sov2



Предвыборным слоганом Гурвица станет «Или терпи дальше»? (фотофакт)


Вот такие билборды от партии «Фронт перемен», возглавляемой Арсением Яценюком, уже установлены в нашем городе. Лозунг на всех билбордах один: «Фронт перемен» — или терпи дальше».

Напомним, что именно от этой партии, как признался сегодня одесский мэр Эдуард Гурвиц, он будет идти на выборы 31 октября. Однако в случае с Эдуардом Гурвицем этот лозунг кажется очень двусмысленным. То есть, или поменяй власть на Гурвица, который и так при власти, или терпи опять-таки Гурвица. Парадокс.





Так может выглядеть биллборд с Эдуардом Гурвицем (коллаж Думской.net)
Так может выглядеть биллборд с Эдуардом Гурвицем (коллаж Думской.net)


Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



vladdd777
vladdd777 24 сентября 2010, 21:02     +20      
…во дуракиии! Облажались по-уши…)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 сентября 2010, 13:56     +7      
Сейчас задумался над одним нюансом. Какое-то скользкое и двусмысленное название: -«Фронт перемен» или — «Терпи дальше». В чем-то здесь собака зарыта. Понятно, что перемен никаких не будет, хотя и «фронт». Получается — терпи дальше, пока терпилка выдержит? Понимай как знаешь, в силу собственной распущенности.
Ответить
nat
nat 24 сентября 2010, 21:11     +24      
Супер! Лучше придумать нельзя. Гурвиц как нельзя лучше дополнил собой этот слоган:)  
Ответить
rabinovich
rabinovich 24 сентября 2010, 21:43     +12      
То, что надо! Альянс двух жидотных, тфу, опять описька, пардонте, животных, жадных, трусливых, брехливых.Им надо было  1 апреля обьеденяться, хотя и так поржем.
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 24 сентября 2010, 21:49     +11      
Таки да, epic fail )
Ответить
Anton
Anton   страна по ip - ru 24 сентября 2010, 22:58     +5      
Выбери Гончаренко.
Или терпи дальше.
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 24 сентября 2010, 23:11     +20      
слоган хорош для туалета
Ответить
felix
felix   страна по ip - od 25 сентября 2010, 16:56     +13      
Да, терпит, бедолага. А Ржепишевский — тоже терпила тот ещё.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tata
Tata   страна по ip - od 25 сентября 2010, 13:48     +12      
Бермуть, а укусить очень хочется?
Ну так и тявкай дальше!  
Ответить
daily
daily 25 сентября 2010, 08:46     +20      
Фаермарк, Мороховский, Немировский, Гурвиц…
«Страшны в атаке-еврейские казаки» Фронт змин!!!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 25 сентября 2010, 08:54     +14      
Сеню Яйценюка забыли. Гавнокомандующего.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 25 сентября 2010, 10:21     +13      
…Броня крепка и танки наши бистры,
И наши летчики отвагою полны!
Шагают в бой еврейские танкисты,
А перед боем — делают в штаны…
                         (С) 
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 25 сентября 2010, 18:34     +8      
супер, на плакатике дописать надо
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 25 сентября 2010, 22:29     +10      
Вы, кажется, так ничего и не поняли.Пост, которым вы так возмущаетесь, был конкретно для пресловутого «Фронта перемен». Я владею достаточной информацией об архивах, литературе и документах  военного времени.Я ничего не имею против евреев, и с уважением отношусь к людям, прошедшим войну, не взирая на национальности.Они достойны этого и низкий им поклон. Но этот «Фронт перемен», извините — из области анекдота. Потому и «строевая» песня была адресована именно этому «Фронту».
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 26 сентября 2010, 09:21     +3      
Вот и еще один тролль нарисовался!
Давайте, тролли, отрабатывайте денушку!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 сентября 2010, 09:36     +4      
Ой, одним троллем больше, одним меньше — Аллах не заметит. Толлям тоже — кушать хоцца.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 сентября 2010, 11:22     +5      
Должен признать, с Бабелем и НКВД — действительно, просечка получилась, не спорю. Возможно, в этот момент мысли были заняты чем-то другим. По поводу «заявлений» по вашему выражению, то я их не делал и делать не собираюсь. Насколько я понимаю — сайты существуют для общения и обмена мнениями. Но никак не для заявлений.Действительно, бывает сложно мгновенно переключиться или что-то навскидку понять. Но это вовсе не означает, что появилось желание начать непонятную пикировку.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 сентября 2010, 13:08     +5      
А ее и не стоило затевать, эту тему.Поэтому — ее стоит закрыть. И не стоит, наверное, предъявлять друг-другу обвинения в том, что кто-то выдает коменты, отрабатывая аванс. Хотя, такие тоже встречаются.И, естественно, форумчане, уже знающие друг-друга определенное время — относятся весьма настороженно и достаточно недружелюбно.Это тоже можно понять.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 26 сентября 2010, 11:25     +5      
Вы появились здесь три дня назад.
Так?
Так!

«А вот вы, судя по всему, получаете с партийной кассы партии «Родына» деньги за свои опусы-очерки, размещая их на сайте «Ревизор»«(С)

Масик, с чего вы это взяли?
Улыбнуло!
 
Не переходите на личности! Это не тактично!

Моя Родина СССР, и ОДЕССА!
ДРУГОЙ РОДИНЫ У МЕНЯ НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!

 

  
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 26 сентября 2010, 11:29     +4      
Ой, Арнаут, а за кого вы меня приняли, имея ввиду очерки-опусы?
У меня токо комменты.
А насчет принцессы не понравилось, принцесса-бабушка, это как-то грустно!  
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 26 сентября 2010, 12:17     +4      
Да, это правда, я и не прячусь по разными никами.
А почему вы решили что посты платные, да еще от «Родины»?
Я еще писала о брате Ющенко, только это было давно, до хакерской атаки. Так и вы пишите. Кто вам не дает?
Здесь форум, мы мнениями обмениваемся.

А насчет трамвая, вы так виртуозно хамите, сразу видно школу 3-го трамвая.
:) 
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 26 сентября 2010, 13:33     -1      
Я права?
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 26 сентября 2010, 12:19     +4      
Кстати, а на Ревизоре у вас какой ник?
Наверное Земляк?
«Я так думаю» (С) 
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 25 сентября 2010, 09:25     +11      
Так яценюк нам, что предлагает и дальше терпеть ничтожество гурвица?Не вполне понятен полностью лишенный какого то смысла лозунг.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 25 сентября 2010, 13:49     +11      
А когда у них СМЫСЛ был?
У них один смысл — нахапать и вовремя смыться!  
Ответить
Враг ворюг
Враг ворюг 25 сентября 2010, 09:30     +10      
Яценюкопять обложался с рекламмными щитами…Ему что их жена делала?Настолько тупо…позорище!!! А, еврей деньги экономил))
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 25 сентября 2010, 11:11     +12      
Как говорится, «комметарии излишни»!
Ответить
Кравцов
Кравцов   страна по ip - od 25 сентября 2010, 11:43     +10      
чёто эдик не по бренд-буду. в галстуке, сутулый, непозитивный…
Ответить
Nina
Nina 25 сентября 2010, 12:49     +11      
Ну уж какой есть — такой есть. Это вроде «Из песни слов не выбросишь…»
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 25 сентября 2010, 12:50     +11      
Жаба вместе с кроликом будут строить «продуктивне село» на месте города Одессы
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 25 сентября 2010, 13:47     +13      
Для Х*йвица слоган чуть изменят: «Фронт змин» и терпи дальше!  
Ответить
саламандра
саламандра 25 сентября 2010, 15:01     +11      
полный маразм!!
Ответить
Враг ворюг
Враг ворюг 25 сентября 2010, 22:57     +8      
1)“Когда еврей ведёт дело с акумом, и придёт другой еврей и обманет акума, всё равно как: обмеряет ли, обвесит, или обсчитает, тогда оба еврея должны поделиться таким ниспосланным от Иеговы барышем”.
1) Шулхан-арух, Хошен га-мишпат, 183, 7, Хага; взято из Мордехая в талмуде Кефубоф.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 26 сентября 2010, 09:23     +5      
Вот Мороховский и делится.
Ответить