sov7



13 мая 2011, 20:41

Президент еще не решил, увольнять ли львовского губернатора за события 9 мая 


Сегодня  Президент Украины Виктор Янукович заявил, что отправлять Михаила Цимбалюка в отставку или нет  - он решит только после того, как получит ее результаты специальной прокурорской проверки, посвященной событиям 9 мая во Львове.

Отметим, что в данный момент во Львове работает специальная комиссия Генпрокуратуры, расследующей причины столкновений в городе 9 мая, в День Победы.
 
«Безусловно, он не должен был этого допустить, — сообщил  Виктор Янукович. — Это его большая вина. Но мы должны разобраться в произшедшем до конца. Как только я получу выводы —  тогда будет принято решение».











Selehna
Selehna 13 мая 2011, 20:45     +3      
вот это вот чудо, которое сидит вместо Луценко( назначенное действующим президентом) и праплатило! вся Белоруссия в шоке..в их новостях об этом так обалденно рассказывают
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 14 мая 2011, 00:17     +9      
Я вот никак не могу понять:в стране правит Президент или Анна Герман??? Создается впечатление, что вторая просто серый кардинал в Украине.Она рекомендует не вывешивать Флаг Победы, она рекомендует Президенту не прикалывать георгиевскую ленточку…она, снова она, и снова, и снова и снова…ситуация просто непонятная.
Как известно Распутин был вхож к царю Николаю по причине того, что помогал цесаревичу Алексею и пользовался уважаением Александры Федоровны.А к кому вхожа Анна Герман раз взяла на себя миссию Распутина???
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 14 мая 2011, 00:29     +11      
Одну минуточку…что значит лучше соображает??? Что значит идея закрепления флага всеобщей победы, которая символизирует победу над мировым фашизмом яляется лишней?? Что значит дразнит гуцулов??? они, что уже не подчиняются законам Украины??? Они живут в отдельном гуцульском государстве и имеют право не выполнятьзаконы Украины?…Красная тряпка…ну, если Ваше отношение к войне именно такое, то Вы недалеко ушли от гурвица и его окружения…
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 14 мая 2011, 22:40     +3      
Суп, ты с гуцулами дело имел, дятел? Это умные люди, не твоего порядка, по уму.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 мая 2011, 10:35     +2      
Всю ментовскую «верхушку» уволить, с лишением званий и наград!
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 13 мая 2011, 20:58     +5      
Он же написал заяву, что работать не будет.Все видели.
Ответить
Славянская Сила
Славянская Сила 13 мая 2011, 22:07     +4      
А я уже решил решил, увольнять ли олигархического президента за события 9 мая.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 мая 2011, 22:08     +3      
А на фотографии он показывает каких размеров ман.овошку он у себя поймал?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2011, 06:16     +7      
Не, это то, что осталось от его «рейтинга», благодаря Тигипке, Азарову и Германше.
Ответить
1969gena
1969gena 14 мая 2011, 12:06     +5      
Это боевики  Цимбалюка шатали автобус и стояли стеной перед ветеранами?Нашли крайнего.
Ответить
Кассандра
Кассандра   страна по ip - fr 14 мая 2011, 14:41     -2      
Правильно сказал президент, нельзя выносить никаких решений до выводов комиссии по расследованию этого дела.
Это ясно, как день.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 15 мая 2011, 01:26     +3      
Ваш презик такой же фекалий как и вы…ванаит.Драсти бабушка, дафно не виделись на сайте.
Ответить