sov2



29 августа 2009, 17:55

Предприниматели рынка «Северный» митингуют возле здания Суворовского суда


Более ста человек находятся сейчас возле здания Суворовского районного суда, сообщает наш корреспондент. Они требуют освободить Леонида Лаврикова, работника рынка «Куяльник», обвиняемого в поджоге, и скандируют: «Свободу Леониду» и «Позор!».

Леонида привели в суд через черный вход, никого из митингующих в здание суда не пустили. Сегодня препринимателю объявят меру пресечения. Работники рынка намерены оставаться возле суда до тех пор, пока им не объявят судебное решение.









Stranger
Stranger   страна по ip - od 29 августа 2009, 18:46     +11      
Можно предположить решение суда. Это ведь типа пример для остальных. Что-бы боялись…  
Ответить
женщина
женщина   страна по ip - od 29 августа 2009, 19:10     +9      
Обратите внимание, что суд проходит в выходной день и время после 17 часов. Они уже в подвалы готовы спрятаться, а сдаться не могут — Гурвиц не велит. Надо по настоящему отметить день города.  
Ответить
shtt
shtt 29 августа 2009, 21:44     +3      
Вот странно, что Алексея Гончаренко не видать в данной проблеме… вот ему реальная проблема, защищай Народ :)… это тебе не парковщиков по парковкам гонять ;) 
Ответить
Stranger
Stranger   страна по ip - od 29 августа 2009, 21:58     +1      
Мальчика самого защищать надо… «Мужчина» он серьезный.
Ответить
vlad
vlad 29 августа 2009, 22:14     +2      
Вы хотите, чтобы он тоже мешал жителям Котовского перекрытием дорог?
Ответить
shtt
shtt 29 августа 2009, 22:40     +2      
а разве это единственный метод?
Ответить
vlad
vlad 29 августа 2009, 22:53     +2      
А что делают предприниматели и подзуживающая их партия Родина?
Ответить
Пумба
Пумба 29 августа 2009, 22:58     -3      
митингуют и подзуживают)
Ответить
Stranger
Stranger   страна по ip - od 29 августа 2009, 22:43     +5      
Только для безразличных людей, данная акция является помехой. О шкурных вопросах нужно по меньше думать.
Ответить
Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 29 августа 2009, 23:28     +3      
Да причём тут арендная плата, завтра вас и ваших детей гнать будут из ваших же домов, отберут работу. Кому кричать потом? Наплевали это те, кто рожу отвернул, кто говорит что ТАК ВАМ И НАДО, ЛИШ БЫ МЕНЯ НЕ ТРОГАЛИ. Чего же вам надо и что сделать чтоб вы посочувствовали нам. Вопрос: вы хорошо себя чувствуете вас не избивали как нас, не стреляли как в нас!! ??
 
Ответить
12345
12345 30 августа 2009, 19:48     -1      
а где жертвы, если была стрельба с автомата?
Ответить
Stranger
Stranger   страна по ip - od 30 августа 2009, 19:50     +2      
А если бы дошло до жертв, вы бы осознали необходимость перекрытия дорог?
Ответить
12345
12345 30 августа 2009, 20:54     -3      
если бы стреляли, то были бы жертвы
Ответить
Stranger
Stranger   страна по ip - od 30 августа 2009, 20:57     +2      
Пересмотрите видео, на сайте АТВ. Там ясно слышны выстрелы. А ваши сомнения, оставьте при себе.
Ответить
12345
12345 30 августа 2009, 21:36     -3      
там слышны выстрелы питард, а Вам преподносят так, как выгодно АТВ, т.е. Маркову, владульцу канала
Ответить
Stranger
Stranger   страна по ip - od 31 августа 2009, 00:29     -1      
А вам откуда знать, что там стреляло? Но я понимаю, что вам просто поговорить нужно с кем-то…
Ответить
12345
12345 31 августа 2009, 00:36     -1      
Да нет, не поговорить, знаю не понаслышке, так просто бы не утверждал
Ответить
Цитаев
Цитаев 30 августа 2009, 08:37     +4      
Леонид Герой. судило на мыло!
Ответить
Stranger
Stranger   страна по ip - od 30 августа 2009, 18:18     +3      
Леонид, как и многие пришли в поддержку предпринимателям рынка «Северный». Таких людей уважаю. Он в отличии от некоторых обиженных шкурными вопросами поддержал народ в борьбе с беспределом.
Ответить
vlad
vlad 30 августа 2009, 18:27     +2      
А кого, кроме себя, поддерживают предприниматели? Может, они поддержали тех, кто протестует против приватизации ОПЗ или Детей войны? А?
Так что, у кого шкурные вопросы, тут еще бабушка надвое сказала…
Ответить
Stranger
Stranger   страна по ip - od 30 августа 2009, 19:40     +1      
Мы все, боримся с одним врагом. Отстоим свои права, займемся другими проблемами. А вы? Что вы сделали для общего дела???
Ответить
Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 31 августа 2009, 00:18     +1      
Мы свои проблемы ни как не решим, а вы хотите чтоб мы были везде, мы не полетическая сила, а всего навсего предприниматели.Нужно достич какойто одной цели, а потом можно и дальше действовать.И ситуация нас держит в БОЕВОМ НАПРЯЖЕННОМ РЕЖИМЕ,  
Ответить
vlad
vlad 31 августа 2009, 07:39     0      
Так чего же вы просите помощи от других, которые точно также свои проблемы решить не могут???
Ответить
Stranger
Stranger   страна по ip - od 30 августа 2009, 19:47     +3      
Я не сомневаюсь в вашей поддержке. А Гончаренко врядли возьмется… Побоится попасть под репрессии. Хотя, я все равно уважаю этого молодого человека.
Ответить
12345
12345 30 августа 2009, 21:01     +2      
нельзя жить стадным чувством
Ответить
Stranger
Stranger   страна по ip - od 30 августа 2009, 21:33     0      
Сила в единстве.
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 30 августа 2009, 18:48     -3      
Вчера завёлся с другом.Он утверждал, что все журналисты продажные, дело только в цене.Я, наивный, с пеной у рта доказывал, что это не так.Теперь придётся согласиться с ним.Хороший был сайт.ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА-ЛЮБИМАЯ ФРАЗА ЖУРНАЛИСТА.
Ответить
Stanislav_Poskot
Stanislav_Poskot 31 августа 2009, 08:32     0      
До недавнего времени я сочуствовал предпренимателям с Северного. Но после того как они перекрыли поселок Котовского, а я с женой и тешей больше четырех часов не могли попасть домой, всё мое хорошее отношение  к ним и к «Родине» улетучилось. И не  только у меня, но и у многих моих знакомых.
Не подумать о 400.000 одесситов, которые из0за них попали  в неприятности — это верх цинизма.
Ответить
Stranger
Stranger   страна по ip - od 31 августа 2009, 11:45     -1      
Все это еще раз доказывает, что у нас народ не дружный. И не способен оказывать поддержку, даже пониманием. Очень жаль. Но момент осознания обязательно наступит…
Ответить
Николай Авдеенко
Николай Авдеенко 31 августа 2009, 14:22     +1      
Я думаю, что все, кто стоял в пробке, заслуживают на извинения со стороны перкрывших дорогу предпринимателей, так же, как и предприниматели заслуживают понимания и сочувствия, ведь дело не в арендной плате, а в том, что эти люди потеряют все, если начнется строительство торгового центра.

И давайте не будем так презирать «шкурный интерес», будем честны с собой… Только одна категория взрослых людей свободна от этого интереса — рабы. Передача рынка в коммун. собственность выгодна и предпринимателям и всем одесситам.  
Ответить