sov4



16 августа 2010, 16:21

Президент Украины дал хорошую должность одесскому депутату


Как сообщает официальный сайт Президента Украины, Виктор Янукович назначил  председателем Беляевской районной государственной администрации  Александра Орлова, депутата Одесского городского совета от Партии Регионов.

Напомним, что 16 июля 2010  года Виктор Янукович освободил от должности главы Беляевской райадминистрации   Сергея Белюка, политика из окружения Леонида Климова.






Александр Витальевич Орлов
Александр Витальевич Орлов
депутат Одесского горсовета VII созыва, член фракции политической партии «Оппозиционный блок»
114 новостей, 68 фото



Barin
Barin 16 августа 2010, 18:24     +15      
Виктор Янукович освободил от должности главы Беляевской райадминистрации Сергея Белюка, политика из окружения Леонида Климова и назначил председателем Беляевской районной государственной администрации Александра Орлова, политика из окружения Леонида Климова.
СУММА ОТ ПЕРЕСТАНОВКИ МЕСТ МЕНЯЕМЫХ НЕ МЕНЯЕТСЯ
Ответить
таки да
таки да 16 августа 2010, 18:47     +12      
Виктор Янукович кругом своих ребят ставит!! Партия Регионов РУЛИТ!!!  
Ответить
Нитман
Нитман 16 августа 2010, 19:54     +6      
От перестановки бандитов в бригаде смысл бандитской власти не меняется!  
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 16 августа 2010, 20:41     +10      
.Теперь выйдет фильм Жажда-2
Ответить
Нитман
Нитман 16 августа 2010, 21:12     +3      
Глубокая мысль, сразу не въедешь!
Ответить
Нейтрал
Нейтрал 16 августа 2010, 22:35     -1      
Орлов изумительный мужик, знаю его лично, очень открытый и отзывчивый, бывший военный, любит порядок во всём.
Является председателем Малиновской районной в г. Одессе Партии Регионов.

Так что ваше обобщение из категории \«БАНДИТЫ, БАНДИТЫ\» в действительности абсолютно неуместно.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 17 августа 2010, 00:06     +3      
Посмотрим какой из него Орел!
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 17 августа 2010, 07:29     +5      
Если подходить ко всему нейтрально, то и власть у нас отзывчивая, открытая, правда из бвших коммнистов и настоящих бандюг.
Ответить
таки да
таки да 17 августа 2010, 19:25     -1      
А что такое Новороссийский край? Новороссия это Молдова и Ростовская область России! Причем тут Одесса?!!!  
Ответить
таки да
таки да 17 августа 2010, 19:28     -1      
Почему ты никогда не говоришь слово Украина? Ничего постыдного в нем нет! Лично я люблю Украину!! Это какая ни есть но страна! И мы все в ней живем и будем жить! -) 
Ответить
таки да
таки да 18 августа 2010, 00:14     -1      
А так вы не в Одессе, Украине живете?? А где если не секрет? Хотя я догадываюсь! В России!!  
Ответить
таки да
таки да 19 августа 2010, 17:17     0      
Одесса это Украина и не волнует ваше мнение. Я при своем мнении останусь!  
Ответить
Нейтрал
Нейтрал 17 августа 2010, 18:31     +2      
Вы идиоты. Пускай меня заминусуют, но сдержаться от данной реплики не могу.
Ответить