в кепке…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 сентября 2010, 15:28     +2      
От тебе эта кепка покоя не дает. Ну, может Лужкова пригласим? Он с кепкой не расстается. Только на… он здесь нужен?
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 27 сентября 2010, 16:42     +2      
что характерно ни одна из этих националистических партий не обладает сколь-нибудь значимой поддержкой одесситов… наберёт каждая свои 0, 001% и отправятся восвояси! Зато эти гады пытаются ещё нас учить как нам жить!  
Ответить