sov1



27 ноября 2009, 00:08

Соратники Гурвица обвинили «Думскую.net» в человеконенавистничестве


На состоявшейся сегодня пресс-конференции прогурвицевских общественных организаций — «Свободной Одессы», «Любимого города» и «Комитета обороны Одессы» журналистам раздали любопытный пресс-релиз, некоторые фрагменты которого непосредственно касаются и нашего издания.

В частности, в пресс-релизе было сказано, что «олигархи, рвущиеся к власти, не чураются и интернет-изданий. Такие интернет-ресурсы как «Ревизор» и «Таймер», подконтрольные Игорю Маркову, откровенно пропагандируют человеконенавистническую идеологию, дополненную фашисткими и черносотенными методами их достижений». Видимо, в том же самом обвинили и «Думскую.net», потому что наше имя тоже было в этом «черном списке».

«Думская.net»: Ребята, вы в своей «охоте на ведьм» совсем уж… того. Какая человеконенавистническая идеология? Какой фашизм? Мы знаем, что вы нас всегда внимательно и трепетно читаете. Каждый, кто найдет на нашем сайте что-то подобное (чего, разумеется нет, и не может быть в принципе) получит от нас пряник. Ну а если серьезно — вы просто сошли с ума. Или теперь у нас прессу обвиняют в фашизме и черносотенстве лишь потому, что мы выступаем против политики нынешних городских властей, которых вы так обожаете? Если — да, то вам пора пролечиться у хороших психиатров, они вам обязательно помогут.






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото


Tata
Tata   страна по ip - od 26 ноября 2009, 23:52     +16      
Критика городские власти, Гурвица и СО называется ФАШИЗМОМ?

Как называется диагноз этой болезни?
Когнитивный диссонанс?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
юрий
юрий   страна по ip - od 27 ноября 2009, 06:44     +12      
э, нет, други мои, думские. если уж приоткрыли рот против гэя-получите порцию зеленки от человеколюба. а раз гэй человеколюб-а любит он каждого одессита отдельно, а потом всех скопом, да в разных позах, да уже 5лет- то если вы против него, человеколюба, то вы и есть человеконенавистники. так что считайте, что вас похвалили. логично?
Ответить
Iron_L@dy
Iron_L@dy 27 ноября 2009, 10:30     +8      
Думская держитесь, от той мерзости, которую пишет свободная адесса тянет в туалет, и вообще не понимаю что за животные там работают, которые то и делают, что обливают опонентов грязью и без всяких аргументов и фактов. И что самое интересное, у них нет места для комментариев, потому что если бы они были им бы нервов не хватило, чтобы читать то, что думают о них люди! А dumskaya.net действительно уважаемый и очень правдивый сайт, я вас очень люблю!!!  
 «Думская.net»: СПАСИБО!!!
Ответить
Джек
Джек   страна по ip - od 27 ноября 2009, 11:43     +4      
они няшки!
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 27 ноября 2009, 12:49     +7      
Присоединяюсь! Если противник ругается и бесится — значит все делаете правильно!
Так держать!  
Ответить
ODESSA  +
ODESSA + 27 ноября 2009, 13:04     +7      
Критика городской власти, Гурвица и СО называется ФАШИЗМОМ?  Ну и, ну…«Думская.net»: СПАСИБО!!!  
Ответить
Убейянки
Убейянки   страна по ip - od 27 ноября 2009, 13:57     +3      
Бред какой…
Ответить
Mark
Mark 27 ноября 2009, 14:20     +7      
Думаю что стоит создать комитет, по борьбе с такими лже изданиями как ««Свободной Одессы» и т.д.» И в судебном порядке, прикрыть эти лавочки..
Ответить
юрий
юрий   страна по ip - od 27 ноября 2009, 16:14     +5      
НАДО ПРОСТО ИДТИ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ВСЕЙ ЭТОЙ КОРИЧНЕВОЙ ЧУМЫ!  
Ответить
gena1969
gena1969 17 декабря 2009, 17:51     0      
«любимый город», а ты что там делал?Вспомни Среднею 59! Вспомнил?Как клялись матерью, что поможите.Я с вами сколько воюю?Правильно, 9месяцев.За это время ваши 2красавицы, с Мясоедовской, родить бы успели(Л.Г.)это Гурвица организация и она ширма(это ваши, 2красавицы, слова)
Ответить