sov3



Президент будет в течение трех часов отвечать на вопросы украинцев в прямом эфире


Президент  Украины Виктор Янукович 25 февраля, в день годовщины своей инаугурации, в  течение трех часов в прямом эфире ответит на вопросы граждан.

Как сообщил журналистам глава  Администрации президента Сергей Левочкин, президент в прямом эфире  ведущих телеканалов ответит на вопросы граждан, которые поступят в ходе  прямых включений из регионов, по телефону и через интернет.

Телепроект называется «Разговор со  страной», он стартует 15 февраля, отмечается в сообщении, размещенном на  сайте главы государства.

На базе «Укртелекома» будет организован  контакт-центр. Граждане могут бесплатно позвонить и задать свой вопрос  президенту или высказать свое мнение.

Кроме того, вопросы можно направлять  через интернет. Их примут с помощью собственных интернет-ресурсов  партнеры телепроекта — информагенства УНИАН и «Интерфакс-Украина».

«Все вопросы из контакт-центра, а также  те, которые поступят через интернет, ежедневно будут передаваться  президенту Украины. В дальнейшем они будут проанализированы, по каждому  из них будет предоставлен ответ», — отмечается в сообщении.

Соорганизаторами телепроекта выступили  телеканалы «Интер», «1+1», ICTV, ТРК «Украина», НТКУ и «5 канал». С  помощью их технических возможностей будут организованы включения из  регионов в студию киностудии им.Довженко, где В.Янукович будет отвечать  на вопросы.

«Новый формат общения президента с  гражданами в прямом эфире является продолжением политики открытости  власти», — подчеркнул Левочкин.

Подробности

По материалам: Интерфакс-Украина





koct
koct 14 февраля 2011, 19:21     +10      
Под Путина косит…
Ответить
кот Бегемот
кот Бегемот 15 февраля 2011, 08:22     -1      
В отличе от путьки сотрудникам СБУ не раздадут вопросы, а нашему Цицерону придется отвечать самому, ляпов будет немеряно, обделается по самые уши.
Ответить
Kastet
Kastet 15 февраля 2011, 11:07     +1      
Пусть уж лучше как Путин отвечает на вопросы, чем дирижировать или галстук жевать.
Ответить
spawnua
spawnua   страна по ip - ua 15 февраля 2011, 13:10     +2      
Главное в пупок пусть никого не целует )
Ответить
BrettonWoods
BrettonWoods 15 февраля 2011, 21:59     0      
Разговор со страной…в испорченный телефон.
Ответить
lych
lych 14 февраля 2011, 19:32     +10      
какая открытость, вы о чем?я так думаю, как обычно, пропущенны будут только в их понятии «правильные» вопросы, все остальные не озвучат…очередная показуха
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 19:50     +12      
Витя, ответь за базар!
Ответить
Туман
Туман 14 февраля 2011, 19:55     +16      
Рад бы. Да Ганна Гебельсовна только ее ответы заставляет зачитывать или заучивать.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 февраля 2011, 20:05     +18      
Ганна на шее?
Ответить
Туман
Туман 14 февраля 2011, 20:07     +17      
И Ганна в петлице.
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 14 февраля 2011, 20:24     +10      
в стихах! Антон Павлович перевернулся…
Ответить
BrettonWoods
BrettonWoods 15 февраля 2011, 22:00     -1      
Витя ответит только за шлепперов.
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 14 февраля 2011, 19:55     +12      
Боюсь, после второго ответа заснём.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 февраля 2011, 20:55     +8      
Боюсь, что и первого не дождемся. Просто не дозвонимся.
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 14 февраля 2011, 19:56     +16      
новые слова? географические открытия? использование жаргона будет?
Ответить
Туман
Туман 14 февраля 2011, 20:05     +16      
Все будет. Задорнов и 95 квартал отдыхают.
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 14 февраля 2011, 20:21     +12      
представьте митинг на майдане деятелей культуры (юмористы пародисты циркачи и т.д.) лозунги «Витя Коля и прочие депутаты с министрами хватит отнимать у нас ХЛЕБ» требования: запретить прямые трансляции заседаний ВР интервью президентов и министров :) 
Ответить
таки да
таки да 14 февраля 2011, 20:13     +9      
Интересно, сколько ляпов будет)) Помнете его ляп в Давосе?

«Украинский лидер перепутал слова «заради» и «зарази», сообщает SiteUa. «Потому главным ресурсом, который есть в нашем распоряжении, является доверие и понимание необходимости преодоления временных трудностей “заразы” (вместо ради —укр. “заради” —ред.) воплощения реформ», — сказал президент.»
Ответить
lych
lych 14 февраля 2011, 20:38     +11      
а как на счет генофонда, который оказывается то же самое, что и геноцид?) Однозначно нужно смотреть! )) Йолку на бис! )) 
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 14 февраля 2011, 20:41     +11      
Думаю, что нас ожидают и новые «хиты»! )
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 февраля 2011, 20:58     +11      
И обильная лапша с президентской кухни о том, что «покращення» вже наступило, а мы по своей недалекости этого не заметили.
Ответить
таки да
таки да 14 февраля 2011, 22:17     +13      
А еще он ляпнул)) «Я ВАС ЗАПРОШУЮ В УКРАЇНУ ВЕСНОЮ, КОЛИ В КИЄВІ РОЗЦВІТАЮТЬ КАШТАНИ А УКРАЇНСЬКИХ МІСТАХ РОЗДЯГАЮТЬСЯ ЖІНКИ.ЩО МОЖЕ БУТИ КРАЩЕ ЦЬОГО)» Вот такой у нас президент))
Ответить
таки да
таки да 14 февраля 2011, 22:22     +12      
вот видео нашел))

Ответить
prostoy
prostoy 14 февраля 2011, 20:56     +12      
да микрофончик ему вставят в ухо и будет отвечать как по-писанному :) 
Ответить
lych
lych 14 февраля 2011, 21:05     +8      
как в школе, по шпаргалке давать ответы на заранее известные вопросы? )) 
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 14 февраля 2011, 21:08     +10      
Если только «шлеперы» микрофончик не спионерят! )
Ответить
lych
lych 14 февраля 2011, 21:07     +9      
сказали, что старт 15 февраля, а где ж инфа про то где именно, по каким номерам и на каких сайтах можно задать свой вопрос? если кто что нашел, — киньте здесь плиз…попытаю удачи…
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 14 февраля 2011, 21:46     +16      
СМОТРЕТЬ ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Потом ещё минимум целый год будет что вспомнить… И ПОРЖАТЬ!!! Я обязательно буду смотреть! А вдруг опять что-то ляпнит, а ляпнит обязательно. Интересно, а зададут ли ему вопрос аналогично заданный Ющу? Помните? Напомню: «Сколько вам надо заплатить, чтоб вы свалили из Украины?». Нет, наверно таких вопросов не будет. Герман не допустит. 8-) 
Ответить
jobless
jobless   страна по ip - od 14 февраля 2011, 22:37     +16      
поржём 17, когда за сутки весь город перекроют
Ответить
Юрий R-Sky
Юрий R-Sky 14 февраля 2011, 23:25     +15      
главное не забыть унимкну.. умикну..унимнку.. микнуты телевизор вобщем)
Ответить
barbara
barbara 15 февраля 2011, 00:14     +12      
бугагашечка:) жду не дождусь:) закупаем поп-корн, граждане, усаживаемся по-удобнее, на работу нет смысла ехать — ржать и стоять будет весь киев:)
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 15 февраля 2011, 00:58     +9      
\«прямых включений из регионов\» — а хоть один регион кто-то назовёт? (не путать с областями)
Ответить
Балаболка
Балаболка 15 февраля 2011, 02:11     +10      
Не будет вам барабана, не будет вам барабана… Не дасть Ганька, груддю ляжет, а не дасть Хфёдорыча опустить
Ответить
таки да
таки да 15 февраля 2011, 02:29     +8      
У нас не только Янупончик шутник, но вот еще одно))


Ответить
таки да
таки да 15 февраля 2011, 02:31     +9      
Уряд пішов на…))
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 15 февраля 2011, 22:49     +1      
А мне, по правде, чисто по человечески, даже его стало жалко, мне показалось, что ему стало плохо.
Ответить
burik
burik 15 февраля 2011, 07:57     +8      
Злые вы все
Ответить
кот Бегемот
кот Бегемот 15 февраля 2011, 09:12     +4      
Не злые, а в предвкушении шоу. Клоунада будет отменная))
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 15 февраля 2011, 09:13     +6      
Это случайно не на 101 звонить надо?)) Мы же уже звонили!!!
Ответить
April
April 15 февраля 2011, 10:20     +3      
25 февраля будет 3 часа очередного позора…
А 26 февраля мы будем опять…обсуждать его умнейшие и грамотные ответы )) 
Ответить
subcomisar de poliţie
subcomisar de poliţie   страна по ip - od 15 февраля 2011, 14:10     -5      
Славься, славься наш государь, славься наш православный (московского патриархата) царь!
Ура товарищи!!! Еще теснее сомкнем наши ряды вокруг всеми любимого Лидера нации, отца всех народов и Партии разрухи… ой рыгионов!!! Кушайте пипл, вы это любите, когда сапогом да в морду! 70% населения Одесской области проголосовало за Януковича, это получается, что 70% полностью неадекватных. Это уже перебор, угрожающие тенденции умственной и моральной деградации населения! Массовый психоз!!!
Ответить
lych
lych 15 февраля 2011, 19:06     0      
этот текст подходит к каждому из бывших кандидатов в президенты. достойных нет.пока не найдем достойного придется терпеть издевательства.
Ответить
wba
wba 15 февраля 2011, 17:03     -1      
Если будет отвечать на русском языке — посмотрю по ТВ, если на держмове — то меня это не интересует
Ответить
таки да
таки да 15 февраля 2011, 19:01     +3      
лучше на русском, потому что украинской он не знает! Вы слышали какой у него акцент!! ?? 
Ответить
lych
lych 15 февраля 2011, 19:07     0      
им с Азаровым нужно выступать вместе — Карцев и Ильченко отдыхают…
Ответить
wba
wba 15 февраля 2011, 22:04     +1      
Вы забыли сказать: на украинском.
Вот и я считаю, что человек, даже если он высокого полета чиновник типа Президента или Премьера, должен говорить на том языке, которым он владеет лучше. Если кто-то считает, что русский язык Януковича недостаточно богат, то что можно сказать о его украинском? Но на русском он хоть может выразить свою мысль, и мне интересно услыхать, что же у него за мысли в отношении будущего Украины и ее граждан. Если он будет говорить на украинском, то, боюсь, что донести свою мысль он не сумеет. А я хочу всё-таки понять, что можно ждать от будущего в этой стране.
Так что, пусть лучше говорит на русском. В противном случае, это будет не трехчасовое общение, а полный… ну, вы понимаете.
Ответить