artville1



Предвыборным слоганом Гурвица станет «Или терпи дальше»? (фотофакт)


1

Вот такие билборды от партии «Фронт перемен», возглавляемой Арсением Яценюком, уже установлены в нашем городе. Лозунг на всех билбордах один: «Фронт перемен» — или терпи дальше».

Напомним, что именно от этой партии, как признался сегодня одесский мэр Эдуард Гурвиц, он будет идти на выборы 31 октября. Однако в случае с Эдуардом Гурвицем этот лозунг кажется очень двусмысленным. То есть, или поменяй власть на Гурвица, который и так при власти, или терпи опять-таки Гурвица. Парадокс.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Так может выглядеть биллборд с Эдуардом Гурвицем (коллаж Думской.net)
Так может выглядеть биллборд с Эдуардом Гурвицем (коллаж Думской.net)

1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





vladdd777
…во дуракиии! Облажались по-уши…)
   Ответить    
Korsar black
Сейчас задумался над одним нюансом. Какое-то скользкое и двусмысленное название: -«Фронт перемен» или — «Терпи дальше». В чем-то здесь собака зарыта. Понятно, что перемен никаких не будет, хотя и «фронт». Получается — терпи дальше, пока терпилка выдержит? Понимай как знаешь, в силу собственной распущенности.
   Ответить    
nat
Супер! Лучше придумать нельзя. Гурвиц как нельзя лучше дополнил собой этот слоган:)  
   Ответить    
rabinovich
То, что надо! Альянс двух жидотных, тфу, опять описька, пардонте, животных, жадных, трусливых, брехливых.Им надо было  1 апреля обьеденяться, хотя и так поржем.
   Ответить    
mezzaniner
Таки да, epic fail )
   Ответить    
Anton
Anton   страна по ip - ru 24 сентября 2010, 22:58     +5      
Выбери Гончаренко.
Или терпи дальше.
   Ответить    
mezzaniner
слоган хорош для туалета
   Ответить    
felix
felix   страна по ip - od 25 сентября 2010, 16:56     +13      
Да, терпит, бедолага. А Ржепишевский — тоже терпила тот ещё.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 25 сентября 2010, 13:48     +12      
Бермуть, а укусить очень хочется?
Ну так и тявкай дальше!  
   Ответить    
daily
Фаермарк, Мороховский, Немировский, Гурвиц…
«Страшны в атаке-еврейские казаки» Фронт змин!!!  
   Ответить    
Korsar black
Сеню Яйценюка забыли. Гавнокомандующего.
   Ответить    

smerb
smerb   страна по ip - hk 25 сентября 2010, 09:25     +11      
Так яценюк нам, что предлагает и дальше терпеть ничтожество гурвица?Не вполне понятен полностью лишенный какого то смысла лозунг.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 25 сентября 2010, 13:49     +11      
А когда у них СМЫСЛ был?
У них один смысл — нахапать и вовремя смыться!  
   Ответить    
Враг ворюг
Яценюкопять обложался с рекламмными щитами…Ему что их жена делала?Настолько тупо…позорище!!! А, еврей деньги экономил))
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 25 сентября 2010, 11:11     +12      
Как говорится, «комметарии излишни»!
   Ответить    
Кравцов
чёто эдик не по бренд-буду. в галстуке, сутулый, непозитивный…
   Ответить    
Nina
Ну уж какой есть — такой есть. Это вроде «Из песни слов не выбросишь…»
   Ответить    
Strateg
Жаба вместе с кроликом будут строить «продуктивне село» на месте города Одессы
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 25 сентября 2010, 13:47     +13      
Для Х*йвица слоган чуть изменят: «Фронт змин» и терпи дальше!  
   Ответить    
саламандра
полный маразм!!
   Ответить    
Враг ворюг
1)“Когда еврей ведёт дело с акумом, и придёт другой еврей и обманет акума, всё равно как: обмеряет ли, обвесит, или обсчитает, тогда оба еврея должны поделиться таким ниспосланным от Иеговы барышем”.
1) Шулхан-арух, Хошен га-мишпат, 183, 7, Хага; взято из Мордехая в талмуде Кефубоф.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 26 сентября 2010, 09:23     +5      
Вот Мороховский и делится.
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber