artville1



29 июля 2011, 16:16   

Преступники взломали банкомат в Одессе и украли 100 тысяч гривен


1

Как сообщает пресс-служба городского управления ГУ МВД в Одесской области сообщает,  неизвестные взломали банкомат на улице Балковской в Одессе и украли около 100 тыс грн. Пустой банкомат обнаружили сотрудники магазина, в котором тот находился. Преступники также повредили ролеты и двери магазина.

Выехав на место происшествия, следственно-оперативная группа обнаружила, что в магазине отсутствовали решетки и сигнализация. Банкомат также не был оборудован сигнализацией, и договор с охранными фирмами не заключался.




Ведется следствие.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




prostoy
prostoy 29 июля 2011, 16:24     +21      
поподробнее, пожалуйста, про схему взлома--многим интересно :)) 
   Ответить    
chka
chka 29 июля 2011, 16:25     +19      
Та очевидно, что кто-то знал, что банкомат никак не охраняется. Свои же и ограбили.
   Ответить    
Лобстер.
Только хотел про это написать. А то так вдруг ограбили тот банкомат, который не охранялся. Ну я думаю следаки проверят каждого работника магазина.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Вот молодцы!! В Японии  их грабили  экскаваторами. Угоняли экскаватор, лупили ковшом по автомату- быстро деньги и уехали. Успехов  вам господа!
   Ответить    
chka
chka 29 июля 2011, 16:32     +12      
умные эти японцы…
   Ответить    

Чел80
Чел80 29 июля 2011, 16:45     +14      
В следующих новостях:
Преступники взломали открытый банкомат, который был установлен без сигнализации в тихом безлюдном мксте :-) 
   Ответить    
prostoy
prostoy 29 июля 2011, 17:25     +10      
экскаватором :)
   Ответить    

КРК
КРК   страна по ip - od 29 июля 2011, 18:58     +7      
О каком богатстве речь?
100 тыс. гривен = $12500
Даже на более-менее приличную тачку не хватит!
Это пацаны так, мелочевки притырили, себе на пИвко да девчОнкам своим на шоколадки.
   Ответить    
Димыч
Молдаванка форева ))
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 29 июля 2011, 19:05     +5      
взяли деньги на реконструкцию и возрождение Дюковского.Воздействие в действии
   Ответить    
negg
negg 29 июля 2011, 19:50     +7      
Ха-ха-ха! В банкомате — 100тыс.! А почему не 200? Или лучше 300?
А у хозяев банкомата искали?
   Ответить    
maksriter
maksriter 29 июля 2011, 20:31     +12      
банкомат сам имитировал грабеж, а завтра купит билет и дернет на канары.
   Ответить    
Белый
Хорошая версия, отмыв без налогов ))
   Ответить    
ifk74
ifk74   страна по ip - od 29 июля 2011, 22:27     +3      
А банк то сэкономил на сигнализации своего банкомата.Везде надежда на авось.
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Интересно узнать как нарисовалась цифра…Хотя да-дальше такого будет больше, при наших реалиях.
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 30 июля 2011, 09:56     +3      
Инфу для медвежат слили: либо служба инкасации банка либо фирма отвечающая за подключение к сигнализации сети банкоматов, работники магазина и его владелец не в курсе параметров сигнализации…
а по анализу подключенных и оплачиваемых банкоматов — легко высветить разницу и на те — по которым нет оплаты за сигнализацию или подключения дать наводку — из злобы или как напоминание о скупости…
Так что опера не там копают.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 30 июля 2011, 11:04     +6      
Красавчики ребята!! Надеюсь их не найдут!!!
   Ответить    
Белый
Интересно банкомат какого банка не указано,
наверняка левый какойто банком, поэтому и был уничтожен )) 
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber