sov2



17 января 2011, 12:48

Президент назначил «донецкого» судью в Суворовский суд Одессы


Указом Президента Украины Виктора Януковича назначен судья Суворовского районного суда г. Одессы.


Судья Петровского районного суда города Донецка

БАБАКОВ Виталий Павлович

переведен  на работу на должность судьи Суворовского районного суда города Одессы.

 Соответствующий  Указ о переводе Президент Виктор Янукович подписал 14 января 2011 года.







koct
koct 17 января 2011, 12:50     +32      
В Донецке люди борятся выходить на улицу — их ловят и отправляют работать чиновниками в другие регионы страны…:)
Ответить
MisterMAC
MisterMAC 17 января 2011, 12:55     +14      
Слышал…донетчанин рассказывал по Просто радио)) +
Ответить
Puncher
Puncher   страна по ip - od 17 января 2011, 14:25     +8      
Хахахах 100%!
Ответить
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 17 января 2011, 14:28     +11      
Кост, продолжаю Вашу мысль "..отправляют работать в другие регионы страны» и квартирки в нехилых райончик дают, вроде как, на время работы, а потом оказывается — в вечное пользование…)
Ответить
Nina
Nina 17 января 2011, 12:59     +9      
На повышение пошел…
Ответить
poklonnik
poklonnik 17 января 2011, 13:00     +8      
наверно очень честный человек…
Ответить
Nina
Nina 17 января 2011, 13:07     +13      
Как все они, су..и
Ответить
Nina
Nina 17 января 2011, 13:08     +13      
т.е. судьи.
А вы что подумали? :)
Ответить
SUNMAN
SUNMAN 17 января 2011, 13:04     +9      
Донецк-Мама какая то получается…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 января 2011, 14:29     +9      
Батяня. Мама у нас одна.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 января 2011, 13:05     +10      
Я думаю, что скорее всего готовят нового председателя суда.
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 17 января 2011, 14:03     +9      
Ну так! А вы что еще не знаете? Ведь Данецк — оплот украинской интеллигенции, рассадник светлейших умов человечества!  
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 17 января 2011, 14:06     +7      
Начальники налоговых, таможен инспекций
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 17 января 2011, 14:07     +6      
Начальник таможен, налоговых инспекций МИНИСТРЫ! Боже как я жалею, что не родился в  
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 17 января 2011, 14:37     +12      
Получит теперь в Одессе квартиру, перевезёт из Донецка семью, и назад в Донецк уже не вернётся.И выманить его из славного города Одессы можно будет только-лишь назначением судьёй в Киев.С новоиспечённым «одесситом»всех настоящих Одесситов поздравляю!!!  
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 января 2011, 14:51     +3      
Можно подумать из бандерлогии мало шелупени сюда переехало… Ходят, мовнякают тут.
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 17 января 2011, 14:58     +6      
Ну они на временно-денег заработают и домой к семьям своим вернутся-а этот товарищ на постоянное место жительства.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 января 2011, 15:48     +2      
Я имел ввиду чинуш…
Ответить
Глеб
Глеб 17 января 2011, 15:11     -1      
Совкоз головного мозга. Терминальная стадия.
Ответить
кот Бегемот
кот Бегемот 17 января 2011, 16:32     -1      
перечисли плз по фамилиям и должностям, а то бездоказательная галимость прет)
Ответить
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 17 января 2011, 14:57     +8      
Как по мне, так, что бандерлоги, что донецкие — хрен редьки не слаще.
Ответить
ПрЮвет!
ПрЮвет! 17 января 2011, 15:46     +3      
ТовариСЧ Погребаный должен задуматься, то ли вещички на кислород собирать, то ли тормозок и передачу! )  
Ответить
Vasil
Vasil 17 января 2011, 16:59     +10      
Непонятна логика с точки зрения здравого смыысла -выделять человеку увартиру, перевозить семью..
Чудны дела твои, господи!  
Ответить
Глеб
Глеб 17 января 2011, 17:21     +4      
«Чудны дела твои, господи! « — это вы так к Януковичу обращаетесь?
Ответить
adamesku
adamesku 17 января 2011, 17:22     +9      
в связи с нехваткой юристов в Одессе в одноимённую академию приглашаются все желающие без конкурса, без экзаменов и даже без общего образования
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 18 января 2011, 08:58     +1      
Каких моряков уточните?
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 18 января 2011, 09:00     +4      
Там всегда такие могли учиться, главное наличие 10 у битых ентов на поступление и высшее юридическое образование в одном из «лучших вузов» страны Вам гарантировано. Кстати инцидент с Киваловым в аэропорту Женевы не осветил не один телеканал. Вот где цензура…  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 17 января 2011, 20:33     +4      
Может под катакомбами залежи антрацита?
Ответить
ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э.
ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э. 18 января 2011, 00:40     0      
КРУГОМ ОДНИ ПИДОРАСЫ!!!
Ответить