ЗАРС



23 сентября 2010, 18:05

Премьер-министр в Одессе зашел в супермаркет, чтобы взглянуть на цены

Премьер-министр Украины Николай Азаров посетил сегодня клинику репродуктивной медицины на ул.Тенистой и супермаркет «Сильпо» на ул. Довженко, где ознакомился с ценами на продукты питания и тем, соответствуют ли они государственному стандарту.

Николай Азаров изучил цены на яйца, молоко, картофель, гречку и сделал контрольную закупку, но остался ли он удовлетворен ценами, пока неизвестно.





Наверх ↑


Реклама

T-34
T-34   страна по ip - ua 23 сентября 2010, 18:20     +19      
Поеду тоже посмотрю клинку и супермаркет «Сильпо»… Николай Азаров изучил цены на яйца, молоко, картофель и гречку, и сделал контрольную закупку, но остался ли он удовлетворен ценами, пока неизвестно. Насмешила контрольная закупка. Приехал в Одессу для контрольной закупки, клоунада.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 23 сентября 2010, 18:24     +20      
Совсем не реклама для супермаркета «Сильпо». Мог бы на «Привоз» заехать в таком случае. Кстати за цены должен отчитываться Кактус.
Ответить
Иван Жесткач
Иван Жесткач 23 сентября 2010, 18:31     +17      
а чем в данном случае контрольная покупка отличалась от обычной?
Ответить
Гарпия
Гарпия 23 сентября 2010, 18:52     +17      
Может, наличием охраны?

Во сколько ему обошлись ВСЕ покупки?
Гривен в 5? 
Ответить
Leopold
Leopold 23 сентября 2010, 19:58     +6      
>Может, наличием охраны?
Наличием Азарова
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 сентября 2010, 18:57     +12      
В сравнении цен.Вчера яйца были по 4, сегодня — по 10. 
Ответить
prostoy
prostoy   страна по ip - ua 23 сентября 2010, 18:32     +17      
интересно, а где он до этого продукты покупал…
Что примечательно--пару дней назад Медведев точно так же в магазин заходил, когда по России ездил…
Ответить
топограф
топограф 23 сентября 2010, 18:40     +18      
В лучших традициях СССР, в программе пребывания в городе, должна была ещё быть встреча с передовыми доярками и сталеварами.

«Я купил журнал «Корея», там тоже хорошо,
Там товарищ Ким Ир Сен, там то же, что у нас,
Я уверен, что у них то же самое,
И всё идёт по плану…» ( с) 
Ответить
monya
monya 23 сентября 2010, 20:48     +15      
какая ответственная работа у премьера!
Ответить
DEd
DEd 23 сентября 2010, 21:49     +14      
Работа не пыльная, денежно обильная, принудительно почётная, для дебилов перелётная.
Ответить
prostoy
prostoy   страна по ip - ua 23 сентября 2010, 22:53     +9      
Перекрыть все дороги!!! Человек вышел за хлебушком в сильпо :)) 
Ответить
Sergius
Sergius 23 сентября 2010, 23:16     +7      
Кстати, Сильпо ворованная торговая марка. К сельской потребительской кооперации никакого отношения не имеет.
Ответить
Sergius
Sergius 23 сентября 2010, 23:21     +7      
Виноват, к сельским потребительским обществам.
Ответить
ups
ups   страна по ip - ua 23 сентября 2010, 23:29     +9      
Азаров изучил цены на яйца

АХУЕТЬ!
Ответить
ЛЮБИМАЯ
ЛЮБИМАЯ   страна по ip - ua 23 сентября 2010, 23:50     +9      
Ой чую, повысят они, окаянные, цены-то на яйца.
Да только — куда уже выше?
Видать готовятся к поездкам по регионам ЯВФ, а у него на яйца сами знаете какая реакция.
 
Ответить
Одесский Черноморец
Одесский Черноморец 24 сентября 2010, 02:25     +6      
В Одессе самые дорогие продукты. Не понятно почему. Звонил друг из Киева так у них гречка по 8 гривень! В столице продукты дешевле чем у нас в одессе!
Ответить