sov2



Как Одесса отмечала День Независимости (видео, фото)





Чайчук и дети
Чайчук и дети


Генплан Одессы - как подставка под пиво.
Генплан Одессы - как подставка под пиво.



С утра у памятника Екатерине стояли те, кто намеревался его защитить от якобы готовящихся покушений
С утра у памятника Екатерине стояли те, кто намеревался его защитить от якобы готовящихся покушений

На всякий случай рядом дежурили сотрудники милиции
На всякий случай рядом дежурили сотрудники милиции

Нина Кочановская тоже пришла защищать Екатерину
Нина Кочановская тоже пришла защищать Екатерину

На своем коне был и Валентин Дорошенко
На своем коне был и Валентин Дорошенко

Андрей Юсов решил пройтись от памятника Дюку, где должна была начаться молитва за Украину, к памятнику Екатерине
Андрей Юсов решил пройтись от памятника Дюку, где должна была начаться молитва за Украину, к памятнику Екатерине

Онс удовольствием позировал на фоне пикета защитников Екатерины
Онс удовольствием позировал на фоне пикета защитников Екатерины

Пока к нему не подошли Нина Кочановская, и не подъехал Валентин Дорошенко...
Пока к нему не подошли Нина Кочановская, и не подъехал Валентин Дорошенко...

Нина Кочановская обвинила Андрея Юсова в фашизме
Нина Кочановская обвинила Андрея Юсова в фашизме

А тем временем началась молитва за Украину
А тем временем началась молитва за Украину







Активист из лагеря возле памятника Екатерине попытался прокричать"Анафема!" собравшимся священникам, т.к. там не было православных священников Московского патриархата
Активист из лагеря возле памятника Екатерине попытался прокричать"Анафема!" собравшимся священникам, т.к. там не было православных священников Московского патриархата

Он оказался не один, и столкновение чуть не дошло до драки...
Он оказался не один, и столкновение чуть не дошло до драки...

Потом попытались промаршировать через толпу с флагом
Потом попытались промаршировать через толпу с флагом

А у Дюка собрались те, кто намеревался воспрепятстовать его одеванию в вышиванку и тоже затеяли спор с Андреем Юсовым
А у Дюка собрались те, кто намеревался воспрепятстовать его одеванию в вышиванку и тоже затеяли спор с Андреем Юсовым

А потом начался фестиваль "Моїй країні 18"
А потом начался фестиваль "Моїй країні 18"







































А вечером около мэрии прошел обещанный концерт Национального оркестра народных инструментов Украины
А вечером около мэрии прошел обещанный концерт Национального оркестра народных инструментов Украины
























Новости по этой теме:



Fill
Fill 24 августа 2009, 22:34     +2      
Где, в этот знаменательный день, был мэр города?!!!
Ответить
Fill
Fill 24 августа 2009, 22:36     +4      
И почему дата новости стоит 11 августа,  а не 24? «Путешествуем по времени?»
Ответить
nnn
nnn 24 августа 2009, 23:57     -7      
Клоуны…Что вы делаете, что вы готовы сделать для своей страны? И что для вас эта страна? Красивые слова из книжки про многовековую борьбу за государственность, или пламенные речи нашего, облеченного президентством, оранжевого гондона, или ридна мова трансвестита Данилко, или такое манящее слово \«независимость\», особенно после бутылки какого-нить пойла?..
..И никто во внимание не принимает, что страна, это прежде всего культура, национальное единство, основывающееся на Вере, национальном самосознании, исторической памяти…В конечном счете на людях, на каждом конкретном человеке, гражданине этого государства…Нас же вполне успешно со всех сторон зомбируют символами и абстракциями, подменяя понятия…
Вот и имеем стадо зомбированного хохловского быдла, активно оперирующего идеей самостийной Украинской державы, находясь по горло в пороке.
Ответить
Ярослав.Львів
Ярослав.Львів 6 сентября 2009, 06:34     -2      
А что для тебя эта страна?
Слово «независимость» не должно никого манить.Оно для каждой страны просто должно соответствовать действительности.И все.
Если каждый доказывает свою правоту, то он также
когда-то кем-то был зазомбирован.И не факт что ты зазомбирован на благо своей или соседней страны.
Говоря про \\\\\\\«национальное единство\\\\\\\» может ты не в ту сторону смотриш?
--------------------------
Пробач Боже що писав цією псячою мовою.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 6 сентября 2009, 12:45     +3      
Допис нормальний. Але остання фраза зводить нанівець всі добрі наміри. Якщо ти хочеш, щоб до тебе прислухалися, не ображай те, що для іншої людини є природнім (я про мову).
Ответить
Amigito
Amigito 21 ноября 2011, 17:11     -1      
Так пиши телячою, поця мамина.
Ответить
nsniper
nsniper 25 августа 2009, 00:00     +5      
праздник был реально позитивный! и то, что кто-то пытался его сорвать, учатникам не мешало!  
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 25 августа 2009, 00:24     +7      
Очень симпатичные люди, и праздник яркий и  красивый. Дядьки в камуфляже зря беспокоились — никакие это не злобные «братчики», нормальная молодежь :) 
 Одесситы, будьте же толерантными, ё-мое!!! Русские, вместо того, чтобы бухтеть в камментах, организуйте праздник русского фольклора, да так чтобы ух!! И к вам тоже все придут с такими же веселыми лицами!
Ответить
swam2009
swam2009 25 августа 2009, 10:18     +2      
Мне очень понравилось фото Чайчук в красных штанишках.Кто рядов с бравым молодцом Юсовым в  черной рубашечке вышиванке?
Ответить
vlad
vlad 25 августа 2009, 10:28     +2      
Сергей Гуцалюк… http://dumskaya.net/news/Nezakonnye_dobytchiki_peska_na_Kuyalnike_protiv_-0 02603/
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 27 августа 2009, 01:29     +2      
У него реально рубашка красивая. Если это аутентик и ручная вышивка — то это произведение искусства. Даже завидно.  
Ответить
Веселка
Веселка 25 августа 2009, 11:00     +4      
Эх, Дорошенко, позорит и фамилию, и лощадь:)
Ответить
ха ха
ха ха 25 августа 2009, 16:08     -6      
Я люблю китайских пидерастов, они самое то жовто-блакитни
Ответить
Цитаев
Цитаев 25 августа 2009, 17:09     -5      
Лучше на Гурвица надели вышеванку он бы вместе Юсовым положил новых обрезанных украинцев.
Ответить
Mr.Petrili
Mr.Petrili   страна по ip - ua 27 августа 2009, 01:15     -5      
Печально господа.Что мы празднуем?Независимость?
Страна на грани дэфолта, должны уже всем, кто только даёт денег, без Российского газа пукнуть не получится, армии нет никакой, медицина как труха, а молодежь бухает.Зато празднуем, это получается хорошо, в вышиванках с флагами петь гимн…
Ответить
NIVKA
NIVKA 27 августа 2009, 15:54     +5      
да, ты прав, всё плохо…
Только, мне кажется, что именно эти «клоуны», как выразились выше и смогут что-то поменять в лучшую сторону…
и тогда країна стане Україною, а не тем что сейчас…
а по-поводу пьющей молодежи, умные и сознательные уже пришли к тому, что водку пить-это особенность жителей соседнего государства…
Ответить
Zaya
Zaya   страна по ip - od 28 августа 2009, 10:28     -3      
Да уж, а замена в лучшую сторону состоит в хождении в вышиванке и танцах? А насчёт водки действительно, пьют в соседнем государстве… у нас всё больше палёнку и самогонку, потому как хорошую водку не каждый себе позволит!  
Ответить
Zaya
Zaya   страна по ip - od 28 августа 2009, 10:29     -2      
И наверное по соц. стандартам нашего правительства  на каждого будет 1 вышиванка на 5 лет… ( 
Ответить
Убейянки
Убейянки   страна по ip - od 21 января 2010, 08:19     -2      
Средневековье какое-то…Вышиванки в Одессе, прощай тельняшки!  
Ответить
таки да
таки да 23 августа 2010, 20:55     0      
Когда уже одесситы смирятся что они живут в Украине! ? Эти все лозунги РУССКИЙ ГОРОД и НАФИГА В ОДЕССЕ ФЛАГ УКРАИНЫ как видно не помешали БОЛЬШЕНСТВУ ЛЮДЕЙ пройти с ФЛАГАМИ УКРАИНЫ! Кстати классное шоу!! Почему вас так коробит от украинского флага я не пойму никак! Это уже маразм!  
Ответить
таки да
таки да 23 августа 2010, 21:12     0      
А эта Нина Кочановская!! Пришла защищать Екатерину! От кого защищать то? Ее что насилуют или голову отрывают? Боже какой стыд как дети малые ей богу!!  
Ответить
natta225
natta225 25 августа 2011, 23:45     0      
Таки да.Вы вообще соображаете, что вы делаете?Одесса ни когда не была и не будет под вашим бандерой(с большой буквы не поднимается рука написать)А чего это вы поставили фотку не свою, а свою поставить было слабо?Очко играет?
Ответить