sov7



5 октября 2011, 22:04
Эксклюзив Думской.net

Президент Украины уволил главу Раздельнянского района. Вместо него могут назначить чиновника обладминистрации


Сегодня Президент Украины Виктор Фёдорович Янукович своим распоряжением уволил с поста главы Раздельнянской райгосадминистрации Алексея Могилко.

Алексей Могилко проработал на этой должности полтора года — с 21 апреля 2010 года.


Алексей Могилко - фото с matviychuk.info

Алексей Могилко - фото с matviychuk.info

По данным наших источников его место вероятнее всего займёт начальник главного управления развития инфраструктуры и энергообеспечения Одесской облагосадминистрации Олег Кураков.








провидец
провидец 5 октября 2011, 22:06     +4      
почему то я не удивлен ни капельки, под него все и делалось.
Ответить
Юрий Александрович
Юрий Александрович 6 октября 2011, 01:39     0      
спорим, сколько стоит место главы Раздельнянской райгосадминистрации?

сколько отстегнет очередной претендент семье Януковича?

думаю, что не меньше миллиона долларов — ибо место начальника департамента  в ОГА стоит 300 тысяч.

кто даст больше? :-) 
Ответить
Latviešu strēlnieks
Latviešu strēlnieks 5 октября 2011, 22:09     +4      
Аукцион завершен, победитель может забрать лот после полной оплаты
Ответить
Дядя Дима
Дядя Дима 5 октября 2011, 22:14      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Терра
Терра 5 октября 2011, 22:15     +1      
Да — да, Кураков еще тот…слова нужного не подобрать.
Ответить
dendy
dendy   страна по ip - od 5 октября 2011, 22:33     0      
Обманул Кураков дураков))
Ответить
Терра
Терра 5 октября 2011, 22:40     -2      
Та ладно, какой он на самом деле знали многие, а тут он всем показал свое истинное «лицо»
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 5 октября 2011, 22:22      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Кинолог
Кинолог 5 октября 2011, 22:33     -3      
Кураков нормальный мужик, я его лично знаю.
Ответить
maksriter
maksriter 5 октября 2011, 22:57     +5      
мы зато вас плохо знаем
Ответить
Кинолог
Кинолог 5 октября 2011, 23:04     -4      
Можно подумать за вас мы много знаем)
Ответить
maksriter
maksriter 5 октября 2011, 23:06     +5      
я кресты ни за кого не ложу, в отличии от вас
Ответить
Кинолог
Кинолог 5 октября 2011, 23:16     0      
Я кресты, не ложу. Я никого не призываю любить его. Я высказал свое мнение. А то что другие думают — это их дело.
Ответить
username
username   страна по ip - od 5 октября 2011, 23:27     +4      
кладу.

извините.
Ответить
Кинолог
Кинолог 5 октября 2011, 23:34     0      
Вот-вот правильно замечено, maksriter всё что и делает что на всех ложит)
Ответить
maksriter
maksriter 5 октября 2011, 23:36     +2      
надеюсь, что это у вас такой юмор.
Ответить
maksriter
maksriter 5 октября 2011, 23:35     +1      
кресты ложила- так было в оригинале
Ответить
username
username   страна по ip - od 6 октября 2011, 08:54     +3      
если цитата, еще раз извини, не слышал.

просто ухо режет. :) 
Ответить
maksriter
maksriter 5 октября 2011, 23:41     +2      
кресты ложила в три перста, молитву длинную читала, молила слезно у христа, мою любовь вернуть благала…
Ответить
Кинолог
Кинолог 5 октября 2011, 23:44     -6      
Браво! Сам написал?)
Ответить
maksriter
maksriter 5 октября 2011, 23:50     +3      
нет, пытаюсь много читать.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 6 октября 2011, 00:49     +3      
Я поддержу Кинолога, т.к. знаю Олега лично и только с хорошей стороны. Бывший афганец, долго работал в системе ЖКХ города, потом в ОГА. Нормальный, порядочный человек, каких мало.
Ответить
maksriter
maksriter 6 октября 2011, 07:44     +4      
а вот вас, рэбе, я знаю хорошо, и ваше слово, конечно же, весомо. если олег афганец и, тем более, работал в жкх- это, как козырный туз.
Ответить
Sergua
Sergua 6 октября 2011, 10:12     +3      
Так Вы Илья Чернов?
Ответить
maksriter
maksriter 6 октября 2011, 10:22     +3      
спасибо, не ожидал.
Ответить
Терра
Терра 5 октября 2011, 22:47     +3      
Простите, конечно, кинолог, но его личное знакомство с Вами никак не влияет на его нормальность.
Ответить
Кинолог
Кинолог 5 октября 2011, 23:02     +1      
Я не говорю что он ангел во плоти. Как человек, он нормальный. Я думаю никому не нужно тут объяснять что политика — это грязь. И если не быть таким как остальные политики, то тебя сожрут и не подавятся.
Ответить
Терра
Терра 5 октября 2011, 23:04     +2      
Это простые истины, согласна, грязнее грязи политической в мире  — нет, но в любом случае надо быть человеком с принципами, вот лицемерие — это плохо, и г- н Кураков, как по мне, не по наслышке знает, что это такое.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 5 октября 2011, 23:26     +5      
А шо, у нас президентом Янукович? Я что-то пропустил?
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 6 октября 2011, 00:29     +5      
Так вот ты какой, Северный Олень!!!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 6 октября 2011, 09:32      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Пётр55
Пётр55 6 октября 2011, 12:15     0      
Я думаю это в компетенции президента — иметь на местах руководителей, которым он доверяет и которые проводят политику сегодняшней легитимной власти. Вертикаль власти должна быть строгой вертикалью!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 октября 2011, 13:10     -1      
Конечно презик и «имеет» местных руководителей любыми способами, как в прочем и всю страну…
Ответить
Slavuta_M
Slavuta_M 6 октября 2011, 16:56     -1      
Я не пойму, чего тут возмущаться? Ну, не справился человек с работой, ну сняли его с должности. Со временем скорее всего назначат на другую — не менее важную должность. Кадровая политика любой власти, хоть красной, хоть белой, хоть апельсиновой и даже действующей, должна быть последовательной, что и происходит. И при чём тут «имеет всю страну»???
Ответить
Dmitrii
Dmitrii   страна по ip - od 7 октября 2011, 10:37     +3      
Проиграл. Могилко выборы в с. Понятовка, так как не прошел человек от партии регионов!! А прошел от народной партии, сказали если ты тут порядок навести не можешь. то что на парламентских выборах будет)). вот за этого и сняли)
Ответить
Милан
Милан   страна по ip - ua 11 октября 2011, 11:48     +1      
Кураков нормальный мужик, я с ним работал и очень хорошо его знаю и у него нет таких денег что бы заплатить за эту должность!!!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 11 октября 2011, 12:24     0      
А платить наличкой ему и не нужно, достаточно принимать для кого-то правильные решения…
Ответить
Smileeeeeeee
Smileeeeeeee 30 октября 2011, 08:23     +1      
А то, что он Ваш район из задницы выташил никого не колышет, водовод построил. Вы привыкли считать всех политиков продажными, а этот человек и копейки чужой не взял. Порядочный, умный, заставлявший Вас работать, таких людей мало.
Ответить